#76 03.04.2014 17:40:08

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:

Блин, ну ты IronAxe, окончательный неадекват. Убери эту порнуху с форума! Как у тебя рука поднялась настотлько опошлять форум посвященый VGA-planets? Нет, если так пойдёт дальше, то я первый попрошу не только закрыть ещё и эту ветку, но и удалить нафиг тебя самого с форума...

Ты чего борзеешь? Эти герои были на майдане !!! Слава Украине!!! Героям - Слава!!!  И это не порнуха к твоему сведению, а акция против ненавистного тобой Путина!!!
Радоваться должен, а ты опять в неадекват кинулся   Форум то посвящён VGAP, но ветка называется Болтанка ... Где можно говорить обо всём - а мы - не ханжи ... Тем более подретушировано ...

Вне форума

#77 03.04.2014 17:42:37

xeye
The Q
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,357

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:

одако американцы не создали бы ещё один штат "Крым", как это сделала Россия. Разница по-моему тут есть.

так у них и не отжали этот "штат Крым" 22 года назад ))

более того, посмотри на историю появления штата Техас, узнаешь много знакомого.

Вне форума

#78 03.04.2014 17:44:13

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:
IronAxe пишет:

Ну отжали мы бы по-американски, так что, ты б счас более был доволен?

По-американски это как? Американцы ввели бы войска, повесили бы Януковича как Саддама или разбомбили бы его в его Межигорье, как Хайдафи. Потом насадили бы демократическое (проамериканское) правительство и благополучно вывели бы войска. Восторга у меня такой сценарий тоже не вызывает, одако американцы не создали бы ещё один штат "Крым", как это сделала Россия. Разница по-моему тут есть.

Крым подарил Украине ебанат Хрущ и мы сегодняшние за решения Хруща не в ответе smile
А твои америкошки, которых ты также как и я приводишь мне в пример, захватили у индейцев америку и ни фига создали там дофига своих независимых штатов - и ничего, живут и истерик по этому поводу не закатывают smile

Вне форума

#79 03.04.2014 17:44:37

xeye
The Q
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,357

Re: для тех, кто не может остыть

IronAxe пишет:

Ты чего борзеешь?

прекращай такие заходы, если у тебя нет большой истории общения с человеком или личного знакомства, не стоит так с ним разговаривать

Вне форума

#80 03.04.2014 17:53:42

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

xeye пишет:
IronAxe пишет:

Ты чего борзеешь?

прекращай такие заходы, если у тебя нет большой истории общения с человеком или личного знакомства, не стоит так с ним разговаривать

Так он в прямую называет меня неадекватом, причём окончательным smile Пусть тоже прекращает ... А так я на его обзывание адекватно ему ответил про борзеешь ... Все таки надо смотреть кто первым переходит впрямую на личности ? Ну ладно, если хочет, пусть борзеет, я больше ему такого не напишу, раз Вы запрещаете ...

Вне форума

#81 03.04.2014 17:54:42

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

xeye пишет:
IronAxe пишет:

Ты чего борзеешь?

прекращай такие заходы, если у тебя нет большой истории общения с человеком или личного знакомства, не стоит так с ним разговаривать

А, кстати, у нас есть личное знакомство по перпискам в личке ...

Вне форума

#82 03.04.2014 18:09:27

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

xeye пишет:

2) в принципе так и есть, просто кому-то это позволено, а кому-то нет.
3) Мир, если кто-то не заметил, и так полыхает в десятке мест.
4) гарантии безопасности действительного ничего не стоят, если для кого-то это стало открытием - увы и ах

Вот-вот, поддержую !!
Западу и пиндосам все позволено, ибо их шестёрки (ну мы то вышли из восьмерки - остались там штаты и их шестёрки) на любую придуманную ими хрень практически всегда скажут ОДОБРЯМС ...  А нам как известно, всегда стараются показать дулю smile
Мир полыхает в десятке мест, и даже в последние 20 лет, после того как соцлагерь был ликвидирован ... И в основном это пиндосы устанавливают свою демократию по всему миру ... Это лишний раз подтверждает учение Ульянова, который Ленин, об империалистических войнах и переделах мира - что и есть суть капитализма smile Что то не сошлося по его трудам, если разобрать картину мира за последние 20 лет?

xeye пишет:

5) любая страна имеет право стремиться к обладанию ЯО, но ЯО в целом слишком "сакрализированно". никакого конца мира это не означает

Я слышал у нас ещё со времён социализма осталось какое то оружие возмездия, то ли Периметр, то ли по другому как то называется... Что если не останется ни одного россиянина способного нажать на кнопку, то система начнёт стрелять сама по заранее определённым целям, если путём замеров определит что всей россии настал пипец smile
Это враки или как?
А так то прикольно, особенно если учесть то, что система видимо не определяет кто нам пипец сделает - стрелять будет по ЗАРАНЕЕ введённым кодам-целям smile))
Как однако это по VGA-планетовски smile

Вне форума

#83 03.04.2014 18:53:14

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

xeye пишет:

5) любая страна имеет право стремиться к обладанию ЯО, но ЯО в целом слишком "сакрализированно". никакого конца мира это не означает

Сакрализировано - не от слова Сакра ? (раса из Master of Orion 1 и 2)
Шо-то потянуло переиграть...

Вне форума

#84 03.04.2014 19:30:26

xeye
The Q
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,357

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:
xeye пишет:

5) любая страна имеет право стремиться к обладанию ЯО, но ЯО в целом слишком "сакрализированно". никакого конца мира это не означает

Сакрализировано - не от слова Сакра ? (раса из Master of Orion 1 и 2)
Шо-то потянуло переиграть...

smile)) от слова "сакральный".

Вне форума

#85 03.04.2014 20:27:21

Goroh
Участник
Откуда: Kyiv, Ukraine
Здесь с 16.12.2006
Сообщений: 882
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

IronAxe пишет:
Goroh пишет:

Будешь смеяться - работал smile

А пока Goroh работает на благо родины ...

Родина пишется с большой буквы;)
Да, у меня работа такая, которая дает мне ощущение, что я делаю кое-что для того, чтобы людям жилось лучше. Для такого ощущения, мне достаточно просто ходить на работу, не обязательно жечь шины или кидаться коктейлями. Но это не значит, что я не уважаю людей, которые это делали. Без них мы бы так и не прогнали охреневшего хама, который совсем берега потерял. Считаю, что такое, зажравшееся, нужно тупо свергать, чем быстрее, тем лучше, пока не приросло, не рассуждая что "новые будут такие же" и т.п. Не будут. Если этого сковырнуть, то следующие - хоть какие-то берега уже будут видеть. Все эти т.н. "демократические механизмы" - они ж не обеспечивают появления "святых" политиков. Они просто позволяют удержать в приемлемых для общества берегах то дерьмо, которое в политике обретается во всех странах и во все времена... Только не мешайте нам разобраться со своими внутренними делами, со всей своей гребаной геополитикой.

IronAxe пишет:

Тем временем психически неуравновешенные существа...

Т.е. себя ты считаешь психически уравновешенным существом?... wink А... Ну-ну... (с) Я кстати тоже болельщик Динамо Киев wink Скакать - это да, здоровье и пузо уже не позволяет big_smile но за ребят порадовался smile Молодые, здоровые, прыгают высоко smile Ролик - доставил, короче, респект. Прошу заметить - это Восточная Украина wink Это ж, прикиньте, если каждый из них возьмет хотя бы по одной бутылке коктейля, то танковая дивизия, вошедшая в город, сгорит как покрышка на майдане...
Я не к тому, что "мы сильнее, мы по-любому победим...", я реалист, но - кровью умоются, если что... Беркут в феврале, кстати, тоже был намного сильнее... Ты, эта, намекни как-то Путину, когда будете решать, куда дивизии отводить wink

Скажу по секрету - во время тех скачек ни один москаль не пострадал wink И вообще, "москаль" - это такой обобщающий образ, типа как у вас "бендеровец" big_smile
На всяк случай, я - русскоговорящий, родился в Харькове, СССР, украинского в школе вообще не учил.  Вот только не надо меня на этом основании "спасать от бандеровцев". "Второй государственный язык" мне кстати только в страшных снах снится - тут блин упаришься, пока на одном языке документы подготовишь и всю терминологию с юристами утрясешь - а так работы удвоится просто. Придумали, блин, проблему на доебаться. Оба деда моих кстати войну прошли, имели боевые ранения и орденов как у Брежнева. "Бандеровец" и "Фашист" было самым страшным матюком, у обоих. Про Бандеру знаю только, что поляки его посадили за терроризм, немцы - за провозглашение Незалежной Украины, а КГБ таки отловило и убило smile Вообще-то набор фактов таков, что и не особо понятно, на что тут обижаться... Еще слышал по российскому ТВ, что это именно бандеровцы свергли Януковича, но точно знаю, что это не так. А то бутылку им бы поставил, и не одну.  Если б черти из ада вылезли и спомогли свергнуть это уродство, я б и им бутылку поставил wink
Жителей РФ я неоднократно встречал на планетовках, и с тех пор люблю и уважаю smile Вот только если этот братский народ решил с какого-то бодуна в очередной раз реанимировать СССР и "железный занавес", то, чисто ради своих детей, очень хотелось бы, чтобы таковой занавес проходил где-то по нашей восточной границе, а не по западной, и тем более, боже упаси, посреди Украины... Крым - то таке, они свой выбор сделали, наверное это таки другая страна, пусть гребут куда хотят.

Вводные дал, можешь теперь попробовать и меня потроллить wink

Вне форума

#86 03.04.2014 20:42:21

jemmini
Участник
Откуда: Харьков
Здесь с 18.03.2013
Сообщений: 913

Re: для тех, кто не может остыть

Goroh пишет:

слышал по российскому ТВ, что это именно бандеровцы свергли Януковича, но точно знаю, что это не так. А то бутылку им бы поставил, и не одну.  Если б черти из ада вылезли и спомогли свергнуть это уродство, я б и им бутылку поставил wink

о да. об этом здесь уже было мною сказано, и это мнение очень многих smile

Вне форума

#87 03.04.2014 20:48:49

xeye
The Q
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,357

Re: для тех, кто не может остыть

Goroh пишет:

Только не мешайте нам разобраться со своими внутренними делами

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Украины отказала первому заместителю главы Интернет-партии Украины Дарту Алексеевичу Вейдеру в регистрации кандидатом в президенты, сообщает корреспондент "РБК-Украины".

sad((((((((

Вне форума

#88 03.04.2014 21:01:47

valexey
The Q
Откуда: Москва, Россия
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,275

Re: для тех, кто не может остыть

xeye пишет:
Goroh пишет:

Только не мешайте нам разобраться со своими внутренними делами

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Украины отказала первому заместителю главы Интернет-партии Украины Дарту Алексеевичу Вейдеру в регистрации кандидатом в президенты, сообщает корреспондент "РБК-Украины".

sad((((((((

За что его так?


cat /dev/zero > /dev/null

Вне форума

#89 03.04.2014 22:59:15

Goroh
Участник
Откуда: Kyiv, Ukraine
Здесь с 16.12.2006
Сообщений: 882
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

valexey пишет:

За что его так?

Было мнение, что когда 26-го мая победивший Дарт Вейдер снимет маску, под ней окажется В.В.Путин smile

Вне форума

#90 04.04.2014 00:42:23

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

IronAxe пишет:
Dik пишет:
IronAxe пишет:

Но и у нас есть борцы за ту правду, которую ты Дик, считаешь правдой. Вот например у нас есть какие ярые борцы против Путина smile))

Не надо мне опять приписывать то, за что я не расписывался. Мало ли сколько есть течений в вашей политике и сколько там неадекватных людей. По-твоему, я буду поддерживать всех и каждого только если он против Путина? Позиция против Путина - это ещё не признак правды. Ты вообще делишь мир строго на чёрное и белое и наверно не подозреваешь, что палитра цветов и оттенков почти бесконечна. И у вас и у нас слишком много политических партий и течений, чтоб однозначно объединять их всех в чёрное и белое.

Когда стараются намешать в кучу много разнообразных цветов - то это значит хотят запудрить мозги ... Но сам возьми и проведи эксперимент ... Сходи купи красок и перемешай их все на бумаге. Что получится - доложи нам тут smile Имхо останется только черное и белое smile И чоб ты там не говорил. Ты сидишь в окопе с такими как на картинке, и не с нашей стороны ...

Дык, зачем же все цвета смешивать? Ну это всё равно, что добровольно согласиться на операцию "сделайте из меня дальтоника". Если бы художники рисовали картины только одним буро-чёрным оттенком - ну что это было бы за искусство и что это был бы за мир? Такой эксперимент (наверно ради прикола) уже сделал Малевич - его чёрный квадрат, имхо, поставил точку в подобном видении искусства. Так что я не буду мараться об каждое дерьмо только за то, что оно против дерьма с именем МедвеПут... И прекращай уже принимать выпады против него как личное оскорбление, тем более что ты сам за них не голосовал.

Вне форума

#91 04.04.2014 00:54:38

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

jemmini пишет:
Goroh пишет:

слышал по российскому ТВ, что это именно бандеровцы свергли Януковича, но точно знаю, что это не так. А то бутылку им бы поставил, и не одну.  Если б черти из ада вылезли и спомогли свергнуть это уродство, я б и им бутылку поставил wink

о да. об этом здесь уже было мною сказано, и это мнение очень многих smile

Ну... в принципе, я тоже был бы благодарен бендеровцам только за свержение Януковича, хотя лично мне сами бендеровцы не нравятся (ну не люблю я националистов) и их речёвка про героям сала - раздражает. Однако, да - оно бы того стоило. Хотя, почему "бы"? В свержении конечно далеко не только их заслуга, но ведь и их тоже...

Вне форума

#92 04.04.2014 00:57:57

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Goroh пишет:
valexey пишет:

За что его так?

Было мнение, что когда 26-го мая победивший Дарт Вейдер снимет маску, под ней окажется В.В.Путин smile

Всё гораздо прозаичнее - в ЦИКе есть агенты ребелов, готовящие почву для регистрации Люка Скайуокера.
smile

Вне форума

#93 04.04.2014 01:34:16

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Goroh пишет:
IronAxe пишет:
Goroh пишет:

Будешь смеяться - работал smile

А пока Goroh работает на благо родины ...

Родина пишется с большой буквы;)

Так я писал о твоей smile  Поэтому думаю, что это грамматически верно ...

Goroh пишет:

Да, у меня работа такая, которая дает мне ощущение, что я делаю кое-что для того, чтобы людям жилось лучше. Для такого ощущения, мне достаточно просто ходить на работу, не обязательно жечь шины или кидаться коктейлями. Но это не значит, что я не уважаю людей, которые это делали. Без них мы бы так и не прогнали охреневшего хама, который совсем берега потерял. Считаю, что такое, зажравшееся, нужно тупо свергать, чем быстрее, тем лучше, пока не приросло, не рассуждая что "новые будут такие же" и т.п. Не будут. Если этого сковырнуть, то следующие - хоть какие-то берега уже будут видеть. Все эти т.н. "демократические механизмы" - они ж не обеспечивают появления "святых" политиков. Они просто позволяют удержать в приемлемых для общества берегах то дерьмо, которое в политике обретается во всех странах и во все времена...

Про то, что ты лично туда не ходил жечь покрышки, но одобряешь это дело, руководствуясь принципом враг моего врага - мой друг, хорошо высказался Пучков-Гоблин Синий Фил на своём сайте. Ссылки ищи в закрытой теме или погугли Гоблин о майдане - я повторять тут не буду ... То есть, ты, поддерживая вроде бы нормальную тему, также поддержал и биндеровцев-фашистов, которые были костяком боевиков, а также и тех борцов с путиным, которых я привёл на картинке выше smile Надеюсь ты хорошо рассмотрел Толоконникову, как её там пялют smile Также могу про нормальность привести такой пример, высказался один чел на одном из форумов, видимо украинец. Он сказал, что если в кастрюлю, при приготовлении хорошего вкусного борща попадёт пару ложек дерьма (типа фашисты-биндеровцы и Толоконниковы на майдане), то это будет уже нЕ ТОТ БОРЩ smile  Ты такой есть будешь? Честно ответь smile  Теперь эти т.н. "демократические механизмы" позволяют вам удержать в приемлимых для кастрюли берегов то дерьмо, которое туда попало smile Приятного аппетита smile

Goroh пишет:

Только не мешайте нам разобраться со своими внутренними делами, со всей своей гребаной геополитикой.

smile
Дык это понятно, хлебайте этот борщ сами теперь ... Только и тут ты лукавишь. Вы вот именно что не сами разбираетесь со своими внутренними делами, а привлекли к обеду госдеп Обамку в лице 5млрд. долларов, тем самым сами замешали эту вашу грёбаную геополитику, тем самым ещё и нас вынужденно туда втянули smile Но наши только ложку отхлебнули, где дерьма меньше было и свалили пока что smile

Вне форума

#94 04.04.2014 02:25:06

Siba
Участник
Откуда: Severodonetsk, Ukraine
Здесь с 22.03.2007
Сообщений: 903

Re: для тех, кто не может остыть

Goroh пишет:
valexey пишет:

За что его так?

Было мнение, что когда 26-го мая победивший Дарт Вейдер снимет маску, под ней окажется В.В.Путин smile

Палпутин? smile

Вне форума

#95 04.04.2014 02:28:51

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Goroh пишет:

Т.е. себя ты считаешь психически уравновешенным существом?... wink А... Ну-ну...

Такой же вопрос я могу задать и тебе wink  Я ведь как ты smile Ходил на работу ... На майдане покрышки не жёг и коктейлями не кидался, на марш мира в москве не ходил, и на митинг к Кургиняну не ходил ... Так в чём тогда суть твоего вопроса? Тоже троллить научился за годы своего непосильного модерирования ?

Goroh пишет:

(с) Я кстати тоже болельщик Динамо Киев wink Скакать - это да, здоровье и пузо уже не позволяет big_smile но за ребят порадовался smile Молодые, здоровые, прыгают высоко smile Ролик - доставил, короче, респект. Прошу заметить - это Восточная Украина wink Это ж, прикиньте, если каждый из них возьмет хотя бы по одной бутылке коктейля, то танковая дивизия, вошедшая в город, сгорит как покрышка на майдане... Я не к тому, что "мы сильнее, мы по-любому победим...", я реалист, но - кровью умоются, если что... Беркут в феврале, кстати, тоже был намного сильнее... Ты, эта, намекни как-то Путину, когда будете решать, куда дивизии отводить wink

Чего же ты такой болельщик, своих не поддержал? Пузо не позволяет? Так они б тебе барабан на шею повесили, дережировал бы. Дай ка предугадаю что ты можешь ответить - типа не достал бы до барабана из-за пуза smile Да не беда, по пузу бы барабанил smile))
Путин учёный уже по Грозному smile  Танки в город не введет. Там его "гопники" танки прикрыли бы от коктейлеметателей, только больно нада Путину всей украине пенсию поднимать до российского уровня smile  Крыма пока с лихвой хватит ... А в восточной украине есть ещё северная часть, есть ещё Донбасс, Донецк ...  куда "героям" суваться страшно пока ещё. Одесса - город герой, ещё тоже сопротивляется ... Да и в Харькове ещё кроме футбольных болельщиков и их поклонников, есть ещё люди, богатыри не вы ... smile

Goroh пишет:

Скажу по секрету - во время тех скачек ни один москаль не пострадал wink И вообще, "москаль" - это такой обобщающий образ, типа как у вас "бендеровец" big_smile

smile Не нада мне вешать лапшу на уши ... Я два года жил в украине ... Москаль, это именно русский, а не башкир, татарин или чеченец smile А мы, говоря биндеровец, не обощаем это на всех украинцев. Мало того, при мне лично, когда я жил в украине, восточные украинцы САМИ называли западных биндеровцами smile

Goroh пишет:

На всяк случай, я - русскоговорящий, родился в Харькове, СССР, украинского в школе вообще не учил.  Вот только не надо меня на этом основании "спасать от бандеровцев". "Второй государственный язык" мне кстати только в страшных снах снится - тут блин упаришься, пока на одном языке документы подготовишь и всю терминологию с юристами утрясешь - а так работы удвоится просто. Придумали, блин, проблему на доебаться. Оба деда моих кстати войну прошли, имели боевые ранения и орденов как у Брежнева. "Бандеровец" и "Фашист" было самым страшным матюком, у обоих. Про Бандеру знаю только, что поляки его посадили за терроризм, немцы - за провозглашение Незалежной Украины, а КГБ таки отловило и убило smile

Видно, что КГБ работало намного эффективнее, чем европейские малчики, но это было при Сталине ... От биндеровцев сам спасайся теперь, потому что как я понял, деды то твои уже умерли. За боевые заслуги против фашистов и биндеровцев честь им и хвала ... Интересно, что бы они сказали сейчас, увидя что на майдане толпу на беспорядки заводили биндеровцы, обученные в польских военлагерях ? А и то поди перевернулись в гробу, от того, что ты тут понаписал, что тебе абы кто, да хоть бы и биндеровцы, лишь бы говнюка Янука прогнали ...

Goroh пишет:

Вообще-то набор фактов таков, что и не особо понятно, на что тут обижаться...

Не понял кто тут на что обижается. Тут обиженных полно, только это нЕ Я smile

Goroh пишет:

Еще слышал по российскому ТВ, что это именно бандеровцы свергли Януковича, но точно знаю, что это не так. А то бутылку им бы поставил, и не одну.

Да не позорь ты память своих дедов своими такими высказываниями, мне и то уж как то неловко sad
Не именно биндеровцы свергли янука, но на острие толпы, были именно подготовленные ребята из западенцев, когда надо было применять именно активные боевые действия против практически безоружного Беркута. Возможно они за Беркут ещё ответят, как и за Севастополь smile Вон и сейчас уже определили ваши говнюки, что это Беркут расстрелял из снайперок сам себя и толпу smile))  А вот ваш московский Максим Шевченко это дело осудил, причём всё обосновал логически ...

Goroh пишет:

Жителей РФ я неоднократно встречал на планетовках, и с тех пор люблю и уважаю smile Вот только если этот братский народ решил с какого-то бодуна в очередной раз реанимировать СССР и "железный занавес", то, чисто ради своих детей, очень хотелось бы, чтобы таковой занавес проходил где-то по нашей восточной границе, а не по западной, и тем более, боже упаси, посреди Украины... Крым - то таке, они свой выбор сделали, наверное это таки другая страна, пусть гребут куда хотят.

Дык у тебя деды сражались в ВОВ против фашистов и биндеровцев за СССР, или только чиста за свою Украину ???

Goroh пишет:

Вводные дал, можешь теперь попробовать и меня потроллить wink

А чо тут пробовать то? smile Плёвое дело на копейку ... Я вижу ты и сам мастер по этому тролльскому делу wink

Вне форума

#96 04.04.2014 02:37:14

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

jemmini пишет:
Goroh пишет:

слышал по российскому ТВ, что это именно бандеровцы свергли Януковича, но точно знаю, что это не так. А то бутылку им бы поставил, и не одну.  Если б черти из ада вылезли и спомогли свергнуть это уродство, я б и им бутылку поставил wink

о да. об этом здесь уже было мною сказано, и это мнение очень многих smile

Повторюсь smile  Приятного аппетита !!! smile))  Я вижу вы кастрюлю с борщом потихоньку со всех сторон уже окружили smile))

Вне форума

#97 04.04.2014 03:38:24

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

xeye пишет:
Goroh пишет:

Только не мешайте нам разобраться со своими внутренними делами

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Украины отказала первому заместителю главы Интернет-партии Украины Дарту Алексеевичу Вейдеру в регистрации кандидатом в президенты, сообщает корреспондент "РБК-Украины".
sad((((((((

Да кто вам мешает разбираться со своими внутренними делами smile

Афробандеровец Обамчук
Obamchukjp_1367604_11511408.jpg
Без комментариев ...
5e88b6f3c212.jpg
Кто не скаче, той москаль
htoneskach_7505667_11511306.jpg
c6cc1d760a64.gif
Заказали музычку smile
%D1%8F-%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B9-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B9-1144833.png
Де гроши?
82f02e569c6112fb8b33ef0788a_prev.jpg

Вне форума

#98 04.04.2014 03:44:57

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:
jemmini пишет:
Goroh пишет:

слышал по российскому ТВ, что это именно бандеровцы свергли Януковича, но точно знаю, что это не так. А то бутылку им бы поставил, и не одну.  Если б черти из ада вылезли и спомогли свергнуть это уродство, я б и им бутылку поставил wink

о да. об этом здесь уже было мною сказано, и это мнение очень многих smile

Ну... в принципе, я тоже был бы благодарен бендеровцам только за свержение Януковича, хотя лично мне сами бендеровцы не нравятся (ну не люблю я националистов) и их речёвка про героям сала - раздражает. Однако, да - оно бы того стоило. Хотя, почему "бы"? В свержении конечно далеко не только их заслуга, но ведь и их тоже...

Вот, ты, Дик, уже начал понимать вкус того борща - выкидывай ложку и отбегай быстрей от кастрюли smile

Вне форума

#99 04.04.2014 03:50:59

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:

Дык, зачем же все цвета смешивать? Ну это всё равно, что добровольно согласиться на операцию "сделайте из меня дальтоника". Если бы художники рисовали картины только одним буро-чёрным оттенком - ну что это было бы за искусство и что это был бы за мир? Такой эксперимент (наверно ради прикола) уже сделал Малевич - его чёрный квадрат, имхо, поставил точку в подобном видении искусства. Так что я не буду мараться об каждое дерьмо только за то, что оно против дерьма с именем МедвеПут... И прекращай уже принимать выпады против него как личное оскорбление, тем более что ты сам за них не голосовал.

Ну ты хочешь не мараться обо всякое дерьмо, а не получится, коль ты с ним сидишь в одном окопе, ты этого понять не можешь, или просто вид делаешь что не понимаешь? Да по большому счёту ты уже замарался, даже косвенно одобряя помощь бандеровцев в государственном перевороте, пытаясь находить логические объяснения и оправдания скачущим школятам с криками москаляку на гиляку и т.д. ...
И прекращай уже указывать что мне тут делать, а чего не делать smile

Вне форума

#100 04.04.2014 04:03:37

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Вот что нада рассылать по всем форумам в россии, чтобы каждый россиянин начал уже понимать, что не все украинцы нам братья, и посему хорош уже нам всем тырындеть о братских чувствах, вы первые от них отказались. А по мне так россиянам белорусы или башкиры больше братья. Вот благодаря таким девушкам-поэтессам начинаешь понимать больше, проникновенно она стишок зачитывает. Она меня больше убедила, чем вы все тут вместе взятые smile  Хорошо сработала на Россию - молодец ... Можете почитать также комментарии от прозревающих россиян под её видео на ютубе ...
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … 0cP3L6xxbo

Вне форума

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman