#1001 26.03.2014 09:03:47

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Zergio пишет:

Фух, ну наконец-то! Жив, курилка! Куда подевался-то? Тут все прям изволновались!
ЗЫ. А ты где и кем работаешь, чем занимаешься по жизни, если это не секрет большой? Учитывая объёмы единоразово испражняемого текста - явно свободного времени завались. Наверное что-то из разряда "два через два", или даже "сутки через трое", особенно если в интернет с работы ходишь.

smile Ну где я работаю, неважно, скажем так, на крупном предприятии ... Админом, отвечаю за централизованное копирование баз данных и уфх. Перевелся на эту специальность из электроников smile  Проверил с утра копии, восстановлений никто не требует, никто не звонит, включаю два монитора - на одном мониторинг за копиями, на другом - вы smile  Вот собственно поэтому есть время ...

Zergio пишет:

UPD. 999-й пост, ну-ка кто 1000-й отхватит? big_smile

И не случайно мой пост N999. Так что осторожнее со мной smile На некоторых форумах имею ник Шайтан Шайтанович smile

Вне форума

#1002 26.03.2014 09:11:48

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

DarkClow пишет:

Ну если о человеке говорят (а о тебе безусловно говорили), значит он что-то болезненное в душе затронул. Я же не уточнял, в каком ключе говорили:)

Может ты имел ввиду что "затронул за живое", так обычно говорят ... Или оговорочка по фрейду и считаешь что тут есть некоторые душевнобольные ? smile  Что ж, будем лечить smile

Вне форума

#1003 26.03.2014 09:32:55

DarkClow
Участник
Откуда: Россия, Липецк
Здесь с 14.12.2006
Сообщений: 388

Re: события в украине

IronAxe пишет:
DarkClow пишет:

Ну если о человеке говорят (а о тебе безусловно говорили), значит он что-то болезненное в душе затронул. Я же не уточнял, в каком ключе говорили:)

Может ты имел ввиду что "затронул за живое", так обычно говорят ... Или оговорочка по фрейду и считаешь что тут есть некоторые душевнобольные ? smile  Что ж, будем лечить smile

Да нет, здесь все вроде в своем уме:) Просто некоторые вещи вызывают болезненную реакцию. А ты еще и явно провоцируешь:) Вот уж не знаю, по приколу ли или по причине "нагадь ближнему пока он не нагадил тебе":) Я все же склоняюсь к первому варианту.


"I тільки п'яний дощ знае де ти" ОЭ
ICQ 303645921

Вне форума

#1004 26.03.2014 09:46:25

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Может для первого сеанса музыкальненький клип кому то поможет ... только не показывайте оставшимся в живых ветеранам УПА, а то обделаться могут smile
http://www.youtube.com/watch?v=5aWBluHHUbs

Вне форума

#1005 26.03.2014 09:56:25

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Zergio пишет:

Ну коль из инженеров, то и верхнее образование поди есть, стало быть есть надежда на здравый смысл, не полный даун. А то создавалось впечатление, что работаешь охранником в супермаркете.

Мало ли какое впечатление у тебя создаётся в больном воображении, тебе ж медикаментов не хватает smile
И потом, странное у вас было желание пообщаться так рьяно с типа охранником из супермаркета, иди в ближайший комок да пообщайся - может получишь дубинкой по циферблату. Может такое лекарство тебе поможет?

Zergio пишет:

Да, 999-й пост у меня, губу закатай, я ж говорю, на кону тысячный стоял! smile

Я не знаю кто тут из нас косячит, но у меня показывает что 999 мой, а твой 1000 ...  Разве номер поста может тут меняться ? Тебе скрин прислать, или бесполезно ? smile
Мой пост датирован : Сегодня 00:04:31  #999
Твой : Сегодня 06:53:25 #1000
Кто тут не полный даун, а кто полный, ху его знает smile

Отредактировано IronAxe (26.03.2014 10:07:13)

Вне форума

#1006 26.03.2014 10:05:58

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

DarkClow пишет:
IronAxe пишет:
DarkClow пишет:

Ну если о человеке говорят (а о тебе безусловно говорили), значит он что-то болезненное в душе затронул. Я же не уточнял, в каком ключе говорили:)

Может ты имел ввиду что "затронул за живое", так обычно говорят ... Или оговорочка по фрейду и считаешь что тут есть некоторые душевнобольные ? smile  Что ж, будем лечить smile

Да нет, здесь все вроде в своем уме:) Просто некоторые вещи вызывают болезненную реакцию. А ты еще и явно провоцируешь:) Вот уж не знаю, по приколу ли или по причине "нагадь ближнему пока он не нагадил тебе":) Я все же склоняюсь к первому варианту.

Вроде в основном по приколу, как ты заметил ранее жёсткая злая ирония ... И даже когда в ответ на злую иронию начинают наезжать тупо без чувства юмора, я всё равно стараюсь продолжать в своём стиле, чтобы не скатиться в "бесконечную помойку" типа "сам ты дурак" smile))  Хотя не всегда это может получиться, но я стараюсь тогда быстро выправиться smile))

Вне форума

#1007 26.03.2014 10:30:20

Zergio
Участник
Откуда: 54RUS
Здесь с 22.11.2011
Сообщений: 659

Re: события в украине

jemmini пишет:

Координатора "Правого сектора" Сашу Белого застрелили

Лёню уважаю, он, конечно, циник - клейма ставить некуда, но по этой причине режет правду-матку.
http://leonwolf.livejournal.com/532050.html

там и про двоемыслие нормально так.

И тут комментарий https://m.facebook.com/story.php?story_ … 1059380774

"урок восторженным романтикам: давно известно, что для совершения любой революции нужны люди, от которых лучше всего избавиться на следующий же день. Таковы законы политики."

Аваков сейчас - ключевая фигура для Украины. Насколько быстро и эффективно удастся нейтрализовать якобинцев от Майдана, настолько же удастся отойти от сценария "Сомали" к нормальному европейскому государству. Без Крыма это будет даже проще. К вящей радости IronAxe и прочих поцреотов, теперь это наш чемодан без ручки, это уже надо воспринимать как данность.

Вне форума

#1008 26.03.2014 10:38:38

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Zergio пишет:

Действительно, мой пост был 1000-м, просто после того, как я его запостил, в теме значилось "ответов 999", мне эта цифра и запомнилась. Да, заглавный пост ведь не считается за ответ, всё правильно. Ну молодец, считать умеешь!
Мне другое любопытно: у тебя часовой пояс выходит МСК-1, ты где живёшь-то, голубь? Где твое "крупное предприятие"? Калининград что ли? Или всё-таки Украина? Или вообще Белоруссия? Или тупо часовой пояс не выставил? Ну херовый админ, значит.

Да я к форумным профилям отношусь пофигительно, нах это мне нада? А вот считать нада уметь даже офигительному админу, или образование получал в пиндостане? smile
Так что считай что пуговицу на лоб ты себе уже один раз пришил ... smile
Ну это латна, проихали ...  smile   Будем тестить тебя дальше smile В Самарской области я живу smile

Вне форума

#1009 26.03.2014 11:26:48

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Zergio пишет:

Чего тут считать: я вижу, что разница по твоим и по моим часам - 4 часа, у меня МСК+3, арифметика, 2-й класс общеобразовательной школы. Часовой пояс - это не для кого-то, это ж для тебя самого удобство, чтобы знать, когда сообщение опубликовано.

Дык в чём удобство то ? Мне всё равно когда на форуме опубликуют моё сообщение ...

Вне форума

#1010 26.03.2014 11:34:46

Asfex
Участник
Здесь с 08.05.2011
Сообщений: 1,057

Re: события в украине

Господа IronAxe , Zerigo   - вы бы почистили свои сообщения, которые касаются выяснения лично ваших отношений, которые оппонент уже успел прочитать.....    А то вы своё честолюбие почешете,  а впечатление о вас останется на годы.

Насчёт  разумности демократии есть ещё более простой пример: ставится на голосование вопрос: " давайте Иванова казним , а имущество поделим поровну" . Естественно, это предложение выгодно всем, кроме Иванова.  А потом можно поставить следующий вопрос.

Отредактировано Asfex (26.03.2014 11:40:58)

Вне форума

#1011 26.03.2014 11:37:09

Zergio
Участник
Откуда: 54RUS
Здесь с 22.11.2011
Сообщений: 659

Re: события в украине

Asfex пишет:

Господа IronAxe , Zerigo   - вы бы почистили свои сообщения, которые касаются выяснения лично ваших отношений, которые оппонент уже успел прочитать.....    А то вы своё честолюбие почешете,  а впечатление о вас останется на годы.

Done!

Вне форума

#1012 26.03.2014 11:50:21

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Zergio пишет:

[Лёню уважаю, он, конечно, циник - клейма ставить некуда, но по этой причине режет правду-матку.
http://leonwolf.livejournal.com/532050.html

Да полная хуйня smile  Если не догадаешься сам почему и никто не объяснит, то придёться опять мне тебе объяснять smile))

Zergio пишет:

там и про двоемыслие нормально так.

А чо это такое, двоемыслие ? Объясни что это в твоём понимании ... И попутный вопрос, а троемыслие бывает? А четверомыслие ? и т.д.  smile

Zergio пишет:

"урок восторженным романтикам: давно известно, что для совершения любой революции нужны люди, от которых лучше всего избавиться на следующий же день. Таковы законы политики."

Сколько после ПЕРЕВОРОТА там ещё людей осталось, от которых ты считаешь нужно избавиться ?

Zergio пишет:

Аваков сейчас - ключевая фигура для Украины. Насколько быстро и эффективно удастся нейтрализовать якобинцев от Майдана, настолько же удастся отойти от сценария "Сомали" к нормальному европейскому государству. Без Крыма это будет даже проще. К вящей радости IronAxe и прочих поцреотов, теперь это наш чемодан без ручки, это уже надо воспринимать как данность.

А что лучше в твоем понимании, чемодан без ручки или ручка от чемодана? smile))  Если ещё учитывать, что ЧЕМОДАН внутри НЕ ПУСТОЙ ...
Не, ну я понимаю, что с таким аналитическим умом как у тебя и Лёни, вы бы выбрали РУЧКУ smile)) Ну да бог вам в помощь ...

Вне форума

#1013 26.03.2014 11:51:41

Zergio
Участник
Откуда: 54RUS
Здесь с 22.11.2011
Сообщений: 659

Re: события в украине

IronAxe пишет:

Я по моему здесь не один раз подчёркивал, что я не одобряю внутренней политики Путина, и ни разу за него не голосовал ... А байда про майдан и противостояние западу - это внешняя политика ...

Не бывает сферической внешней политики в вакууме, всё переплетено. Вот, например, Россия отжала Крым, Запад вводит санкции, по миру УЖЕ начинают арестовывать собственность российских юридических (а возможно и физических) лиц, в ответ на это, едроснёй в Думу пропихивается чудный документ:

"Законопроект № 243734-6. О внесении изменений в Федеральный закон "О компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок"

[...]
Право на компенсацию за нарушение права на рассмотрение дела компетентным судом Российской Федерации
Российские лица, в отношении которых иностранным судом в нарушение компетенции суда Российской Федерации вынесен судебный акт, предусматривающий принудительное исполнение за счет их имущества (обращение на это имущество взыскания, наложение иных ограничений), могут обратиться в суд, арбитражный суд с заявлением о присуждении компенсации за нарушение их права на рассмотрение дела компетентным судом Российской Федерации.
[...]
Компенсация за нарушение права на рассмотрение дела компетентным судом Российской Федерации присуждается за счет средств федерального бюджета."

Перевожу для альтернативно одарённых (режим "божья роса" включён): арестовали у Ковальчука или Роттенберга какую-нибудь собственность, а он ррраз! - в российский "суд", и ему ррраз! - из бюджета, за твой и за мой счёт - компенсация. Тебе-то что, росой умылся, отряхнулся и дальше вождя славить, а вот мне жалко. (режим "божья роса" выключен).

Подробнее здесь http://dgudkov.livejournal.com/247536.html

Вне форума

#1014 26.03.2014 11:58:50

Zergio
Участник
Откуда: 54RUS
Здесь с 22.11.2011
Сообщений: 659

Re: события в украине

IronAxe пишет:

А чо это такое, двоемыслие ? Объясни что это в твоём понимании ... И попутный вопрос, а троемыслие бывает? А четверомыслие ? и т.д.  smile

Дж. Оруэлл "1984". Там все ответы. Понимаю, "посоны на раёне" книги читают редко, умные книги - так вообще, чуть реже, чем никогда, но почитай! Осилишь? Если чтение - это слишком сложно, есть фильм.

UPD:
Ты как читал вообще? Там чёткие примеры того самого двоемыслия:

"А вот если взглянуть на это глазами пропутинского пропагандиста, то разверзаются потрясающие глубины двоемыслия.

Следите за руками:
- "Сашко Билый рулит всем на Украине, именно такие радикалы как он реально и контролируют украинскую власть", и, одновременно, украинские милиционеры задерживают и убивают его в деревенском придорожном кафе,
- "Власть на Украине захватили страшные бандеровцы-западенцы", и, одновременно, при Януковиче такие, как Музычко, легально участвуют в политике, баллотируются в депутаты etc, а при новой власти его политическая карьера обрывается вот таким вот образом,
- "Музычко - главный враг России, против него возбуждаются уголовные дела, ведь он массово убивал российских солдат в Чечне", но, почему-то, это происходит только после украинской революции, а при "союзнике" Януковиче, получается, убийца многие годы спокойно разгуливает в соседней стране, и это при том, что, при необходимости, наши спецслужбы, могли в братской Украине среди бела дня кого угодно найти, засунуть в багажник и вывезти.
И так далее, и так далее.

Да, нелегко будет кремлевской пропаганде это все будет объяснить...
Впрочем, думаете, их это смущает?
Ни разу. Они и не такое умеют проделывать у себя в голове, особенно весной и осенью."

Отредактировано Zergio (26.03.2014 12:03:10)

Вне форума

#1015 26.03.2014 12:06:54

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Asfex пишет:

Господа IronAxe , Zerigo   - вы бы почистили свои сообщения, которые касаются выяснения лично ваших отношений, которые оппонент уже успел прочитать.....    А то вы своё честолюбие почешете,  а впечатление о вас останется на годы.

Я ничо чистить не собираюсь ... Зря не пишу ... А насчёт впечатлений ... Так кто-то уже кроме нас успел прочитать, а тот кто придёт позже, пусть бы и сложил своё впечатление ...
Но Zergio уже удалил smile Торопится, бродяга ... Хочет чистеньким остаться smile

Asfex пишет:

Насчёт  разумности демократии есть ещё более простой пример: ставится на голосование вопрос: " давайте Иванова казним , а имущество поделим поровну" . Естественно, это предложение выгодно всем, кроме Иванова.  А потом можно поставить следующий вопрос.

smile  Не совсем так, согласен только что Иванову во всех случаях и смыслах вся эта фигня с его кончиной явно невыгодна ... Иванова решили казнить решением из Москвы ... Причём были уверены, что будет это сделано руками временного правительства. Ибо если чьими то другими руками ( а чьими тут вариантов много - пусть подумают сами читатели этого форума) - то всё равно не выгодно было б временному правительству если нЕ ОНИ БЫ !!! smile))
Далее раскручиваем цепочку. Соратников у Саши и друзей наверно осталось там в Украине немало smile  Пусть Zergio угадает с 3х раз (пусть даже с Лёней посоветуется) - кому они должны отомстить, если захотят ? smile
А Москве ПО ФИГУ как гадюшник будет друг друга грызть smile  Там ещё есть хитрая стерва Рембо с косой, которая тоже хочет покосить этот гадюшник. Имхо, может произойти нехилый междусобойчик smile

Вне форума

#1016 26.03.2014 12:14:49

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Zergio пишет:

Перевожу для альтернативно одарённых (режим "божья роса" включён): арестовали у Ковальчука или Роттенберга какую-нибудь собственность, а он ррраз! - в российский "суд", и ему ррраз! - из бюджета, за твой и за мой счёт - компенсация. Тебе-то что, росой умылся, отряхнулся и дальше вождя славить, а вот мне жалко. (режим "божья роса" выключен).
Подробнее здесь http://dgudkov.livejournal.com/247536.html

Чего тебе жалко? Думаешь а то бы они и без этого закона, если все в сговоре с путиным, не попиздили ликвидированную у них денюжку за рубежом из нашего бюджета?
Херня все это, юристы бля доморощенные smile  Давай примеры кто, сколько и чего по этому закону уже себе компенсировал smile)) Или следи за событиями и сообщай. А я про это запомню и ещё тебя не раз этим вопросом достану, если не ответишь smile

Вне форума

#1017 26.03.2014 12:20:28

Zergio
Участник
Откуда: 54RUS
Здесь с 22.11.2011
Сообщений: 659

Re: события в украине

IronAxe пишет:

Далее раскручиваем цепочку. Соратников у Саши и друзей наверно осталось там в Украине немало smile  Пусть Zergio угадает с 3х раз (пусть даже с Лёней посоветуется) - кому они должны отомстить, если захотят ? smile

А что до сторонников и соратников - да, их немало, но каждый из них должен теперь для себя решить, какой путь избрать: либо условный Шинн Фейн, либо условная ИРА. Первые пойдут в политику, вторые захотят мстить. Да и пусть мстят, для таких мстителей и существует МВД в нормальных государствах. "Революция победила, извольте разоружаться" - это нормально. Победит МВД - будет из Украины нормальное государство, победят мстители - будет Сомали.

А Москве ПО ФИГУ как гадюшник будет друг друга грызть smile  Там ещё есть хитрая стерва Рембо с косой, которая тоже хочет покосить этот гадюшник. Имхо, может произойти нехилый междусобойчик smile

Москве как раз выгодно, чтобы там был именно гадюшник, это верно. Сам додумаешь, почему так? Да откуда тебе...

Вне форума

#1018 26.03.2014 12:24:04

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Zergio пишет:
IronAxe пишет:

А чо это такое, двоемыслие ? Объясни что это в твоём понимании ... И попутный вопрос, а троемыслие бывает? А четверомыслие ? и т.д.  smile

Дж. Оруэлл "1984". Там все ответы. Понимаю, "посоны на раёне" книги читают редко, умные книги - так вообще, чуть реже, чем никогда, но почитай! Осилишь? Если чтение - это слишком сложно, есть фильм.

То есть ты книгу читал, фильм смотрел, а посонам с района ни хуя своими словами объяснить не можешь smile Понятно. Смотрел в книгу - видел фигу. А конца кина не видел так как сморило от пивасика smile))

Zergio пишет:

"А вот если взглянуть на это глазами пропутинского пропагандиста, то разверзаются потрясающие глубины двоемыслия.
Следите за руками:

бла-бла-бла-бла

И так далее, и так далее.

бла-бла-бла-бла

Да, нелегко будет кремлевской пропаганде это все будет объяснить...

Да это уж понятно, хотя почти всё объяснено в одном из моих предыдущих постов, причём кратко, понятно и с чёрным юмором smile А не полкилометра бла-бла-бла smile

Zergio пишет:

Впрочем, думаете, их это смущает?
Ни разу. Они и не такое умеют проделывать у себя в голове, особенно весной и осенью."

А вы когда хрень всякую метелите я тоже в вас смущения не наблюдаю. Весна и Осень - они ведь действуют на ВСЕХ людей, только обострение вызывают типа у таких как у вас.
Да плюс нехватка медикаментов в россии вызывает у либералов массовый приступ smile  Но при чём тут Кремлёвская пропаганда ? smile

Вне форума

#1019 26.03.2014 12:28:35

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Zergio пишет:

Москве как раз выгодно, чтобы там был именно гадюшник, это верно. Сам додумаешь, почему так? Да откуда тебе...

Хуль ты задаёшь вопрос мне и сам на него за меня же даёшь ответ ? smile  Я то додумал smile И ты подтвердил что это верно smile Соображай сам теперь. Почему выгодно я тебе расписывать не буду, это и козе понятно, а ты умнее smile Я ж не спорю, что Москве выгодно чтоб там был гадюшник, я говорю чтоб он при этом ещё и грызся между собой smile Это ведь намного эффективнее и прикольнее smile Согласен?

Вне форума

#1020 26.03.2014 12:29:55

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Zergio, не забудьте мне ответить что вы выберете - чемодан без ручки или ручку без чемодана? smile

Вне форума

#1021 26.03.2014 12:30:03

Zergio
Участник
Откуда: 54RUS
Здесь с 22.11.2011
Сообщений: 659

Re: события в украине

**Божья роса.

Вне форума

#1022 26.03.2014 12:38:48

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Zergio пишет:

**Божья роса.

smile Бредите? Болеете? Сочуствую ... sad

Вне форума

#1023 26.03.2014 12:47:24

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: события в украине

Asfex пишет:

Насчёт  разумности демократии есть ещё более простой пример: ставится на голосование вопрос: " давайте Иванова казним , а имущество поделим поровну" . Естественно, это предложение выгодно всем, кроме Иванова.

Я лично считаю демократию большим кидаловом и защищать её идеалы не буду, однако и ты тоже слишком всё упрощаешь. В твоём примере вообще нет демократии - тут максимум бандитская сходка о дележе добычи. Демократия - это не голосование по любому поводу и без - это прежде всего выборы путём голосования представителей исполнительной и законодательной власти. И одни из этих представителей уже будут управлять в соответствии с ЗАКОНАМИ, которые разрабатывают вторые из этих представителей. Законы должны быть в соответствии с конституцией, которая должна быть в соответствии с правами человека. Конечно, если убийство этого Иванова с целью "взять и всё поделить" будет прописано в этих законах, конституции и правах человека - тогда у них это вполне получится, но не путём прямого голосования за это деяние, а путём избрания тех, кто потом уже решит судьбу Иванова и его имущества в соответствии с законами.

Вне форума

#1024 26.03.2014 12:51:40

Zergio
Участник
Откуда: 54RUS
Здесь с 22.11.2011
Сообщений: 659

Re: события в украине

IronAxe пишет:

Zergio, не забудьте мне ответить что вы выберете - чемодан без ручки или ручку без чемодана? smile

Да нету ручки, окстись! Есть только чемодан, который тебе (и мне) придётся нести (содержать). Вот и всё.

Вне форума

#1025 26.03.2014 12:54:02

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: события в украине

Zergio пишет:

Да нету ручки, окстись! Есть только чемодан, который тебе (и мне) придётся нести (содержать). Вот и всё.

"На самом деле нет никакой ложки" (с) х/ф "Матрица" smile

Вне форума

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman