#851 21.03.2014 16:39:29

Asfex
Участник
Здесь с 08.05.2011
Сообщений: 1,057

Re: события в украине

Dik пишет:

А мне вот интересно, что у вас сообщают о тех, кто до сих пор остался верен присяге и не сдался? Сколько таких частей? Что у вас говорят о захватах военных частей, аэродромов и военных кораблей? Или сообщают что их личный состав тоже добровольно перешёл на сторону России?..

говорят что два корабля, что застряли в бухте так там и остались вместе с экипажем.
говорят что солдаты, не пожелавшие сменить присягу пока остаются на местах службы, однако могут их покинуть и по коридору отправиться в украину. таких примерно 10%. Так же был получен приказ украинским частям стрелять на поражение, но несущего этот приказ высокого военного чина задержали и собираются тоже отправить в украину.  Вот что говорит российский зомбоящик.

Dik пишет:

А так - получилась маленькая победоносная и главное бескровная война - на радость плебсу...

Так ведь ты ж и есть часть плебса. Чем недоволен? или жертв захотелось?

Отредактировано Asfex (21.03.2014 16:46:37)

Вне форума

#852 21.03.2014 16:39:50

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Dik пишет:

Или ты намекаешь на небоеспособность украинской армии? Такое имеет место быть - слишком долго на неё клали и всячески разворовывали - за это отдельное спасибо всем нашим президентам, включая и вашего ставленника-вредителя Януковича. Но происходило всё это ещё и с мыслью, что Украине армия не нужна, потому что её целостность после добровольного отказа от ядерного оружия гарантировали могущественные страны,

Жили в окружении капиталистов-империалистов  и в сказки верили ... Я ж писал выше, мечтатели ...

Dik пишет:

армия у нас всё-таки ЕСТЬ и стрелять она очень даже может, но не дай нам бог проверять это на практике..

Ну не дай бог, так не дай бог ... А вот я думаю что бандеровская армия рано или поздно проверит, причём от них это может и не будет зависеть ...

Dik пишет:

Ты поосторожней со своей ржачкой - война - это не шутка (нихера себе - ты сюда поржать пришёл?). С тобой тут никто не шутит - все предельно серъёзные, понятно?!!!

Да мне пофигу ... В том числе и поржать ... если ваши серьёзные подделки клипов о вторжении российских войск в крым ничего кроме смеха не вызывают ... У нас тут все ржали с клипа где три дуры типа поесть принесли в корзинке для блокированной части. Причем угорали не только русские но и донецкие украинцы, имею ввиду у кого родственники в донбасских областях ...

Dik пишет:

Поменьше эмоций, побольше логики и фактов...

Про логику и факты - это ты сам себе посоветуй smile

Dik пишет:
IronAxe пишет:

А что референдум законный это факт. Даже если его никто кроме нас не признает. Вся европа пусть идёт в попу - так понятно?

Ты опять за своё? С недоумками разговариваешь? Что это ещё за "так понятно?"? Веди себя прилично. А если это и есть твой главный аргумент - всё пусть идут в попу, потому что тебе похеру на мнения всех остальных - то зачем вообще вести дискуссию? По-моему лучше выяснить и осмыслить разные точки зрения, а не ожесточатся в отстаивании только своей как единственно возможной, потому, что она - своя.

То есть опять не понял. Я не оппонента в попу послал, а всю европу, коль она не признаёт референдум smile

Dik пишет:

но интересно всё-таки с позиции законов).

Закон что ты дышло - куда повернул туда и вышло. Я ж писал - наши учатся у штатов. Врага нада бить его же оружием ...

Dik пишет:

Скорее всего так и есть, вот только что-то пошло не так - например Янукович вместо того, чтоб запросить помощь из Киева вдруг сбежал из страны, вот и пришлось Путину импровизировать на ходу...

Янук сбежал тогда, когда было нада smile  Возможно по команде ...

Dik пишет:

Утомил ты меня... Я же тебе уже столько раз говорил, что лично я ни в какую Европу не стремлюсь, но ты ведь потом снова и снова будешь мне писать про то как я туда стремлюсь - до тебя явно туго доходит...

Ты меня тоже утомил. Когда я говорю вы хотите в европу, я не тебя имею ввиду и даже не юго-восток украины. Вот до кого туго доходит из этого и видно ...

Dik пишет:

И речь не идёт о том, чего хочет или не хочет Крым. Лично я уверен, что у каждого народа должно быть право на подобные референдумы. Только вот проводить их надо без войск интервенции.

Иди это пиндосам рассказывай, а то они без твоих советов такой херни за 20 лет натворили - мама не горюй ...

Отредактировано IronAxe (21.03.2014 16:40:47)

Вне форума

#853 21.03.2014 16:57:08

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

xeye пишет:
IronAxe пишет:

А c SSD прыгали по договору с украиной. Там была наша база smile  Тебе ли как планетчику не знать, что иногда на своей территории одну из планет сдают кому нибудь в пользование

он здорово описал ситуацию, не так ли? даже приврать особо не удалось.
так вот, поставьте себя на место вашего союзника-украинца, который не просто союзник, а прямо-таки близкий родственник. ближе вот некуда. и не столь важно, что когда-то ему передали зачетки, а потом ваше военное сотрудничество как-то подсократилось, важно, что когда друг-союзник там высадил роту прапорщиков, он поступили некрасиво. так не делают ни союзники, ни родственники. так поступают люди, которые хотят урвать, что плохо лежит.

По другому, я дал своему союзнику планету впритык к своей территории (крым). Пришло время, запросил её обратно. Он не отдаёт. Подлетел Горбём с SSD и тихо, БЕЗ НАСИЛЬСТВЕННЫХ МЕР и АГРЕССИИ против своего союзника забрал базу - ДАЖЕ АЛЬЯНСА ЕМУ НЕ СКИНУЛ smile)))))))))))))))))))))))

Вне форума

#854 21.03.2014 17:01:50

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

xeye пишет:
IronAxe пишет:

И чо?  Я передернул такую же фигню как jemmini прокомментировал действия ваших депутатов относительно руководителя радиотелекомпании smile

jemmini прокомментировал действия ваших депутатов"

А должен был прокомментировать действия ихних депутатов-свободовцев ...

Вне форума

#855 21.03.2014 17:03:19

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: события в украине

Asfex пишет:
Dik пишет:

А так - получилась маленькая победоносная и главное бескровная война - на радость плебсу...

Так ведь ты ж и есть часть плебса. Чем недоволен? или жертв захотелось?

А я себя к той части плебса, которой нужны победоносные войны для поднятия хэппи - не отношу.

Вне форума

#856 21.03.2014 17:28:18

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: события в украине

IronAxe пишет:

Да мне пофигу ... В том числе и поржать ... если ваши серьёзные подделки клипов о вторжении российских войск в крым ничего кроме смеха не вызывают ... У нас тут все ржали с клипа где три дуры типа поесть принесли в корзинке для блокированной части. Причем угорали не только русские но и донецкие украинцы, имею ввиду у кого родственники в донбасских областях ...

Не понимаю чего так к тем тем девкам было пристёбываться, да ещё и ржать. Это у вас там такое чувство юмора, что поржать не над чем больше? Что смешного - не понятно. В чем подвох - не понятно. Ты сомневаешься что в воинские части некоторые женщины делают передачи? Я вполне признаЮ что некоторые ролики могли снять недобросовестно, что интервьюируемые девки болше думали о том, как они будут смотреться по телеку, чем о самом интервью, но это ж не повод отвергать сам факт интервенции, тем более, что роликов на эту тему просто пруд пруди. И "мы" вообще не обязаны "вам" что-либо доказыаать и присылать ролики на рассмотрение - ты вполне можешь пробить по поиску ютуб и хоть обсмотреться. Вообще-то странные претензии "ваши серьёзные подделки клипов о вторжении" - звучит как будто это мы с jemmini их сами спродюссировали. Этих роликов полный ютуб. Твоя же позиция из разряда "ничего и знать не хочу". Ну - можешь продолжать дальше ржать со своими "донецкими украинцами"-дебилами (а они именно таковы, если ты их правильно описал).

IronAxe пишет:
Dik пишет:
IronAxe пишет:

А что референдум законный это факт. Даже если его никто кроме нас не признает. Вся европа пусть идёт в попу - так понятно?

А если это и есть твой главный аргумент - всё пусть идут в попу, потому что тебе похеру на мнения всех остальных - то зачем вообще вести дискуссию? По-моему лучше выяснить и осмыслить разные точки зрения, а не ожесточатся в отстаивании только своей как единственно возможной, потому, что она - своя.

То есть опять не понял. Я не оппонента в попу послал, а всю европу, коль она не признаёт референдум smile

Всё я понял, причём давно, и не только я - тебе пол-форума это сказали. Ты не умеешь вести дискуссию и тебе проще послать в попу всех с тобой не согласных. В том числе и всю Европу - повод для посылания Европы ровно тот же - потому что они не согласны. Браво!

IronAxe пишет:
Dik пишет:

но интересно всё-таки с позиции законов).

Закон что ты дышло - куда повернул туда и вышло. Я ж писал - наши учатся у штатов. Врага нада бить его же оружием ...

Ну а Украина тут при чём? Ты же Америку врагом назвал - ну и бей по Америке. Картина маслом: "Россия бъёт врага-Америку его же оружием, аннексируя у Украины Крым. Америка плачет и кричит: только в терновый куст меня не бросай".

IronAxe пишет:
Dik пишет:

И речь не идёт о том, чего хочет или не хочет Крым. Лично я уверен, что у каждого народа должно быть право на подобные референдумы. Только вот проводить их надо без войск интервенции.

Иди это пиндосам рассказывай, а то они без твоих советов такой херни за 20 лет натворили - мама не горюй ...

Ok. Убедил... Тебе, пожалуй, наверное, больше не буду ничего рассказывать...

Вне форума

#857 21.03.2014 17:28:48

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Dik пишет:

Но тем не менее причины не любить Путина даже из Украины есть - например бесконечные газовые войны (включая обвинения в его воровстве - так и не доказанные), спекулятивные цены на него монополиста (в Европу газ шёл значительно дешевле чем в Украину), также бесконечные попытки выкупить газо-транспортную систему, попытки насаживать своих ставленников (Януковича), неприязнь вызывает и то, что Путин фактически самый богатый человек в мире (естественно за счёт россиян, да и украинцев тоже). Достаточно?

Понятно. Насчёт продажи газа. Сейчас у нас рыночная экономика - а её законы очень хитры ...  Ну и потом считать деньги в чужом кармане как то не принято ...  Посчитайте тогда уж до кучи сколько там чего сейчас есть у вашего временного правительства у каждого в личной собственности и за чей счёт заодно поинтересуйтесь ...  Вот посчитай бабло твоего любимого Яценюка да и нам расскажи smile

Вне форума

#858 21.03.2014 17:34:59

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Dik пишет:

И ведь по похожему принципу делался и тот референдум... Не надо изъяснятся - просто ткни пальцем туда, где перечислены не все варианты и где нет нужного тебе варианта - просто ткни пальцем туда, где нравится БОЛЬШЕ. А после того как ткну - ведь скажут что я именно выбрал то, во что ткнул, что это мой осознанный выбор и другого я не хотел...

А чо ты хотел ... Это ж я путина научил как референдум проводить smile

Вне форума

#859 21.03.2014 17:36:56

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: события в украине

IronAxe пишет:

Вот посчитай бабло твоего любимого Яценюка да и нам расскажи smile

Зачем? Я тебе и так скажу, что он несопоставимо беднее не только Путина, но даже Януковича, даже с учётом ареста его счетов. И уж конечно богатство Яценюка - не из моего кармана, в отличие от богатсва Путина (напоминаю - САМОГО богатого человека МИРА). Короче - IronAxe - я давал тебе массу шансов привести дисскуссию в нормальный лад, ты не внял. А посему - пошёл ты на.......

Вне форума

#860 21.03.2014 17:43:50

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Dik пишет:
IronAxe пишет:
Dik пишет:

Вообще эта возня "за и против Америки" уже всему миру поднадоела. Я за путь без железных занавесов и противостояний.

К сожалению, железные занавесы и противостояния тебя не спрашивают, за какой ты путь smile

Зато меня заставляют непременно выбрать между Россией и Америкой. Все равно чтио выбирать между молотом и наковальней, находясь посередине...
Дык я бы выбрал Россию, но Россию без Путина...

Опять мечты, мечты ... А реалии текущего момента таковы - либо пиндосы с Обамой, либо россияне с Путиным. Ну нету другова выбора и это не я тебе даже один говорю, но и Asfex ...
И никто тебя не заставляет выбирать, ты однозначно это сделаешь сам. Ты выбрал Европу ? Потенциально ты за пиндосов, и нефиг тут про какое то многообразие путей тырындеть ...

Вне форума

#861 21.03.2014 18:00:19

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Dik пишет:

И что это "мы" сливаем? Конкретно? Да пока ты не пришёл тут доказывать, что беркутовец отбил бутылку все уже давно сошлись во мнении что таки да - российское ТВ лучше вообще не смотреть.

Вот, значит я не зря пришёл ... А то как на коммунистическом съезде у вас тут было, все ДАВНО сошлись во мнении и единодушно поддержали ...  smile

Dik пишет:

Вы говорите о пропаганде в укрТВ - но мы же не отрицаем и этого - тем не менее вы считаете нас зомбированными - да на каком же основании?! Только потому, что мы видим как зомбированы вы? Так мы далеко не уедем - факты в студию.

Хорош туфтологией заниматься  smile))
Вы считаете нас зомбированными потому что мы считаем что вы зомбированные. А мы считаем что вы зомбированные потому что вы нас считаете зомбированными. Пооонил теперь?
smile))))  А фактов каждая сторона друг другу до жопы привела и чо теперь со всем этим делать ? smile

Dik пишет:

Я например приводил разбор полётов новостей Киселёва про Украину - ты не возражал.

У меня могло не быть времени, я мог этот пост пропустить, возможно на него кто-то возразил и я не стал повторяться ...
А вообще, кто это такой этот  Киселёв ?  smile   Я слышал у вас тоже какой то Киселёв есть smile  А вообще мне больше нравится Шустер ТВ - смотреть прикольно. После 4рех часов просмотра башню рвёт на части ... Хочется выбежать и кого нибудь укусить ... Это состояние проходит после десяти приседаний и перекура ...

Dik пишет:

И теперь вдруг возражаешь? И почему это я должен уважать массовое попсовое агрессивное быдло прозомбированное зомбоящиком? Ну я понимаю, что это тоже простой русский народ и я его не ненавижу за то, что у них в голове каша, но и ура им в ответ на ту чушь, что они мелят - не буду.

Аналогично, Ватсон ...  smile
А вот я уважаю ваших донецких, которых ваши зомбоящики шустриковые не берут ...

Dik пишет:

Ну я тебя ПРОШУ - ну хватит уже перечисление частей тела в нашем форуме.
Насчет Яценюка - ты его переоцениваешь - он просто безобидный хорёк. Но язык у него подвешен хорошо и соображает вроде быстро. А чем не президент?

Хорька в президенты ? Оригинальненько так, это по новаторски ... Ну таффай, таффай ...  smile

Вне форума

#862 21.03.2014 18:04:42

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Dik пишет:

Asfex, если ты дописываешь свои письма уже после того как на них ответили, то какого ответа тогда ещё ждёшь? Подумай, какой дурдом ты создаёшь: письмо написано в 14:54:14, я на него УЖЕ давно ответил. Сейчас ВДРУГ замечаю что при обновлении страницы текст уехал вниз - ну решил проверить почему - еле заметил, что ты дописал какие-то строки :"Отредактированно Asfex (Сегодня 15:42:51)".

А вот я после каждого своего поста отматываю назад на одну две страницы и бегло просматриваю чо-там как изменилось ... Но согласен, не очень удобно, но зато надёжно. Это форум так организован по какому-то шаблону ...

Вне форума

#863 21.03.2014 18:13:51

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Dik пишет:
IronAxe пишет:

А ты иной раз сам понять не можешь чо пишешь smile Напомню :
Ты мне написал [До твоего сюда прихода наш форум создавал впечатление, что тут собрались умные люди, к тому же не позволяющие себе изъяснятся матом.]
smile))

И... Ну и чо? Я не понял что тут тебя так радует, уж объясни.

А давай это сделаю не я ... Видишь лишь тут весь фокус в выражении НАШ ФОРУМ СОЗДАВАЛ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ... Не уверен я что ты поймёшь, ну дык попытка не пытка ...
Есть такое крылатое выражение как то "Потёмкинские деревни" , кстати связано с крымом smile   Далее текст не мой, а с сайта Крылатых Выражений, но основное я выделил большими буквами ...
===
Потемкинские деревни

Григорий Потемкин был самым властным и знаменитым из всех вельмож при дворе Екатерины II. Под его руку попали вновь завоеванные Россией земли на юге страны - Крым и Новороссия, бывшие до этого под властью Турции, а также часть Украины. Императрица пожелала в 1787 году осмотреть новые владения. Стремясь поразить свою государыню богатством края, которым он управлял, Потемкин велел вдоль ее пути построить нечто вроде театральных декораций - красивые деревни с великолепными хоромами.

Царица ехала не слишком поспешно, и бутафорские деревни за время ее остановок срочно перевозились вперед и устанавливались в новых местах, среди совершенно необитаемой степи. Екатерина с удовольствием отмечала густую населенность только что покоренного края. В награду за столь успешное заселение новой территории Потемкин был награжден титулом «князя Таврического».

С этого времени слова «потемкинские деревни» стали означать всякое ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО (см. «Втирать очки»), всякое стремление СОЗДАТЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ БЛАГОПОЛУЧИЯ ТАМ, ГДЕ ЕГО НА САМОМ ДЕЛЕ НЕТ.
===

Вне форума

#864 21.03.2014 18:17:56

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Dik пишет:

Ролик показывали на ютубе, кто его организовывл я не знаю - скорее всего такой журналист, любитель горячих материалов. Ну зарабатывает он этим на жизнь, а те кто такое показывают и при этом жирно комментируют на фоне отсебятиной - ещё и зомбируют...

Журналисты не организуют, а лишь показывают происходящее. Съёмка натуральная, а не постановочная как ваша " ... три девицы под окном ... то есть под забором воинской части ..."  smile  Эти ролики про москаляку на гиляку и старушек никак не комментировались ...

Вне форума

#865 21.03.2014 18:26:16

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Dik пишет:

И что с того? А та группа школоты получается и есть наше фашистское правительство? И ролик из метро со старушками которые протестовали против Кернеса и при этом кричали "Слава Украине" Героям слава!" (на мой взгяд - сомнительную кричалку, но ни о чём на самом деле не говорящую) - это что - доказывает, что вот эти старушки - это и есть наша коричневая чума? Да ты сам - чума... smile

Это доказывает то, что в украине организуют различного рода провокации не путинские гопники smile  Не старушки коричневая чума, а майданские боевики, те кто сейчас окружает и охраняет раду в масках и с автоматами, да и те трое шо там сидят - вот это и есть коричневая чума smile
А вот кто у нас чума, так это Вова Путин smile   Есть такая песня Вова-чума smile

Вне форума

#866 21.03.2014 18:30:44

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

IronAxe пишет:
Guns пишет:

хотел бы поинтересоваться кто такие пиндосы в Вашем понимании (видимо так Вы называете определенную национальность либо гражданскую принадлежность, я тут слегка подотстал), и почему мои дети не должны на них равняться? кстати - Вы обвиняете кого-то в том, что хочет "вешать москалей", но при этом сами называете других людей "пиндосами". немного непоследовательно, не находите?))

Экскурс в историю. Когда был конфлик с Косово и когда амеры не постеснялись хуярить в европе своими ракетами ... Пиндосами называли югославы американских солдат,  за их походку при полной аммуниции. То есть он должен был иметь при себе кроме вооружения ещё навалом всякой фигни на все случаи , даже фонарик и туалетную бумагу. Ибо если пошёл посрать и подорвался на мине и оторвало ногу, и при расследовании выяснится что у тебя при себе не было туалетной бумаги, то хуй получишь компенсацию, а если убило то и родные не получат. Так вот таскали они на себе всё как ишаки. Но пиндос с югославского переводится как пингвин. Так и прилипла эта кличка ко всем америкошкам

Мне так понравился этот мой пост, но я понял что написал не всё ... smile))

PS.  Надеюсь, что к россиянам прилипнет кличка, ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ и ЗЕЛЁНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ !!!   smile))))))))))))))))))))))))))

Вне форума

#867 21.03.2014 18:41:24

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Siba пишет:
IronAxe пишет:
Siba пишет:

Там же можно почитать и о ситуации в Крыму 20 лет назад - все повторяется.
http://bintel.com.ua/ru/projects/category/krym/

То есть ты сам этой ссылкой подтверждаешь ТО, что ещё с 90х годов Крым пытался броться за свою независимость от украины, чтобы присоединиться к россии.

Это не Крым пытался бороться, это Россия пыталась бороться, с помощью бандюков. Так же, как и сейчас.

Ты где этих страшных сказок наслушался - в детстве от бабушки ? smile

Siba пишет:

Конечно, пророссийские настроения в Крыму достаточно сильны, с этим никто и не спорит. Дело ведь не в Крыме - лично мне глубоко фиолетово, в чей состав он входит или не входит. Проблема заключается в затевании передела границ, что обычно заканчивается войной и обильными человеческими жертвами. И затеял его Путин.

Пока что на майдане жертв больше было и затеяли это : Обама с пиндосами, ЕС, Яценюх, Ярош, Тягнибок, Свобода и Правый сектор ... Больных у себя в хате ищите и не щепляйте Путина smile  Siba, ищи всегда первопричину, отделяй первичное от вторичного и дела у тебя пойдут на лад smile

Вне форума

#868 21.03.2014 18:47:12

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Siba пишет:
IronAxe пишет:

Моя путинитизация и заключается тоже в этом. Раз он стал пытаться противостоять пиндосам и европейцам - то молодец. Это всё что я имею сказать насчёт путина smile

Нормальные люди не хотят жить в мире, где одни противостоят другим силовыми методами.

Дык ить мир то у людей не спрашивает, в каком они хотят жить мире. Ну иди уговори Обамку ликвидировать все американские базы в мире. И мы тогда рассмотрим, возможно тогда на радостях Путин вам обратно Крым подарит smile)))))))))))))))))
А то Россия почти все СССРовские базы за 20 лет закрыла, а пиндосы - ни ху-у-у-я  smile

Вне форума

#869 21.03.2014 18:52:11

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Siba пишет:

Видимо потому, что он не англичанин smile
"Полиция английского Уорикшира обратилась к местному садоводу и попросила его внести изменения во внешний вид куста, изображающего средний палец человеческой руки, пишет Metro. Как пояснили представители правоохранительных органов в беседе с 53-летним Ричардом Джексоном, на куст недавно поступила жалоба.
Сотрудник полиции спросил у Джексона, намерен ли тот изменить внешний вид куста, на что садовод ответил отрицательно.
"Мне кажется, довольно странно, что кто-то приходит и говорит вам, как должны выглядеть кусты в вашем саду", - прокомментировал ситуацию англичанин."

Чо це за хрень, слухай сюды анекдот лучше smile

Жена Путина говорит ему (я уж не знаю которая):
- Вова, я у тебя на 8е марта крем просила, а не Крым ...
- Вова, у меня скоро будет день рождения, так вот мне нада коляску, а не Аляску ...

smile)))))))))))))))))

Вне форума

#870 21.03.2014 18:56:33

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Siba пишет:

Фашизм - это, в первую очередь, тоталитарная диктатура. Она может сопровождаться нацистской идеологией, как у Гитлера, или коммунистической, как у Сталина, или еще чем-нибудь, но суть понятия фашизма - именно тоталитарная диктатура.

Епать копать, опять за старое ...  То Путина Гитлером обзывают, то Сталина с Гитлером сравнивают ...  А вот вопрос - на чьей стороне, Siba, твои предки воевали в ВОВ ?

Вне форума

#871 21.03.2014 19:00:59

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Siba пишет:
IronAxe пишет:
IronAxe пишет:

Мне не нужно ничего "показывать", я просто тебе сообщаю, что такого нет. Я не вижу.

Siba, я понимаю тебя, так устроен твой мозг. Атомов и электронов ты тоже не видишь, но я тебе своим здоровьем клянусь - они есть smile)

Сойдемся на том, что написанное тобой существует где-то в невидимом человеческому глазу микромире.

Но ведь ты их не видишь, значит по твоей логике их нет ...  Ведь ты не видел как люди ваши бросаются под колеса украинской армии, как закидывают железом железнодорожные пути, по которым везут оставшуюся на ходу украинскую боевую технику (хорошо пока ещё не взрывают). Тебя ведь там не было ... Ты в это время смотрел Шустер ТВ про зелёных человечков ... А посему ты мне написал, что ты ни хуя такого в Шустер ТВ не видел, значит этого не было smile

Вне форума

#872 21.03.2014 19:06:52

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Dik пишет:

Опять неадекват... Перечитай всё что было процитировано. ГДЕ тут про Евросоюз?
И второе - с чего ты взял что у вас под Пу - лутше, чем там? По мне - так и те и другие - капиталисты и олигархи - и искать разницу между ними - всё равно, что разбираться в сортах говна. smile

Да при чем здесь ты и Евросоюз - думай сам ...
То есть искать разницу между россиянами и пиндосами - это все равно что разбираться в сортах говна ? smile  Во братский народец зажигает smile  Братский народец будет выбирать там, где жопа будет в тепле (фильм Брат2) А вот и не угадали, а вот и не угадали. Без газа жопа будет на морозе ... smile

Вне форума

#873 21.03.2014 19:21:12

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Siba пишет:

Ты не понимаешь сути.

Да я вас умоляю, не смешите мои тапки smile

Siba пишет:

Головорез Вася остается головорезом, независимо от того, что делают или не делают чурки и китайцы.
Кроме того, не понимаешь написанного - я написал "нравится, потому что избивает", а не "потому что защищает от них меня".

Да по херу чо ты написал, я твою тему раскрыл шире, а именно. Что если у тебя в подъезде не будет Васи, который может избить нЕ защищая или защищая, то твоя попа в окружении чурок может оказаться под угрозой ...  Теперь переложи раскрытии этой твоей темы на мировую политику с участием стран - героев нашей истории, особенно народа крыма. Вот ты не видел что им что-то может угрожать, ты до фига чо не видел и не видишь ... А крымчане увидели ... У них жопа будет теперь в тепле smile  Они вернулись на родину ...

Siba пишет:

До того, как ты начнешь понимать простые вещи, и перестанешь съезжать на личности с хамо-сексуальным уклоном, продолжать общение не вижу смысла.

Ну давай там тоже подъучись где-нибудь, время то не теряй. Узнай про атомы и электроны, да выйди поинтересуйся что простые донбасские шахтёры хотят ...

Вне форума

#874 21.03.2014 20:13:03

Asfex
Участник
Здесь с 08.05.2011
Сообщений: 1,057

Re: события в украине

Турчинов подписал закон о внесении изменений в законодательство о выборах Президента Украины.
Так, была учтена поправка о том, чтобы дополнить часть первую статьи 84 таким предложением: «ЦИК обязан установить результаты выборов Президента Украины, независимо от количества избирательных участков/избирательных округов, на которых голосование не состоялось».
Кроме того, была поддержана поправка: «В случае, если голосования в пределах отдельных территориальных избирательных округов не состоялись, результаты голосования в день выборов Президента Украины устанавливаются по установленным результатам голосования в других территориальных округах».
Также ст. 83 дополнена частью: «Окружная избирательная комиссия обязана установить результаты голосования в пределах территориального избирательного округа, независимо от количества избирательных участков соответствующего округа, на которых голосование не было организовано и проведено в день голосования в соответствии со статьями 76 или 77 данного закона.

Голосуйте за будущего президента! А если проголосуете не за Яцика, ваш голос объявят недействительным. Ну теперь не 20й век. Теперь и в лесу не отсидишься. Учите двоемыслие- может повысят до чатлан, или даже до яцелопов.

http://vfl.ru/fotos/3b8a95004568066.html


Darkclow  -ты на Украине? Если да -  то мне приятно осознавать, что мощь информационной войны ещё не может начисто промывать мозги.

Отредактировано Asfex (21.03.2014 21:51:42)

Вне форума

#875 21.03.2014 22:27:54

DarkClow
Участник
Откуда: Россия, Липецк
Здесь с 14.12.2006
Сообщений: 388

Re: события в украине

Asfex пишет:

Турчинов подписал закон о внесении изменений в законодательство о выборах Президента Украины.
Так, была учтена поправка о том, чтобы дополнить часть первую статьи 84 таким предложением: «ЦИК обязан установить результаты выборов Президента Украины, независимо от количества избирательных участков/избирательных округов, на которых голосование не состоялось».
Кроме того, была поддержана поправка: «В случае, если голосования в пределах отдельных территориальных избирательных округов не состоялись, результаты голосования в день выборов Президента Украины устанавливаются по установленным результатам голосования в других территориальных округах».
Также ст. 83 дополнена частью: «Окружная избирательная комиссия обязана установить результаты голосования в пределах территориального избирательного округа, независимо от количества избирательных участков соответствующего округа, на которых голосование не было организовано и проведено в день голосования в соответствии со статьями 76 или 77 данного закона.

Голосуйте за будущего президента! А если проголосуете не за Яцика, ваш голос объявят недействительным. Ну теперь не 20й век. Теперь и в лесу не отсидишься. Учите двоемыслие- может повысят до чатлан, или даже до яцелопов.

http://vfl.ru/fotos/3b8a95004568066.html


Darkclow  -ты на Украине? Если да -  то мне приятно осознавать, что мощь информационной войны ещё не может начисто промывать мозги.

А ты подпись мою посмотри, прежде чем спрашивать:) Нет конечно, я из России, обычный зомбированный:)
Хотя искренне желаю братьям сильного независимого правительства и воплощения надежд.
Но судя по твоему посту, узурпаторы уже подстилают соломки на будущее:)  Это и есть демократия, насколько я понимаю:)
И прав ты, каждый украинец должен сейчас подумать и решить для себя как жить дальше. Впрочем нас это тоже касается:(


"I тільки п'яний дощ знае де ти" ОЭ
ICQ 303645921

Вне форума

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman