#676 13.05.2014 14:58:55

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

http://rus-vopros.livejournal.com/4417207.html
Мнение, отражающее (ну кроме желания говорить по-украински) большинства моих знакомых харьковчан (статья 2-х месячной давности, но по-моему ничего не изменилось).

Вне форума

#677 13.05.2014 15:15:18

Mozart72
Участник
Откуда: Москва
Здесь с 03.04.2014
Сообщений: 54

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:

http://rus-vopros.livejournal.com/4417207.html
Мнение, отражающее (ну кроме желания говорить по-украински) большинства моих знакомых харьковчан (статья 2-х месячной давности, но по-моему ничего не изменилось).

Нет у нас "чурок". Да, в Москве много приезжих, но отношение к ним и от них к нам с каждым годом все теплее. И это благодаря политике - это очень много значит, поверьте. Я застал СССР. Знаю, как было - вижу как сейчас. Об остальном промолчу. Не хочу комментировать - это уже и без меня комментировали. Скажу лишь, что не наша страна эту кашу заварила. К нам пришли, как это делали или пытались делать веками - не любят нас - "сырьевых придатков" (и вас, кстати, тоже - вы - это мы) - события этого года- просто удар в печень. Ну а последствия - куда же без них. Будут - значит будут - переживем как и раньше. Мы своего не отдадим, а чужого нам не надо. Только как-бы авторам событий похуже не пришлось - сами себе могилу роют - наступит время - многие прозреют - их же руками рухнет идиллия, если хотят за счет других.

Отредактировано Mozart72 (13.05.2014 15:17:34)


Bear Army

Вне форума

#678 13.05.2014 15:59:43

Siba
Участник
Откуда: Severodonetsk, Ukraine
Здесь с 22.03.2007
Сообщений: 903

Re: для тех, кто не может остыть

valexey пишет:

Денис Пушилин - МММщик, тоже мне, президент smile

Что касается "референдума" - сие есть фарс. Мне, к примеру, никто повестку не приносил.

Устроили в тех городах, где смогли, по паре "пунктов голосования", где можно было прийти и проголосовать сколько хочешь раз за кого хочешь, в т.ч. за всех родственников и соседей. Паспорта где-то смотрели, где-то нет. Спецбланков тоже нет, просто бумажки...

Вне форума

#679 13.05.2014 16:05:55

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Mozart72 пишет:
Dik пишет:

http://rus-vopros.livejournal.com/4417207.html
Мнение, отражающее (ну кроме желания говорить по-украински) большинства моих знакомых харьковчан (статья 2-х месячной давности, но по-моему ничего не изменилось).

Нет у нас "чурок". Да, в Москве много приезжих, но отношение к ним и от них к нам с каждым годом все теплее. И это благодаря политике - это очень много значит, поверьте. Я застал СССР. Знаю, как было - вижу как сейчас. Об остальном промолчу. Не хочу комментировать - это уже и без меня комментировали. Скажу лишь, что не наша страна эту кашу заварила. К нам пришли, как это делали или пытались делать веками - не любят нас - "сырьевых придатков" (и вас, кстати, тоже - вы - это мы) - события этого года- просто удар в печень. Ну а последствия - куда же без них. Будут - значит будут - переживем как и раньше. Мы своего не отдадим, а чужого нам не надо. Только как-бы авторам событий похуже не пришлось - сами себе могилу роют - наступит время - многие прозреют - их же руками рухнет идиллия, если хотят за счет других.

Про чурок - не совсем понял (сам временами езжу в Москву и вижу там легионы гастарбайтеров работающих за низкую зарплату). Но надменное отношение у москвичей не только к ним, а пожалуй ко всем иногородним вместе взятым - причём это у них по-моему на подсознательном уровне - сами себе в этом отчёта не отдают. Но статья-то не о москвичах а об отношении к русским и к России, в том числе об отношении даже русских живущих в других странах к русским живущим в России. Зомбируют вообще-то всех, и врут СМИ всюду, но такое ощущение, что живущие в России в основном безоговорочно верят всему что им внушают. Вот у меня например нет уверенности в правдивости всего что мне показывают и я не прочь узнать о том как подаётся одна и та же новость по разные стороны границ. Но именно мне из России заявляют что я зомбирован - потому что сомневаюсь - и не желаю верить истину которую мне просто пересказывают - а сами просто смотрят Киселёв-ТВ и мои аргументы даже слушать не хотят, а просто смеются (это так я с родственниками из Москвы общаюсь). Вот и в этом посте тоже самое - твёрдая уверенность в том, что Россию кто-то подставил, что России чужого не надо, что Россия первая не начинала. Только не надо себя-то выгораживать! Все виноваты - не валите всё на Америку (я их умысла не отрицаю - можно посмотреть что я про это писал в этой же ветке), но умыслы и заговоры - одно, а действия - другое. Путин реально врал и продолжает врать - то, он за пару месяцев до вторжения говорит о целостности Украины и что не будет вводить войска в Крым и "шашкой там махать", то потом говорит, что зелёные человечки - это вовсе не спезназ России и всё обмундирование, снаряжение и оружие они купили в магазине, то вдруг "получает разрешение на ввод войск в Украину" от совета федерации, а заканчивается всё аннексией Крыма. То же самое с будораженьем наших сепаратистов - известно громадное число случаев приездов граждан России на восток Украины, в т.ч. и представителей спецслужб, много казаков и наёмников приехало (а наёмники до сих пор нанимаются в России - только не надо говорить, что это поклёп). Тут много говорили о геополитике и о адекватном "ответе" России на происки Америки - т.е. думающие и умеющие анализировать люди, собравшиеся на этом форуме, признают это, но объясняют благими намерениями и тем, что они "имперцы". Это хотя бы честно, а делать заявки, что Россия вообще не при чём и никаким боком не виновата в раздувании пламени гражданской войны в Украине - верх цинизма или недалёкости. Ваше ТВ в каждом своём слове неизбежно насаждает ненависть к Украине - хунта, фашисты, антинародная война, сплошные передёргивания и накручивания. А ведь люди-то в обоих наших странах - ОДИНАКОВЫЕ, и все родом из СССР. Я очень сильно удивляюсь КАК такое как сейчас стало возможным. А россияне (большинство) по-прежнему считают, что виноват кто угодно, но только не они...

Вне форума

#680 13.05.2014 16:07:37

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Siba пишет:
valexey пишет:

Денис Пушилин - МММщик, тоже мне, президент smile

Что касается "референдума" - сие есть фарс. Мне, к примеру, никто повестку не приносил.

Устроили в тех городах, где смогли, по паре "пунктов голосования", где можно было прийти и проголосовать сколько хочешь раз за кого хочешь, в т.ч. за всех родственников и соседей. Паспорта где-то смотрели, где-то нет. Спецбланков тоже нет, просто бумажки...

Ага, заходили в школы с автоматами голосовать, а во многих местах так и вовсе на открытой площади без кабинок - просто на лавочке. И это они называют "выбор народа".

Вне форума

#681 13.05.2014 17:05:45

valexey
The Q
Откуда: Москва, Россия
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,275

Re: для тех, кто не может остыть

А вот еще карта и мнение:
499710_original.png
http://miss-tramell.livejournal.com/538879.html


cat /dev/zero > /dev/null

Вне форума

#682 13.05.2014 17:46:02

valexey
The Q
Откуда: Москва, Россия
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,275

Re: для тех, кто не может остыть

А вот и санкции в деле: http://habrahabr.ru/post/222659/


cat /dev/zero > /dev/null

Вне форума

#683 13.05.2014 17:48:14

Goroh
Участник
Откуда: Kyiv, Ukraine
Здесь с 16.12.2006
Сообщений: 882
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

valexey пишет:

А вот еще карта и мнение:

Тьху... Не увидел там вообще "мнения" как такового. Противно просто...
Показательно - просто в плане того, что знают и как думают о нашей стране обычные русские люди...
Даже не знаю, шо сказать... Жила себе в России телка, занималась себе фитнесом, но потом посмотрела рус-ТВ, и понеслась в ЖЖ накручивать yikes
См. клип про Масяню, ТВ и доктора.
Это - точно ты сам выложил, или по просьбе Забаненного Топора? wink

Вне форума

#684 13.05.2014 17:53:54

valexey
The Q
Откуда: Москва, Россия
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,275

Re: для тех, кто не может остыть

Goroh пишет:
valexey пишет:

А вот еще карта и мнение:

Тьху... Не увидел там вообще "мнения" как такового. Противно просто...
Показательно - просто в плане того, что знают и как думают о нашей стране обычные русские люди...
Даже не знаю, шо сказать... Жила себе в России телка, занималась себе фитнесом, но потом посмотрела рус-ТВ, и понеслась в ЖЖ накручивать yikes
См. клип про Масяню, ТВ и доктора.
Это - точно ты сам выложил, или по просьбе Забаненного Топора? wink

Точно-точно. Надо же разное сюда кидать, дабы однобоко не показалось ;-) Алсо, очень многие её читают. И одобряют.

А Лена Миро она не простой русский человек таки :-) Она всегда была единороссоориентирована. Собственно вот:
http://lurkmore.to/%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D … 1%80%D0%BE

;-)


cat /dev/zero > /dev/null

Вне форума

#685 13.05.2014 18:20:06

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

valexey пишет:

А вот еще карта и мнение:

Таких "мнений" - пол-интернета - конкретно этот пост - просто зомбированная дура (имхо). Я бы не стал даже комментировать, но сделаю это, потому что немного удивлён, что это "мнение" запостил сюда ты.

Текст небольшой, вставлю целиком.

Что ждёт "героев" бУкраины -- бывшей Украины?

Сарказм и издёвка почти в каждом предложении, начиная с заголовка. Абалдеть как "смешно". Уже отбивает всякую охоту воспринимать всеръёз.

Вот и нет больше Украины. Впрочем, это было предсказуемо.

Слишком поспешное и полностью безосновательное утверждение. Тут же идёт ссылка на собственную же статью (очень скромно) с "пророчеством", где в комментариях на первый же коммент "Да никто не будет делить Украину. Там же речь не об этом" в ответ на её "предложение" поделить Украину ("там" - это на майдане) - её "достойный" ответ: "Ты идиот?". Потрясающий аргумент в споре.

Дальнейший распад будет происходить быстрее, по нарастающей. Неважно присоединится ли Донецкая республика к России или станет новым государственным образованием -- Новороссией, мне интересно другое -- судьба "героев" Майдана.

А о судьбе-то героев Майдана далее ни слова - сплошная ругань направленная против украинцев. И невдомёк этой дуре, что на майдане обе половинки Украины были представлены в соотношении 50 на 50 - русских с востока там было не меньше украинцев с запада. И уж тем более странно вопрошать о судьбе героев майдана, ничего не зная о небесной сотне - героях майдана, которые отдали свои жизни, их судьба вполне определённа.

Все эти говнопоэтессы типа Дмитрук, работники-журналисты украинских лживых телеканалов, призывающих убивать "ватников", политики, отдавававшие преступные приказы на уничтожение своего народа, -- что будет с ними?

Дмиртук написала очень талантливые и очень протрезвляющие стихи, но при том очень грубые и неоднозначные - не дающие шанса на преодоление препятствий мешающих нам снова быть братьями. Вот тут я с ней не согласен. Но стихи всё равно хорошие и эпитета "говнопоэтесса" она точно не заслуживает. Называть украинские телеканалы все без исключения лживыми - это лихо, и абалдеть как правдиво, учитывая, количество правдивости на российских каналах. А уж обвинять заодно и всех работников этих каналов - такое даже мы в Украине себе позволить не можем по отношению к вашему геббельскому РусТВ - понимаем, что верхушка это одно, а сотрудники - другое. О каких приказах, призывающих убивать "ватников" и кого называют ватниками - осталось за кадром. А мне вот неясно о чём идёт речь, хотя я постоянно смотрю это самое лживое украинское ТВ. То что вы в России считаете "уничтожением своего народа" - это антитеррористическая операция, которая уничтожает боевиков на блокпостах и в захваченных админзданиях. И происходит это после месяцев беспорядков со стороны этих боевиков и полного нежелания их идти на переговоры и сложить оружие под полную амнистию. Да, к сожалению есть случаи жертв и среди мирного населения, но ни о каких приказах уничтожать свой народ речи не идёт - это лишь пропаганда.

Остатки, или вернее сказать останки, Украины без Донецка, Харькова, Одессы, Херсона и Крыма являются по сути никому не нужной землёй.

Полная безаппеляционная чушь. В Украине много достойных городов и помимо названных. И потом, факт их перехода к России пока под огромным сомнением и вот за них-то уж точно Украина БУДЕТ ДРАТЬСЯ, будьте уверены.

Теперь у Украины не будет выхода к морю, что было необходимо для размещения американских военных баз.

Американские военные базы теперь на Украине БУДУТ - т.е. Путин получит результат ровно наоборот от задуманного. А надо было просто договариваться и в крайнем случае - угрожать Европе и США, требовать подписания для Украины статуса нейтрального государства (и Украина бы это поддержала - я уверен), а не гадить в братской стране и резать её по-живому.


Нет и контроля над газовой трубой, о чём мечтали в ГосДепе, желая шантажировать и Россию, и ЕС. Без этого Украина для США бессмысленна. Оставшись без платёжеспособного Востока и Юга, Украина не нужна и Евросоюзу. Нищим карпатским наркоманам не продашь посудомойку Бош и кофеварку Сименс. ЕС включил задний ход.

Ну а вот и единственное серъёзное местов статье, напрямую указывающее истинные причины необходимости делить страну - газотранспортная система. Собственный контроль над ГТС позволит Путину наплевать на правительство Украины при обсуждении цены на газ - теперь можно задирать цену сколь угодно высоко - газовые войны отныне будут под контролем самого Путина и вестись уже будут только с Европой (доиграется он с этими газовыми войнами и там - Европе хватило таких игр и раньше). Мысль же что Украине нужна Европе для продаж кофеварок - просто абсурдна, хотя бы из-за того что они все сделаны в Китае (даже Бош и Сименс).

Скоро начнётся голодомор. На фоне успешно развивающейся Новороссии разница будет особенно заметна. Через год, устав скакать под дудку мерзавцев провокаторов-политиков-журналистов, украинцы очнутся. И что они увидят, кроме голода, нищеты и разрухи?

Очень злорадно сказано - такое ощущение, что эта дура прям ждёт голодомора на Украине. Только вот ей невдомёк, что сама Россия кончит также, ибо нельзя быть сверхдержавой и диктовать свою волю другим странам, строя свой бюджет исключительно на продажах сырья. И конечно никак не объясняется ПОЧЕМУ новоросия будет богатеть, а запад беднеть.

Кого они обвинят в развале своей страны, в том, что жрать стало нечего, в том, что Новороссия начала хорошо жить? Ведь для укра, как в анекдоте, важнее не своё процветание, а чтобы соседу было хуже. Как в том анекдоте про выколи мне хоть глаз, лишь бы соседу -- оба.

Кого обвинять в развале своей страны? Это что - шутка такая - ну, по-моему логично обвинять именно того, кто развалил - конкретно Россию (или это для вас откровение?). Оскорбительное уменьшительное обзывание представителя другой национальности "укром" - доказывает разгул русского национализма в России. Вы, россияне, ЭТИМ сейчас гордитесь? А анекдоты в стиле чтоб соседу было хуже есть и про русских - вообще-то странно было бы иначе - менталитет-то у нас одинаковый.

Я уверена, что эти шлюхи, разливающие коктейли Молотова, уже покойницы. Сначала перебьют журналюг укрпропаганды, воров-политиков, а затем и тех, кто выступал на Майдане. Народ всегда ищет и находит виновных в своих бедах. Тем более, народ боевых укров.

Шлюхи разливающие коктейли молотова - были с обеих сторон. О каких именно это сказано? Или вы полагаете, что у русских сепаратистов в той же Одессе не было своих заготовленных коктейлей Молотова? И что они не бросали их в ответ? Я считаю что судить надо каждого кто пригттовил такую бутылку и каждого кто бросил - независимо от того за какой лагерь он стоял и какая у него национальность. Но в России почему-то хорошо показывают кк такие бутылки бросают в их сторонников, но плохо показывают когда бросают они. Пропаганда умело подымает "справедливую" волну гнева по всей России, готовя новую фазу войны - где будет та же гадость но умноженная многократно! Вместо попыток договариваться, выяснять, требовать расследований - упорная чернушная всеобвиняющая и навешивающая ярлыки пропаганда, как бы расставляющая всё по местам - они там все враги, а мы тут все негодуем. Да, народ в конце концов разберется рано или поздно, но тоже самое относится и российских журналюгам (по проценту лжи - в гораздо большей степени).

Понимают ли эти твари, что им пиздец? И что они теперь со своим пониманием будут делать? Лгать ещё сильнее, пытаясь спастись?
Что бы вы ощущали, оказавшись на их месте?

Да с чего бы? Россия же уже поняла что войны этой не хочет. Она не понимает, что Путин, а не США её в неё уже втолкнул (хотя США возможно и просчитали как Путин поступит). Она думает, что в Киеве фашистский путч и ждёт, что весь народ Украины вдруг возьмёт и восстанет против Турчинова и Яйценюка, а потом побежит устраивать новые референдумы о вливании в РФ. Или нет? Но тогда каким образом журналистам украинских каналов приснится пиздец? Хотя лично я бы выписал этот рецепт всем радикалам в Украине, начиная с Правого сектора и кончая всеми наиболее активно размахивавшими битами и автоматами колорадами...

Вне форума

#686 13.05.2014 18:28:01

Goroh
Участник
Откуда: Kyiv, Ukraine
Здесь с 16.12.2006
Сообщений: 882
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Кстати, кто-то может прокомментить вот это:
порядок вменяемости оценок по Украине в целом подтверждаю (за Днепр не скажу, но за несколько других городов - где-то сходится).
http://www.pic.com.ua/sravnenye-urovnya … -y-rf.html

Вне форума

#687 13.05.2014 18:30:05

valexey
The Q
Откуда: Москва, Россия
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,275

Re: для тех, кто не может остыть

Гм. А это вот что? Ответные "санкции" такие что-ли?
http://lenta.ru/news/2014/05/13/gps/
http://lenta.ru/news/2014/05/13/mks/

/me facepalm


cat /dev/zero > /dev/null

Вне форума

#688 13.05.2014 18:31:49

Goroh
Участник
Откуда: Kyiv, Ukraine
Здесь с 16.12.2006
Сообщений: 882
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

valexey пишет:

А Лена Миро она не простой русский человек таки :-)

Ааа, ну тады ладно smile
Доставило  big_smile

Кстати, давно хотел спросить, а кто на Лурке втопил эту тему?
http://lurkmore.to/VGA_Planets

Явно чел плотно в теме, да и сцылко сюда ведет wink

Вне форума

#689 13.05.2014 18:35:26

valexey
The Q
Откуда: Москва, Россия
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,275

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:
valexey пишет:

А вот еще карта и мнение:

Таких "мнений" - пол-интернета - конкретно этот пост - просто зомбированная дура (имхо). Я бы не стал даже комментировать, но сделаю это, потому что немного удивлён, что это "мнение" запостил сюда ты.

Я пощу сюда не те мнения с которыми я исключительно согласен (таких наверно и нет), а просто чтобы была ясна картина. Это мнение топового блоггера, которого читают очень многие. И это дополняет картину.


cat /dev/zero > /dev/null

Вне форума

#690 13.05.2014 18:56:02

Goroh
Участник
Откуда: Kyiv, Ukraine
Здесь с 16.12.2006
Сообщений: 882
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

valexey пишет:

Гм. А это вот что? Ответные "санкции" такие что-ли?
http://lenta.ru/news/2014/05/13/gps/
http://lenta.ru/news/2014/05/13/mks/

/me facepalm

Офигеть... smile
Звездные войны...
А вот взяли бы, да послали бы на Луну "зеленых человечков", шоб они там порвали флаг США, заменили его на флаг ЛНР ("Лунной Народной Республики") , и провели референдум среди местных жителей о присоединении ее к РФ  roll Это было бы красиво и в духе времени wink

Вне форума

#691 13.05.2014 19:17:34

Goroh
Участник
Откуда: Kyiv, Ukraine
Здесь с 16.12.2006
Сообщений: 882
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Шо, как-то понемногу возвращаемся к эхотагу? wink
Я тут давеча обнаружил, что мой старый сайт накрылся много лет назад, но в архивах кой-чего завалялось.
Жалко, если пропадет... Выложил кое-что.
В частности:
Украина-2000  http://goroh.inf.ua/ukr2000/ - гыыы, только щас наконец-то начала "интерактивная карта" в монитор целиком помещаться smile
3D-World http://goroh.inf.ua/3D_World/ - вообще чтоб не лучшая по эмоциям игра в Планетс, что я видел...
Эх, сколько ж труда и эмоций было вложено в свое время...  Ностальжи... Ыыы...
(пафосно, голосом Кобзона):
Поклонимся великим тем годам,
Тем славным командирам и бойцам,
И маршалам страны, и рядовым,
Поклонимся и мертвым, и живым!
Всем тем, которых забывать нельзя -
Поклонимся, поклонимся, друзья!
roll
Еще есть в архивах "родная" первозданная страница по текиле, МапВизард, ну и кучка раритетных старых баз с отчетами... Соберусь - вывалю и их. Так я к чему. Может имеет смысл это все как-то у вас разместить? На правах мемориала, так сказать... Я сайт свой не особо блюду, расскручивать не планирую, вдруг его опять вирусы съедят smile

Гы... Украина, 3д-Ворлд... Как-то  так вышло, что от судеб Украины и мировой геополитики все одно не сильно удалось оторваться smile

Вне форума

#692 13.05.2014 20:53:14

xeye
The Q
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,357

Re: для тех, кто не может остыть

Goroh пишет:

Так я к чему. Может имеет смысл это все как-то у вас разместить? На правах мемориала, так сказать... Я сайт свой не особо блюду, расскручивать не планирую, вдруг его опять вирусы съедят smile

можно на местную вики выложить, я ближе к выходным разгребу там проблемы и акк тебе создам

Вне форума

#693 14.05.2014 08:38:15

Zergio
Участник
Откуда: 54RUS
Здесь с 22.11.2011
Сообщений: 659

Re: для тех, кто не может остыть

Mozart72 пишет:

Да, в Москве много приезжих, но отношение к ним и от них к нам с каждым годом все теплее.

Процент "приезжих" повышается, вот в среднем по больнице и потепление. Чем там, кстати, с овощебазой закончилось? Давно что-то в новостях не было.

valexey пишет:

А Лена Миро она не простой русский человек таки :-) Она всегда была единороссоориентирована. Собственно вот:
http://lurkmore.to/%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D … 1%80%D0%BE

;-)

"Имеет во взаимных друзьях Фрицморгена и Багирова, что символизирует". КМБУ.

Вне форума

#694 14.05.2014 13:01:54

Asfex
Участник
Здесь с 08.05.2011
Сообщений: 1,057

Re: для тех, кто не может остыть

Goroh пишет:

А вот взяли бы, да послали бы на Луну "зеленых человечков", шоб они там порвали флаг США, заменили его на флаг ЛНР ("Лунной Народной Республики") , и провели референдум среди местных жителей о присоединении ее к РФ  roll Это было бы красиво и в духе времени wink

Чё вы так к референдуму привязались? Если с такими понятиями -так проведите свой референдум на Донбассе или в Крыму - и присоедините обратно. Если уж считаете что выбор местного населения не причём, а всё подтасовано.

Отредактировано Asfex (14.05.2014 13:02:55)

Вне форума

#695 14.05.2014 13:27:31

valexey
The Q
Откуда: Москва, Россия
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,275

Re: для тех, кто не может остыть


cat /dev/zero > /dev/null

Вне форума

#696 14.05.2014 15:59:05

Goroh
Участник
Откуда: Kyiv, Ukraine
Здесь с 16.12.2006
Сообщений: 882
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Ой какая интересная статья проскочила...:
http://atn.ua/obshchestvo/do-sih-por-po … eralizm-pm
С т.з. аналитики ситуации на Донбассе. Многое сформулировано хорошо. В целом коррелирует с тем, что я недавно говорил. И подтверждается некоторыми другими сигнальчиками... Например, вестью о том, что Мирча Луческу переходит в Галатасарай wink

Вне форума

#697 14.05.2014 16:02:07

Goroh
Участник
Откуда: Kyiv, Ukraine
Здесь с 16.12.2006
Сообщений: 882
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Ну да... Ты позлорадствовать, посочувствовать, или открыть глаза? wink Вообще-то, я уже видел это, у нас в топ-5 новостей на 5 канале висит wink
А шо делать... Если б кто-то нам сказал, что у нас тут удвоилось ВВП - то было б странно  big_smile

Вне форума

#698 14.05.2014 16:03:37

Goroh
Участник
Откуда: Kyiv, Ukraine
Здесь с 16.12.2006
Сообщений: 882
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Asfex пишет:

Чё вы так к референдуму привязались?

О!
Кстати!
О референдуме, спасибо что напомнил...
Так. Где. Моя. Штука. Баксов?...

big_smile  big_smile  big_smile  cool

Вне форума

#699 14.05.2014 16:04:52

Goroh
Участник
Откуда: Kyiv, Ukraine
Здесь с 16.12.2006
Сообщений: 882
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Zergio пишет:
Mozart72 пишет:

Да, в Москве много приезжих, но отношение к ним и от них к нам с каждым годом все теплее.

Процент "приезжих" повышается, вот в среднем по больнице и потепление.

Т.е. когда в Москве останутся одни приезжие, проблема рассосется полностью? smile

Вне форума

#700 14.05.2014 17:46:15

jemmini
Участник
Откуда: Харьков
Здесь с 18.03.2013
Сообщений: 913

Re: для тех, кто не может остыть

Хайль, Россия! Разгул фашизма в РФ - Достало! 12.05

https://www.youtube.com/watch?v=2TixjdsPUnQ

Вне форума

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman