#1 Re: Назад в будущее! » vgaplanets.nu » 22.12.2011 13:21:14

Ну главное все очень активно развивается. VPA я видел - оно конечно круто, но здесь постоянно развивают клиент - за те 2 недели, что я играю реализовали пару фич из VPA и в очереди еще куча стоит. Там интересная система голосования за фичи - за что больше голосуют, то быстрее всего делают. А делают очень быстро. То что платная я считаю большой плюс. Именно это дает качество и стимул авторам быстро делать и развиваться. Я не очень верю в одиночек энтузиастов на долгосрочной перспективе. А 3 доллара платы в месяц я могу себе позволить (даже меньше если платить за год например).
Кстати можно играть и без оплаты - только будешь ограничен в tech 6 уровнем чтоли. Многие новички так и начинают там - потом смотрю, втянулись и зарегались. Да я и сам так начал - в первой партии попробовал, понравился. Зарегался. Сейчас уже в 3х партиях играю.
Закрытый клиент и сервер тоже хорошо на мой взгляд - все в равных условиях. Т.е. у всех одинаковые инструменты - хаки и читы никто применить не сможет.

#2 Re: Назад в будущее! » vgaplanets.nu » 20.12.2011 23:52:50

Проект то кстати пошел в гору - ребятам удалось радикально снизить порог вхождения новичкам и главное сделать систему в которой могут играть со всех стран разом. Сейчас у них уже 4500 зарегистрированных игроков и около 1100 активно играющих в текущих партиях. Партий за сотни, в новую народ собирается буквально за 3-4 дня. Очень много новичков. Меня тут ностальгия замучала по планетсам - иград в 90ых - очень рад что их нашел. Браузерный клиент очень удобно - хоть на работе, хоть на планшете в метро smile

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman