#1 16.12.2006 15:00:18

valexey
The Q
Откуда: Москва, Россия
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,275

Шплист для полноценной игры без регистрации.

Из эхи:

a> Может подскажет кто , что делать со всем этим... Жесть какая-то.. Hе
a> могу ж я на 6-х движках летать...

Кстати, на плисте на 6 движках летать вполне можно wink

Подумалось вот, что вполне возможно создать шиплист такой, чтобы всё что нужно было до 6-ого уровня включительно. На стандартном шиплисте у нас реально используется в основном всего 3-4 уровня по вооружениям и движкам (первые движки, 7-ые, 10-ые). Свип полей и выкладка зависят не от уровня лучей и торпед соответственно, а он номера в списке.

Т.е. можно сами движки-лучи-корпуса и проч бывшие высокоуровневые, по деньгам несколько удорожить, но сделать их 6-м уровнем.

Т.о. будет возможно абсолютно легально играть в планетсы без всяких там регистраций. Игра будет вполне полноценной.


cat /dev/zero > /dev/null

Вне форума

#2 16.12.2006 15:58:38

alexx
Участник
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 717

Re: Шплист для полноценной игры без регистрации.

Это ваще актуально, чтобы заниматься этим? Или у нас нет возмоности играть спокойно?


Welcome to Z'Ha'Dum!

Вне форума

#3 16.12.2006 16:20:07

Siniy
Участник
Здесь с 11.12.2006
Сообщений: 39
Сайт

Re: Шплист для полноценной игры без регистрации.

Ну если веселовскому и так забот мало... Где мать ихнюю обещанные блицы?
То конечно это дело интересно, но слабо, бороться за лицензионную чистоту планетсов у нас никто не будет... К тоу же надо будет посмотреть систему минирования, не переглючит ли там чего?

Так что я думаю это интересная эксперименталяная разработка, которую надо положить в ящик smile

Вне форума

#4 16.12.2006 21:38:13

valexey
The Q
Откуда: Москва, Россия
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,275

Re: Шплист для полноценной игры без регистрации.

Siniy пишет:

Ну если веселовскому и так забот мало... Где мать ихнюю обещанные блицы?

Где, где в [вырезано цензурой].

Siniy пишет:

То конечно это дело интересно, но слабо, бороться за лицензионную чистоту планетсов у нас никто не будет...

Лицензионная чистота это на самом деле дело десятое. Дело в том что отсутствие необходимости регистрироваться снимет сразу пачку геморроев для новичков и для ГМов. А также для клиентописателей.
+ Появятся довольно интересные фички. Например - высокотехнологичное вооружение (10-ый уровень) на самом деле и в шароваре доступно (через нативасов), так вот, это вооружение можно сделать эксклюзивным. Особенно вкусно всё это в сочетании с фичками пхост-4. Тем паче что у него можно явно запретить игру регистрированными клиентами.

Siniy пишет:

К тоу же надо будет посмотреть систему минирования, не переглючит ли там чего?

Нет. Не переглючит. Число мин зависит только от номера торпедного аппарата но не от его уровня.

Siniy пишет:

Так что я думаю это интересная эксперименталяная разработка, которую надо положить в ящик smile

Да не. Работы там на пару часов всего (стандартный шиплист->шароварный шиплист). Кроме того перспективы довольно заманчивые...


cat /dev/zero > /dev/null

Вне форума

#5 17.12.2006 12:38:05

Siniy
Участник
Здесь с 11.12.2006
Сообщений: 39
Сайт

Re: Шплист для полноценной игры без регистрации.

Хм... ну пока у нас не появился огромный приток новых игроков и хостов неспособных разобраться с регистрацией, тосвои усилия лучше направить на более насущное... например нарисовать на главной копилку с внесением туда денег smile

Типа сегодня призовой фонд создания клиента составляет ххх рублей.

Вне форума

#6 17.12.2006 18:28:14

valexey
The Q
Откуда: Москва, Россия
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,275

Re: Шплист для полноценной игры без регистрации.

Siniy пишет:

Хм... ну пока у нас не появился огромный приток новых игроков и хостов неспособных разобраться с регистрацией,

Ну, знаешь, народ как слышит что это не бесплатная игра, а шаровара, так резво сбегает в бесплатное г+.

то свои усилия лучше направить на более насущное... например нарисовать на главной копилку с внесением туда денег smile
Типа сегодня призовой фонд создания клиента составляет ххх рублей.

Ня.. Рисовать я не умею... В общем в соотв. ветке предлагайте как лучше это всё оформить. Отдельный раздел под это дело наверно не стоит заводить (по крайней мере в навигационной панели ссылки не должно быть) но вот на титульной странице видимо это как-то должно присутствовать...


cat /dev/zero > /dev/null

Вне форума

#7 06.04.2007 21:39:36

atomix
Участник
Откуда: Волгодонск
Здесь с 03.12.2006
Сообщений: 43

Re: Шплист для полноценной игры без регистрации.

ну у нас шара-вара всегда превращается в ШАРУ wink
кстати хотя мне ОЧЕНЬ нравится пират на тхосте (фикс-тов особенно %)
тем не менее я сейчас играю в основном на пхосте и плисте. прикольнее %))
вот то что клиента нет нормального - эт хуже и намного...


потомственный пират AtomiX

Вне форума

#8 08.05.2011 17:44:44

Asfex
Участник
Здесь с 08.05.2011
Сообщений: 1,057

Re: Шплист для полноценной игры без регистрации.

А почему бы сразу не обнадёжить, что есть таки способ  нормально, не шароварно , играть?  Мол, всё такое уже написано?
И знама где лежит? А может и ссылочку дать?

ДА и ведь есть возможность перепрописать ход от каждого игрока на самом хост-сервере.

Отредактировано Asfex (09.05.2011 12:16:24)

Вне форума

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman