#1 16.12.2006 16:33:13

Siniy
Участник
Здесь с 11.12.2006
Сообщений: 39
Сайт

Новый Клиент для Игры

Итак в эхе обсудили основные хотелки игроков, кто то высказался поглобальнее, кто-то более конекретно и частно, сейчас я подбиваю все хотелки и требования чтобы свести их в единое ТехЗадание для нового клиента. (Посмотрть текующую последнюю версию можа тута http://www.omskrealty.ru/TZ/)

Предлагаю обсудить вот какой вопрос... Как некоторым известно, есть человек (не будуназывать его имени, чтобы до него не домогались), который сейчас пишет для собственного удовольствия и, возможно, поддержания программерской формы - просмотрщик VPA-баз с применением современных средств. Так вот он и сам предполагает что из него может получиться клиент smile, ну и пишет его, наверное, так чтобы это было легко реализуемо (насколько я его знаю он всегда все делает основательно smile.

Так как все мы примерно представлем, что написание современного клиента это дело тяжелое и неблагадарное и просто так его делать не хочется. Господин Веселовский уже оговаривал создание фонда для создания нового клиента, предлагаю уговорить, этого не всем известного человека довести этот проект до полной реализации и наполниять этот фонд денежным содержанием, достаточным оплаты труда этого уважжаемого человека-программиста и просто хорошего игрока в нашу любимую игру.

Отредактировано Siniy (16.12.2006 16:33:35)

Вне форума

#2 17.12.2006 18:24:32

valexey
The Q
Откуда: Москва, Россия
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,275

Re: Новый Клиент для Игры

Фонд как бы есть, и даже в нем уже есть 30 вечнозеленых (спасибо тов. Ingersol'у, я же к стыду своему, так и не кинул туда ничего существенного :-( ).

Надо лишь на сайте это как-то оформить. Не знаю как. Разделом? Или на титульной странице ссылку? Или ещё как?


cat /dev/zero > /dev/null

Вне форума

#3 18.12.2006 13:29:32

Siniy
Участник
Здесь с 11.12.2006
Сообщений: 39
Сайт

Re: Новый Клиент для Игры

на титульной должно быть размер фонда и куда сходить чтобы узнать как его пополнить...
я бы уже пополнил, но не знаю как это сделать...
Сделать страничку типа "фонд сознаия нового клиента", "в фонде ххх рублей или чего-то там", "попдробнее о фонде узнать _тут_" ну на отдельно страничке уже расписать все честь по чести со сылкой на ветку форума где будет обсуждаться само ТЗ...

Вне форума

#4 21.12.2006 15:34:19

valexey
The Q
Откуда: Москва, Россия
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,275

Re: Новый Клиент для Игры

Siniy пишет:

на титульной должно быть размер фонда и куда сходить чтобы узнать как его пополнить...
я бы уже пополнил, но не знаю как это сделать...
Сделать страничку типа "фонд сознаия нового клиента", "в фонде ххх рублей или чего-то там", "попдробнее о фонде узнать _тут_" ну на отдельно страничке уже расписать все честь по чести со сылкой на ветку форума где будет обсуждаться само ТЗ...

Да, так примерно и представлялось это. Как только закончится эпопея с именем сайта и начнет формироваться реальная титульная страница, тогда и буду это вот делать.


cat /dev/zero > /dev/null

Вне форума

#5 06.04.2007 22:11:20

atomix
Участник
Откуда: Волгодонск
Здесь с 03.12.2006
Сообщений: 43

Re: Новый Клиент для Игры

в принципе любой труд должен быть оплачен. я могу оплатить например 20-50 нерусских рублей за разработку хорошего кроссплатформенного клиента - сейчас сижу под масдаем как все - а завтра опять линух поставлю например wink
НО - я должен видеть что это реально а не лохотрон...


потомственный пират AtomiX

Вне форума

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman