#1 01.02.2011 21:44:08

Pumba
Участник
Откуда: Одесса
Здесь с 01.02.2011
Сообщений: 78

Новая партия для новчиков

Форумчане! Никто не создает новую игру для новичков? Хочу поиграть, но не знаю к кому обратиться...

Вне форума

#2 01.02.2011 23:17:41

xeye
The Q
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,357

Re: Новая партия для новчиков

сначала нужно найти хоть 5шт новичков

Вне форума

#3 03.02.2011 11:23:41

Andi
Участник
Здесь с 15.12.2006
Сообщений: 226

Re: Новая партия для новчиков

xeye пишет:

сначала нужно найти хоть 5шт новичков

а для этого их искать надо!

сегодня у меня заканчивается новичковая игра, причем новички первоиграющие smile, (спасибо Диме Иванову за организацию набора столь неординарной по нынешним временам партии) и для закрепления материала начнется набор в новую игру

а где одна игра - там может быть и вторая, поскольку хочется пробовать разные расы, так что поприкидывай условия игры, она вполне может состояться

Отредактировано Andi (03.02.2011 11:31:37)

Вне форума

#4 03.02.2011 14:33:11

xeye
The Q
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,357

Re: Новая партия для новчиков

Andi пишет:
xeye пишет:

сначала нужно найти хоть 5шт новичков

а для этого их искать надо!

сегодня у меня заканчивается новичковая игра, причем новички первоиграющие smile, (спасибо Диме Иванову за организацию набора столь неординарной по нынешним временам партии) и для закрепления материала начнется набор в новую игру

а где одна игра - там может быть и вторая, поскольку хочется пробовать разные расы, так что поприкидывай условия игры, она вполне может состояться

ну вот я не знаю, где их искать. У нас партии объявлены, народу нет.
записывайтесь, кто вам не дает.

Вне форума

#5 03.02.2011 14:42:33

Andi
Участник
Здесь с 15.12.2006
Сообщений: 226

Re: Новая партия для новчиков

xeye пишет:
Andi пишет:
xeye пишет:

сначала нужно найти хоть 5шт новичков

а для этого их искать надо!

сегодня у меня заканчивается новичковая игра, причем новички первоиграющие smile, (спасибо Диме Иванову за организацию набора столь неординарной по нынешним временам партии) и для закрепления материала начнется набор в новую игру

а где одна игра - там может быть и вторая, поскольку хочется пробовать разные расы, так что поприкидывай условия игры, она вполне может состояться

ну вот я не знаю, где их искать. У нас партии объявлены, народу нет.
записывайтесь, кто вам не дает.

Гм, я не вижу набора в новичковую партию... После финального запуска, думаю открыть тему обсуждения игры и надеюсь игроки к ней присоединятся.
Вот и будет тебе поле для агитации за новую игру.

Вне форума

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman