#1 22.03.2013 02:44:05

Tarlin
Участник
Здесь с 17.12.2012
Сообщений: 16

Вопросы нуба по пхосту и альтлистам

Никогда не играл на альтернативных листах, хочу потыкаться немного. Отсюда вопросы:

1) есть ли какой-нить computer player, который работает с пхостом?
2) если буду играть не сам с собой, то есть ли возможность генерить серверные данные на основе клиентских ( т.е. аналог testhost ) ?
3) правильно ли я понимаю, что в GList по сравнению с PList 3.2 менялся только hullspec.dat ?
3а) где его взять (или как сделать из таблицы) ?
3б) буржуйские хосты обычно все конфиги партий выкладывали в открытый доступ. Может стоит сделать раздел?
4) как вы mapwizard'ом работаете с pwrap'ом?? Если сгенерить карту амастером и открыть визардом 1.4, то хоумы он успешно находит, но если хоум в углу, то NP легко может быть около 15-ти... И галочка Pwrap в Map properties ни на что не влияет.

Заранее спасибо за ответы. Может потом еще что-нибудь вылезет...

Вне форума

#2 23.03.2013 00:58:02

xeye
The Q
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,357

Re: Вопросы нуба по пхосту и альтлистам

>>1) есть ли какой-нить computer player, который работает с пхостом?

нет. тем более с глистом.

>>2) если буду играть не сам с собой, то есть ли возможность генерить серверные данные на основе клиентских ( т.е. аналог testhost ) ?

да. запускать phost

>>3) правильно ли я понимаю, что в GList по сравнению с PList 3.2 менялся только hullspec.dat ?

нет. тут полный набор http://xeye.openfun.org/glist41.zip  там много файлов нужно

>>3б) буржуйские хосты обычно все конфиги партий выкладывали в открытый доступ. Может стоит сделать раздел?

все конфиги входят в дистрибутив глиста, ссылку я дал

>>4) как вы mapwizard'ом работаете с pwrap'ом?? Если сгенерить карту амастером и открыть визардом 1.4, то хоумы он успешно находит, но если хоум в углу, то NP легко может быть около 15-ти... И галочка Pwrap в Map properties ни на что не влияет.

хомы расставляем руками, имея варп в уме.

Вне форума

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman