#701 20.03.2014 00:26:08

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: события в украине

Ну, что же, можно подытожить, что уже ни у кого не вызывает сомнения, что Крым именно захвачен Путином. Да, с помощью референдума, который был частью инструментов для захвата. О законности и честности референдума - отдельный разговор, но исхода дела это не меняет - Крым останется у России (надолго ли?, и надолго ли в составе России задержаться некоторые другие регионы вроде Чечни и Ингушетии - время покажет). Тем не менее Путин совершил ошибку - оттолкнув от себя остальную Украину и подорвав собственную экономику и сделав прецендент для собственной безопасности...

Вне форума

#702 20.03.2014 00:26:59

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Dik пишет:

Насыплю и я ссылок до кучи... Всё это видео конечно уже слегка устарело, но тут же до сих пор люди уверенные в том, что не было ввода войск в Крым...

Ты блин хоть читай посты что здесь пишут потом свои кидай smile))
Тут уже сто раз объяснили что и как было. Тебе видимо нада сто первый раз объяснить - слушай :

Войска в крыму уже были давным-давно ... Но их было меньше, чем разрешалось по договору.
В час X  Путин добавил эти войска до необходимой численности, естественно ВВЕДЯ их в Крым smile

Где на всех уёбищных немцовских роликах тяжёлые войска, характерные для вторжения ? Где танки, где катюши, где грады и т.д. ???

Вне форума

#703 20.03.2014 00:32:45

xeye
The Q
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,357

Re: события в украине

IronAxe пишет:

А подойти к воротом по три солдата с автоматами и постоять ... Где насильственные действия

в общем-то понятно, что если бы не вежливые и очень хорошо вооружённые люди в зелёной форме без опознавательных знаков (горбик), то в крым быстро бы прислали верные киеву войска, или вывели те части, что там находятся постоянно, и никакого референдума бы не было.
что это за зеленые человечки, мы до сих пор точно не знаем, знающие люди склоняются к версии ЧВК, которым выдали армейское оборудование по льготным тарифам.
в то, что это отряды самообороны Крыма верят немногие. как выглядят пророссийские отряды местной самообороны, можно увидеть в видео из днепропетровска.
тяжелое вооружение по всей видимости не сыграло никакой роли, или перевозилось только для нагнетания обстановки, в планетсах тоже так иногда делают -- по космосу таскают заправленные сапплаями флагманы

Вне форума

#704 20.03.2014 00:34:05

jemmini
Участник
Откуда: Харьков
Здесь с 18.03.2013
Сообщений: 913

Re: события в украине

Трансляция заседания совбеза ООН: https://www.youtube.com/watch?feature=p … _LFrMcoEm4

Вне форума

#705 20.03.2014 00:38:33

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Dik пишет:

Ну, что же, можно подытожить, что уже ни у кого не вызывает сомнения, что Крым именно захвачен Путином. Да, с помощью референдума, который был частью инструментов для захвата. О законности и честности референдума - отдельный разговор, но исхода дела это не меняет - Крым останется у России (надолго ли?, и надолго ли в составе России задержаться некоторые другие регионы вроде Чечни и Ингушетии - время покажет). Тем не менее Путин совершил ошибку - оттолкнув от себя остальную Украину и подорвав собственную экономику и сделав прецендент для собственной безопасности...

Туфта полная ... У меня есть пяток знакомых украинцев на работе - работают и живут здесь а родственники в украине, в основном с Донецка, донецкой области. Так они говорят никто никуда на юго востоке от путина не отталкивается кроме отдельных сильно зомбированных украинским ТВ граждан. Над Савиком ржут сами ...  Я тебе ещё расскажу о ваших добровольцах в военкоматах, с их слов, а им рассказали родственники ... это если меня тут не забанят, а и то я тебе в личку пульну доответ на твой последний пост ко мне. Сегодня уже не успею. Ждите ... smile

Остальная украина в лице Донецка и др донбасских областях -- кидаются на рельсы и под колёса украинской армии, чтобы помешать её передвижениям, но ВАМ это не показывают smile


Dik пишет:

Крым останется у России (надолго ли?, и надолго ли в составе России задержаться некоторые другие регионы вроде Чечни и Ингушетии - время покажет).

Ну помечтай, помечтай smile  Вас же к этому приучает укртв. Также можете помечтать о шоколадах, которые вас ждут в евросоюзе smile))

Вне форума

#706 20.03.2014 00:42:21

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

xeye пишет:
IronAxe пишет:

А подойти к воротом по три солдата с автоматами и постоять ... Где насильственные действия

в общем-то понятно, что если бы не вежливые и очень хорошо вооружённые люди в зелёной форме без опознавательных знаков (горбик), то в крым быстро бы прислали верные киеву войска, или вывели те части, что там находятся постоянно, и никакого референдума бы не было.

Вот это и бесит некоторых украинцев, не то чтобы им там в крыму москаляки нужны были так сильно. КРЫМ УПЛЫЛ ...  А они бы хотели чтобы было как в туркмении. А так у них срабатывает непроизвольно мысль, а мы чо - хуже туркмен что ли ?   smile))

Вне форума

#707 20.03.2014 00:44:58

xeye
The Q
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,357

Re: события в украине

Dik пишет:

Путин совершил ошибку - оттолкнув от себя остальную Украину и подорвав собственную экономику и сделав прецендент для собственной безопасности...

видишь ли, для Пу не характерны такие резкие движения, сейчас многие подозревают что произошедшее -- часть более сложной игры, что частично подтверждается довольно умеренной реакцией других стран. мы просто находимся не в той позиции, чтобы наблюдать эту игру. пройдёт лет 10-20 прежде чем можно будет более менее судить о произошедшем, исходя из результатов

Вне форума

#708 20.03.2014 00:45:27

jemmini
Участник
Откуда: Харьков
Здесь с 18.03.2013
Сообщений: 913

Re: события в украине

DarkClow пишет:

Коллега, ну не передергивайте:)  Никто не говорит, что войск России в Крыму не было. НО: 1)они не превышали договорного количества, 2) использовались для охраны объектов и патрулирования совместно с силами самообороны. И не говорите мне что самооборона - НВФ. Иначе я спрошу про НВФ Майдана и "Правого сектора":)

Че за бред? Войска РФ, согласно договора о размещении на территории Украины не имеют права покидать места дислокации. А тем более вмешиваться во внутренние дела суверенного государства.

Вне форума

#709 20.03.2014 00:45:29

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: события в украине

IronAxe пишет:
Dik пишет:

Насыплю и я ссылок до кучи... Всё это видео конечно уже слегка устарело, но тут же до сих пор люди уверенные в том, что не было ввода войск в Крым...

Ты блин хоть читай посты что здесь пишут потом свои кидай smile))
Тут уже сто раз объяснили что и как было. Тебе видимо нада сто первый раз объяснить - слушай :

Не груби. Просто пока я добавлял ссылки (и просматривал добавляемые мной ролики), тут уже нафлудили - вот и получилось, что часть роликов добавлена такая же, что дал Макс и что ты уже пошёл на попятную в вопросе интервенции (раньше ты вообще говорил что в Крыму нет российских войск).

IronAxe пишет:

Войска в крыму уже были давным-давно ... Но их было меньше, чем разрешалось по договору.
В час X  Путин добавил эти войска до необходимой численности, естественно ВВЕДЯ их в Крым smile

Где на всех уёбищных немцовских роликах тяжёлые войска, характерные для вторжения ? Где танки, где катюши, где грады и т.д. ???

Отвечаю: во-первых, причем тут именно танки? Где сказано, что нужно захватывать непременно с тяжелой артиллерией и установками реактивного залпового огня? Вашего спецназа в данном конкретном случае оказалось достаточно. Путин просто оказался хорошим учеником Гитлера - я имею в виду прежде всего блестяще проведённую операцию в стиле блицкрига, который спецназ вермахта провел в некоторых европейских странах в начале второй мировой войны - там тоже были инновации и дерзость - включая и пятую колонну, и планеры и парашютистов и выгрузку штурмовых подразделений из трюмов обычных сухогрузов и блокирования и нарушения связи и переодетые агенты и много чего ещё. Далее: насчет количества войск по договору - дайте конкретные ссылки ибо бездоказательный разговор. А то в нашем зомбоящике я слыхал, что по договору число войск не должно превышать 5 тысяч (если правильно помню), кроме того заявлялось, что в первой переброске вертолётов было нарушение - вроде оговаривалось 4 вертолёта, а перелетело 10, кроме того заявлялось, что сразу после захвата аэропорта было переброшено десять транспртных самолётов с войсками - а это уж точно не по договору. Что в договоре сказано о блокировании выхода из бухты украинским судам? Что в договоре сказано о правомерности блокировать этими войсками гражданские объекты вроде здания ВС и подъезды к городу? Что, наконец, там сказано о нахождении этих войск на территории Крыма в полной боевой выкладке, но без знаков принадлежности? И что там насчёт полётов боевых вертолётов на бреющем полёте над воинскими частями Украины и насчёт требований сдать оружие личному составу частей?

Путин добавил войска до необходимой численности, ВВЕДЯ их в Крым? Внаглую введя, не запрашивая разрешения, не согласовывая с пограничниками? Ну знаете... Так можно далеко зайти. Эти объяснялки годятся для мужиков играющих в домино во дворе (да и то не для всех).

Ну зачем продолжать придуриваться? Ведь ясно же - что договор тут не при чем - всё дело в "отжатии потерянного кошелька" как сказал DarkClow. Ну все же уже давно к этому пришли - зачем цепляться за какие-то явные отговорки, которые даже смешно всеръёз обсуждать?

Вне форума

#710 20.03.2014 00:50:54

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

xeye пишет:

возможно ты просто ниасилил мой комментарий, ибо я не понимаю, какое отношение к нему имеет твой ответ

Осиль тогда ты мой пост ещё раз. "Расширение ради расширения" - это не просто так. Возможно это элемент русской, советской, российской геополитики. Доходит теперь что я имел ввиду, когда привёл ссылку на википедию с разъяснениями о геополитике. Ибо ни ты, ни я, мы ни уха, ни рыла в ней не шарим, иначе бы работали сейчас с тобой международными дипломатами smile))

Вне форума

#711 20.03.2014 00:54:48

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: события в украине

IronAxe пишет:
Dik пишет:

Крым останется у России (надолго ли?, и надолго ли в составе России задержаться некоторые другие регионы вроде Чечни и Ингушетии - время покажет).

Ну помечтай, помечтай smile  Вас же к этому приучает укртв. Также можете помечтать о шоколадах, которые вас ждут в евросоюзе smile))

Да, ты и правда неадекватен... С чего ты решил что я об этом МЕЧТАЮ? Это вообще меня как русского оскорбляет. Такие как ты и раздувают вражду на форумах. Вопрос - зачем ты это делаешь? Почему в словах оппонента выискиваешь его якобы тайные мотивы того, о чём он мечтает и зачем льёшь ему на голову вёдра помоев? На форуме много людей с разными взглядами, в том числе и придерживающихся твоей точки зрения про оправданность захвата Крыма, только вот эти люди - уважительно относятся ко мне и к другим собеседникам на этом форуме, в отличие от тебя. Получается, мне нельзя порассуждать о геополитике, аналитически поразмышлять о будущем разных стран, включая Россию без того, чтоб меня такой как ты ура-патриот не оскорбил? Очень я от тебя устал, и в личку мне ничего не пиши - не отвечу.

Вне форума

#712 20.03.2014 01:04:18

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Dik пишет:
IronAxe пишет:
Dik пишет:

Насыплю и я ссылок до кучи... Всё это видео конечно уже слегка устарело, но тут же до сих пор люди уверенные в том, что не было ввода войск в Крым...

Ты блин хоть читай посты что здесь пишут потом свои кидай smile))
Тут уже сто раз объяснили что и как было. Тебе видимо нада сто первый раз объяснить - слушай :

Не груби. Просто пока я добавлял ссылки (и просматривал добавляемые мной ролики), тут уже нафлудили - вот и получилось, что часть роликов добавлена такая же, что дал Макс и что ты уже пошёл на попятную в вопросе интервенции (раньше ты вообще говорил что в Крыму нет российских войск).

IronAxe пишет:

Войска в крыму уже были давным-давно ... Но их было меньше, чем разрешалось по договору.
В час X  Путин добавил эти войска до необходимой численности, естественно ВВЕДЯ их в Крым smile

Где на всех уёбищных немцовских роликах тяжёлые войска, характерные для вторжения ? Где танки, где катюши, где грады и т.д. ???

Отвечаю: во-первых, причем тут именно танки? Где сказано, что нужно захватывать непременно с тяжелой артиллерией и установками реактивного залпового огня? Вашего спецназа в данном конкретном случае оказалось достаточно. Путин просто оказался хорошим учеником Гитлера - я имею в виду прежде всего блестяще проведённую операцию в стиле блицкрига, который спецназ вермахта провел в некоторых европейских странах в начале второй мировой войны - там тоже были инновации и дерзость - включая и пятую колонну, и планеры и парашютистов и выгрузку штурмовых подразделений из трюмов обычных сухогрузов и блокирования и нарушения связи и переодетые агенты и много чего ещё. Далее: насчет количества войск по договору - дайте конкретные ссылки ибо бездоказательный разговор. А то в нашем зомбоящике я слыхал, что по договору число войск не должно превышать 5 тысяч (если правильно помню), кроме того заявлялось, что в первой переброске вертолётов было нарушение - вроде оговаривалось 4 вертолёта, а перелетело 10, кроме того заявлялось, что сразу после захвата аэропорта было переброшено десять транспртных самолётов с войсками - а это уж точно не по договору. Что в договоре сказано о блокировании выхода из бухты украинским судам? Что в договоре сказано о правомерности блокировать этими войсками гражданские объекты вроде здания ВС и подъезды к городу? Что, наконец, там сказано о нахождении этих войск на территории Крыма в полной боевой выкладке, но без знаков принадлежности? И что там насчёт полётов боевых вертолётов на бреющем полёте над воинскими частями Украины и насчёт требований сдать оружие личному составу частей?

Путин добавил войска до необходимой численности, ВВЕДЯ их в Крым? Внаглую введя, не запрашивая разрешения, не согласовывая с пограничниками? Ну знаете... Так можно далеко зайти. Эти объяснялки годятся для мужиков играющих в домино во дворе (да и то не для всех).

Ну зачем продолжать придуриваться? Ведь ясно же - что договор тут не при чем - всё дело в "отжатии потерянного кошелька" как сказал DarkClow. Ну все же уже давно к этому пришли - зачем цепляться за какие-то явные отговорки, которые даже смешно всеръёз обсуждать?

smile)) Устал я писать, ищи все договора сам, хоть путину письмо пиши, я кратко подитожу. Вобщем похуй чо как, но лишь бы справедливость восторжествовала. То есть хоть кошелёк отжали, но все же знают что он наш, только украина врубала законами дурку что это не так. Но тут нашёлся свидетель - это народ крыма, который начал орать, это их кошелёк, мы это подтверждаем. Поэтому украинское возражение, типа : - коселёк, коселёк, какой коселёк?  (из фильма Место встречи изменить нельзя smile   не прокатило   ...

PS. Вон у нас тырындят - украина вводит с россией визовый режим. Куда бедному хохлу на заработки податься ? В европу ещё нельзя, так и в россию хотят запретить sad

Вне форума

#713 20.03.2014 01:06:27

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: события в украине

xeye пишет:
Dik пишет:

Путин совершил ошибку - оттолкнув от себя остальную Украину и подорвав собственную экономику и сделав прецендент для собственной безопасности...

видишь ли, для Пу не характерны такие резкие движения, сейчас многие подозревают что произошедшее -- часть более сложной игры, что частично подтверждается довольно умеренной реакцией других стран. мы просто находимся не в той позиции, чтобы наблюдать эту игру. пройдёт лет 10-20 прежде чем можно будет более менее судить о произошедшем, исходя из результатов

Интересно. А нет ли каких-то намёков или предположений о какой более сложной игре идёт речь?
Кстати, были также высказывания из сферы теории заговоров -  в том ключе что Путин на зарплате у "масонов" и просто делает как сказали они (или же они его к этому неявно подтолкнули) - может быть им нужна была горячая точка в Крыму...

Вне форума

#714 20.03.2014 01:11:43

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: события в украине

IronAxe пишет:

Вон у нас тырындят - украина вводит с россией визовый режим. Куда бедному хохлу на заработки податься ? В европу ещё нельзя, так и в россию хотят запретить sad

Да этого и не могло не случится после того что произошло. Мне лично это очень сильно не нравится - скорее всего я перестану ездить в Москву к родственникам или теперь это будет происходить сильно реже. С другой стороны - наверняка таки сделают безвизовый проезд в Европу (тут обязательно вякни о том, как я про неё мечтаю). Лично мне нравится Европа как туристу, но не нравится её политика...

Вне форума

#715 20.03.2014 01:14:59

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Dik пишет:

Да, ты и правда неадекватен... С чего ты решил что я об этом МЕЧТАЮ?

А ты типа доктор, определять, или у вас тут консилиум докторов по определению неадекватных? Лицензию покажите сначала ... smile
Ну я не знаю чо это у тебя, мечты или фантазии, как у нас тут бардаки с чечнёй и ингушетией начнутся, как мы оттолкнули украину от себя и т.д.

Dik пишет:

Это вообще меня как русского оскорбляет. Такие как ты и раздувают вражду на форумах. Вопрос - зачем ты это делаешь?

Потому что считаю что такими рассуждениями, фантазиями или мечтами, как ты тут прописал, раздувают вражду не на форумах, нет, в жизни ... потому такими рассуждениями льют воду на мельницу врагов россии. И мне, как русскому, непонятно, почему так делает русский, только живущий в украине ...

Вне форума

#716 20.03.2014 01:18:47

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Dik пишет:
IronAxe пишет:

Вон у нас тырындят - украина вводит с россией визовый режим. Куда бедному хохлу на заработки податься ? В европу ещё нельзя, так и в россию хотят запретить sad

Да этого и не могло не случится после того что произошло. Мне лично это очень сильно не нравится - скорее всего я перестану ездить в Москву к родственникам или теперь это будет происходить сильно реже. С другой стороны - наверняка таки сделают безвизовый проезд в Европу (тут обязательно вякни о том, как я про неё мечтаю). Лично мне нравится Европа как туристу, но не нравится её политика...

Ладно не вякну. Вякну по другому ... А что не договариваешь про политику. Расписал только про европу. Можешь уточнить а чья политика тебе нравится, если не европы. Варианты ответов:
1. Украина
2. Россия
3. США

Вне форума

#717 20.03.2014 01:21:59

xeye
The Q
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,357

Re: события в украине

IronAxe пишет:

Потому что считаю что такими рассуждениями, фантазиями или мечтами, как ты тут прописал, раздувают вражду не на форумах, нет, в жизни ... потому такими рассуждениями льют воду на мельницу врагов россии. И мне, как русскому, непонятно, почему так делает русский, только живущий в украине ...

smile чудесный образец речекряка
кто не в курсе:  http://traditio-ru.org/wiki/%D0%A0%D0%B … 1%8F%D0%BA

дорогуша, рассуждать, т.е. думать никогда и никому не бывает вредно.

Вне форума

#718 20.03.2014 01:24:15

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: события в украине

IronAxe пишет:
Dik пишет:

Да, ты и правда неадекватен... С чего ты решил что я об этом МЕЧТАЮ?

А ты типа доктор, определять, или у вас тут консилиум докторов по определению неадекватных? Лицензию покажите сначала ... smile
Ну я не знаю чо это у тебя, мечты или фантазии, как у нас тут бардаки с чечнёй и ингушетией начнутся, как мы оттолкнули украину от себя и т.д.

Ну вот не знаешь - не придумывай. Это только относительно перехода на личности. В более же глобальных, геополитических вопросах незнание не должно останавливать от высказываний - иначе мы никогда не приблизимся к истине.

IronAxe пишет:
Dik пишет:

Это вообще меня как русского оскорбляет. Такие как ты и раздувают вражду на форумах. Вопрос - зачем ты это делаешь?

Потому что считаю что такими рассуждениями, фантазиями или мечтами, как ты тут прописал, раздувают вражду не на форумах, нет, в жизни ... потому такими рассуждениями льют воду на мельницу врагов россии. И мне, как русскому, непонятно, почему так делает русский, только живущий в украине ...

Ты предпочитаешь засунуть голову в песок как страус? Я рассуждаю об опасностях угрожающих России и об ошибках Путина, к этому приводящих. В чём тут вода на мельницу врагов России? Лучше не думать об опасности и делать вид, что её нет?..

Вне форума

#719 20.03.2014 01:25:00

xeye
The Q
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,357

Re: события в украине

IronAxe пишет:

Можешь уточнить а чья политика тебе нравится, если не европы. Варианты ответов:
1. Украина
2. Россия
3. США

дай угадаю твою логику, если все кидают и отжимают, то и нам надо быть такими же?

Вне форума

#720 20.03.2014 01:45:41

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

xeye пишет:
IronAxe пишет:

Потому что считаю что такими рассуждениями, фантазиями или мечтами, как ты тут прописал, раздувают вражду не на форумах, нет, в жизни ... потому такими рассуждениями льют воду на мельницу врагов россии. И мне, как русскому, непонятно, почему так делает русский, только живущий в украине ...

smile чудесный образец речекряка
кто не в курсе:  http://traditio-ru.org/wiki/%D0%A0%D0%B … 1%8F%D0%BA
дорогуша, рассуждать, т.е. думать никогда и никому не бывает вредно.

Дорогуша, вы указали лишь один синоним к слову рассуждать из десятка возможных.
===
рассуждать

помышлять, толковать, теоретизировать, резонерствовать, говорить, трактовать, разглагольствовать, мыслить, думать, витийствовать, резонировать, слюнявить, философствовать, взвешивать, философию разводить, судить да рядить, пускаться в рассуждения, соображать, подумывать, раздумывать, размышлять, беседовать
===
Угадайте теперь с трёх раз что имел ввиду я?

Насчёт речекряка. Перечитайте всю ветку и посмотрите, какие пренебрежительные высказывания были сделаны моими оппонентами по отношению к россии, вызванные их идеологизированным воспитанием. Такчто мои речекряки АДЕКВАТНЫ речекрякам моих оппонентов smile))

Вне форума

#721 20.03.2014 01:51:46

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

xeye пишет:
IronAxe пишет:

Можешь уточнить а чья политика тебе нравится, если не европы. Варианты ответов:
1. Украина
2. Россия
3. США

дай угадаю твою логику, если все кидают и отжимают, то и нам надо быть такими же?

Вы вопрос читали внимательно? Тут нада сказать конкретно, чья политика вам больше нравится. Вопрос был задан для Дика.
Для других он будет звучать так, заодно с уточнением:
Чья внешняя политика вам больше нравится:
1. Украина
2. Россия
3. США
4. Европа

Ты хочешь угадать ответ на этот вопрос ?
Тогда ткни пальцем на угад как на ЕГЭ  smile
Или осознанно укажи цифру и объясни почему ты выбрал именно эту цифру ...
Вот после этого перейдём к угадыванию моей логики ...

Отредактировано IronAxe (20.03.2014 02:55:40)

Вне форума

#722 20.03.2014 01:57:35

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Dik пишет:

Ты предпочитаешь засунуть голову в песок как страус? Я рассуждаю об опасностях угрожающих России и об ошибках Путина, к этому приводящих. В чём тут вода на мельницу врагов России? Лучше не думать об опасности и делать вид, что её нет?..

Опасность существует всегда и везде. Даже когда ты переходишь дорогу на зелёный свет. Давай рассуждать на эту тему так же рьяно smile  Одни будут говорить что козлы пешеходы, другие будут говорить что козлы водители smile  Тебе в данном случае нада рассуждать не об опасностях, грозящих россии, а об опасностях, грозящих украине, думаю понятно почему ... или нет ?

Вне форума

#723 20.03.2014 02:08:37

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Dik пишет:

Интересно. А нет ли каких-то намёков или предположений о какой более сложной игре идёт речь?
Кстати, были также высказывания из сферы теории заговоров -  в том ключе что Путин на зарплате у "масонов" и просто делает как сказали они (или же они его к этому неявно подтолкнули) - может быть им нужна была горячая точка в Крыму...

Я сильно подозреваю, что в противоборстве рокфеллеров и ротшильдов, путин играет на стороне ротшильдов. А кто из них масоны? smile  или так, у кого из этих семей больше масовнов на службе ?  То есть 2млн пиндос масонов против 250тыс англосакс масонов. В данный момент Украина и наша пятая колонна аля Немцов-Навальный на зарплате у пиндос масонов smile  Короче все мы участвуем в войне масонов ...  smile

Отредактировано IronAxe (20.03.2014 02:16:54)

Вне форума

#724 20.03.2014 02:14:41

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

jemmini пишет:
DarkClow пишет:

Коллега, ну не передергивайте:)  Никто не говорит, что войск России в Крыму не было. НО: 1)они не превышали договорного количества, 2) использовались для охраны объектов и патрулирования совместно с силами самообороны. И не говорите мне что самооборона - НВФ. Иначе я спрошу про НВФ Майдана и "Правого сектора":)

Че за бред? Войска РФ, согласно договора о размещении на территории Украины не имеют права покидать места дислокации. А тем более вмешиваться во внутренние дела суверенного государства.

У вас был переворот и сейчас временное правительство. Про какие законы ты говоришь?  Поэтому сейчас там беззаконие, и ты вроде не против когда там кто сильнее, тот и раздает подзатыльники smile  Примеры привести, или ты запомнил?  Поэтому в этих условиях переворота получилось так, что это украинские части не могут покидать свои места дислокации, чтобы народ крыма мог свободно проявить своё волеизявление и провести референдум в спокойной обстановке smile

Вне форума

#725 20.03.2014 02:20:45

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

smile))
Шу-у-у-хир!! Мля! К вам едет Тимошенко ...

Вне форума

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman