#2801 04.11.2020 13:59:26

Viktor
Участник
Здесь с 16.02.2010
Сообщений: 105

Re: для тех, кто не может остыть

Американе через МВФ отжимают у вас треть ВВП. А скоро и земельку отожмут, так сказать за долги, напечатают ещё чуток зелёных и "купят". Так-что уже не долго ждать осталось, полное счастье совсем рядом!  ;-)
 
   А про игру, ты что-то уж больно подробно написал... :-(  Хотелось бы знать сколько человек играют, сколько сделано ходов, кто лидирует...?

  Если я не ошибаюсь, рост экономики Украины наблюдался как раз при регионалах, пока премьером Азаров был, за что к ним такая не любовь? С тех пор только падение!!!  Про коррупцию не пиши, воруют все, кто у власти!!!
   Когда Пётр I повелел вешать всех ВОРОВ, ему Пал Ваныч Ягужинский (генерал прокурор), сказал: "Петя а с кем ты останешся, мы ведь все по не многу, но воруем..."

Вне форума

#2802 10.11.2020 03:57:56

Siba
Участник
Откуда: Severodonetsk, Ukraine
Здесь с 22.03.2007
Сообщений: 903

Re: для тех, кто не может остыть

Viktor пишет:

Американе через МВФ отжимают у вас треть ВВП.

  Если я не ошибаюсь, рост экономики Украины наблюдался как раз при регионалах,

  Когда Пётр I повелел вешать всех ВОРОВ, ему Пал Ваныч Ягужинский (генерал прокурор), сказал:

Да тьі, холоп, не уймешься... (с)
Идите нахуй уже, заебали по самое немогу.
Вот песня про ВАС хорошая.

https://www.youtube.com/watch?v=0YCmjyRtNEc

Вне форума

#2803 10.11.2020 04:06:08

Siba
Участник
Откуда: Severodonetsk, Ukraine
Здесь с 22.03.2007
Сообщений: 903

Re: для тех, кто не может остыть

Viktor пишет:

Мураев политический деятель Украины, Гордон журналист.

Мураев просто кусок говна. Как и Гордон. Никакие они не деятели (что он содеял-то ? :-D) и не журналистьі.

Вне форума

#2804 10.11.2020 10:07:34

Viktor
Участник
Здесь с 16.02.2010
Сообщений: 105

Re: для тех, кто не может остыть

Siba пишет:
Viktor пишет:

Мураев политический деятель Украины, Гордон журналист.

Мураев просто кусок говна. Как и Гордон. Никакие они не деятели (что он содеял-то ? :-D) и не журналистьі.

   Эх,- Siba, Siba! Кто же у тебя не кусок .....?

Вне форума

#2805 17.11.2020 01:10:10

Siba
Участник
Откуда: Severodonetsk, Ukraine
Здесь с 22.03.2007
Сообщений: 903

Re: для тех, кто не может остыть

Viktor пишет:
Siba пишет:
Viktor пишет:

Мураев политический деятель Украины, Гордон журналист.

Мураев просто кусок говна. Как и Гордон. Никакие они не деятели (что он содеял-то ? :-D) и не журналистьі.

   Эх,- Siba, Siba! Кто же у тебя не кусок .....?

Це провокація? :-D

- Чуєш, куме, не всі москалі такі погані.
- Та невже? Назви хоч одного нормального!
- Ось, наприклад, Жерар Дєпардьє..

Вне форума

#2806 22.11.2020 09:12:45

Asfex
Участник
Здесь с 08.05.2011
Сообщений: 1,057

Re: для тех, кто не может остыть

Viktor , deimos  - напоимнаю вам что вы общаетесь с сумасшедшими. Эти три человека не могут поддерживать разговор в русле объективного осознания.  Что оставляет  от их слов примерно столько же информации, сколько есть в мычании. То есть только эмоциональную окраску, что "им больно". Как ранее сказанных так и в будущем.
Более того, их способ мысли не способен оценить  опасности такого поведения.
Представтье себе человека ,идущего  к минному полю чтобы собрать грибов на другой стороне поля. Ему кричат - стой! там мины!  Он отвечает -   если убъёт - перезагружусь!.

И вот вы общаетесь  с такими людьми. Будете отговаривать их пока не перейдут поле?
По этой аналогии, если вы с ними продожаете говорить - вы тоже будете сумасшедшими в моих глазах. Вы предупреждены.

Надеюсь, остальные достаточно чётко осознают не только что это "тухлый базар", но и границы, переходя которые участники делают разговор  неподходящим для осознания заявленых там мыслей?

Отредактировано Asfex (22.11.2020 09:45:17)

Вне форума

#2807 01.12.2020 15:26:08

Goroh
Участник
Откуда: Kyiv, Ukraine
Здесь с 16.12.2006
Сообщений: 882
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Asfex пишет:

Viktor , deimos  - напоимнаю вам что вы общаетесь с сумасшедшими. Эти три человека не могут поддерживать разговор в русле объективного осознания.

... Сказал Asfex - крупнейший специалист форума в раздвигании границ "обьективного осознания" big_smile big_smile big_smile big_smile big_smile big_smile
Таки стоило сюда зайти, хотя бы ради того чтоб это увидеть big_smile big_smile big_smile big_smile big_smile big_smile

Вне форума

#2808 04.12.2020 17:34:04

Zergio
Участник
Откуда: 54RUS
Здесь с 22.11.2011
Сообщений: 659

Re: для тех, кто не может остыть

Siba пишет:

- Чуєш, куме, не всі москалі такі погані.
- Та невже? Назви хоч одного нормального!
- Ось, наприклад, Жерар Дєпардьє..

Мож потому что прибухнул (имею право, у маман ДР), но чота ржачне! big_smile

Вне форума

#2809 07.12.2020 12:01:49

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Viktor пишет:

Американе через МВФ отжимают у вас треть ВВП. А скоро и земельку отожмут, так сказать за долги, напечатают ещё чуток зелёных и "купят". Так-что уже не долго ждать осталось, полное счастье совсем рядом!  ;-)

Во-первых, какое твоё собачье дело? Ваше имперское дело уже просрано и про Украину уже давно вам пора забыть, как про упущенную возможность.


Во-вторых, ты не прав - моё сожаление было не про МВФ и земельку, а про то, что нас не сделали "ещё одним штатом". Я вот был бы рад стать гражданином США и было бы круто для Украины, если бы она стала полноправным федеративным штатом в США.

 

Viktor пишет:

А про игру, ты что-то уж больно подробно написал... :-(  Хотелось бы знать сколько человек играют, сколько сделано ходов, кто лидирует...?

Играют 11 человек, ходов уже 48й. Лидирует тройка лиз, крис, фед (из-за мультискоринга они периодически слегка меняются местами, но отрыв у этой тройки сильный от остальных).


Viktor пишет:

Если я не ошибаюсь, рост экономики Украины наблюдался как раз при регионалах, пока премьером Азаров был, за что к ним такая не любовь? С тех пор только падение!!!

Вот, не экономист я нихера, поэтому такие слова мимо меня. Я вообще не понимаю, почему простой народ должен радоваться за олигархов, что их экономика растёт. По-моему важнее сколько крошек падает с их стола народу. И вот, при регионалах было сплошное беззаконие и засилье "донецких" и их мафии и сплошные поборы с малого бизнеса. Кроме того, то что раньше курс доллара был маленький и экономика лучше - отнюдь не заслуга конкретно регионалов, а просто тогда ещё не было всемирного экономического кризиса, войны с РФ и прочей херни вроде пандемии. И отдельно насчёт МВФ - Янукович тоже влезал в эти заёмы, и нехило запускал руку, в результате он съебал с золотым батоном, а мы после его заигрываний с МВФ вынуждены снова и снова пере-занимать бабки исключительно чтоб погасить прежние заёмы.


Ну и лично про себя - при ЯнукОвоще я был сильно беднее, чем сейчас, хотя, да, сейчас жизнь не сахар. Но это потому, что олигархов так и не скинули и потому что Рашка устроила нам Крым и Донбасс.


Viktor пишет:

Про коррупцию не пиши, воруют все, кто у власти!!!

Вот не хочу я никаких воров у власти, и не уговаривай. Не хочу и всё. Считаю любых олигархов абсолютным злом, а регионалов - в особенности.


Siba пишет:

Да тьі, холоп, не уймешься... (с)
Идите нахуй уже, заебали по самое немогу.

Тут согласен.


Siba пишет:

Вот песня про ВАС хорошая.

А вот тут - не согласен. Им нужны доводы, причём по-русски, а ты им скармливаешь сомнительную песенку, в которой ничего из доводов, а только эмоция, к тому-же по украински, что некорректно по отношению к иностранцам, с которыми ты тут общаешься на русском языке (не уверен, что украинский язык вообще допустим как язык общения на данном форуме по его правилам).


Asfex пишет:

Viktor , deimos  - напоимнаю вам что вы общаетесь с сумасшедшими.

А ты, Асфекс, вообще придурок и балабол (или доказательства верности диагноза по высказываниям на форуме - в студию).

Отредактировано Dik (07.12.2020 14:48:14)

Вне форума

#2810 12.12.2020 12:20:43

Asfex
Участник
Здесь с 08.05.2011
Сообщений: 1,057

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:
Asfex пишет:

Viktor , deimos  - напоимнаю вам что вы общаетесь с сумасшедшими.

А ты, Асфекс, вообще придурок и балабол (или доказательства верности диагноза по высказываниям на форуме - в студию).

Зачем тебе доказательства, ты разве без них себя не знаешь? Да и с чего ты решил, что это про тебя?  Ах, ну да ....


smile smile smile   Готовый анекдот.

Вне форума

#2811 20.07.2021 10:52:37

Deimos
Участник
Откуда: Омск
Здесь с 16.05.2008
Сообщений: 30

Re: для тех, кто не может остыть

Почти прошли вторые 4 года. Скачки, смотрю, не прекращаются. Снова собственной вины в содеянном и в продолжающихся убийствах людей на Донбассе не осознают. Что ж, ждём дальше. Может в 2025-м поумнеют. Чао!

Вне форума

#2812 03.08.2021 02:25:29

Siba
Участник
Откуда: Severodonetsk, Ukraine
Здесь с 22.03.2007
Сообщений: 903

Re: для тех, кто не может остыть

Deimos пишет:

Почти прошли вторые 4 года. Скачки, смотрю, не прекращаются. Снова собственной вины в содеянном и в продолжающихся убийствах людей на Донбассе не осознают. Что ж, ждём дальше. Может в 2025-м поумнеют. Чао!

Тьі про московитов? Никогда они не осознают и не поумнеют. По крайней мере за последнюю 1000 лет ничего не поменялось.

Вне форума

#2813 07.10.2021 12:16:15

Asfex
Участник
Здесь с 08.05.2011
Сообщений: 1,057

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:

А ты, Асфекс, вообще придурок и балабол (или доказательства верности диагноза по высказываниям на форуме - в студию).

Прошло три месяца со времени смерти Горького Лука, кумира Dik.  Надо сказать, итог закономерный.
Человек, который так прилюдно отрекается от своей нации не может больше расчитывать на поддержку своих. А есть ли что у человека другое, на что он может опираться всю жизнь? Сила? А когда состарится? Вот вот.
Даже если и купит себе свободу таким образом ( ну представим себе ситуацию, что горькому луку угрожали, чтобы он писал вот это всё) - сам загнётся  через десяток лет.

Следующая ступень разложения характеризуется размежеванием языка, особенно заменой слов с одним произношением на другой смысл.  Пытаться изменить язык без консенсуса - вообще плохо,  а уж заменять слова другим значением - один из худших способов. Который, кстати говоря, нарушает логическое  равило "достаточного основания", даже если удается не нарушить "закон тождества".   То есть идущие этим путём фактически отказываются от разума, ступая по тонкому льду постоянных необходимых оговорок, что "я  имел ввиду это слово именно в этом смысле". Стоит один раз не оговориться и всё...
Если зайдёт достаточно далеко - то встанет вопрос " А точно ли сказанное на этом языке будет понято правильно услышавшим? "  Быть может, " глокая куздра" на стороне слышащего означает "хливкого шорька" и наоборот?  Если основание языка достаточно расшатано( т.е. имеет разные значения в разном диалекте), установить адекватность не удастся дистанционно.  Только если предьявить этого хливкого шорька одновременно обоим.   

Я понимаю, что Dik  вряд ли поймёт написанное, поэтому не торопился с ответом. К сожалению, я понял, что это непонятно многим.

Вне форума

#2814 12.10.2021 18:46:01

Siba
Участник
Откуда: Severodonetsk, Ukraine
Здесь с 22.03.2007
Сообщений: 903

Re: для тех, кто не может остыть

Asfex пишет:
Dik пишет:

А ты, Асфекс, вообще придурок и балабол (или доказательства верности диагноза по высказываниям на форуме - в студию).

Прошло три месяца со времени смерти Горького Лука, кумира Dik.  Надо сказать, итог закономерный.
Человек, который так прилюдно отрекается от своей нации не может больше расчитывать на поддержку своих.

Расейская блядва в твоем лице как всегда рада - кто не с нами, тот против нас! Ату их всех!

Asfex пишет:

Я понимаю, что Dik  вряд ли поймёт написанное, поэтому не торопился с ответом. К сожалению, я понял, что это непонятно многим.

Мьі не с вами. И никогда с вами не будем.

Я понимаю, что Asfex вряд ли поймёт написанное, поэтому не торопился с ответом. К сожалению, я понял, что это непонятно многим. (c)

Вне форума

#2815 24.10.2021 00:25:27

Asfex
Участник
Здесь с 08.05.2011
Сообщений: 1,057

Re: для тех, кто не может остыть

Да, вот она какая, предпоследняя стадия сумашествия.  Осталась последняя - поверить в своё же написанное.

Мы собираем людей, которые помнят, какой они нации, чтобы понимали, что с этой национальной культурой можно жить целую жизнь, что незачем  воевать со своими потомками. Всё.

Siba пишет:

Мьі не с вами. И никогда с вами не будем.

То есть он не хочет быть с теми, кто не хочет, чтоб их дети убивали друг друга.
А сам чего в АТО не идёт? Как выбор делать - так у него " коровы не доены", зато теперь шумный, но смелости не хватает оружие взять.    А потом, видимо, будет кому послабже мстить - детям, в лесу их отлавливая....   
Да уж, лучше бы таких с нами не было.

Отредактировано Asfex (24.10.2021 00:38:25)

Вне форума

#2816 25.10.2021 11:20:49

Asfex
Участник
Здесь с 08.05.2011
Сообщений: 1,057

Re: для тех, кто не может остыть

Я вам высказывал свою позицию, в главном она не изменилась. И, теперь уже многим понятно, что главный враг это (условно) БигФарма, и структуры, хоть как то её поддерживающие.  "... Грядёт!  И по сравнению с ним ваши разногласия такая ерунда!..." ((с)"Мстители:финал").
И в отличие от многих, чья зарплата от них зависела, некоторые особенно упоротые зомби (как Siba) готовы воевать "с кем укажут", безо всякой надежды переосмыслеия.
И для нас, не чуждых человеческому разуму, это единственный шанс сбросить таких альтернативно-рациональных, не нарушая нравственные принципы.

Вне форума

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman