#126 08.04.2014 13:25:28

Siba
Участник
Откуда: Severodonetsk, Ukraine
Здесь с 22.03.2007
Сообщений: 903

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:

Согласен, но тут дело не в том, что они считают самоидентификацию важнее, а в том, что они себя и свою народность считают важнее всех прочих, автоматически ставя остальных в разряд людей второго сорта.
http://img-fotki.yandex.ru/get/3901/var … 71e34d89_L

Это не соответствует действительности.

http://lenta.ru/articles/2014/03/10/pravysektor/


"Но при этом у нас нет ненависти к какой-либо нации. У нас есть четкое определение Степана Бандеры по отношению ко всем неукраинцам. Побратимское отношение к тому человеку, который вместе с нами борется; абсолютно нейтральное, толерантное — к тем, кто понимает нас и поддерживает, но ничего не делает; и враждебное — к тем, кто говорит, что Украины не существует, украинцев или украинского языка не существует.

И неважно, какой национальности этот человек. Мы никогда не мыслили категориями наций или партий, мы всегда различали людей по их поступкам. Поэтому когда мы говорим про Россию, то мы говорим не про россиян или государство, а про тех, кто руководит имперской политикой Кремля."

Вне форума

#127 08.04.2014 13:58:23

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Siba пишет:
Dik пишет:

Согласен, но тут дело не в том, что они считают самоидентификацию важнее, а в том, что они себя и свою народность считают важнее всех прочих, автоматически ставя остальных в разряд людей второго сорта.
http://img-fotki.yandex.ru/get/3901/var … 71e34d89_L

Это не соответствует действительности.

http://lenta.ru/articles/2014/03/10/pravysektor/


"Но при этом у нас нет ненависти к какой-либо нации. У нас есть четкое определение Степана Бандеры по отношению ко всем неукраинцам. Побратимское отношение к тому человеку, который вместе с нами борется; абсолютно нейтральное, толерантное — к тем, кто понимает нас и поддерживает, но ничего не делает; и враждебное — к тем, кто говорит, что Украины не существует, украинцев или украинского языка не существует.

И неважно, какой национальности этот человек. Мы никогда не мыслили категориями наций или партий, мы всегда различали людей по их поступкам. Поэтому когда мы говорим про Россию, то мы говорим не про россиян или государство, а про тех, кто руководит имперской политикой Кремля."

Во-первых, одно интервью ещё не опровергает само понятие термина "национализм" (впрочем оно само по себе размыто). Во-вторых, даже в этом самом интервью есть такие слова: "Вообще, цель любого национализма в глобальном масштабе — это построение мира по принципу национального государства. Каждая нация должна иметь свое государство, понимаете?".

Т.е. они хотят чтобы в Украине как национальном государстве жили только украинцы. Но современная Украина - многонациональное государство, а это значит, что тут не может быть построено национальное государство, иначе права других народов будут игнорироваться.

Вот выдержки из статьи о национализме в википедии:
В силу того, что многие современные радикальные движения подчёркивают свою националистическую окраску, национализм часто ассоциируется с этнической, культурной и религиозной нетерпимостью (или любой иной неприязнью к этническим «другим»). Такая нетерпимость осуждается сторонниками умеренных течений в национализме.

СМИ «национализмом» часто называют этнонационализм, в особенности его крайние формы (шовинизм, ксенофобия и др.), которые делают акцент на превосходстве одной национальности над остальными[3]. Многие проявления крайнего этнонационализма, включая разжигание межнациональной розни и этническую дискриминацию, относятся к международным правонарушениям.

Проблема усугубляется свойственной национализму размытостью, в силу его опоры на чувства и эмоции[23]. Смысл, вкладываемый разными людьми в одни и те же термины и лозунги, может быть порой противоположным. Так, лозунг «Россия для русских» трактуется одними как претензия этнических русских на исключительные права, а другими как требование, что государство должно служить народу.

Вот интересная статья (хоть и яблочная): http://www.spb.yabloko.ru/node/2462

Выдержка оттуда:
"Согласно словарю С.И. Ожегова национализм - это «идеология и политика, исходящая из идей национального превосходства и противопоставления своей нации другим» или «проявление психологии национального превосходства, национального антагонизма, идеи национальной замкнутости». Известная интернет-библиотека Википедия трактует это понятие следующим образом: «Национали?зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе».

Последнее определение имеет смысл, если речь идет именно о нации. Если же речь идет о национальности, то имеет место ограничение по какому-либо признаку других национальностей (например, по признаку «участие в образовании государства»)."

В общем один из выводов - очень многие люди, включая и тех, кто относят себя к националистам, очень по-разному трактуют само понятие. Как его трактую я - я написал уже много. Почему я против украинских националистов - тоже написал. Допустим, не все из украинских националистов считают свою нацию лучшей, но довольно многие из них негативно относятся к русской нации в пределах Украины (см. мои ранние высказывания по языковому вопросу). Я считаю, что в государстве построенному по национальному признаку, к чему безусловно и стремятся все националисты, не будет условий для нормального сбережения всех традиций, языка и образа жизни для других национальностей.

Вне форума

#128 08.04.2014 14:07:10

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Я за то, чтоб Украина наконец призналась сама себе, что она - многонациональное государство и что каждый из этносов и народов, её населяющих имел равные права. В том числе на территории таких народов (где их большинство) им не должны мешать жить так, как они хотят и в том числе не должны заставлять их строить то самое национальное государство одной нации, к которой они не принадлежат.

Однако, замечу для некоторых "имперцев" - всё это внутреннее дело Украины (мы сами тут с этим разберёмся). Украина - не часть Росии и помогать оттуда нам не надо. Я не против России (скорее за), и я не против объединения с Россией - я против силового захвата и за добровольное объединение в нечто вроде СССР, СНГ или ЕвроСоюза - на равных правах, а не в качестве "отжатого кошелька".

Вне форума

#129 08.04.2014 15:00:27

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Asfex пишет:
Goroh пишет:

Ну и слава богу, я тоже не люблю, не считаю это нормальным, когда в 21-м веке кто-то считает "национальную самоидентификацию" важнее общечеловеческих ценностей.

Ого как!  И где записаны эти "общечеловеческие ценности" ?  И почему это "национальная самоидентификация" лежит вне общечеловеческих ценностей?

Потомучта нету негров, а есть афроамериканцы smile
А ты думал что всё так просто в этом мире?

Asfex пишет:

Входят ли в "общечеловеческие ценности"  "права человека"?

smile  Видишь ли, общечеловеческие принципы не являются такими уж и общечеловеческими ... как и права человека, ибо права одних, ущемляют права других smile
Поэтому сей вопрос требует как минимум пару уточнений ... В чьи общечеловеческие ценности? Права человеков чьих? smile))

Asfex пишет:

И с чем "общечеловеческие ценности" едят людоеды полинезии ?

Ответ России: "А там наблюдается присутствие пиндосов-заразы всего человечества и их военных баз? Нет? Тогда нам пофигу кого там едят на завтрак полинезийцы ..."
Ответ США: "А там есть какие нибудь природные ресурсы в огромных количествах? Нету? Тогда они ещё не доросли до демократии ..."
smile

Вне форума

#130 08.04.2014 15:04:34

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Goroh пишет:
Asfex пишет:

И с чем "общечеловеческие ценности" едят людоеды полинезии ?

Насколько я знаю, эта этническая группа сейчас ну очень малочисленна, и имеет перманентные проблемы с общением, здоровым питанием, и визовым режимом... Может, потому что их людоедские "ценности" слишком уж расходятся с тем, что под этим сейчас понимает все остальное человечество, а методы достижения - не соответствуют нормам международного права?... wink

Какая продвинутая логика smile)) Да там все проще, см. предыдущий мой пост ... У них ни куя нету существенного чем поживиться, едят они в основном друг друга, и кому на куй нужны их "общечеловеческие ценности" и они сами? В противном случае их давным давно уже отучили бы от людоедства smile))

Вне форума

#131 08.04.2014 15:32:45

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Goroh пишет:
IronAxe пишет:

Про то, что ты лично туда не ходил жечь покрышки, но одобряешь это дело, руководствуясь принципом враг моего врага - мой друг, хорошо высказался Пучков-Гоблин Синий Фил на своём сайте. Ссылки ищи в закрытой теме или погугли Гоблин о майдане - я повторять тут не буду ...

А кто это? Тот перец, который англоязычные фильмы озвучивает с матами, для лучшей доходчивости?... Та нафиг оно мне нужно, мнение этого светоча русской культуры, искать его еще, время тратить cool Тот перец, что пока фильмы озвучивал - ни одной своей мысли не сказал, так и сейчас небось только озвучивает то, что режиссеры сказали, только с матами... Для меня, современная русская культура, люди, которых я уже лет 30 как слушал, на чьих песнях вырос, и чье мнение о жизни для меня что-то значит - это БГ, Макаревич, Юрий Шевчук...  Я лучше погуглю, что они обо всем этом думают...

Он их как бы не только озвучивает, а в основном переводит smile С матами - не для лучшей доходчивости, но это если б до тебя дошло ... У него есть два вида переводов - правильный и смешной. Правильный - это он переводит практически дословно, с матами, которые твоё ухо в англоязычном фильме слышит постоянно в виде ихнего FUCK YOU smile что в переводе на русский в разном контексте имеет множество разнообразных значений ... Далее, смешной перевод, это то, где он гонит отсебятину, как пример в основном приводят фильм "Братва и кольцо" типа "Властелин колец". Так вот там у него есть свои мысли, если ты понимаешь смысл такого слова как "иносказание" smile  С Пучковым думаю разобрались ... Теперь БГ, Макаревич и Шевчук ... Этих перцев я слушал, не все мне нравилось, но кое-что и нравилось ... Было это до 10го класса ...  И думают они в соответствии с линией партии госдепа, ну раз Пучков думает в соответствиями с указанием нашей правящей партии России smile
Кстати, есть ещё один перец, но боюсь этого ты можешь вообще не воспринять, да к тому же он заикается - это М.Хазин smile Он старается не давать политических оценок, а тырындит все с точки зрения экономических процессов, причём без мата. Так вот если провести параллели, то его мысли имеют большее совпадение с пучковскими, нежели с мыслями либеральных певунчиков smile

Ну, к примеру, попробуй внимательно посмотреть по этой ссылке, всего 14 мин.
Что ждёт Украину после Крыма? - Михаил Хазин 1.04.2014
http://www.youtube.com/watch?v=MSduBnkigAk
Я эту ссылку сегодня ещё приведу несколько раз в комментариях к другим постам.
Ну и какую бы ты фигню не сказал про него, можно тебе возразить, что не ты являешься, а Он является президентом ООО «Компания экспертного консультирования "Неокон" (Два главных направления деятельности компании НЕОКОН – экономическая аналитика и консультирование реального сектора по стратегическим и управленческим вопросам. Наше главное преимущество – использование глубоких теоретических знаний, передовой экономической теории и собственных методик при формировании практических рекомендаций для бизнеса. Мы делаем для наших клиентов то, чего не могут предоставить обычные консультанты – совмещаем теорию с практикой и умеем заглядывать в будущее.)

А я сегодня целый день смотрю по российским каналам за "интеллектульными" дебатами в вашей Раде smile))  А где там Кличко, зассал што ли? smile

Вне форума

#132 08.04.2014 15:52:03

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Goroh пишет:
IronAxe пишет:

То есть, ты, поддерживая вроде бы нормальную тему, также поддержал и биндеровцев-фашистов, ...

Бугага, я вижу логику ты изучал по анекдотам про Василий Иваныча и Петьку big_smile:D:D Ярко, доставил big_smile
Вообще, твоя логика и аллегории - это стоит продолжения банкета big_smile В борще нашем какашку углядел, а сам хлебаешь янтарный бульон серебряной ложечкой... Ну-ну, приятного аппетита, только в СВОЮ тарелку не заглядывай wink

Зато твоя логика и аллегории не стоят и скромного ужина smile И кстати, когда я ем, я очень внимательно рассматриваю то, что у меня в тарелке и то что мне предстоит есть, а судя по твоему совету, ты хлебаешь неглядя и всё без разбору smile

Goroh пишет:
IronAxe пишет:

Дык у тебя деды сражались в ВОВ против фашистов и биндеровцев за СССР, или только чиста за свою Украину ???

Деды у меня были умные люди, и фашизм изучали ...

Ну дык вот и ровняйся на своих дедов, в чём же промблем-ма ? smile

Goroh пишет:

СССР, коммунисты - они хотя бы типа Светлое будущее для всего человечества строить пытались, а эти что городят? Что миру несут, и сопредельным территориям хотя бы? "Вертикаль власти"?...

Ты б лучше озадачился тем, что остальные кругом в мире воротят ... smile  И кто активно помогал СССР-у загнуться ... smile

Goroh пишет:

Я глядел, что по вашему телевизору показывали, про то, что я видел своими глазами... Это ж жопа полная. Классика. "Ложь должна быть чудовищной, чтобы в нее поверили" (с)доктор Геббельс.... и эти люди теперь учат меня, что такое фашизм...

А что там не совпало с тем, что кажет наш телевизер, от того что ты видел СВОИМИ ГЛАЗАМИ по вашему телевизеру smile  Ты ж не ходил покрышки самолично жечь ... Тока не надо мне сечас тереть, что тебе знакомые футбольные фанаты рассказывали. А что про сейчас скажете насчёт событий в Харькове, Донецке, Луганске ... Опять "путинские гопники" ? smile   Ну-ну, таффай, таффай smile))

Goroh пишет:
IronAxe пишет:

Я вижу ты и сам мастер по этому тролльскому делу wink

Ну, попалил, шайтан smile Да, развлекаюсь малень wink А шо ж с тобой еще делать, после всего, что ты тут нагнал...

Шо делать ? smile  Тренироваться до моего уровня, вот шо делать ... smile

Goroh пишет:

Мне конечно, было бы интересно, что скажут знакомые планетчики с точки зрения стратегии о "новой доктрине Путина", или проблеме Крыма как скориногового ништяка, но я так понимаю, что это увы не к тебе sad

Да бог с ним что не ко мне, послушай Хазина, может и посветлеет где нибудь smile
http://www.youtube.com/watch?v=MSduBnkigAk

Вне форума

#133 08.04.2014 16:01:19

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Asfex пишет:
Goroh пишет:

Та вообще много разных редакций было, начиная с Библии wink Думаю, если погуглить, и сейчас найти можно.

Но все они различаются какой-нибудь мелочью, позволяющей объявить некоторую небольшую группу людей нелюдями. Так а зачем  большая? с маленькой легче справиться.   Про логичность я уж вообще молчу.

Так есть и большие группы людей, возглавляемые разными редакциями ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЦЕННОСТЕЙ, кто Библией, кто Кораном, а кто и Катехезисом еврея smile

Вне форума

#134 08.04.2014 16:02:51

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

xeye пишет:
Goroh пишет:

что скажут знакомые планетчики с точки зрения стратегии о "новой доктрине Путина"

так доктрина публично не озвучена, а если и будет озвучена, так надо ж разделять доктрину публичную и реальную. собсно, это и напрягает больше всего.

Goroh пишет:

проблеме Крыма как скориногового ништяка, но я так понимаю, что это увы не к тебе sad

скорее как позиционный-инфраструктурный-идейный ништяк.
а скоринг у нас разве что перед богом smile и то непонятно, перед каким именно

Да все нормально будет с Крымом smile Не хуже чем с Киевом smile))

Вне форума

#135 08.04.2014 16:13:10

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:
Goroh пишет:

СССР, коммунисты - они хотя бы типа Светлое будущее для всего человечества строить пытались, а эти что городят? Что миру несут, и сопредельным территориям хотя бы? "Вертикаль власти"?...

Опять верное замечание, но тут тебе возразят, что никто никому ничего нести не должен, а всё делается не во имя чего-то, а против кого-то. Обозначив главного врага (Пиндостан) и главную цель (насрать Пиндосии в ботинок любой ценой), тем самым оправдывается всё что угодно, забывая, что благими намерениями вымощена дорога в ад.

Ты опять перепутал первичное со вторичным smile Сначала они (пиндостан)  определили главного врага - СССР. И довольно таки долго срали нам в ботинок, что пришлось его выкинуть smile))  Тем самым твои опять таки любимые пиндосы (ну судя по тому как ты ловко тасуешь приоритеты в своих постах smile забыли что благими намерениями вымощена дорога в ад. Соответственно получили себе в зад капиталистическую Россию с Путиным smile))
Дик, а вот что бы ты делал, если бы кто-то, постоянно срал тебе в ботинок ? Ты бы не определил его для себя как главного врага, и разве бы не пытался предпринять ответных АДЕКВАТНЫХ действий smile)) Или бы сразу убил на куй ядрёной бомбой ? smile))

Dik пишет:

Мы с тобой автоматически обязаны или безоговорочно принять эту высокую "идею" и встать под вертикаль власти стройными рядами или будем беспощадно заклеймены ярлыками вроде "прислужник запада", "лижущие жопу Америке" и "злопыхатели клевещущие против великой русской идеи". smile

Ну вот тут правильно всё излагаешь smile   Только кавычки нада убрать и про великую русскую идею фразу тоже убрать, ибо я не знаю что это такое ... Плюсую тебя Дик опять !! Молодец ! smile

Вне форума

#136 08.04.2014 16:14:20

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

valexey пишет:
Dik пишет:

Мы с тобой автоматически обязаны или безоговорочно принять эту высокую "идею" и встать под вертикаль власти стройными рядами или будем беспощадно заклеймены ярлыками вроде "прислужник запада", "лижущие жопу Америке" и "злопыхатели клевещущие против великой русской идеи". smile

Устаревшие сведения. Теперь это называется иначе - национал-предатели. :-)

Тоже плюс smile Тоже маладес ! smile

Вне форума

#137 08.04.2014 16:20:36

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Asfex пишет:
xeye пишет:

вообще-то нет. антропологических исследований на эту тему предостаточно. в любых обществах есть примерно одни и те же ценности, принятые внутри группы "своих". Для "чужих" существует спец. редакция ценностей. Чем более развито общество, тем больше "чужих" включается в круг "своих"

Уточни пожалуйста свою мысль. А то я услышал тут полную чушь: типа если "свои" - это твоя семья,  то "развитая семья " -это если ты в неё позовёшь ещё какого нибудь дядю.  Или "развитое общество" должно обходиться без понятия "семья", как характерного для неразвитого общества?

Объясню тебе про ценности просто анекдотом. Без обид, не я его придумал а просто пересказываю. Значица США - муж, Европа - жена, Украина - холостой сосед хохол. Позвали муж с женой соседа к себе в гости и говорят, мы вот тут сексом занимаемся по КамаСутре, вот дошли уже до 19ой позы. Тут третий нужен типа как в шведской семье. Ну хохол взял да согласился, а ху ли ? smile  Через пару часов говорит им - да идите вы оба на хуй ... А те, а чо так, мы ведь всего до 29ой позы дошли? Хохол им: - вот именно, бляди, а я все сосу и сосу ?!!!

Смешно?
smile

Вне форума

#138 08.04.2014 16:29:56

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Asfex пишет:
Dik пишет:
Goroh пишет:

Ну и слава богу, я тоже не люблю, не считаю это нормальным, когда в 21-м веке кто-то считает "национальную самоидентификацию" важнее общечеловеческих ценностей.

Согласен, но тут дело не в том, что они считают самоидентификацию важнее, а в том, что они себя и свою народность считают важнее всех прочих, автоматически ставя остальных в разряд людей второго сорта.

Тогда езжайте в китай и женитесь там на китаянках. а украинок оставьте нам. Зачем вам украинки? у вас же все нации равны -вот и берите себе там любую. Их там много, они там трудолюбивые. Правда все на одно лицо и едят всяких змей а борща не варят... но это же неважно..
А я себе возьму жену своего народа и буду считать свой народ людьми первого сорта, хотя бы потому что там есть приятные мне девушки.
Мысль понята?

Да погоди ты, они скоро друг на друге мож жениться будут, это так по европейски smile) А украинок и так полно в Москве ... sad

Вне форума

#139 08.04.2014 16:31:49

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Asfex пишет:
IronAxe пишет:

Короче счёт 20:0 в пользу Украины !!! Никто кроме Украины за последние 20 лет в мире не одерживал таких побед !!! ВО КАК !!!
smile))

Хм...  20 лет назад - это 1994 год.  или имелось ввиду 1991 ? просто интересно, какую победу Пекарь видит более великой.

smile
А это я не знаю что этот шизанутый Пекарь имел ввиду, это у него нада спрашивать smile)

Вне форума

#140 08.04.2014 16:33:19

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:
valexey пишет:
Dik пишет:

Мы с тобой автоматически обязаны или безоговорочно принять эту высокую "идею" и встать под вертикаль власти стройными рядами или будем беспощадно заклеймены ярлыками вроде "прислужник запада", "лижущие жопу Америке" и "злопыхатели клевещущие против великой русской идеи". smile

Устаревшие сведения. Теперь это называется иначе - национал-предатели. :-)

И какая связь моей любви к моему народу с любовью/нелюбовью к америкосам? В чём предательство-то? Я разве присягал в чём-то Путину?

Дык ты и Обаме ещё не присягал, или уже успел? Шустрый малъчик smile

Вне форума

#141 08.04.2014 16:36:42

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

IronAxe пишет:
Asfex пишет:

Тогда езжайте в китай и женитесь там на китаянках. [...] Правда все на одно лицо и едят всяких змей а борща не варят...

Да погоди ты, они скоро друг на друге мож жениться будут, это так по европейски smile) А украинок и так полно в Москве ... sad

А шож-ты не уточняешь важность умения приготовления борща и выбор супругов по национальному признаку в однополых браках? smile

Вне форума

#142 08.04.2014 16:38:30

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Guns пишет:

очевидно нас считали (а кто-то считает и по сей день) подданными российской короны smile правда подданными недобропорядочными. второго, так сказать, сорта.

Очевидно, кто-то хочет считать, что их считают подданными ЕВРОПЕЙСКОЙ короны, причём добропорядочными подданными ПЕРВОГО сорта smile))

Вне форума

#143 08.04.2014 16:40:04

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

IronAxe пишет:

Дик, а вот что бы ты делал, если бы кто-то, постоянно срал тебе в ботинок ? Ты бы не определил его для себя как главного врага, и разве бы не пытался предпринять ответных АДЕКВАТНЫХ действий smile)) Или бы сразу убил на куй ядрёной бомбой ? smile))

Я бы насрал именно в американский ботинок. Украина-то тут при чём?

Вне форума

#144 08.04.2014 16:40:20

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:
IronAxe пишет:
Asfex пишет:

Тогда езжайте в китай и женитесь там на китаянках. [...] Правда все на одно лицо и едят всяких змей а борща не варят...

Да погоди ты, они скоро друг на друге мож жениться будут, это так по европейски smile) А украинок и так полно в Москве ... sad

А шож-ты не уточняешь важность умения приготовления борща и выбор супругов по национальному признаку в однополых браках? smile

С этим вам придёться разбираться уж как нибудь самим smile))  Одно могу сказать точно - тебя замуж не возьмут - ты борщ не любишь, наверное и варить не умеешь smile

Вне форума

#145 08.04.2014 16:41:56

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:
IronAxe пишет:

Дик, а вот что бы ты делал, если бы кто-то, постоянно срал тебе в ботинок ? Ты бы не определил его для себя как главного врага, и разве бы не пытался предпринять ответных АДЕКВАТНЫХ действий smile)) Или бы сразу убил на куй ядрёной бомбой ? smile))

Я бы насрал именно в американский ботинок. Украина-то тут при чём?

Что и произошло в последнее время как показали события. Мы не виноваты, что американский ботинок в это время присутствовал на Украине - печеньки раздавал smile))

Вне форума

#146 08.04.2014 16:42:18

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

IronAxe пишет:
Guns пишет:

очевидно нас считали (а кто-то считает и по сей день) подданными российской короны smile правда подданными недобропорядочными. второго, так сказать, сорта.

Очевидно, кто-то хочет считать, что их считают подданными ЕВРОПЕЙСКОЙ короны, причём добропорядочными подданными ПЕРВОГО сорта smile))

Ты бы хоть посмотрел откуда приводили цитату... В фильме "Храброе сердце" речь шла о независимости Шотландии от Англии. И шо-то шотландцам никто не троллил про то, что они этим своим восстанием на самом деле лижут жопу французскому королю.

Вне форума

#147 08.04.2014 16:43:26

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

IronAxe пишет:
Dik пишет:
IronAxe пишет:

Дик, а вот что бы ты делал, если бы кто-то, постоянно срал тебе в ботинок ? Ты бы не определил его для себя как главного врага, и разве бы не пытался предпринять ответных АДЕКВАТНЫХ действий smile)) Или бы сразу убил на куй ядрёной бомбой ? smile))

Я бы насрал именно в американский ботинок. Украина-то тут при чём?

Что и произошло в последнее время как показали события. Мы не виноваты, что американский ботинок в это время присутствовал на Украине - печеньки раздавал smile))

Ну ка - поподробнее про то, как насрали в американский ботинок, раздающий печеньки...

Вне форума

#148 08.04.2014 16:47:25

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Siba пишет:
Dik пишет:

Согласен, но тут дело не в том, что они считают самоидентификацию важнее, а в том, что они себя и свою народность считают важнее всех прочих, автоматически ставя остальных в разряд людей второго сорта.
http://img-fotki.yandex.ru/get/3901/var … 71e34d89_L

Это не соответствует действительности.
http://lenta.ru/articles/2014/03/10/pravysektor/

Соответствует, и ссылки на ролики в ютубе я давал - смотреть нада было ... smile

Вне форума

#149 08.04.2014 16:48:31

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

IronAxe пишет:
Dik пишет:
IronAxe пишет:

Да погоди ты, они скоро друг на друге мож жениться будут, это так по европейски smile) А украинок и так полно в Москве ... sad

А шож-ты не уточняешь важность умения приготовления борща и выбор супругов по национальному признаку в однополых браках? smile

С этим вам придёться разбираться уж как нибудь самим smile))  Одно могу сказать точно - тебя замуж не возьмут - ты борщ не любишь, наверное и варить не умеешь smile

Ну, выходит, не зря я борщ-то не люблю! smile

Вне форума

#150 08.04.2014 16:49:12

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:
IronAxe пишет:
Guns пишет:

очевидно нас считали (а кто-то считает и по сей день) подданными российской короны smile правда подданными недобропорядочными. второго, так сказать, сорта.

Очевидно, кто-то хочет считать, что их считают подданными ЕВРОПЕЙСКОЙ короны, причём добропорядочными подданными ПЕРВОГО сорта smile))

Ты бы хоть посмотрел откуда приводили цитату... В фильме "Храброе сердце" речь шла о независимости Шотландии от Англии. И шо-то шотландцам никто не троллил про то, что они этим своим восстанием на самом деле лижут жопу французскому королю.

Я комментировал не весь пост, а только то предложение из него, которое я привёл в цитате. Что там не так?

Вне форума

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman