#826 20.03.2014 18:48:54

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

DarkClow пишет:

Мне вот например нравится Китай. Но ты же его не перечислил, да и меня не спрашивал:)

smile Это понятно. Это уже вроде обсудили. На данном этапе он наш союзник. И может наше геополитическое положение не даёт нам занимать такую же выжидательную позицию как это делает Китай. Но начиная с недавнего времени, хотя и задолго до майдана, мне стала нравиться внешняя политика россии. Именно жестом в сторону пиндосов, типа хуй вам smile
И нравится что китай нас поддерживает в этом начинании, а и то, им это выгодно. Но китайцы нам в данное время все же позарез нужны smile

Вне форума

#827 20.03.2014 18:53:12

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: события в украине

IronAxe пишет:
DarkClow пишет:

Мне вот например нравится Китай. Но ты же его не перечислил, да и меня не спрашивал:)

smile Это понятно. Это уже вроде обсудили. На данном этапе он наш союзник. И может наше геополитическое положение не даёт нам занимать такую же выжидательную позицию как это делает Китай. Но начиная с недавнего времени, хотя и задолго до майдана, мне стала нравиться внешняя политика россии. Именно жестом в сторону пиндосов, типа хуй вам smile
И нравится что китай нас поддерживает в этом начинании, а и то, им это выгодно. Но китайцы нам в данное время все же позарез нужны smile

Ты не очень то расслабляйся насчёт союзника - а то Украина до последнего момента тоже свято верила что Россия - её друг и союзник...

Вне форума

#828 20.03.2014 19:16:05

DarkClow
Участник
Откуда: Россия, Липецк
Здесь с 14.12.2006
Сообщений: 388

Re: события в украине

Dik пишет:
IronAxe пишет:
DarkClow пишет:

Мне вот например нравится Китай. Но ты же его не перечислил, да и меня не спрашивал:)

smile Это понятно. Это уже вроде обсудили. На данном этапе он наш союзник. И может наше геополитическое положение не даёт нам занимать такую же выжидательную позицию как это делает Китай. Но начиная с недавнего времени, хотя и задолго до майдана, мне стала нравиться внешняя политика россии. Именно жестом в сторону пиндосов, типа хуй вам smile
И нравится что китай нас поддерживает в этом начинании, а и то, им это выгодно. Но китайцы нам в данное время все же позарез нужны smile

Ты не очень то расслабляйся насчёт союзника - а то Украина до последнего момента тоже свято верила что Россия - её друг и союзник...

И именно поэтому не втупала с Россией ни в таможенный союз, ни в военные блоки:)


"I тільки п'яний дощ знае де ти" ОЭ
ICQ 303645921

Вне форума

#829 20.03.2014 19:26:23

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: события в украине

DarkClow пишет:
Dik пишет:
IronAxe пишет:

smile Это понятно. Это уже вроде обсудили. На данном этапе он наш союзник. И может наше геополитическое положение не даёт нам занимать такую же выжидательную позицию как это делает Китай. Но начиная с недавнего времени, хотя и задолго до майдана, мне стала нравиться внешняя политика россии. Именно жестом в сторону пиндосов, типа хуй вам smile
И нравится что китай нас поддерживает в этом начинании, а и то, им это выгодно. Но китайцы нам в данное время все же позарез нужны smile

Ты не очень то расслабляйся насчёт союзника - а то Украина до последнего момента тоже свято верила что Россия - её друг и союзник...

И именно поэтому не втупала с Россией ни в таможенный союз, ни в военные блоки:)

Надо полагать, что Китай таки вступил в таможенный союз?! smile

Вне форума

#830 20.03.2014 19:52:09

Asfex
Участник
Здесь с 08.05.2011
Сообщений: 1,057

Re: события в украине

Guns пишет:

хотел бы поинтересоваться кто такие пиндосы в Вашем понимании (видимо так Вы называете определенную национальность либо гражданскую принадлежность, я тут слегка подотстал), и почему мои дети не должны на них равняться? кстати - Вы обвиняете кого-то в том, что хочет "вешать москалей", но при этом сами называете других людей "пиндосами". немного непоследовательно, не находите?))

Я не говорю, что дети не должны на них равняться. Я говорю, что дети должны быть носителями и так же чего-то отличного от них, от бюрократов, от кришнаитов , от китайцев и любого другого среза общества.И увязывать это личное, передаваемое тобой, с любыми другими примерами. Например, как историю отношения их родителей и коммунистов, и Яценюкистов (национальность изменена). В данном случае я называл пидосами пиндосов (т.е. американских военных),но это не суть важно. Важно осознание своих национальных корней,и твою обязанность это передать.

Вне форума

#831 20.03.2014 20:04:33

Asfex
Участник
Здесь с 08.05.2011
Сообщений: 1,057

Re: события в украине

Dik пишет:

Теперь по теме. Ты рассуждаешь очень странно. Приведи мне хоть один пример из истории, когда после революции СРАЗУ стало лучше (а иначе зачем её делали). Сомневаюсь, что сможешь. "Бучу" затевали ради того, чтоб прекратить чудовищную коррупцию и катастрофические для страны действия экономического характера - это даже бабушки продающие семечки понимают. На армию бы никто, уверяю, ничего сейчас не пускал бы если бы не одно наглое НО (по имени Пу).

Сразу лучше определённым группам - легко.  Особенно тем, кто хочет на революции пограбить,а потом резко сбежать.  Тот же Яцик и кто с ним.
А про Армию...  неужели ты всерьёз думаешь, что укр армия сможет остановить Пу ? Тем более сейчас?  Нет,армия нужна, чтобы разгонять местных украинских демонстрантов, и карать "сепаратистов" - делать "зачистки местности". Ни на что другое она в ближайшее время будет неспособна. Так что учитесь строить баррикады -скоро они придут к вам.

Отредактировано Asfex (20.03.2014 20:07:33)

Вне форума

#832 20.03.2014 20:04:53

Guns
Участник
Откуда: Днепропетровск
Здесь с 09.12.2006
Сообщений: 272

Re: события в украине

вообще-то привитие ребенку таких понятий как национальное самосознание и любовь к родине является в моем понимании неотъемлемой частью его воспитания. это очевидная вещь и обсуждать тут как бы и нечего.


пряный запах темноты, леса горькая купель
медвежонок звался ты, вырос - вышел лютый зверь...

Вне форума

#833 20.03.2014 20:19:43

Zergio
Участник
Откуда: 54RUS
Здесь с 22.11.2011
Сообщений: 659

Re: события в украине

IronAxe пишет:
Dik пишет:

Кстати, те россияне, что протестуют против Путина и против нечестных выборов в России - они тоже льют мельницу на врагов России?...

Не все smile  То есть у нас есть такие россияне, которые ВСЕГДА протестуют против Путина, чего бы он ни сделал, и им неважно при этом хорошо он сделал или плохо. Они всегда найдут какую-нить какашку чтобы кинуть - это пятая колонна на зарплате у пиндосов.

У запутинцев есть одна забавная черта - практически полное отсутствие собственных суждений, только штампы и лозунги. Россия в кольце врагов, внутри страны жидо-либеральная пятая колонна на зарплате у госдепа, и вообще: "если не Путин, то кот" - всё, чему учит Дмитрий Киселёв из телекрана (зачёркнуто) с экрана телевизора. Всякий, кто считает иначе (*** - сюда будет возврат программы) - мешает России подняться с колен и подлежит как минимум депортации, а то и каторги. Беда в том, что при внимательном изучении, совмещать эти лозунги с окружающей действительностью возможно лишь обладая оруэлловским двоемыслием, причём, достаточно высокого левела. Есть и хорошие новости: до "внимательного изучения" дело обычно не доходит, т.к.  go to (***).
Есть такая замечательная и выдающаяся (безо всякого стёба) советская спортсменка Ирина Роднина, которая с успехом выступала за мою страну, как бы та ни называлась. Прошли годы, выдающаяся советская спортсменка Ирина Роднина стала депутатом Родниной нынешнего созыва Государственной Думы Российской Федерации от партии (правильно!) Единая Россия. Партия Единая Россия всецело поддерживает политику Президента. Депутат Роднина в русле этой политики публикует у себя в твиттере фотку, на которой удивлённому Бараку Хуссейновичу Обаме неизвестный автор из-за кадра как бы протягивает банан. Мнения, мягко говоря, разделились. Одни всецело поддерживали :"так им, пиндосам", другие призывали не опускаться до базарного уровня. Этим вторым депутат Роднина ответила примерно в том духе: это свобода слова, а ваши комплексы - это ваши проблемы. Об этой дискуссии стало известно в госдепе. В госдепе, полагаю, работают всё же люди образованные, Оруэлла читали (причём, в подлиннике:)),  про двоемыслие, конечно же, в курсе, но от идеи его буквального применения в 21 веке немного прифигели. После чего депутату Родниной (а вот сейчас будет ключевой момент повествования!), чья дочь постоянно проживает, да-да, именно там, в США, чьи внуки являются гражданами США, к которым она регулярно летает в перерывах между боями с кровавым госдепом, так вот, депутату Родниной последовал мягкий намёк, а не желает ли депутат Роднина немножко проблем при продлении визы во враждебные США, да и нынешнюю аннулировать не велик труд. Странное дело, но депутат Роднина вмиг забыла о свободе слова. Вместо того, чтобы последовательно отстаивать свою позицию, она резко кидает руль в сторону и дёргает ручник, блестяще выполняя "полицейский разворот" на 180 градусов: "Sorry, my account was hacked". Переведу: "Лошадь не моя, меня жоско сломали, и да хранит Б-г Америку".
Судя по тому, что депутат Роднина перестала быть источником новостей, стороны пришли к соглашению, и депутат Роднина беспрепятственно летает повидать своих родственников. И пусть у них всё будет хорошо.
Эти лишь один пример. Можно здесь же вспомнить депутата Пехтина, возглавлявшего комиссию по этике (!!!) и у которого нашли пару квартирок в Майами, чего депутатам строжайше запрещено. Я повторю: ОН ВОЗГЛАВЛЯЛ ДЕПУТАТСКУЮ КОМИССИЮ ПО ЭТИКЕ! Нукак вам двоемыслие?
Можно вспомнить главу Следственного комитета. СК - это орган, который отщепили от Прокуратуры и которому сейчас передано всё следствие, ну может кроме дел о терроризме и пр., которые ведёт ФСБ. Ну то есть нехилая силовая структура, а у его начальника обнаружилась квартирка в Праге, столице страны, входящей в НАТО, что также строжайше запрещено.
И этот список можно продолжать и продолжать. Они давно живут ТАМ, у них давно ТАМ семьи, счета и виллы, в свою страну (хотя, где она, ИХ страна) они приезжают немного побороться с госдепом, чуть-чуть поподнимать Россию с колен, вывалить через Дмитрия Киселёва очередную порцию лапши для IronAxe и ему подобным, после чего отбыть домой. Домой - это "туда", разумеется.
"Шизофрения, как и было сказано".

Вне форума

#834 20.03.2014 20:30:44

jemmini
Участник
Откуда: Харьков
Здесь с 18.03.2013
Сообщений: 913

Re: события в украине

Zergio пишет:

skip

Ого. Уважаю. smile

Вне форума

#835 20.03.2014 20:33:16

Asfex
Участник
Здесь с 08.05.2011
Сообщений: 1,057

Re: события в украине

Siba пишет:

Нацист - это не "национал-социалист", а тот, кто придерживается тезиса о ПРЕВОСХОДСТВЕ одной нации над другими (например арийской над евреями, русских над украинцами, украинцев над русскими, и т.п.)

Фашизм - это, в первую очередь, тоталитарная диктатура. Она может сопровождаться нацистской идеологией, как у Гитлера, или коммунистической, как у Сталина, или еще чем-нибудь, но суть понятия фашизма - именно тоталитарная диктатура.

Да нет же, "нацизм" - это просто сокращение "национал-социализм" , то есть социализм для одной нации. И вот когда стоит вопрос -почему социализм только для одной нации -получается ответ, что эта нация -лучшая.
А тоталитарная диктатура - это форма. Тоталитарная - обозначает  когда кто-то(государство?) может контролировать любые аспекты жизни (т.е. нет личных свобод). А диктатура -обозначает что у власти диктатор - то есть человек, наделённый всеми полномочиями.

Стремление же обустроить общество таким образом, чтобы оно наиболее успешно защищало националные интересы -это прямое продолжение национализма, а чтобы это общество могло без помех их защищать - ему нужен суверинитет.  Всё.

Вне форума

#836 20.03.2014 20:41:35

Zergio
Участник
Откуда: 54RUS
Здесь с 22.11.2011
Сообщений: 659

Re: события в украине

jemmini пишет:
Zergio пишет:

skip

Ого. Уважаю. smile

Здрасьте! Я своей позиции не скрывал!

Вне форума

#837 20.03.2014 20:48:34

Asfex
Участник
Здесь с 08.05.2011
Сообщений: 1,057

Re: события в украине

Zergio пишет:

У запутинцев есть одна забавная черта - ...

Остаётся высянить, кто такие запутинцы, и чем они отличаются от заяценюковцев в этом смысле, у которых уже и иностранные паспорта готовы.   Я подозреваю, что это просто люди, с имуществом заграницей, а по другому их и не отличить. Какой интерес их защищать автору -не понятно.

Отредактировано Asfex (20.03.2014 20:54:02)

Вне форума

#838 20.03.2014 22:14:06

jemmini
Участник
Откуда: Харьков
Здесь с 18.03.2013
Сообщений: 913

Re: события в украине

ВНИМАНИЕ! ВСЕМ СМОТРЕТЬ!
Хроника событий, 48 фотографий "Самые впечатляющие фотографии противостояний в Киеве":

http://podrobnosti.ua/photogallery/cat4 … /20/1.html

Вне форума

#839 20.03.2014 23:09:35

xeye
The Q
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,357

Re: события в украине

IronAxe пишет:
xeye пишет:
IronAxe пишет:

Вот говоря о Европе Дик чётко ответил, мне нравится Европа как туристу, но не нравится её политика, видимо оценил в общем и внутреннюю и внешнюю. А тут задача и так проще, чья внешняя политика вам больше нравится

боюсь, это просто он от неинформированности smile знаешь, издалека все китайцы на одно лицо.

Ну дык твоя цифра 4?  Так нада понимать твой ответ?

кое-что нравится у Германии и Швеции, но Германия слишком часто смотрит в рот США, а Швеция слишком пассивна. Еще у них часто проскакивает желание объегорить того, кто поглупее и послабее, мне это тоже не нравится, ибо в долгосрочной перспективе выгоднее необъегоривать. Вчера враг, сегодня партнер, завтра союзник. О таких вещах забывать не надо.
Как я уже сказал, внешнюю политику нельзя в одну кучу сваливать, она меняется, она многопланова, и никакого однозначного одобрения чьей-либо политики у меня нет

Вне форума

#840 21.03.2014 00:32:05

Produman
Участник
Здесь с 15.07.2010
Сообщений: 128

Re: события в украине

Dik пишет:
IronAxe пишет:
DarkClow пишет:

Мне вот например нравится Китай. Но ты же его не перечислил, да и меня не спрашивал:)

smile Это понятно. Это уже вроде обсудили. На данном этапе он наш союзник. И может наше геополитическое положение не даёт нам занимать такую же выжидательную позицию как это делает Китай. Но начиная с недавнего времени, хотя и задолго до майдана, мне стала нравиться внешняя политика россии. Именно жестом в сторону пиндосов, типа хуй вам smile
И нравится что китай нас поддерживает в этом начинании, а и то, им это выгодно. Но китайцы нам в данное время все же позарез нужны smile

Ты не очень то расслабляйся насчёт союзника - а то Украина до последнего момента тоже свято верила что Россия - её друг и союзник...

Ну не удержался. Верить верила, но натовские войска в крым приводила. Из-за не приодолимого стремления наверно выразить ДРУЖБУ-то.
На самом деле иллюзий питать не кто не должен. И обсолютно понятно стремление в Европу. У нас тоже, многие личности стремятся туда же. И некого это не удивляет. А Украина к Европе ближе. Только нужны ли народы которых ободрать нельзя, а нужно только помогать. Уж очень я сомневаюсь в европейском альтруизме. Не есть это идеология капитализма.
Но не смотря на все это ( в том числе случившемся) мое чувство к украинскому народу остается как к братскому. Простой народ не может повлиять на большую политику. Это только при комунистах говорили, что политику делает народ. Насамом деле открою тайну: "Политику как и науку делают личности" Причем все эти личности сильные (как личности) и заслуживают уважение. А вот уважение их дела пожалуй не все.
Ситуация же сложившаяся на Украине вызывает у меня большое сопереживание. Да и кого может радовать чужая беда.
На счет внешнего врага - ВЫ все забутьте. Ибо больше всего мешает жить простым людям враг внутренний (сами найдете кто) и именно он и преподносит вам врага внешнего.Дорогие украинцы с уходом Крыма жить Вам будет не легче и не труднее пока ВЫ не разберетесь с хаусом.

А вообще я к Крыму отношусь так - через 50 или 100 лек Родиной мои потомки будут называть планету Земля. И им обсалютно будет наплевать какой флаг недавно вывесили на госорганах Крыма. К стати. Хочу отметить как поступили с Украинской символикой. Согласитесь это должно вызвать уважение.


А вообще Пацаны Вы офигели - за сутки 8 страниц накать. У мне глазья ужо в куче. Я так и не дочитал до конца. Но если в начале было интересно то потом это все превратилось в переливание из пустого в порожнее. Уж извините.
Давайте лучьше поиграем чтоль. На Майдане все равно пшеницу не сажают. А в Крым я врят-ли поеду. Там теперь цены будут... , что проще к арабам слетать. Вот и вопрос - стал ли он ближе?

Отредактировано Produman (21.03.2014 00:37:15)

Вне форума

#841 21.03.2014 10:23:35

Asfex
Участник
Здесь с 08.05.2011
Сообщений: 1,057

Re: события в украине

А мне вот нравится Крым. Что в этих эмиратах? шагу за пределы зоны отдыха ступить нельзя. Законов не знаешь, а без переводчика всё  же можно как то обойтись.  Раньше в Сочи отдыхал, пока там Пу всё не испортил с этой своей олимпиадой. Теперь в Крыму. И девушки там ровно загорать не пугаются, всё же душу греет.

Вне форума

#842 21.03.2014 10:36:08

xeye
The Q
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,357

Re: события в украине

Produman пишет:

Ну не удержался. Верить верила, но натовские войска в крым приводила. Из-за не приодолимого стремления наверно выразить ДРУЖБУ-то.
На самом деле иллюзий питать не кто не должен. И обсолютно понятно стремление в Европу.

этому как раз есть простое и логичное объяснение (кстати, тот известный текст достоевского про мелкие славянские народы, которые всегда будут в сторону смотреть, к этому же относится) -- крупное амбициозное государство порождает что-то типа "гравитационного колодца", чтобы туда не слиться, небольшим соседям приходится или набирать большую "скорость" за счет каких-то внутренних процессов (образование, наука, культурные различия и т.д.) или находить другой сильный источник гравитации, который помогал бы не свалиться в колодец.

Вне форума

#843 21.03.2014 12:19:24

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: события в украине

Produman пишет:
Dik пишет:
IronAxe пишет:

smile Это понятно. Это уже вроде обсудили. На данном этапе он наш союзник.

Ты не очень то расслабляйся насчёт союзника - а то Украина до последнего момента тоже свято верила что Россия - её друг и союзник...

Ну не удержался. Верить верила, но натовские войска в крым приводила. Из-за не приодолимого стремления наверно выразить ДРУЖБУ-то.

Ну пытались они приплывать с визитами дружбы - и чо? Их турнули оттуда сразу - и вся Украина (простые люди) этому аплодировала. В НАТО Украина не состояла, и если честно - никто её в НАТО брать не хотел, даже когда и просились (а просились наверно потому что так легче было в Евросоюз войти). Но дело не в отдельных политиках, а в народе. Народ в основной массе - верил в эту дружбу. Договоров может и не было, как их не было, впрочем, и с НАТО. В любом случае - менталитет жителей Украины - всех кроме кучки с бендеровским воспитанием - был за дружбу между нашими народами, именно поэтому и рука стрелять сейчас не поднимается, именно поэтому и не рассматривали Россию как врага на учениях и в доктринах (если эти доктрины вообще были). И ВДРУГ!.... Теперь уже так не будет - теперь дружба дала трещину и чем это закончится для наших народов уже в ближайшем будущем - страшно представить.

Вне форума

#844 21.03.2014 13:21:41

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: события в украине

Российские военные захватили украинский корабль "Хмельницкий":
http://censor.net.ua/news/276926/rossiy … kiyi_video

Про массовый захват украинских кораблей:
http://fraza.ua/news/20.03.14/191400/pe … ablej.html

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/glo … /17475251/

Вне форума

#845 21.03.2014 13:37:20

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: события в украине

Asfex пишет:

А про Армию...  неужели ты всерьёз думаешь, что укр армия сможет остановить Пу ? Тем более сейчас?  Нет,армия нужна, чтобы разгонять местных украинских демонстрантов, и карать "сепаратистов" - делать "зачистки местности". Ни на что другое она в ближайшее время будет неспособна.

Своеобразное понимание целей для армии... Чтоб разгонять внутренние беспорядки нужна не армия, а милиция, омон, максимум внутренние войска (ну ещё национальная гвардия). А армия нужна прежде всего для недопущения агрессии извне. Сможет или не сможет остановить Путина - я бы так вопрос не ставил. Путина вообще остановить трудно, ибо неуправляем и своенравен. Однако возможность получить боевые потери возможно его бы остановила. Ну не полез же он в самом деле отжимать "потеряный кошелёк" где-то в Прибалтике? Там же поди поводов позащищать русских куда поболе. А Крым взять было легко, пользуясь неготовностью дать отпор (не только из-за слабой армии, а и в условиях сбежавшего главнокомандующего-президента и используя неготовность украинских военнослужащих "стрелять по своим"). А так - получилась маленькая победоносная и главное бескровная война - на радость плебсу...

Отредактировано Dik (21.03.2014 13:38:03)

Вне форума

#846 21.03.2014 14:56:57

Asfex
Участник
Здесь с 08.05.2011
Сообщений: 1,057

Re: события в украине

Dik, я хочу подчеркнуть, что то, что сейчас мобилизуется под киевом под видом гвардии может стрелять только по своим гражданам, и ни для каких других задач непригодно.  Ах да, ими ещё можно дачи строить....   Если бы кто хотел бы напасть  извне армией- давно бы это уже сделал.

Отредактировано Asfex (21.03.2014 15:00:22)

Вне форума

#847 21.03.2014 15:28:47

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: события в украине

Asfex пишет:

Dik, я хочу подчеркнуть, что то, что сейчас мобилизуется под киевом под видом гвардии может стрелять только по своим гражданам, и ни для каких других задач непригодно.  Ах да, ими ещё можно дачи строить....   Если бы кто хотел бы напасть  извне армией- давно бы это уже сделал.

Ну тут я конечно не владею полной информацией (как и ты, как и зомбоящер Киселёв), однако скорее всего именно из этой национальной гвардии будет строится охрана правительства в Киеве, и охрана важных объектов на местах (включая здания администрации), чтоб не допустить их захватов переодетым спецназом с георгиевскими ленточками. Кроме того, кому-то и правда надо реально разоружать всех самовооружившихся, включая и Правый сектор - и это тоже будет задачей национальной гвардии. Кстати, краем уха слышал, что принимаются и какие-то законы касающиеся милиции - т.е. понимают, что милиция в текущем виде не очень эффективна. В любом случае эта национальная гвардия вряд ли пойдёт отвоёвывать Крым, но вот попытаться помешать дальнейшему вторжению - вполне может (если конечно сумеют организоваться как следует).

Отредактировано Dik (21.03.2014 15:29:04)

Вне форума

#848 21.03.2014 15:38:20

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Dik пишет:

Россию все годы независимости, хоть и ругали, но НИКОГДА всеръёз не рассматривали как ВРАГА - никто и в мысли не мог допустить, что такая херня начнётся!

А нам какой толк от такого союзника как украина? Все годы независимости нас ругали, по крыму, который долбоёбы вам отдали, вы нас посылали, всё время смотрите в сторону запада, докатились до майдана и бандеровского (считай фашистского) правительства ...  Помнишь кино "Брат2" - вы нам ещё за Севастополь ответите ...  Ответили ...

Dik пишет:

Да не было никаких войск Украины на границах с Россией,

Ну и заебись что не было ... А были, ничо б не изменило. В крыму говорят 70 ваших частей перешли на сторону россии. Не сдались, а именно перешли ...

Dik пишет:

Да каждый нормальный человек в этой ситуации надеялся (и до сих пор надеется), что войны не будет - что как-то договорятся!

Да уж с вами договоришься ... smile  Мы вон здесь на форуме ни хуя договориться не можем хотя от наших договоров ничо не зависит, а ты хотел чтоб на уровне правительств, тем более наши ваше временное не признают ...

Вне форума

#849 21.03.2014 15:53:18

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: события в украине

IronAxe пишет:

В крыму говорят 70 ваших частей перешли на сторону россии. Не сдались, а именно перешли ...

А мне вот интересно, что у вас сообщают о тех, кто до сих пор остался верен присяге и не сдался? Сколько таких частей? Что у вас говорят о захватах военных частей, аэродромов и военных кораблей? Или сообщают что их личный состав тоже добровольно перешёл на сторону России?..

Отредактировано Dik (21.03.2014 16:04:24)

Вне форума

#850 21.03.2014 16:07:38

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: события в украине

IronAxe пишет:
Dik пишет:

Да каждый нормальный человек в этой ситуации надеялся (и до сих пор надеется), что войны не будет - что как-то договорятся!

Да уж с вами договоришься ... smile  Мы вон здесь на форуме ни хуя договориться не можем хотя от наших договоров ничо не зависит, а ты хотел чтоб на уровне правительств, тем более наши ваше временное не признают ...

Ну дык, в правительствах-то никто не зомбирован - там все всё понимают и могут говорить без обиняков иными категорями. Кроме того, у тебя получается что-то вроде "ну раз даже мы тут никак не договорились, то куда там нашим правительствам!". smile

Вне форума

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman