#576 16.03.2014 12:41:04

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Dik пишет:

Ну понял. На меня лично такие качества "лучшести" России впечатления не произвели (ракеты ПОКА не запускают и дали какую-то подачку кому-то, которая якобы превышает подачки запада).

1.А я в этом и не сомневался что на тебя эти лучшести впечатление не произведут, однако уже хорошо что наличие этих лучшестей ты признал ...
У пиндосов и европейских хмырей с НАТО и этого нету smile

Dik пишет:

Я лишь против лжи. Мне многое не нравится из того, что произошло в Киеве. Разница лишь в том, что я не считаю, что Россия вправе толкать мою страну в хаос гражданской войны, прикрываясь событиями в Киеве.

2.Если ты против лжи, то так и говори, что в хаос гражданской войны вас толкают бабло запада на майдан и правые радикалы и бандеровцы.
Я вот не сомневаюсь, что это они начали проводить агрессивные действия на майдане, а не восточные украинцы и не коренные жители Киева.

Dik пишет:

Многие видели и те самые автобусы с российскими номерами, которые привезли ядро бойцов непосредственно перед штурмом. Среди моих знакомых несколько было на площади и видели всё своими глазами - харьковчане просто кричали чтоб майдановцы "убирались домой", а били битами - боевики, а не простые жители города. Да это и очевидно. Достаточно просто посмотреть как пъяные гопники пинают выходящих проигравших майдановцев...

3.Тут я посмеялся. "тупой" фсб-ешник Путин не догадался сменить номера на автобусах smile))  Вы или кто нибудь документы у гопников проверяли, кто установил их личности что они из России, а не откуда нибудь с другой части украины, которые в отличие от "тупого" Путина, догадались сменить номера на автобусах на российские ?  Они вам сами по пьяни признались что они гопники Путина из России или что как?
Однако уже хорошо что ты признаёшь что провокации у вас в Харькове были со стороны майдановцев. То, что кто-то им у вас навешал люлей - это уже вторично ...

Dik пишет:

Вот ещё показательное видео в тему засланных гопников:
http://www.youtube.com/watch?v=KMaQvSrDpkI
Лично я доверяю Балашову - он у нас вполне уважаем простыми людьми, хоть и сам миллионер (боролся за почти полную отмену налогов в стране).

Ну ты меня разочаровываешь. Я этого сказочника выдержал 7 минут smile который в качестве доказательства наличия в украине гопников путина со всей россии предъявил народу фингал, якобы образовавшийся у него в крыму от российских гопников ...  Не верю, кричал Станиславский ... А если вы ему верите, то делов то на копейку, он же вас научил что делать, идите всем гуртом и перекройте путину вентиль, он обосрётся (со слов Балашова) и проиграет вам войну smile))  Этот Балашов наверно уже знает насколько мильёнов он увеличит состояние когда начнёт торговать газом с пиндосами. Но для вас (для простого народа) этот газ будет стоить ещё дороже, чем путинский ...

Dik пишет:

Я не знаю этого Иного, но думаю, что не врёт (судя по приведенной ранее цитате).

Значит признаёшь наличие провокаций против русскоязычного населения.

Dik пишет:

Да, в Киеве во времена противостояния майдана и беркута повылазило много мародёров и банд, грабящих город при полном бездействии ментов (верней им было чем заняться и без этого), кроме того тот же самый Правый сектор - та ещё весёленькая организация, да и не в ней самой дело, а в том, что всегда хватает отморозков, которым проще разбить голову оппонента битой, а то и пристрелить его в ближайшем подвале, чем дискутировать. Только что это тебе даёт?

Это мне даёт шанс уличить в пиздеже Немцова, Навального, Собчак и прочей нашей тухлой элиты пятой колонны на марше мира в Москве. Он там с трибуны тырындит что его там никто не тронул в Киеве, все зашибись. Блин, если там есть наши гопники, они ему первому должны были фингалов понавесить smile))

Dik пишет:

Ты же делаешь из всего этого СВОИ выводы, по которым оккупация Крыма приобретает законность. Кстати, тогда уж заодно поясни зачем было вводить войска именно в Крым - там-то революций не было (если не считать самопровозглашение нынешнего правительства Крыма, которое было синхронно с вторжением), не "законнее" ли было бы высаживаться войсками сразу в Киеве?

Там всё законно и решается без нас с тобой на уровне ООН, ты ж этого хотел ... Именно в крым были введены войска или отряды самообороны, я лично с ними не ручкался, утверждать ничего не буду, по официальной просьбе самоутвержденного правительства Крыма. Также как ваши самоутвержденные повстанцы в лице ВИО президента smile  ведут уже переговоры с иностранными государствами, в частности со штатами smile
Из Киева просьб официальных прийти на помощь не было. Поэтому туда никто не лезет и к вам никто не лезет. Позовёте официально, то и к вам придут и окажут помощь братскому народу, вам то есть ... А если позовёте НАТО, то пошлите плиз как в крыму на спасательную станцию того оператора что доёбывал нашего часового. Пусть оператор попробует подоёбывать натовского солдата smile Поглядим шо буде ...

Отредактировано IronAxe (16.03.2014 12:43:13)

Вне форума

#577 16.03.2014 13:21:37

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Dik пишет:

Вообще-то у Путина как бы слегка почти законный президент Янукович в кармане... Который уже вроде призвал его помочь в наведении порядка в Украине...
Насчет спрашивания разрешения - речь не о том. Речь о другом - чтоб Путина не оправдывали такие вот форумные борцы за победу России над Западом (при том, что победа эта будет меситься на крови моих сограждан).

Вот ты Путина дураком считаешь, а я нет. А посему если Пу не дурак, то карта Янука уже разыграна практически, и слушать Янука, а тем более выполнять его призывы, тем более что он там у вас всем надоел, не очень разумно smile
Однако я тебе писал в личке, что я ни разу в жизни ни за Медведева ни за Путина не голосовал. Я недоволен Путиным за внутреннюю политику в стране, но на международной арене, где он пытается противостоять амерам и европе - это я приветствую ... Запад, имею ввиду европу, штаты и англию, ну бандер ещё сюда впиши, никогда не были друзьями русским и никогда не будут ...

Вне форума

#578 16.03.2014 13:39:29

Zergio
Участник
Откуда: 54RUS
Здесь с 22.11.2011
Сообщений: 659

Re: события в украине

Коллега IronAxe, не об том речь ведёте, лучше расскажите, как защищаются права русских в Туркмении последние 10 лет.

http://echo.msk.ru/programs/code/127908 … ement-text
Вчерашняя Латынина, рекомендую. Там как раз и о Туркмении с газом, и об ущемляемом русскоязычном населении. Вот крест на всё пузо: мы с ней не сговаривались! smile
И да, у кого ширина канала позволяет - Латынину лучше слушать, пишет она весело, а языком мелет ещё веселее.

Вне форума

#579 16.03.2014 13:48:15

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Dik пишет:

Первый фрагмент - ничего удивительного. Плоды украинизации. Интересно в каком городе снимали, скорее всего что-то вроде Галичины.
С гитлер-югендом не путать. Просто воспитание с бендеровским уклоном. Западенцы (не все, конечно) не любят "москалей", которых путают по незнанию между русскими и русско-говорящими украинцами. Симптом конечно неприятный, но русские танки на границе с Харьковской областью - по-моему не аргумент против этих юных националистов.

А вот допустим крымчанам так как тебе не кажется. Они посчитали это аргументом. И какая нам разница где снимали, вы ж утверждаете что украина едина, вот и не уходите от ответственности ...  А нам как сортировать - ждать когда эти школята подрастут и москаляков на гиляку вешать начнут? А кто сейчас именно сейчас их этому учит. А ты мне говоришь, это не мы, НО УКРАИНА ЕДИНА smile))

Dik пишет:

Второй фрагмент - да, это харьковское метро. По впечатлениям - люди эти - харьковчане (но я не исключаю среди них приезжих провокаторов). Люди судя по крикам в основном настроены против Кернеса и Добкина, в чём я лично их горячо поддерживаю. Но лозунг "Слава Украине - Героям Слава!" за ними выкрикивать бы не стал. Собственно к чему относится этот фрагмент и что должен собой олицетворять - я не понял.

Всё ты понял - провокации имеют место быть и даже у вас, и даже не только теоретически. Потому в крыму и есть отряды самообороны, потому то у них и референдум ...

Dik пишет:

А вообще - все люди очень сильно взвинчены и вмешательство войск Путина как раз усугубляет массовый психоз. Путину как раз и нужна ситуация политической нестабильности и хаоса, что он успешно и усиливает всеми средствами...

А крымчанам так не кажется, что войска путина усугубляют массовый психоз. У вас, запада,европы и штатов - может быть, но не у крымчан ...
А теория управляемого хаоса - это изобретение штатов - чем они и занимаются всё время в мире после развала СССР. У них ведь тоже кризис и безработица. Поэтому если везде вокруг них будет жопа, то вроде бы как у них внутри стран и не так плоха smile  Это я тебе в двух словах объясняю.

Вне форума

#580 16.03.2014 14:00:03

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Zergio пишет:

Коллега IronAxe, не об том речь ведёте, лучше расскажите, как защищаются права русских в Туркмении последние 10 лет.
http://echo.msk.ru/programs/code/127908 … ement-text
Вчерашняя Латынина, рекомендую. Там как раз и о Туркмении с газом, и об ущемляемом русскоязычном населении. Вот крест на всё пузо: мы с ней не сговаривались! smile
И да, у кого ширина канала позволяет - Латынину лучше слушать, пишет она весело, а языком мелет ещё веселее.

Эхо Москвы я уже давно послал и весёлую Латынину тоже smile  Про Туркмению я уже писал. Не звали на помощь не лезем smile  Там русских меньшинство, а в крыму - большинство из местных населений. А посему крым смог выдвинуть в вашем хаосе свое правительство и оно официально обратилось за помощью.  А ты видимо представляешь себе так, вот я русский живу в туркмении и меня ущемляют. Я пишу письмо путину и он с красной армией тут же лихо мчится в туркмению ко мне на помощь. Латыниной привет передавай smile  Пятая колонна либералов smile

Вне форума

#581 16.03.2014 14:08:25

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

DarkClow пишет:

Вот не хотел опять влезать в "эпическую холивор":), но не могу молчать.
    Дик, ты спрашивал чем Россия лучше США и прочих? Так у меня есть аргумент, который ты не опровергнешь:). Когда США влезает в страну, то эта страна уже охвачена гражданской войной со всеми сопутствующими. И к слову этот раздрай сами же США и готовят. Примеров масса: Ливия, Сирия, Югославия. Как себя ведут американские военные в "умиротворяемых" странах - есть масса док.свидетельств.
    Так вот, Россия сказала свое слово, когда искра гражданской войны на Украине еще не вспыхла. И теперь надеюсь не вспыхнет. И не будет многочисленных жертв. И не будет точечных ракетных ударов НАТО по ... ну сами знаете что они обычно делают.

smile Во, я также заумно хотел сказать, но я чел простой, из простых пацанов smile))  По сути все верно ...  Плюсик тоби ...
А Дик-у я писал, что сейчас везде капитализм-империализм, и везде идёт "гебелесовская" пропаганда, а все мы её жертвы smile))

Вне форума

#582 16.03.2014 14:32:12

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Zergio пишет:

Тупичок гоблина - место тщательно зачищаемое, вследствие весьма специфического понимания свободы слова Дм. Пучковым, в чём он был неоднократно уличаем. Поэтому приводить тот ресурс в качестве примера репрезентативного среза мнений "простых пацанов с россии" - это немного странно.

Тебя лично там забанили или что? Кто уличил гоблина и в чём и причина бана, а может он там мата слишком многа использовал?

Zergio пишет:

Я так понимаю, вот они,эти "простые пацаны" https://pbs.twimg.com/media/BiyOpLdCUAE3Wj9.jpg

О-о-о - это соколы Кургиняна, который официально в Эхе Москвы заявлял что он недоволен путинской властью, а вот его внешнюю политику поддержует как видим,  прям как я smile. Но я тебя уверяю, меня там в рядах красных курток нету smile


Zergio пишет:

Никто не отрицает, что они есть. Но есть и другие. http://i.imgur.com/GoCxxmU.jpg

О, это другие, элита, пятая колонна smile  Ярчайшие представители которой Немцов, Навальный, Пусси Райт, Собчак. Можно также тут встретить подводного повара Макаревича smile  Ты хоть знаешь сколько набирали электората при голосованиях партии с Немцовым ? Я тоже точных цифр не знаю, но могу сказать приблизительно, хуй, да ещё маненько. Это подпиндосники, и бабло они получают оттуда же, откуда и ваш майдан, то-то они там вместе трутся. А потому на ихних акциях выступают за долляры пистатые рок-группы и всякие знаменитости. Вот народ и валит к ним на митинг песен послушать да потусоваться. Не все конечно, может и идейные есть, кому они сильно лапшу на уши повесили smile   А вот хуль ходить на митинг к Кургиняну - слушать как он два часа орёт Майдан у нас не пройдёт  и сам самолично исполняет песню вставай страна огромная вставай на смертный бой smile))  Но там потому и есть дисциплинированные ребята в красных куртках, которым пох постоять два часа под эти крики smile

Кстати, лично у меня уважение к Кургиняну и ребятам в красных куртках больше, чем к той шушере, которые подпиндосники ...

Вне форума

#583 16.03.2014 14:35:36

Zergio
Участник
Откуда: 54RUS
Здесь с 22.11.2011
Сообщений: 659

Re: события в украине

IronAxe пишет:

Про Туркмению я уже писал. Не звали на помощь не лезем smile  Там русских меньшинство, а в крыму - большинство из местных населений.

Да это лишь говорит, что к защите русских это всё не имеет никакого отношения! Дальше можно не продолжать.

- Доктор, - шепотом спросил потрясенный Рюхин, - он, значит, действительно болен?
- О да, - ответил врач.
- А что же это такое с ним? - робко спросил Рюхин.
Усталый врач поглядел на Рюхина и вяло ответил:
- Двигательное и речевое возбуждение... Бредовые интерпретации... Случай, по-видимому, сложный... Шизофрения, надо полагать. А тут еще алкоголизм...
Рюхин ничего не понял из слов доктора, кроме того, что дела Ивана Николаевича, видно, плоховаты, вздохнул и спросил:
- А что это он все про какого-то консультанта говорит?
- Видел, наверно, кого-то, кто поразил его расстроенное воображение. А может быть, галлюцинировал...

Вне форума

#584 16.03.2014 14:47:23

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Zergio пишет:

Да это лишь говорит, что к защите русских это всё не имеет никакого отношения! Дальше можно не продолжать.

Можно и не продолжать smile  Может это и не имеет для кого то никакого отношения к защите русских ... Но это имеет отношение к официальной просьбе от временного правительства Крыма. Когда ваш временный президент едет к пиндосам договариваться за бабло, думаешь это имеет какое то отношение к простому народу украины ???  А теперь этот анекдот который ты сюда пульнул расскажи сам себе три раза smile))

Отредактировано IronAxe (16.03.2014 14:47:54)

Вне форума

#585 16.03.2014 15:08:13

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Zergio пишет:

Почему было открыто не сказать: ДА, мы считаем, что в Крыму русских притесняют, ДА, мы считаем, что ситуация грозит выйти из-под контроля, ДА, мы вводим войска до нормализации обстановки или до тех пор, пока сами не решим. Такую позицию лично я бы даже мог уважать, хоть и считаю, что риски (см. абзац выше) тут явно не просчитаны.

А Путин может ничо не считает. Временное правительство крыма попросило от лица народа, он выполняет как может, чтобы народ мог в спокойной обстановке провести референдум. Дальше всё зависит от результатов референдума.

Zergio пишет:

Мне вот интересно, а в курсе ли те ребятки бурят-монгольской внешности, изображающие "силы самообороны", что в случае чего, если что-то пойдёт не так - никакая Империя на подмогу может и не прийти. Потому что Император на весь мир уже заявил: российские войска пока не введены, а значит, этих ребят там нет и никогда не было. Они понимают, на что подписались?

Этого нам знать не дано. Ты знаешь такое словосочетание как "военная тайна" ? smile
А солдаты любой армии, которые выполняют прямые приказы и свой служебный долг, думаю всегда понимают что может что-то пойти не так, и не факт что к тебе обязательно вовремя подоспеет помощь ...

Zergio пишет:

Для тех, кто слишком юн, чтобы помнить - рекомендую http://ru.wikipedia.org/wiki/%D8%F2%F3% … 2%E5%F2%E0

Да, то были не лучшие годы для России, но время то идёт ... И для тех кто поcтарше тех, кто слишком юн, можно напомнить про Саакашвили, то же чо-то там на майдане терся, видимо передавал ставленникам пиндосов опыт, как галстуки жевать в случае чего smile))

Вне форума

#586 16.03.2014 15:30:27

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Ну, ладно, вы не верите ни российским СМИ, ни Путину, ни даже мне smile))
Ну тогда может вы посмотрите чего там гутарят немцы про все эти события ... не забудьте включить титры, если кто немецкий ещё не выучил smile
http://rusukrforum.com/item/germaniya-h … jdana.html
Кстати, очень смешно, если бы не было всё так грустно ...

Вне форума

#587 16.03.2014 15:39:52

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Zergio пишет:
DarkClow пишет:

Продолжаю рассуждать с имперских позиций. России нужен не только Крым, но и Юго-восточная Украина.

Возражаю. Именно как имперец. Если мы ставим цель отторгнуть Крым и Юго-восток, мы должны понимать, что всё, что при таком раскладе останется от Украины, автоматом вступает в НАТО и придвигает "натовскую военщину" ближе к нашим границам. Для Империи это хуже, чем Украина единая и внеблоковая. Для меня, как имперца, это аксиома.

В век наших технологий, как сказал Жирик, не по фигу ли нам откуда полетит ракета, из Латвии или из Ивано-Франковска. Разница во времени - фигня. Вопрос в другом, если юго-восток не захочет, то его силком наверное никто брать не будет, надеюсь ... А если захочет? smile  Неужели откажем? Да и хрен бы с ним, пущай биндеровцев тогда забирают себе в европу, вот европейцы обрадуются smile))

Вне форума

#588 16.03.2014 15:47:18

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Zergio пишет:

А теперь посмотрим, что у нас: "В апреле 2003 г. между Россией и Туркменией было подписано крайне важное для РФ соглашение о поставках туркменского газа сроком на 25 лет и одновременно – протокол, прекращающий действие соглашения о двойном гражданстве. Президент РФ В. Путин заявил тогда, что свою историческую роль соглашение о двойном гражданстве выполнило, и все, кто с его помощью хотел уехать в Россию, уже это сделали."
http://newsland.com/news/detail/id/545045/
Так вот, меня дичайше интересует, где были тов. Пучков и "пацаны", когда русских в Туркмении обменяли на газ, как мебель и прочие ТНП? Да, кто хотел (читай, кого выдавили и кому было, куда ехать) - уехал, но те, кто не уехал, теперь становились невыездными, т.к. в Туркмении и Узбекистане для своих граждан существуют вЫездные визы, которые могут дать, а могут и не дать.

Ну вот теперь проведена работа над ошибками и из крыма никто не уедет, или может наоборот все крымчане уедут в россию вместе с крымом, ну щоб не было так как с Туркменией. Ты ж говоришь что там плоха получилось sad

Вне форума

#589 16.03.2014 16:00:48

DarkClow
Участник
Откуда: Россия, Липецк
Здесь с 14.12.2006
Сообщений: 388

Re: события в украине

IronAxe пишет:

Ну, ладно, вы не верите ни российским СМИ, ни Путину, ни даже мне smile))
Ну тогда может вы посмотрите чего там гутарят немцы про все эти события ... не забудьте включить титры, если кто немецкий ещё не выучил smile
http://rusukrforum.com/item/germaniya-h … jdana.html
Кстати, очень смешно, если бы не было всё так грустно ...

Спасибо за ссылку, поржал. Немцы жгут, даже не ожидал. Действительно все по полочкам разложили. И только некоторые упертые не понимают:)


"I тільки п'яний дощ знае де ти" ОЭ
ICQ 303645921

Вне форума

#590 16.03.2014 16:05:54

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

DarkClow пишет:

И вот после всего этого Россию считают оккупантом. Что мы делали не так?
  Возможно надо было поступать как США. Тупо покупать местные элиты, выкачивать ресурсы и навязывать свой образ жизни. Как то дико звучит применительно к России, не находите?:)

Что мы делали не так? Дураки были smile  Ввалили туда в обустройство, а потом те местные элиты, про которые ты пишешь, при первой же буче, решили кинуть и всё забрать в своё личное распоряжение sad  Ну а просто так забрать вроде неудобно было, так ещё решили насрать нам за шиворот, что вот вроде вы оккупанты, так идите нах отседова smile))

Вне форума

#591 16.03.2014 22:56:07

jemmini
Участник
Откуда: Харьков
Здесь с 18.03.2013
Сообщений: 913

Re: события в украине

Много информации для тех, кому действительно интересно разобраться в том, что произошло в Украине на самом деле:

http://bither.livejournal.com/325211.html

Вне форума

#592 17.03.2014 01:27:09

jemmini
Участник
Откуда: Харьков
Здесь с 18.03.2013
Сообщений: 913

Re: события в украине

IronAxe пишет:

А вот это посмотрите ...
http://www.youtube.com/watch?v=ofEF5l72sjQ
Вопрос ко всем тут на форуме, эту оборзевшую школоту Путин срежесировал или чо это за бред ???
Это ваш гитлерюгенд ???
Если школота ваша такое вытворяет, то что делают радикалы и биндеровцы можно только представить smile))

Гы. Ну, это конечно перебор. Так а что вы ожидали пожать, начав войну, предательски забрав часть территории чужой страны? Гаранты целостности, участники договора о дружбе.. воспользовавшись тяжелым для страны моментом... Я не удивлён...

Судя по всему это западная на видео. Восток более толерантен пока что... пока что...

Вне форума

#593 17.03.2014 11:39:55

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

jemmini пишет:

Много информации для тех, кому действительно интересно разобраться в том, что произошло в Украине на самом деле:
http://bither.livejournal.com/325211.html

Ну там же написана полуправда, умалчивается о том что невыгодно говорить, а в итоге искажается смысл того что произошло ...
Читаем до сюда "Некоторые люди тут оставались неделями. Еду, одежду, одеяла и матрацы приносили со всего Киева, везли со всей страны. Им власть мешала – жгли машины, садили… Более того, были тут и свои медпункты, врачи брали отгулы и приезжали на Майдан. Такое вот «штатовское финансирование», как вам говорили))) "

Я не отрицаю что там нормальные люди, которые не за деньги там были, несли свое, которые хотели бороться против Янука и коррупции. Но понимали ли они что штаты их использовали в своих целях при этом? Штаты заплатили бабло их так называемым лидерам, которые невменяемые болваны и боевикам-бандерам, которые смешались с этой толпой в едином порыве.

"Такое вот «штатовское финансирование», как вам говорили)))"
А этой фразой (да ещё с тройной улыбочкой) типа говорится о том, что никакого штатовского финансирования майдана не было. Но читайте Гоблина и думайте логически. Поверить в это могут только недалёкие люди, которые думают что на майдане все складывалось стихийно и бесплатно ... Это бабушки нам есть приносили, они пирожки нам два месяца пекли smile))

Нету у вас нормального лидера которого можно поставить президентом. Одни купленные штатами, другие дураки. Перекроем вентиль, взорвём трубу smile  Но при этом не хотят ввода российских войск. А это самый повод и будет ... Путин эту трубу тогда окружит всеми силами, под соусом что старается для Европы чтобы газ им бесперебойно подавать. И европа будет аплодировать ему стоя smile))  Им своя жопа ближе к телу ...  и Россия с Путиным в очередной раз войдёт в историю как спаситель европы как это всегда было smile

А так как вы считаете что гопники путина там везде провокации устраивают, то вам самим как раз и надо эту трубу от них smile охранять, тем более россия за неё платит украине 4 мильярда в год, так вроде бы ...  А то взорвут хуй пойми кто, а дурачок Ярош уже всем заявил что это будет ОН smile))  И Балашов к нему примазывается. Балашову подбейте второй глаз, за сказки smile  Я смотрел в инете его сериал про банановые войны. Там он сам проговорился, говорит что он думал что его бьёт спецназ Путина, а это какие то гопники, говорит ему даже обидно стало (наверно потому что фингал не очень большой получился). Но потом говорит, но это всё равно гопники путина smile  Где доказательства? А может это местные гопники, которые и не знают кто такой Путин smile))  А может это вообще не гопники а секта - короче он сам не понял кто ему люлей там навесил.

А Яценюк баран, все говорит весь резерв денежный вбухаем в армию и всех победим. Те кто был за Россию всех накажем за то что хотели свергнуть правительство. Какое блядь правительство - его что ли?  А сам то он как туда попал в вио президента? Не путём переворота? И ещё выборов не было настоящего президента , а он уже начинает принимать судьбоносные решения для украины. Ну цирк же?

Отредактировано IronAxe (17.03.2014 14:22:29)

Вне форума

#594 17.03.2014 14:20:51

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

jemmini пишет:

Гы. Ну, это конечно перебор. Так а что вы ожидали пожать, начав войну, предательски забрав часть территории чужой страны? Гаранты целостности, участники договора о дружбе.. воспользовавшись тяжелым для страны моментом... Я не удивлён...

Где ты там видел войну ? Я не видел пока ... Часть территории перешла в результате референдума, который не запретил ООН, наблюдатели присутствовали. Всё законно. Если и были отряды самообороны, то только ради предотвращения провокаций. В крыму никто никого на штыках не тащил на референдум. У вас а Харькове и в Донецке скажете не было демонстраций в поддержку этого референдума и требований своего референдума за независимость от Киева?

jemmini пишет:

Судя по всему это западная на видео. Восток более толерантен пока что... пока что...

Да видео тоже догадались выложить ДО референдума ...  И чего вы хотите от русских крымчан после того как они это видео посмотрели? и к тому же при этом никто никакой войны не видел ни в украине ни в крыму ... Мало того ваши же люди сами перекрыли путь украинской армии, или вернее киевской армии (не знаю уж как назвать), которая ехала то ли в Крым, то ли на Россию нападать ... Сейчас читаю новости на рамблёре ...

"Лидер фракции «Свобода» Олег Тягнибок заявил, что Вооруженные силы Украины, находящиеся в Крыму, оставлять территорию полуострова не намерены."

Вот ещё один стратег из святой троицы smile  То есть он решил к россии вместе с крымом и крымские войска украины присоединить, ну дык может они и не будут против и присоединятся. Либо теперь россия начнёт орать что на её территорию напали украинские войска smile))

Блин была раньше одна страна при СССР. Теперь кучки идиотов и мы не исключение, но все таки у нас за счёт территорий и ресурсов остался потенциал. А вот в братской белоруссии у батьки всё схвачено smile полный порядок, но жёсткий, зато картошки многа smile Мож нафих пора опять объединяться ? smile  Чо изменится то ? Хуже быть уже не может. Или вы оптимисты? Может, может smile))  Или вы просто на принципе что вся украина вместе с бандерой должна быть едина и типа как говорил киса воробьянинов - заграница нам, то есть вам, поможет. Уж видно как они помогают ...

Вне форума

#595 17.03.2014 15:20:17

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Кратко сжато наглядно. Мало информации для тех, кому действительно интересно разобраться в том, что произошло в Украине на самом деле:

http://www.youtube.com/watch?v=YvruMbMbjDQ

(Запрещено для показа на телевидении Украины.)

Отредактировано IronAxe (17.03.2014 15:20:57)

Вне форума

#596 17.03.2014 15:59:24

jemmini
Участник
Откуда: Харьков
Здесь с 18.03.2013
Сообщений: 913

Re: события в украине

Ну, и че? Это всё ничего не меняет и вопрос российской агрессии никак не оправдывает. Да лично мне (но заверю, что и не только мне) по большому счету похер, кто там скинул этих коррупционных козлов. Систему нужно было давно менять. Не дождались выборов, нужно было обождать еще годик? А если бы дождались, то выборы всё равно были бы без выбора, у них это уже всё давно отлажено, мне ли россиянам про это объяснять. smile

Уже об этом писалось, повторюсь: позиция многих была и остается такая, что "да, достойных нет, на смену прийдут тоже гавнюки. НО, пусть уже хоть кто угодно, но только не эти беспредельщики". Потому что было-было, но такого как при этих еще не было ни разу...

Вне форума

#597 17.03.2014 16:19:22

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

jemmini пишет:

Ну, и че? Это всё ничего не меняет и вопрос российской агрессии никак не оправдывает. Да лично мне (но заверю, что и не только мне) по большому счету похер, кто там скинул этих коррупционных козлов. Систему нужно было давно менять. Не дождались выборов, нужно было обождать еще годик? А если бы дождались, то выборы всё равно были бы без выбора, у них это уже всё давно отлажено, мне ли россиянам про это объяснять. smile
Уже об этом писалось, повторюсь: позиция многих была и остается такая, что "да, достойных нет, на смену прийдут тоже гавнюки. НО, пусть уже хоть кто угодно, но только не эти беспредельщики". Потому что было-было, но такого как при этих еще не было ни разу...

Не совсем так. Если поверить Гоблину и другим материалам, то сейчас произошёл не оранжевый переворот, а коричневй ... А это сильно плохо именно простому гражданскому населению. Наверно когда Гитлер к власти приходил, тоже может говорили - этого ещё не было - пущай парень попробует. Он и попробовал ... В россии такого не было, тока не нада мне тут Сталина с Гитлером сравнивать smile  Оскомину набила либеральная штатовская пропаганда ...  Если бы дождались выборов, то счас у вас не бегали бы по украине банды с оружием, типа Сашка Музыка ... Народ будет против коричневых банд, защищаться будут - вот тебе гражданская война в этом бардаке. Сейчас бабла не дадут - я не знаю какая там экономическая разруха начнется. А в итоге в "голодоморе" опять обвинят большевиков и россию sad

jemmini пишет:

Ну, и че? Это всё ничего не меняет и вопрос российской агрессии никак не оправдывает.

Где ты видел российскую агрессию ? Фингал под глазом у Балашова ? Он говорит ему какие-то бородатые мужики стукнули ... Кстати оператор снимающий у спасательной станции - тоже был с бородой ...

Вне форума

#598 17.03.2014 19:09:31

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: события в украине

IronAxe пишет:

Где ты видел российскую агрессию?

А более 20 тысяч спецназовцев в Крыму, контролирующие въезды и выезды и аэропорты, а свободно летающие уже не просто над Крымом, а над украинскими воинскими частями вертолёты Ми-28, а затопленные списанные корабли в бухте для препятствия выходу военным кораблям украинских ВМФ - это всё - просто туристы или силы самообороны со штатным российским оружием и российскими номерами на военных автомобилях и БТР-ах?

Задумайся КАК это смотрится со стороны, а не изнутри - тогда ты, быть может, поймёшь почему в западной Украине военкоматы переполнены добровольцами и откуда у молодёжи кричащей "москоляку на гиляку" и у её воспитателей реальная ненависть к Москве.

Попробуй посмотреть на ситуацию реально, а не через призму киселёвско-путинского ТВ!
Только не надо тут опять трындеть про "им можно, почему нам нельзя" - никому нельзя!
И про фашистский переворот - тоже явный перегиб. Радикалы были - да, но без народа доведенного до отчаяния, ничерта бы у радикалов не получилось! Да, правительство в Киеве получилось крайне сомнительное - но это не повод плодить сомнительные правительства во всей остальной стране! У народа сейчас ожидание новых выборов, а пока надо было просто подождать и потерпеть переходное правительство. Но тебе так смотреть на ситуацию мешают розовые очки надетые тебе твоим любимым Гоблином (тоже мне, аналитик выискался! - да он просто бабки заколачивает своей гоблин-студией вот и всё).

Кстати, сегодня услыхал, что дескать Киселёв подал в отставку (мол отказался брехать дальше?).
Н-да... Оказалось, Федот, да не тот:
http://podrobnosti.ua/society/2013/10/02/933581.html

А вот, кстати, интересный разбор полётов уже по тому Киселёву:
http://www.telekritika.ua/kontekst/2013-12-14/88490

Вне форума

#599 17.03.2014 19:49:24

Siba
Участник
Откуда: Severodonetsk, Ukraine
Здесь с 22.03.2007
Сообщений: 903

Re: события в украине

IronAxe пишет:

Ты смотрел фильмы в переводе Гоблина (Д.Пучков) ? Что бы кто не говорил, я его уважаю ... Ну послушай что он говорит

За что, за тупой ментовский юмор ? smile Гоблин много лет ничего кроме линии партии не гнет.

Вне форума

#600 17.03.2014 19:51:55

jemmini
Участник
Откуда: Харьков
Здесь с 18.03.2013
Сообщений: 913

Re: события в украине

я, как знающий "мову", замечу, то что они кричат там "москаляку на гiлляку" переводить как "русского на ветку" - это вообще не правильный перевод, не литературный, и не передающий смысла.
если переводить на русский язык сохраняя смысл, литературно, то в данном контексте вполне однозначно имеется в виду вроде как "москалей вешать на суку".

конечно, это полный капец. и тех, кто разжигает эту межнациональную рознь, тем более в юных неокрепших сознаниях, нужно очень строго наказывать.

Вне форума

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman