#251 09.04.2014 16:26:24

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:

Может быть что-то такое - для своего народа я смогу написать книжку на языке моего народа (когда будет вдохновение конечно), а вот для другого народа - уже вряд ли (и языков не знаю и поймут меня не так - ибо басурманы же)... Попал?

Нет. В конце концов можно написать для другого народа книжку в картинках, типа комиксов smile

Вне форума

#252 09.04.2014 16:30:59

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:
IronAxe пишет:
Dik пишет:

Вот, выложил фрагмент из Вавилон-5:
http://youtu.be/Wf_WH820kZ0
По-моему очень похоже.
"Почему более развитая цивилизация стремиться поработить менее развитую? Из-за стратегического положения последней. Из-за природных ресурсов, которых у неё нет. Но более всего потому, что она может это сделать!"

Опять фантастика и сказки, а реальность даже не в украинских учебниках истории, а вот тут smile
Памятники тоталитарного режима на украине:
http://www.r4eg.blogspot.ru/2011/04/blog-post_27.html

Неплохо бы подкрепить и текстами. А то мне вот не понятно что за подарки русских царей, которые приходятся на Киев и на Левобережну и Правобережную Украины сразу.

Счас я мля сяду и заделаюсь охуенным историком smile  Для этого люди годами учатся, чтоб такие карты рисовать smile  Не нравятся подарки про русских царей, хрен с этой частью карты. А на остальные фрагменты карты легко нагуглить - сам то смогёшь? или нет?

Вне форума

#253 09.04.2014 16:39:54

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Asfex пишет:

Если яблока нет, то я и не пробовав его могу сказать что у него вкуса нет -то есть невкусное. Из всех китаянок что я видел -ни одна не понравилась. Что и означает "красивых китаянок нет".Разумеется, на свой вкус и на основании собственного опыта.

- Видишь суслика ?
- Нет.
- И я не вижу. Но он есть

(ДМБ smile

Не, яблоко есть. Просто ты его ещё ни разу не надкусил. Можешь ты утверждать - вкусное оно или нет? А может у той китаянки что тебе не понравилась очень богатый духовный внутренний мир, она добрая, умная и т.д. И тебе допустим понравилась блонда с длинными ногами, а на деле она - тупая дура, стерва, хуже любой китаянки например ? smile

Вне форума

#254 09.04.2014 16:48:18

Asfex
Участник
Здесь с 08.05.2011
Сообщений: 1,057

Re: для тех, кто не может остыть

Выберу того, кто меня быстрее победит в блиц-партии на Глисте.

Вне форума

#255 09.04.2014 17:03:26

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Asfex пишет:

Если яблока нет, то я и не пробовав его могу сказать что у него вкуса нет -то есть невкусное. Из всех китаянок что я видел -ни одна не понравилась. Что и означает "красивых китаянок нет".Разумеется, на свой вкус и на основании собственного опыта.
кстати на тему определений https://vk.com/topic-37403131_26266084

А вот типа когда национальность одна, но кланы разные - это как? Читайте и слушайте Хазина - он все объясняет экономическими законами.
Доисторические люди и те, ни про какой национализм ничего не понимая, хуярили друг друга дубинами - зачем? Проверить у кого дубины круче что ли? Кто что думает по этому поводу? Думаете мы сильно далеко ушли от доисторических людей? smile  В техническом плане - может быть... А вот насчёт ума как? Он работает также в плане экономической выживаемости своей расы smile))

Вне форума

#256 09.04.2014 17:07:07

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Asfex пишет:

Выберу того, кто меня быстрее победит в блиц-партии на Глисте.

Фига се, тебя может победить в VGAP духовная китаянка или тупая блонда ?! smile  Круто smile

Вне форума

#257 09.04.2014 17:16:13

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Asfex пишет:

Выберу того, кто меня быстрее победит в блиц-партии на Глисте.

.. в мужья?...

Вне форума

#258 09.04.2014 17:21:23

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:
Asfex пишет:

Выберу того, кто меня быстрее победит в блиц-партии на Глисте.

.. в мужья?...

Тэкс, нах, поехал ка я побыстрей в китай за китаянкой smile
Разбирайтеся тут сами smile

Вне форума

#259 09.04.2014 17:23:13

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

IronAxe пишет:
Dik пишет:
IronAxe пишет:

Пиздёжьь smile В противном случае должен быть пойман хотя бы один конкретный провокатор и он должен дать признание - где оно ?

Ну а где конкретные провокаторы дающие признание в том, что они проходили обучение в Польше и что они получали приказ на фашисткий путч?..
По ящику в новостях масса сообщений что задержаны граждане России выдающие себя за местных, но их интервью не попадалось. Но что оно само по себе докажет? Ты же скажешь, что это всё инсценировка.

Не, ну серьёзно, хватит дурака включать ... Если бы победил Янук, то захваченных провокаторов могли бы раскрутить - для этого есть специальные государственные службы. А так я давал ссылки на ютубе и есть фотографии ... Теперь у вас есть почти законная власть smile , у которой есть типа КГБ, и они ни хуя никого не могут поймать, а если ловят, то не могут доказать причастность пойманных ни к чему smile)) И чо ты хочешь? Чтоб, например я, или даже Путин, поверил идиотам на слово? Ты где такое видел. В Вавилоне? Ну-ну smile))

Я дурака не включал (если конечно не иметь в виду, что именно с моей подачи ты сюда влез троллить). Перечитай ещё раз о чем я говорил выше - при чем тут наша новая власть? Ты запросил у меня признаний российских засланцев, а я запросил у тебя таких же признаний от тех, что делал фашистский путч. Так где же эти доказательства?

Вне форума

#260 09.04.2014 17:28:45

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

IronAxe пишет:
Dik пишет:

Когда был первый захват здания ОГА в Харькове евромайдановцами и выбивание их оттуда антимайдановцами - над ОГА на крыше взвился российский флаг. В тот же день на вконтакте появился фототчет того, кто водрузил флаг - это был москвич, который хвастался своими подвигами. Там же на его странице можно было найти его же фотки в форме фашистского офицера (возможно, что сделанные прикола ради). Тоже скажешь что он был местный харьковчанин?

Я скажу что это была фотожопа и подстава.

И будешь глубоко не прав. Об этом была масса материала на том же ютубе, а кто хотел - все проверили и на вконтакте. Этот факт уже стал чуть ли не аксиомным.


IronAxe пишет:

А не так давно, несколькими постами выше на 8 стр., ты лично своей рукой написал ... smile
===
Среди всех моих близких и дальних знакомых НИКТО толком не знает что там происходит и кто за этим стоит ...
===
После такого опять начинать фантазировать smile)) Это ж сколько в тебе наглости ? smile))  Причем НИКТО ты сам выделил большими буквами ... Ты меня со смеху решил уморить что ли?

Брррр... Ничего не понял. О чем я начинаю фантазировать? Ты опять ничего не понял! Приведенные тобой мои слова относились к последним захватам-перезахватам ОГА пророссийской толпой. А то, о чем я написал недавно (факт москвича с флагом России) относится к выбиванию захваченной месяц назад из ОГА евромайдановцев. Ты же всё перепутал, а потом меня же пытаешься тут за руку ловить.

Вне форума

#261 09.04.2014 17:32:19

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Asfex пишет:
Dik пишет:

Может быть что-то такое - для своего народа я смогу написать книжку на языке моего народа (когда будет вдохновение конечно), а вот для другого народа - уже вряд ли (и языков не знаю и поймут меня не так - ибо басурманы же)... Попал?

Хотя бы.  А воевать за свой народ будешь, как деды наши во вторую мировую? Или только по принуждению из военкомата?
Мне можешь не отвечать. Себе ответь, чтобы оценить любовь к своему народу. И главное, понять против кого стоит срелять, а за кого -не стоит. Вот так и выяснишь, насколько одна нация лучше другой, исключительно для тебя.

А это - смотря какой смысл ты в это вкладываешь. Война может быть праведная и неправедная. В захватнической войне русского народа я за русский народ воевать не буду. Но если на него нападут агрессоры - тогда буду. По твоей логике получается, что немцы в 1941 совершенно правильно сделали, что пошли воевать за немецкий народ, который Гитлер повел против России. А некоторые немцы наоборот ушли в антигитлеровское подполье - и это между прочим не потому что они не патриоты своего народа.

Asfex пишет:
Dik пишет:

Вкусы - дело каждого. Так и не перекладывай с больной головы на здорову. - не смешивай божий дар с яичницей. Не обобщай свои вкусы с общими тенденциями, такими как, например, национализм.

Так ты ж про вкус вопросы задаёшь, я про вкус и отвечаю. Как это "вкусы обобщать"?
Нет, ну назвать национализм "общей тенденцией"! Национализм он ведь от вкусов тоже происходит. У каждого народа свой собственный вкус и собственный национализм, в чём его и прелесть. А как его обобщить? А те националисты , которые на майдане -это не настоящие националисты, как я  уже и говорил. Они себя просто так называют, но не являются.

Что за день! Перл за перлом! "Национализм происходит от вкусов!". Блестяще! smile

Вне форума

#262 09.04.2014 17:33:55

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

IronAxe пишет:
Dik пишет:

Ну и совсем смешная фраза: "россиянам ЭТО сегодня целый день показуют - я думал у вас такая же свобода и демократия" - забавляет. Т.е. свобода и демократия - это когда весь день "показуют" драку в парламенте соседней страны? smile И наверняка при этом не забывают отпускать жирные комменты отсябятины за кадром, чтоб направить извилины зрителей в нужное русло. smile

Я выше объяснил. Не одну вашу драку показывали. Она шла в подборке новостей. Но эта подборка в течении дня повторяется. ТАК ТЕБЕ ПОНЯТНО ???

Зачем же так кричать? Я ведь не спорю о том, что вам показывали ТОЛЬКО эту драку, я спорю о том, что факты такого показа не обязательно сравнивать с наличием демократии и свобод в вашей стране.

Вне форума

#263 09.04.2014 17:34:41

Asfex
Участник
Здесь с 08.05.2011
Сообщений: 1,057

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:

.. в мужья?...

В оппонентов в следующей блиц партии, конечно.

Вне форума

#264 09.04.2014 17:36:55

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:

Я дурака не включал (если конечно не иметь в виду, что именно с моей подачи ты сюда влез троллить). Перечитай ещё раз о чем я говорил выше - при чем тут наша новая власть? Ты запросил у меня признаний российских засланцев, а я запросил у тебя таких же признаний от тех, что делал фашистский путч. Так где же эти доказательства?

Про троллизм здеся на сайте - кто тут не троллит и что-то шибко умного задвинул? Ссылку на пост плиз smile  А то получается всяк другого мнит уродом несмотря что сам урод smile))
То что ты запросил я понял. Но есть последовательность событий, которые следуют в определённом порядке. Те кто майданил - у власти сейчас. Как можно и кому поймать их, осудить, допросить и т.д. Правый сектор до сих пор с оружием. А вот теперь они у власти и гонят дурку о каких-то путинских гопниках. А под их управлением находятся соответствующие органы госбезопасности, которые реально должны сработать в этом направлении. Пусть теперь ловят и предъявляют обвинения и доказательства. А так они только пистят по УкрТВ и всё? Хотят чтоб им наслово поверили? Ну вот вы поверили smile  А мы - нет smile И кто тут зомбированный smile У вашего правительства сейчас есть реальная возможность чего то там поймать и чего то там доказать. Однако куй smile Нету нифига кроме бла-бла-бла smile Ты дальше будешь прикидываться делая вид, что не понимаешь что я имел ввиду, когда говорил "выключить дурку" ?

Вне форума

#265 09.04.2014 17:37:05

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

IronAxe пишет:
Dik пишет:

Российские каналы у нас не так давно официально запретили к показу на территории Украины - в качестве меры по противодействию вашему зомбированию. На мой взгляд спорная, но всё-таки нужная мера. Тем не менее, все кто хочет - смотрит вашу брехню через интернет.

Да латно тебе, спорная но нужная мера smile  Имхо отключили россию, чтобы не мешать вас зомбировать УкрТВ. Где же ваша демократия и свобода слова ? smile

Наши государства в состоянии войны. Как бы тебе понравилось, если в во время Великой Отечественной обе стороны крутили бы в кинотеатрах перед фильмами киножурналы вражеской стороны с геббельсовской и сталинской пропагандой? И при чем тут свобода слова? Приходи к нам на телестудию канала 112.ua или подключись к ним по скайпу и давай любое интервью (только без тупых лозунгов и оскорблений) - тебя покажут, если тебе есть что сказать.

Вне форума

#266 09.04.2014 17:38:06

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

IronAxe пишет:

smile Все права что ты написал, в основном отработают при желании лучше на того, у кого больше бабла - В ЛЮБОМ ОБЩЕСТВЕ smile

Ну далеко не все, но часть - да, соглашусь. Тут уже от меня тебе плюсик... smile

Вне форума

#267 09.04.2014 17:39:06

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

IronAxe пишет:
Dik пишет:
Asfex пишет:

Значит у тебя нет и любви к своему народу. Ну ничего, щас многие так живут.

Ну... Это ваще капец! Главный тест "любишь ли ты свой народ" - нажми на кнопку кого казнить на электрическом стуле (сидят русский и китаец). Право нажать на кнопку один раз. Для тех кто отказался - тест провален.

А для тех, кто нарушил правило и нажал на обе кнопки сразу. Тест пройден. Ты биндеровец smile))

А можно тогда уже заменить на другую кнопку (красную внутри чемоданчика президента)? smile

Вне форума

#268 09.04.2014 17:41:23

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

IronAxe пишет:

Счас я мля сяду и заделаюсь охуенным историком smile  Для этого люди годами учатся, чтоб такие карты рисовать smile  Не нравятся подарки про русских царей, хрен с этой частью карты. А на остальные фрагменты карты легко нагуглить - сам то смогёшь? или нет?

Опять тебы пробивает на менторский тон? Типа охуенно умный, а вокруг все дибилоиды? Если б ты внимательно читал всё понаписанное мной на эту тему, ты бы мне сейчас это не втюхивал бы как своё откровение...

Вне форума

#269 09.04.2014 17:44:36

Asfex
Участник
Здесь с 08.05.2011
Сообщений: 1,057

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:

А это - смотря какой смысл ты в это вкладываешь. Война может быть праведная и неправедная. В захватнической войне русского народа я за русский народ воевать не буду. Но если на него нападут агрессоры - тогда буду. По твоей логике получается, что немцы в 1941 совершенно правильно сделали, что пошли воевать за немецкий народ, который Гитлер повел против России. А некоторые немцы наоборот ушли в антигитлеровское подполье - и это между прочим не потому что они не патриоты своего народа.

Так ты же и "праведность " войны определяешь по своим национальным шаблонам. Иначе зачем тебе это слово говорить?
А насчёт немцев - я там не жил и в их национальных предпочтениях не разбираюсь. Это их нация -вот пусть они и разбираются. Моё дело - защищать свою нацию.

Вне форума

#270 09.04.2014 17:45:36

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

IronAxe пишет:
Dik пишет:

Я скажу что это была фотожопа и подстава.

И будешь глубоко не прав. Об этом была масса материала на том же ютубе, а кто хотел - все проверили и на вконтакте. Этот факт уже стал чуть ли не аксиомным.

Щаз-3-3 smile Будем по аксиомным ютубным роликам решать международные политические вопросы и проблемы smile  ТЫ ГДЕ ТАКОЕ ВИДЕЛ? В "Вавилоне-5" ?
Кто-то у нас тут вроде юристом работает ... Пусть отметится - как это расценить хотя бы с юридической точки зрения ?

IronAxe пишет:

А не так давно, несколькими постами выше на 8 стр., ты лично своей рукой написал ... smile
===
Среди всех моих близких и дальних знакомых НИКТО толком не знает что там происходит и кто за этим стоит ...
===

smile) Да пофиг к чему ты это написал. На деле фактически это относится ко всем событиям. Ни хрена вы ничо не знаете окромя того что вам преподносит УкрТВ smile

Вне форума

#271 09.04.2014 17:49:08

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

IronAxe пишет:

smile) Да пофиг к чему ты это написал. На деле фактически это относится ко всем событиям. Ни хрена вы ничо не знаете окромя того что вам преподносит УкрТВ smile

Не.. Не только! Ещё много интересного узнаём лично от тебя на этом форуме! Ах да, ещё из Москвы сестра по скайпу всегда мне говорит , что мы тут все зомбированы, а когда пытаюсь что-то уточнять - сразу злится и отключается.

Вне форума

#272 09.04.2014 17:50:16

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:
IronAxe пишет:
Dik пишет:

Российские каналы у нас не так давно официально запретили к показу на территории Украины - в качестве меры по противодействию вашему зомбированию. На мой взгляд спорная, но всё-таки нужная мера. Тем не менее, все кто хочет - смотрит вашу брехню через интернет.

Да латно тебе, спорная но нужная мера smile  Имхо отключили россию, чтобы не мешать вас зомбировать УкрТВ. Где же ваша демократия и свобода слова ? smile

Наши государства в состоянии войны. Как бы тебе понравилось, если в во время Великой Отечественной обе стороны крутили бы в кинотеатрах перед фильмами киножурналы вражеской стороны с геббельсовской и сталинской пропагандой? И при чем тут свобода слова? Приходи к нам на телестудию канала 112.ua или подключись к ним по скайпу и давай любое интервью (только без тупых лозунгов и оскорблений) - тебя покажут, если тебе есть что сказать.

smile))))))))))))))))
Кто, когда, кому объявил войну ?  Я чо-то пропустил пока был на работе? smile
Про покажут - я видел как в Раде коммуняк пытался высказать свой взгляд на происходящие события smile  К вам теперь без калаша ходить опасно, если даже в Раде такое smile

Вне форума

#273 09.04.2014 17:55:29

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:
IronAxe пишет:
Dik пишет:

Ну и совсем смешная фраза: "россиянам ЭТО сегодня целый день показуют - я думал у вас такая же свобода и демократия" - забавляет. Т.е. свобода и демократия - это когда весь день "показуют" драку в парламенте соседней страны? smile И наверняка при этом не забывают отпускать жирные комменты отсябятины за кадром, чтоб направить извилины зрителей в нужное русло. smile

Я выше объяснил. Не одну вашу драку показывали. Она шла в подборке новостей. Но эта подборка в течении дня повторяется. ТАК ТЕБЕ ПОНЯТНО ???

Зачем же так кричать? Я ведь не спорю о том, что вам показывали ТОЛЬКО эту драку, я спорю о том, что факты такого показа не обязательно сравнивать с наличием демократии и свобод в вашей стране.

Враги окружают. Передаю открытым текстом для непонятливых.
В Раде вашему депутату дали в ебальник другие ваши депутаты, за то что он высказывал свою точку зрения на происходящие события ... Где свобода слова?  Демократию чтоб свободно дать кому то в ебальник я видел smile Да, про демократию я погорячился. Она у вас есть smile

Вне форума

#274 09.04.2014 18:01:58

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

IronAxe пишет:

Про покажут - я видел как в Раде коммуняк пытался высказать свой взгляд на происходящие события smile  К вам теперь без калаша ходить опасно, если даже в Раде такое

IronAxe пишет:

В Раде вашему депутату дали в ебальник другие ваши депутаты, за то что он высказывал свою точку зрения на происходящие события ... Где свобода слова?  Демократию чтоб свободно дать кому то в ебальник я видел smile Да, про демократию я погорячился. Она у вас есть smile

Вот в раду и не ходи (с калашом тоже). Я ж тебе ужа сказал - что виной тому - депутатская неприкосновенность. Ну никто не имеет полномочий арестовать депутата, который дал в дыню другому депутату! У вас в России - тоже самое (думаю, что в европах с америкой тоже). Вон, вашего Жирика тоже иногда надо утихомиривать, скажешь нет?

Свобода слова тут не при чем - если уж на то пошло - у нас не вырежут твои слова, а покажут, а заодно покажут как тебе за эти самые слова дали в дыню. smile Это - не запрет свободы слова, а бардак.

Вне форума

#275 09.04.2014 18:04:43

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:

А это - смотря какой смысл ты в это вкладываешь. Война может быть праведная и неправедная. В захватнической войне русского народа я за русский народ воевать не буду. Но если на него нападут агрессоры - тогда буду. По твоей логике получается, что немцы в 1941 совершенно правильно сделали, что пошли воевать за немецкий народ, который Гитлер повел против России. А некоторые немцы наоборот ушли в антигитлеровское подполье - и это между прочим не потому что они не патриоты своего народа.

Он тебе про это и тырындит ... только по своему неумело smile  Он считает, что если ты патриот своего народа, и не там где ты живёшь, а СВОЕГО (по нации кто тебе ближе - он это пытается выяснить - хохлы или русские)  smile  , то ты сейчас должен уйти в подполье, или идти на баррикады за донецких.  А не тырындеть против русских россиян или русскоязычных ураинцев, которые не хотят подчиняться Киеву с их временным правительством. А Киев как раз призывает идти войной на них. А в лице них значит на Россию. Но здоровье дороже, это понятно, и про это он пытался у тебя выяснить smile


Ты сам Дик привел хороший этому пример про антигитлеровское подполье smile  Но я вижу что на Москву тебе идти сподручней, одурманенному "гебелесовской" пропагандой smile

Вне форума

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman