#76 16.11.2011 19:18:42

Asfex
Участник
Здесь с 08.05.2011
Сообщений: 1,057

Re: Glist Next

Это же и есть основная причина, почему пользуются суперрефитом феды.
В подтверждение моих слов: SuperDegrade федам запрещён.

"который восстанавливает крев у всех сайлоновских кораблей находящихся с ним в одной точке" -Горох сказал : "Бред,ИМХО."
Ну не точно на это, но на похожее.

Отредактировано Asfex (17.11.2011 11:41:20)

Вне форума

#77 17.11.2011 16:49:23

FFOX
Участник
Здесь с 28.04.2007
Сообщений: 218

Re: Glist Next

Asfex пишет:

"который восстанавливает крев у всех сайлоновских кораблей находящихся с ним в одной точке" -Горох сказал : "Бред,ИМХО."
Ну не точно на это, но на похожее.

почему? Если уж подходить исторически, то в BSG у Сайлонов такие корабли были smile
и восстанавливали они не только крев, но и ФАЙТЕРЫ
-----------------
-А что, рейдеры тоже воскресают?
-Да воскресают, и  помнят при этом боль от смерти и сохраняют свой боевой опыт.
(эпизод "Шрам")
--------------------
даем драйману на уровне "Командос" эту фичу только у сайлона,
и, для воскрешения он должен иметь полный трюм колонистов
(типа "тела" для воскрешения)
пустой- нифига не воскрешает.
находим человека, который "аккуратно" напишет аддон
находим 11 человек желающих играть в этот изврат и все smile
имеем простор для полета мысли как в стратегическом, так и в тактическом плане.

Отредактировано FFOX (17.11.2011 16:54:23)

Вне форума

#78 18.11.2011 00:03:31

Siba
Участник
Откуда: Severodonetsk, Ukraine
Здесь с 22.03.2007
Сообщений: 903

Re: Glist Next

По-моему, надо не столько совершеноствовать глист, сколько накатывать на нем партии, превращая его из экзотики в более-менее привычный стандарт.

Буржуев приглашать надо... они до сих пор на тимлисте играют.

Вне форума

#79 18.11.2011 11:32:08

FFOX
Участник
Здесь с 28.04.2007
Сообщений: 218

Re: Glist Next

Siba пишет:

По-моему, надо не столько совершеноствовать глист, сколько накатывать на нем партии, превращая его из экзотики в более-менее привычный стандарт.

Буржуев приглашать надо... они до сих пор на тимлисте играют.

Совершенно поддерживаю smile
А шо, буржуи таки еще играют? после того , как планетссервер приказал долго жить?

Вне форума

#80 18.11.2011 13:57:34

Goroh
Участник
Откуда: Kyiv, Ukraine
Здесь с 16.12.2006
Сообщений: 882
Сайт

Re: Glist Next

Siba пишет:

По-моему, надо не столько совершеноствовать глист, сколько накатывать на нем партии, превращая его из экзотики в более-менее привычный стандарт.

Буржуев приглашать надо... они до сих пор на тимлисте играют.

В принципе согласен полностью. На данном этапе smile
Насчет "приглашать". Чтоб кого-то куда-то приглашать, как минимум надо перевести описания шиплиста, а также все рекламные проспекты и мутные идеологические прогоны, которыми я щедро снабжал потенциальных игроков на этапе охмурения. Я не уверен, что мой английский простирается настолько глубоко.
В принципе, если кто-то сможет помочь подготовить "англомовный" релиз Г-листа, я готов попробовать. Сейчас у меня есть уже определенная уверенность, что оно того стоит, что оно играбельно, и что мне же не захочется через полгода все переделать и переписать.
Но, как всегда, после этого найдутся умные люди, которым что-то непонятно, почему так а почему эдак, или захочется потолкать свои предложения - и придется с ними общаться. При том на английском. Т.е. время. Это на русском я пишу х-ню со скоростью 100 слов в минуту... А со временем у меня сейчас туго :-\ Также, для нормального участия в партии, желательно перевести описания наших скорингов (частично сделано), аддонов типа Старгейта (или похерить оные), и правил Хоста (как с этим, не знаю). Также надо ЧАВО на понятные де-факто для нас (после многих лет в своем кругу) темы типа "что есть волчья партия", "что такое выравнивание", "почему хост не запустился, если в правилах сказано, что никого не ждем" и т.п.
Без всего этого - вывалить голые файлы шиплиста, набрать случайных людей, которые нихрена не вьехали, во что они играют, их отымели и они пошли гундеть на тему "да это гребаный изврат (fucking perversion?... wink)" - да нафиг надо.

Вне форума

#81 18.11.2011 17:43:31

xeye
The Q
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,357

Re: Glist Next

Goroh пишет:

Насчет "приглашать". Чтоб кого-то куда-то приглашать, как минимум надо перевести описания шиплиста, а также все рекламные проспекты и мутные идеологические прогоны, которыми я щедро снабжал потенциальных игроков на этапе охмурения. Я не уверен, что мой английский простирается настолько глубоко.

да переведу я тебе, скореры уже переводил )
куда слать-то потом? где сильные пхостовые игроки остались? или это именно на матёрых тимовцев рассчитывать? насколько я помню, доки подразумевают знакомство с плистовым балансом и фишками

Вне форума

#82 21.11.2011 10:55:01

FFOX
Участник
Здесь с 28.04.2007
Сообщений: 218

Re: Glist Next

на планетссервере вроде форум работает, мож туда?

Вне форума

#83 21.11.2011 18:43:27

Goroh
Участник
Откуда: Kyiv, Ukraine
Здесь с 16.12.2006
Сообщений: 882
Сайт

Re: Glist Next

Alt.games.vga-planets, или как там их ньюсгруппа звалась... Мапвизарда я вроде там аннонсировал; всем, кому надо - хватило :)Только не помню, как туда писать sad

Вне форума

#84 21.11.2011 22:39:39

Siba
Участник
Откуда: Severodonetsk, Ukraine
Здесь с 22.03.2007
Сообщений: 903

Re: Glist Next

FFOX пишет:

А шо, буржуи таки еще играют? после того , как планетссервер приказал долго жить?

Конечно играют, это ж не единственный хост был.
И не только буржуи.

Вне форума

#85 01.01.2012 22:55:28

Asfex
Участник
Здесь с 08.05.2011
Сообщений: 1,057

Re: Glist Next

Тут вот есть такое предложение:  нельзя ли small freighter поставить тем же номером , где был medium freighter, чтобы была возможность подключить нормально starbase?

Вне форума

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman