#726 20.03.2014 02:25:01

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

jemmini пишет:

Трансляция заседания совбеза ООН: https://www.youtube.com/watch?feature=p … _LFrMcoEm4

Бляха муха, чо это там ?!  Доктор Зло устроился ведущим на укртв и гутарить на мове ?!!  smile

Отредактировано IronAxe (20.03.2014 02:27:15)

Вне форума

#727 20.03.2014 02:40:17

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Вот я обещал ссылку про главврача винницкой детской больницы
http://el-murid.livejournal.com/1655178.html

Там этот ролик второй сверху. Первый тоже можете посмотреть послухать у кого терпения хватит. Он 1 час идёт. "ИТАР-ТАСС об украине без комментария".

А потом ниже крутите страницу, там ещё есть.
И смотрите какие СОПЛИ хотят и возможно будут вами управлять smile

Отредактировано IronAxe (20.03.2014 02:43:13)

Вне форума

#728 20.03.2014 03:03:00

jemmini
Участник
Откуда: Харьков
Здесь с 18.03.2013
Сообщений: 913

Re: события в украине

IronAxe пишет:
jemmini пишет:

Трансляция заседания совбеза ООН: https://www.youtube.com/watch?feature=p … _LFrMcoEm4

Бляха муха, чо это там ?!  Доктор Зло устроился ведущим на укртв и гутарить на мове ?!!  smile

ну... ты ж разницу понимаешь между "запись" и "трансляция" ? так вот, заседание уже закончилось smile

Вне форума

#729 20.03.2014 08:00:49

DarkClow
Участник
Откуда: Россия, Липецк
Здесь с 14.12.2006
Сообщений: 388

Re: события в украине

jemmini пишет:
DarkClow пишет:

Коллега, ну не передергивайте:)  Никто не говорит, что войск России в Крыму не было. НО: 1)они не превышали договорного количества, 2) использовались для охраны объектов и патрулирования совместно с силами самообороны. И не говорите мне что самооборона - НВФ. Иначе я спрошу про НВФ Майдана и "Правого сектора":)

Че за бред? Войска РФ, согласно договора о размещении на территории Украины не имеют права покидать места дислокации. А тем более вмешиваться во внутренние дела суверенного государства.

Не знаю что там в договоре прописано, но скорее всего перемещения оговорены, т.к. объектов много и они разбросаны по всему Крыму. Другое дело - вмешательство во внутренние дела. Тут вопрос спорный. Чисто формально ты скорее всего прав, хотя тогда можно сослаться на призыв формального президента Украины:)
Но фактически в данный момент Украина не является деееспособным государством, а значит суверенным. Походу центральная власть не управляет ничем и может только издавать указы и заводить дела. Последняя история с кражей "Камазов" тому подтверждение.
А значит каждый гражданин этого государства защищается как может. И что, если ему помогает сосед, живущий совсем рядом? И кстати, вмешательство в дела тогда еще суверенной Украины началось когда Нуланд и прочие ходили по Майдану, когда диппочтой западных стран везли на Украину наличку на восстание, когда боевиков готовили в лагерях в той же Польше.
Почему то, про это никто не вспоминает.


"I тільки п'яний дощ знае де ти" ОЭ
ICQ 303645921

Вне форума

#730 20.03.2014 09:55:55

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Предполагаемые ответы оппонентов smile

DarkClow пишет:

Походу центральная власть не управляет ничем и может только издавать указы и заводить дела.

Это наши внутренние дела ...

DarkClow пишет:

Последняя история с кражей "Камазов" тому подтверждение.

Это путинские гопники устроили провокацию.

DarkClow пишет:

А значит каждый гражданин этого государства защищается как может. И что, если ему помогает сосед, живущий совсем рядом?

Если помогает сосед россия - это вмешательство в наши внутренние дела. Если помогает сосед США в лице Виктории Нуланд, раздающей булочки - это наши внутренние дела, в которые россия не должна вмешиваться.

DarkClow пишет:

И кстати, вмешательство в дела тогда еще суверенной Украины началось когда Нуланд и прочие ходили по Майдану, когда диппочтой западных стран везли на Украину наличку на восстание

Читай выше - это не вмешательство. Это наши внутренние дела.

DarkClow пишет:

, когда боевиков готовили в лагерях в той же Польше.

А вот это уже внутренние дела Польши. В которые ни мы, ни россия, не имеем права вмешиваться.

DarkClow пишет:

Почему то, про это никто не вспоминает.

На то не было указаний координатора наших внутренних дел.

smile))))

Вне форума

#731 20.03.2014 09:58:12

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

jemmini пишет:
IronAxe пишет:
jemmini пишет:

Трансляция заседания совбеза ООН: https://www.youtube.com/watch?feature=p … _LFrMcoEm4

Бляха муха, чо это там ?!  Доктор Зло устроился ведущим на укртв и гутарить на мове ?!!  smile

ну... ты ж разницу понимаешь между "запись" и "трансляция" ? так вот, заседание уже закончилось smile

Это я понял, что заседание уже закончилось, а Доктор Зло остался ... smile

Вне форума

#732 20.03.2014 10:13:35

xeye
The Q
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,357

Re: события в украине

IronAxe пишет:

Чья внешняя политика вам больше нравится:
1. Украина
2. Россия
3. США
4. Европа

политика в какой области, простите? есть работа с внешними рынками, есть работа с государствами 3го мира, есть политика по отношению к собственным диаспорам, есть политика по отношению к нашему мировому гегемону, есть отдельная такая политика с РФ и т.д.
и, говоря о европе, вообще-то желательно различать политику находящихся там разных государств. ЕС как целое обладает выраженной единой политикой лишь по очень немногим направлениям

Вне форума

#733 20.03.2014 10:23:47

xeye
The Q
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,357

Re: события в украине

IronAxe пишет:

Предполагаемые ответы оппонентов smile

DarkClow пишет:

Походу центральная власть не управляет ничем и может только издавать указы и заводить дела.

Это наши внутренние дела ...

в гораздо более запущенной ситуации в Сирии родное РФ (уже не первый год!) считает, что да, это именно внутренние дела и нельзя допустить вмешательства кого-либо.
будешь спорить, что это не двойные стандарты? smile


понимаешь, всё это обычное дело. это всегда было нормами мировой политики, и только в СМИ и ООН для дурачков это прикрывалось соответствующими заявлениями, о суверенитете, нерушимости договоров и прочем.
но зачем вам, неглупым людям, повторять эти глупые аргументы?

Вне форума

#734 20.03.2014 10:33:47

DarkClow
Участник
Откуда: Россия, Липецк
Здесь с 14.12.2006
Сообщений: 388

Re: события в украине

xeye пишет:
IronAxe пишет:

Предполагаемые ответы оппонентов smile

DarkClow пишет:

Походу центральная власть не управляет ничем и может только издавать указы и заводить дела.

Это наши внутренние дела ...

в гораздо более запущенной ситуации в Сирии родное РФ (уже не первый год!) считает, что да, это именно внутренние дела и нельзя допустить вмешательства кого-либо.
будешь спорить, что это не двойные стандарты? smile


понимаешь, всё это обычное дело. это всегда было нормами мировой политики, и только в СМИ и ООН для дурачков это прикрывалось соответствующими заявлениями, о суверенитете, нерушимости договоров и прочем.
но зачем вам, неглупым людям, повторять эти глупые аргументы?

Сирия как пример не катит. Там действующий президент не самоустранился, а продолжает борьбу с опозицией, которая кстати поддерживается извне. И поддержка народа там все-таки присутствует, иначе хрен бы Башар держался бы так долго.


"I тільки п'яний дощ знае де ти" ОЭ
ICQ 303645921

Вне форума

#735 20.03.2014 10:50:23

xeye
The Q
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,357

Re: события в украине

DarkClow пишет:

Сирия как пример не катит. Там действующий президент не самоустранился, а продолжает борьбу с опозицией, которая кстати поддерживается извне. И поддержка народа там все-таки присутствует, иначе хрен бы Башар держался бы так долго.

а на Украине парламент еще живой, и уж поддерживается он дай бог

Вне форума

#736 20.03.2014 10:56:38

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

DarkClow пишет:

Три непонятные дамы. Пробивающий на слезу рассказ о том как они все хотели прийти но боялись. Чего? Российских военных. Они нервируют. Как будто их в Крыму раньше не было:) Трагедии в голосе/на лицах не видно. Впечатление что повторяют заученный (плохо заученный) текст. Умилила просьба к ВВП, убать наконец этих пративный солдат:) Причем все это сдерживая смех (явно!)

Да три дуры какие то, а режиссёр ролика ваще осёл smile))  Они видите ли в корзинке поесть ВСЕЙ пограничной заставе принесли smile  Я удивляюсь режиссёру, ваще без фантазии ... а ведь можно было показать как три российских солдата отняли у них корзинку и всё съели вместе с корзинкой, аргументируя тем, что блокированным бойцам, а там целая пограничная часть - этой корзинки и на зуб не хватит smile
===
А никто не знает что это там в Киеве за люди в масках и с оружием окружили раду, и стоят её охраняют, от кого ???

Вне форума

#737 20.03.2014 11:06:55

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

xeye пишет:
IronAxe пишет:

Чья внешняя политика вам больше нравится:
1. Украина
2. Россия
3. США
4. Европа

политика в какой области, простите? есть работа с внешними рынками, есть работа с государствами 3го мира, есть политика по отношению к собственным диаспорам, есть политика по отношению к нашему мировому гегемону, есть отдельная такая политика с РФ и т.д.
и, говоря о европе, вообще-то желательно различать политику находящихся там разных государств. ЕС как целое обладает выраженной единой политикой лишь по очень немногим направлениям

Внешняя политика в целом. Не нада дробить на мелкие кусочки чтобы запудрить мозги читателям и мне ... Вот говоря о Европе Дик чётко ответил, мне нравится Европа как туристу, но не нравится её политика, видимо оценил в общем и внутреннюю и внешнюю. А тут задача и так проще, чья внешняя политика вам больше нравится. Кстати Дик один вариант уже для себя исключил. Ему осталось выбрать что-то одно из оставшихся трёх пунктов ... У остальных задача сложнее, у них осталось по 4ре пункта из которых нада выбрать ...

Вне форума

#738 20.03.2014 11:21:09

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

jemmini пишет:

Вот тебе танки интересны только. А с остальным согласен уже, что ли? )
А если на вышепоставленный вопрос ваш ответ "мы считаем всё о присутствии российских войск в крыму ложью", то какой смысл? Ну считаете ложью, окей. И какая уже разница. Вы так уверены, что может я ошибаюсь. smile

Я уверен что показанные ролики по твоим ссылкам - низкопробная подделка. Но не отрицаю что на них могли попасть и настоящие российские солдаты из ограниченного контингента войск в крыму. Никакой техники, характерной для широкомасштабного ведения боевых действий, я там не увидел.  Более похоже на охрану периметра где должен был бы проходить референдум. Где тут агрессия и насильственные действия?  Если ты скажешь что насильственно удерживали ваших солдат в частях, я опять посмеюсь. Думаю они могли беспрепятственно уехать в украину. Однако они решили что лучше продолжат охранять свои воинские части, на всякий случай. А наши решили постоять в сторонке возле этих частей, тоже на всякий случай smile  Мол не хотите уехать сейчас, уедете после референдума ...

Отредактировано IronAxe (20.03.2014 11:45:51)

Вне форума

#739 20.03.2014 11:34:30

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Dik пишет:

Он рассказал как было дело с попыткой захвата их части - камаз российских ВС сшиб ворота и въехал на территорию части, оттуда вышли вооруженные пехотинцы и вежливо предложили сложить оружие, им вежливо отказали и предложили покинуть территорию части. А пока шли эти разговоры - украинские морпехи подогнали свой бтр к месту где были ворота, заблокировав выезд тому камазу (их территория - имеют право). В результате российские пехотинцы ушли пешком - им пришлось оставить камаз у морпехов... Это было уже давно и как там сейчас - не знаю.

smile  Наши ехали на автомобиле, не справились с управлением, произошло ДТП с поломкой каких то железных ворот. Увидав вооружённых украинских военных наши сразу предложили им сдаться, ибо денег за ворота платить не было. Но были посланы на хуй, а автомобиль был конфискован в счёт уплаты за ворота. Дальше нашим пришлось идти пешком, нарушая все мыслимые и немыслимые украинские законы о передвижениях российских войск по территории крыма. И где агрессивное вторжение и насильственные действия?  Однако укрТВ начала пытаться раздуть из этого случая не пойми чего, пытаясь надуть слона из мухи через её жопу smile))

PS. Но муха лопнула ...  The happy end  smile

Отредактировано IronAxe (20.03.2014 11:42:45)

Вне форума

#740 20.03.2014 11:41:46

xeye
The Q
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,357

Re: события в украине

IronAxe пишет:

Вот говоря о Европе Дик чётко ответил, мне нравится Европа как туристу, но не нравится её политика, видимо оценил в общем и внутреннюю и внешнюю. А тут задача и так проще, чья внешняя политика вам больше нравится

боюсь, это просто он от неинформированности smile знаешь, издалека все китайцы на одно лицо.

Вне форума

#741 20.03.2014 11:43:45

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

xeye пишет:
IronAxe пишет:

Вот говоря о Европе Дик чётко ответил, мне нравится Европа как туристу, но не нравится её политика, видимо оценил в общем и внутреннюю и внешнюю. А тут задача и так проще, чья внешняя политика вам больше нравится

боюсь, это просто он от неинформированности smile знаешь, издалека все китайцы на одно лицо.

Ну дык твоя цифра 4?  Так нада понимать твой ответ?

Вне форума

#742 20.03.2014 11:48:23

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: события в украине

IronAxe пишет:
Dik пишет:

Он рассказал как было дело с попыткой захвата их части - камаз российских ВС сшиб ворота и въехал на территорию части, оттуда вышли вооруженные пехотинцы и вежливо предложили сложить оружие, им вежливо отказали и предложили покинуть территорию части. А пока шли эти разговоры - украинские морпехи подогнали свой бтр к месту где были ворота, заблокировав выезд тому камазу (их территория - имеют право). В результате российские пехотинцы ушли пешком - им пришлось оставить камаз у морпехов... Это было уже давно и как там сейчас - не знаю.

smile  Наши ехали на автомобиле, не справились с управлением, произошло ДТП с поломкой каких то железных ворот. Увидав вооружённых украинских военных наши сразу предложили им сдаться, ибо денег за ворота платить не было. Но были посланы на хуй, а автомобиль был конфискован в счёт уплаты за ворота. Дальше нашим пришлось идти пешком, нарушая все мыслимые и немыслимые украинские законы о передвижениях российских войск по территории крыма. И где агрессивное вторжение и насильственные действия?  Однако укрТВ раздула из этого случая не пойми чего, пытаясь надуть слона из мухи через её жопу smile))

PS. Но муха лопнула ...  The happy end  smile

Мне вот интересно: ты именно дурак или намеренно придуриваешься?
Я рассказал случай от очевидца событий - при чём тут укрТВ?
Ну на кого рассчитаны твои изыски в области превращения чёрного в белое?
Здесь же нет никого, кто это бы заценил. До твоего сюда прихода наш форум создавал впечатление, что тут собрались умные люди, к тому же не позволяющие себе изъяснятся матом.

Ну кто-нибудь - ответьте уже IronAxe аплодисментами, а то вон сколько стараний всех рассмешить... Или тут нету такой благодарной публики?

Вне форума

#743 20.03.2014 11:52:59

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Dik пишет:
IronAxe пишет:

Если меня забанят, то плакать не буду smile  За правду и пострадать не жалко ...
Я смотрю ты уже Путина зауважал, раз сравниваешь его с модератором этого форума smile))

Если тебя забанят - то точно не за правду...
Насчёт Путина - я его НЕ уважаю, а сравнение с xeye, тем не менее, уместно, т.к. ему тут принадлежит такая же полнота власти, как в России у Путина.

Это ты так решил, что не за правду? То есть ты уже как то определил что истина в последней инстанции присутствует только в твоей голове и в тех, кто разделяет твои мысли.
А чо будем делать с демократией и свободой слова?

Вне форума

#744 20.03.2014 12:05:39

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: события в украине

IronAxe пишет:
Dik пишет:

Лично мне нравится Европа как туристу, но не нравится её политика...

Ладно не вякну. Вякну по другому ... А что не договариваешь про политику. Расписал только про европу. Можешь уточнить а чья политика тебе нравится, если не европы. Варианты ответов:
1. Украина
2. Россия
3. США

"А можно всех посмотреть?"(с) smile

Политика России мне категорически не нравится. У Украины вообще нет никакой политики - тут и обсуждать нечего. США - ваще враг номер один (в этом мы с тобой сходимся). Остаётся всё-таки та самая Европа, которую ты почему-то решил исключить из опроса. Но не вся (тут xeye совершенно прав). Что мне нравится в политике Европы? То что там законы - работают. Там тоже есть коррупция, там конечно (как и везде) оголтелый капитализм и богатые обирают бедных (это мне не может понравится), но там реально работают социальные институты - там (не во всех странах конечно) следят за реальной потребительской корзиной, в странах, которые мне нравятся есть реальная бесплатная медицина. Ещё мне очень нравится как в Европе следят за продуктами питания и категорически не допускают, чтоб народу продавали отстой (в России и тем более в Украине всем просто наплевать что продаётся вместо ГОСТов под какими-то ДСТУ и ТУ). Что мне нравится и не нравится именно в Евросоюзе - нравится стремление к стиранию границ и не нравится непродуманность (а возможно и заговор!) в финансовой политике - общая валюта есть, а экономики в странах разные и как-то так получается, что именно после ввода Евро бедные страны обеднели, а богатые разбогатели (особенно четвёртый Рейх), в этой связи не нравится такое объединение, в котором не продуманы равные права и взаимопощь (или дотации) бедным странам (зачем было тогда объединятся?). В общем - идея хорошая, а реализация плохая (именно поэтому не все сейчас стремятся в Евросоюз). А что же Россиия? Есть ли ради чего стремиться в неё? Неужели ради того, чтоб попасть в прямую зависимость зарпалат и пенсий от колебания цен на нефть и газ (ведь по-другому Россия зарабатывать не умеет)? Неужели для того, чтоб кормить многомиллионный бюрократический аппарат с его запредельными откатами из-за которых россияне с каждым годом нищают всё больше? Неужели, чтоб зделаться поклонниками царской династии МедвеПутов, которые считают Россию своей буквально и которые ничем не занимаются кроме своего бесконечного обогащения?..

Вне форума

#745 20.03.2014 12:08:13

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: события в украине

IronAxe пишет:
Dik пишет:
IronAxe пишет:

Если меня забанят, то плакать не буду smile  За правду и пострадать не жалко ...
Я смотрю ты уже Путина зауважал, раз сравниваешь его с модератором этого форума smile))

Если тебя забанят - то точно не за правду...
Насчёт Путина - я его НЕ уважаю, а сравнение с xeye, тем не менее, уместно, т.к. ему тут принадлежит такая же полнота власти, как в России у Путина.

Это ты так решил, что не за правду? То есть ты уже как то определил что истина в последней инстанции присутствует только в твоей голове и в тех, кто разделяет твои мысли.
А чо будем делать с демократией и свободой слова?

Да - это Я так решил. А кто ещё может решить за меня в моём посте?
Витиеватую фразу про истину в последней инстанции оставь при себе - я это не говорил.
Словоблудием много страдаешь, эмоций много - смысла мало.

Вне форума

#746 20.03.2014 12:08:44

Guns
Участник
Откуда: Днепропетровск
Здесь с 09.12.2006
Сообщений: 272

Re: события в украине

Димыч, не спорь. он же показывает, что не уважает тебя и нашу страну. и ведет себя по-хамски - думается ему такой стиль поведения просто в удовольствие. не стоит на такое общение тратить время и силы, а тем более опускаться до обсуждения на таком уровне.

IronAxe, к сожалению не знаю Вашего имени - работайте над собой, Вы ведете себя недостойно в отношении других людей и граждан другой страны.


пряный запах темноты, леса горькая купель
медвежонок звался ты, вырос - вышел лютый зверь...

Вне форума

#747 20.03.2014 12:14:02

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: события в украине

IronAxe пишет:
Dik пишет:

Ты предпочитаешь засунуть голову в песок как страус? Я рассуждаю об опасностях угрожающих России и об ошибках Путина, к этому приводящих. В чём тут вода на мельницу врагов России? Лучше не думать об опасности и делать вид, что её нет?..

Опасность существует всегда и везде. Даже когда ты переходишь дорогу на зелёный свет. Давай рассуждать на эту тему так же рьяно smile  Одни будут говорить что козлы пешеходы, другие будут говорить что козлы водители smile  Тебе в данном случае нада рассуждать не об опасностях, грозящих россии, а об опасностях, грозящих украине, думаю понятно почему ... или нет ?

Почему ты мне указываешь про что мне надо рассуждать? Это в России сейчас так принято что ли? Думай про врагов, которых тебе назвали или будешь неблагонадёжным, так?

Аналогии с переходом улицы слишком неявные - даже комментировать не стану.

Кстати, те россияне, что протестуют против Путина и против нечестных выборов в России - они тоже льют мельницу на врагов России?...

Отредактировано Dik (20.03.2014 12:17:05)

Вне форума

#748 20.03.2014 12:14:08

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Dik пишет:

Мне вот интересно: ты именно дурак или намеренно придуриваешься?
Я рассказал случай от очевидца событий - при чём тут укрТВ?

Поясняю. Сначала рассказы очевидцев. Потом укрТB. Потом кривые ролики в инете рассчитанные на дураков, раз уж решили называть вещи своими именами ...

Dik пишет:

Ну на кого рассчитаны твои изыски в области превращения чёрного в белое?

А на кого твои? В недоответе на твой пост там два явных противоречия я нашел, все никак не могу собрать ответ, там про боеспособность укрармии и про кучу добровольцев в военкоматах. На остальное того поста может и отвечать не буду ...

Dik пишет:

Здесь же нет никого, кто это бы заценил. До твоего сюда прихода наш форум создавал впечатление, что тут собрались умные люди, к тому же не позволяющие себе изъяснятся матом.

Ты сам то понимаешь чо пишешь? smile
[До твоего сюда прихода наш форум СОЗДАВАЛ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ТУТ СОБРАЛИСЬ УМНЫЕ люди]
Обращаю внимание модератора что я лишь процитировал чужое с выделением и никого не собирался оскорблять ...
От себя могу только поставить смайлик smile  и плюс Дику smile

Dik пишет:

Ну кто-нибудь - ответьте уже IronAxe аплодисментами, а то вон сколько стараний всех рассмешить... Или тут нету такой благодарной публики?

Фи, аплодисменты ... Я ведь бы хотел, чтобы мне аплодировали стоя, как путину в георгиевском зале smile)))))))))))))

Вне форума

#749 20.03.2014 12:15:16

Asfex
Участник
Здесь с 08.05.2011
Сообщений: 1,057

Re: события в украине

Всё время хотел спросить: а что майданщики и их поддерживающие имеют против москалей? особенно в сравнении с америкосами и жидами? и как вы их отличаете?   Понятно что сейчас кто не с нами - тот и москаль. А как оно было до майдана?

Вопрос второй: в связи с приверженностью к американским идеалам, и естественному отбору в смысле Ч.Дарвина, хочу спросить:
что будет с теми людьми, которые предпочтут не ввязываться в борьбу и не проявят желания защищать себя оружием?

Что касается меня, то для меня будущее украины прозрачно.Я свою позицию высказал. 
Если кому интересно: есть два знаковых момента: 1. Власть в Украине захватили жуткие грабители сразу после бегства Янука.
2. Самоорганизация местного населения приводит к таким результатам, как в Донецке. "Сейчас Казачьи части охранят воинские части, чтобы бендеровцы не взяли их штурмом и не захватили бы оружие" - я даже не мог себе представить такой недалёкости. По скорости самоорганизации Крыма здесь видна рука москвы. Однако референдум состоялся, и теперь поздно обвинять москву в навязывании своих интересов.Референдум всё расставил по своим местам.
3. В свете этого место народа в управлении страной очевидно.

Отредактировано Asfex (20.03.2014 12:32:47)

Вне форума

#750 20.03.2014 12:26:15

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: события в украине

Guns пишет:

Димыч, не спорь. он же показывает, что не уважает тебя и нашу страну. и ведет себя по-хамски - думается ему такой стиль поведения просто в удовольствие. не стоит на такое общение тратить время и силы, а тем более опускаться до обсуждения на таком уровне.

Привет, Лёша! Спасибо за поддержку, но я всё-таки идеалист - стараюсь бороться, если вижу хоть небольшой шанс донести свою мысль. Насчёт IronAxe - я имел опыт общения ранее и такого не было - так что по-моему всё-таки есть шансы убедить его начать вести себя поприличнее (о смене политических убеждений речь не идёт).

Вне форума

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman