#1 05.11.2010 22:20:42

Viktor
Участник
Здесь с 16.02.2010
Сообщений: 105

Ионные шторма

Ау, знатоки...
Народ, кто-нибудь знает, когда, по времени, происходит повреждение кораблей штормами и их разрушение. ОДНОВРЕМЕННЫ ЛИ ЭТИ ДВА СОБЫТИЯ.  Вроде бы движение шторма идёт между покладкой мин и свипом минных полей, а вот когда повреждения и когда разрушение кораблей? Почему-то в стандартном описании порядка действий хоста эти моменты вовсе не показаны. Даже когда идёт движение шторма тоже указаний нет. Догадывайся сам как хочешь. Кто-нибудь, проясните пожалуйста эти вопросы!
                                                                                                                                                              Виктор

Вне форума

#2 07.11.2010 22:21:51

valexey
The Q
Откуда: Москва, Россия
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,275

Re: Ионные шторма

Viktor пишет:

Ау, знатоки...
Народ, кто-нибудь знает, когда, по времени, происходит повреждение кораблей штормами и их разрушение. ОДНОВРЕМЕННЫ ЛИ ЭТИ ДВА СОБЫТИЯ.  Вроде бы движение шторма идёт между покладкой мин и свипом минных полей, а вот когда повреждения и когда разрушение кораблей? Почему-то в стандартном описании порядка действий хоста эти моменты вовсе не показаны. Даже когда идёт движение шторма тоже указаний нет. Догадывайся сам как хочешь. Кто-нибудь, проясните пожалуйста эти вопросы!
                                                                                                                                                              Виктор

Что это значит не показаны? Ты что? Это всё есть вообще в нашей вики.
http://vgap.dailyfun.org/wiki/timhostorder
См. пункт 22.

Какие-то у тебя не правильные доки :-D


cat /dev/zero > /dev/null

Вне форума

#3 08.11.2010 11:10:18

Viktor
Участник
Здесь с 16.02.2010
Сообщений: 105

Re: Ионные шторма

Спасибо! Ты меня просто утешил. Сходил по твоим адресам, результат ровно нулевой! Доходишь до Вики и привет, дай пароль. Нахер там он нужен? Везде в самой даже Википедии, для чтения, паролей не треба, а тут решили святее папы стать...

Вне форума

#4 08.11.2010 11:12:48

Viktor
Участник
Здесь с 16.02.2010
Сообщений: 105

Re: Ионные шторма

А доки у меня аж две одна на англицком, вторая на русском, но в обоих нет такого пункта...   sad

Вне форума

#5 08.11.2010 13:21:48

xeye
The Q
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,357

Re: Ионные шторма

Viktor пишет:

Спасибо! Ты меня просто утешил. Сходил по твоим адресам, результат ровно нулевой! Доходишь до Вики и привет, дай пароль. Нахер там он нужен? Везде в самой даже Википедии, для чтения, паролей не треба, а тут решили святее папы стать...

скриншот дай, пожалуйста.
а то, похоже, ни у кого не спрашивает пароль, а у тебя спрашивает

Вне форума

#6 08.11.2010 23:01:37

Viktor
Участник
Здесь с 16.02.2010
Сообщений: 105

Re: Ионные шторма

Я бы дал, коли бы знал с чем его едят...   ;-)

Вне форума

#7 09.11.2010 01:23:06

valexey
The Q
Откуда: Москва, Россия
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,275

Re: Ионные шторма

Viktor пишет:

Я бы дал, коли бы знал с чем его едят...   ;-)

Во первых в вики никаких паролей не требуется. Любой анонимус может зайти и прочесть всё вдоль и поперек.
Во-вторых для снятия скриншота тыкаем кнопочку Print Screen на клаве, открываем паинт, делаем Ctrl+V, получившуюся картинку сохраняем и шлем ксаю на мыло.


cat /dev/zero > /dev/null

Вне форума

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman