#1 Re: Игры (ака партии). » Закончилась партия Old Guard (ASP47) на Antispace. » 19.02.2010 23:34:43

Guns пишет:

о, тут и наш кристал нарисовался. здорово! smile
кстати - вот тут отчет птицы: http://www.fido-online.com/x/_-0?Msg?I_sAGn&581&42091&
слегка смутила фраза:

Hу и Фед с Кибом с моей колокольни вызвали только недоумение. Жиреть 4/5 партии, чтоб 10-15 ходов поиграть всласть. Без души, ребята, на результат играли, что ли?

даже не знаю что сказать. неужели моя война на 2 фронта и убитые мной 8 био, 5 тандеров, 5 горбов плюс куча всякой мелочи дают повод так говорить? я же его как бы в 2 раза по потопленному тоннажу перестрелял :-P
приятных выходных!

Мое почтение старожилам.
Смущение Ваше основано вероятно на не совсем корректном визуальном восприятии части фразы "... с моей колокольни ...". Тут логическое ударение. Средствами фидошной эхи это почти невыделимо, а самолюбие в восприятии информации обычно наиболее задеваемо. Моя реакция на Ваше замечание - яркий тому пример smile. Перечитайте фразу еще разок с подсказанным мной акцентом, и, я надеюсь, Ваше недоумение несколько рассеется.  Отсутствие, на данный момент, повествования о Ваших делах ратных, открывает дорогу домыслам, кои Вам, естественно нелепыми кажутся. Не судите строго. Пишите и да прочитаны будете. Счетчик с Вашим участием ожил где-то в районе 60го хода, партия длилась, вроде как 75. Вот и померещилось со стороны данная пропорция.
А вот что тоннажа касаемо, тут я по-прежнему осмелюсь нагло заявить, что зарабатывать тоннаж на "жирнофайтерниках" это (как бы помягше выругаться smile), не самое сложное дело.
За сим откланиваюсь, с заверениями почтения и уверении в заинтересованности о подробностях бытия рас Ваших в обсуждаемой партии.

Алексей.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman