#1 28.03.2017 11:05:29

Andi
Участник
Здесь с 15.12.2006

Game ASP 59

Поздравляю всех участников с завершением партии
и, наверняка, у вас найдется что сказать по этому поводу... wink

=======================
recruit     18.01.2015
start       01.02.2016
end         27.03.2017
turns       76

host        thost 025.009
addons      no
scenario    Expansion 500
diplomacy   no
expirience  any

Final game score

Crystalline                515
Lizard                     384
Fed                        352
Cyborg                     225
Robotic                    186
Bird Man                   174
Fascist                    171
Empire                      68
Privateer                  -63
Rebel                     -120
Colonial                  -134

В игре участвовали:

1    Vladimir Gureev
     2    Slava Slavin
     3    Sergey Kostin
     4    Max Popov
     5    Viktor Bojev
     6    Dima Ivanov
     7    Alexey Kurbala
     8    Alex Gavriloff
     9    Evgen Degtyarov
     10   Alexander Anisimov
     11   Vladimir Zakharov
============================

#2 28.03.2017 14:24:12

Produman
Участник
Здесь с 15.07.2010

Re: Game ASP 59

Всем привет.
На конец-то. Надоело от штормов бегать.

Отредактировано Produman (28.03.2017 14:24:36)

#3 28.03.2017 18:51:29

alexx
Участник
Здесь с 30.11.2006

Всем спасибо за игру.
впечатления от лимита 999 не самые хорошие. Наступил он не на много позже. И под конец партии показалось, что тем, у кого кораблей больше нескольких сотен, стало тяжело делать ходы.
ну а в целом - ничего необычного.
И да, штормы много чему помешали.

Welcome to Z'Ha'Dum!

#4 29.03.2017 00:24:16

Slavin
Участник
Здесь с 01.06.2009

alexx пишет:

Всем спасибо за игру.

Присоединяюсь.
И кроме того, выражаю глубокую признательность и искреннюю благодарность Олегу Шпакову (автору клиента PDV) за его колоссальный труд и титанические усилия по адаптации сего чудесного клиента к условиям данной партии.
Алексу Гаврилову за то, что оказался в этой партии и взял на себя практически все усилия по тестированию/доводке клиента и мотивации автора (боюсь одного меня было бы недостаточно).
Спасибо также А.К. за то, что жаркими летними днями поддерживал мой угасающий интерес к партии (и в целом к планетсам) разговорами на околоигровые темы.
Ну и конечно же нашему Гейм Мастеру (Андрею Андриенко), проявившему удивительную гибкость, терпение и демократичность по отношению к игрокам и партии.

В целом, партия выдалась не очень интересной для меня, я бы даже сказал очень скучной (но тут уж сам виноват). Проспал всю игру и только на последних нескольких ходах оказался втянут Федом в гонку за "серебро". К тому же переход на одноходовку только усугубил гибернацию и добавил апатии (вроде изначально планировали такой режим только до октября). А "новогодний" пятинедельный перерыв? - пожалуй, стоило закончить партию в канун Нового Года.

Ну, а что касается лимита в 999 кораблей, то мне показалось, что временами очередь чуть быстрее двигалась (особенно когда бились Птиц, Борг и Крис). Но, при прочих равных, между партией с лимитом в 500 и 999 кораблей, выбор сделаю в пользу первой.

alexx пишет:

впечатления от лимита 999 не самые хорошие. Наступил он не на много позже.

Учти, что галактика была не бедная.

alexx пишет:

И под конец партии показалось, что тем, у кого кораблей больше нескольких сотен, стало тяжело делать ходы.

Показалось, если имел ввиду меня.

Produman пишет:

Надоело от штормов бегать.

Да, Justina, потопила немало корабликов. Были еще подобные жертвы?

alexx пишет:

Эвилу, вроде, только в радость должны быть штормы или имелись в наличии клочники?
На штормы особо не в обиде, хотя тоже довелось пережидать несколько ходов, пока пройдет шторм над Колонистом.

I looked at you
You looked me
I smiled at you
You smiled at me

#5 29.03.2017 09:20:17

alexx
Участник
Здесь с 30.11.2006

Slavin пишет:
alexx пишет:

Эвилу, вроде, только в радость должны быть штормы или имелись в наличии клочники?
На штормы особо не в обиде, хотя тоже довелось пережидать несколько ходов, пока пройдет шторм над Колонистом.

ну какая радость, когда штормом сносит горбы с планет?
пришлось делать эвакуацию. на это наложились проблемы с топливом. Ну а сам шторм прошел не совсем так, как хотелось, и вся та клочная шелупень птицы как сидела на моих ключевых планетах, так и осталась сидеть. И щас сидит smile

Welcome to Z'Ha'Dum!

#6 07.04.2017 14:07:17

Viktor
Участник
Здесь с 16.02.2010

Я уже имел печальный опыт игры на 999 кораблей. Сразу мне это не нравилось. "Но кто-то на расстреле настоял!" Так-что забыть и растереть!

#7 10.04.2017 19:49:50

Arhip Arhipich
Участник
Здесь с 15.03.2008

Всем привет!
Партия откровенно не получилась. Где то после 15-го хода, по определенным причинам я не смог уделять много времени на игру, ходы делал быстро и не продуманно, по 15-20 минут на ход, а после лимита я даже подумывал бросить партию.
Но, "моральный долг" перед галактикой заставлял меня сопротивляться Фашу и Крису, дабы не дать им так просто овладеть моим куском территорий, а мерзкие шторма не позволили мне с боем эвакуироваться на Фашевские окраины.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman