#951 25.03.2014 09:32:14

jemmini
Участник
Откуда: Харьков
Здесь с 18.03.2013
Сообщений: 913

Re: события в украине

Координатора "Правого сектора" Сашу Белого застрелили

http://podrobnosti.ua/criminal/2014/03/25/966548.html

Вне форума

#952 25.03.2014 11:18:55

Asfex
Участник
Здесь с 08.05.2011
Сообщений: 1,057

Re: события в украине

Гораздо интереснее что Укры заявили, что будут прибегать к наёмникам при разгоне демонстрантов. Впрочем, я тут уже высказывался, что это начало оккупации.   Щас начнётся! Зачистки правого сектора уже начались.  Интересна реакция украинцев на это.

Вне форума

#953 25.03.2014 13:30:45

DarkClow
Участник
Откуда: Россия, Липецк
Здесь с 14.12.2006
Сообщений: 388

Re: события в украине

Dik пишет:
DarkClow пишет:

А с чего ты решил, что шериф - это добро?:) Шериф это власть, где власть там принуждение.  И это еще мы считаем шерифа априори честным бессребреником:)

А ты значит - приверженец анархии? А вместо шерифа я бы назвал честного советского миллиционера (такого как дядя Стёпа). smile

Я приверженец не анархии, а гражданского общества. Где каждый поступается частью своей личной свободы ради общего блага, а руководители (куда ж без них) занимают свое место согласно личным качествам, оптимальность расчитана научными методами. Т.е. некий симбиоз между идеями сайентологии и коммунизма.
Но это нереально в обозримом будущем.


"I тільки п'яний дощ знае де ти" ОЭ
ICQ 303645921

Вне форума

#954 25.03.2014 13:55:04

valexey
The Q
Откуда: Москва, Россия
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,275

Re: события в украине

Маразм крепчает: http://habrahabr.ru/post/216991/


cat /dev/zero > /dev/null

Вне форума

#955 25.03.2014 15:19:01

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

DarkClow пишет:

На самом деле, смех смехом, а армия странам Прибалтике как таковая не нужна. Их безопасность гарантируют более сильные страны.
Вы там лучше на ссылку рядом тыкните, где видео про НОАК. Сразу как-то ржать уже не тянет:).

Моща !! Я и говорю, что хорошо что на данном этапе китайцы нам вроде как союзники ... А для последующих этапов бум надеяться на сдерживающую составляющую ядрёных войск ... Там пофигу будет кто сколько танков понаделал. Прибалты же хитрожопые создания smile Поэтому для текущего этапа они себе сделали пару надувных лодок и пару танков, а для последующих этапов здраво рассудили что там и без ихней ядерной бомбы всем кирдык настанет smile

Вне форума

#956 25.03.2014 15:35:02

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Zergio пишет:

Какой такой мой Кличко и "Яйценюк"? Я из Новосибиска, информация указана, при наличии хотя бы пары извилин ты бы легко мог это узнать, а не пердеть в пустую бочку. При наличии же большего количества извилин, можно было уразуметь, что речь шла о "кирпичиках" путинской политсистемы, которые живут на проклятом Западе, держат там счета и семьи, а здесь ездят по ушам тебе и тебе подобным, как Запад злоумышляет, и только Путин всех спасёт.

Ну раз ты попу рвёшь против Путина, значит одобряешь майданутых ? Соответственно чо ты бла-бла-бла про "кирпичики" путинской политсистемы? Тырынди тогда сначала про "кирпичики" кличковской политсистемы. Я вижу ты не любитель бздеть в пустые бочки, скажи мне по секрету, чем ты наполняешь бочки, в которые бздишь - водой? Любишь на пузыри смотреть? smile  И про извилины тоже - только при наличии одной извилины можно было сделать вывод, что я не понял, про что ты написал. Про фотографию -

Zergio пишет:

Вперёд, вслед за Лидером Нации, и да пребудет с  нами сила!
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/ … 5425_n.jpg

С кем это с вами прибудет сила? Это вы с путиным на фотке. Его я узнал ... smile  Обычно он гуляет с медведом ...

Вне форума

#957 25.03.2014 15:42:19

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Zergio пишет:

Геннадий Тимченко, гражданин Финляндии, налоговый резидент Швейцарии, до недавнего времени - один из двух основных совладельцев нефтетрейдера Gunvor, через который продавалась практически вся российская нефть. Разумеется, закупалась по внутренним ценам, продавалась по биржевым.
http://top.rbc.ru/politics/21/03/2014/912531.shtml
В статье ещё речь о других "кирпичиках" путинской экономической системы. Хотя, судя по масштабам и ролям, это уже не кирпичики, а бетонные блоки в фундаменте.
ЗЫ. Если IronAxe именно их считает "пятой колонной" - ну что ж, после уточнения ряда второстепенных деталей, даже соглашусь! Но вряд ли, ведь Дм. Киселёв про это не расскажет. wink

Я по моему здесь не один раз подчёркивал, что я не одобряю внутренней политики Путина, и ни разу за него не голосовал ... А байда про майдан и противостояние западу - это внешняя политика ...

Вне форума

#958 25.03.2014 15:44:43

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Zergio пишет:

dolboeb - кросафчег!
http://dolboeb.livejournal.com/2653375.html
IronAxe, не ходи по ссылке, там "божья роса".

Из этой же ссылки:
"Так что в сложившейся ситуации действия Путина выглядят разумно и целенаправленно, а действия и риторика его западных и киевских оппонентов пока напоминает игру в идиотские поддавки. И Путин нисколько не кривит душой, когда говорит, что судьба всей дальнейшей эскалации зависит не от Кремля, а от Запада. Если Запад поддержит курс Кремля на конфронтацию, надувая жупел «внешней угрозы», то следующим номером программы Путин получит легитимацию на «защиту русского населения» в Донецке и Луганске. А вот если Запад и Киев опомнятся, и сами себя спросят «Чего ж мы на самом деле хотим?», то на Крыме весь этот «мировой пожар» тут же и закончится. Будет сразу нарисована красная черта, за которой могли бы последовать реальные, а не потешные меры противодействия — и Путин, доказавший в этой истории свой жёсткий прагматизм, за неё не полезет."

И для людей с "хорошей памятью" типа Zergio ещё раз повторяю smile
Я по моему здесь не один раз подчёркивал, что я не одобряю внутренней политики Путина, и ни разу за него не голосовал ... А байда про майдан и противостояние западу - это внешняя политика ...

Вне форума

#959 25.03.2014 15:47:39

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Zergio пишет:

Я не одобряю ... Я сожалею ... что Путин прав относительно таких как ты smile))

Вне форума

#960 25.03.2014 15:54:19

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Zergio пишет:

http://s3-ec.buzzfed.com/static/2014-03 … 8763-1.jpg
Небольшой тест для IronAxe на владение двоемыслием: Дм. Киселёв принимал участие в программах Госдепа! На лесоповал или оставим в телевизоре на новостях?
"U.S. officials confirmed that a certificate of participation provided to BuzzFeed was genuine" - официальные лица США подтвеодили, что сертификат участника подлинный.
http://www.buzzfeed.com/maxseddon/russi … meet-us-se статья целиком (на американском, но автоматические переводчики в помощь).

Ты своих любимых пиндосов сам переводи, делать мне нехуй ... Я те счас на китайском ссылку какую-нить пульну и посоветую переводить smile
А насчёт двоемыслия - нада знать конкретно что это были за программы в которых он принимал участие. Мне это не надо. Может придёт время - тройки рассудят ... Если вина будет доказана - то на лесоповал ... А то что к нему пиндосы применили какие то санкции, может пойдёт как смягчающее обстоятельство, а может на условку вытянет smile))

Вне форума

#961 25.03.2014 15:55:42

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Dik пишет:

Zergio, пожалуйста, продолжай! Знай, что тут есть твоя благодарная аудитория. smile

Zergio, вот возьми себе в переводчики лучше благодарного Дика, ему тоже делать нехуй smile

Вне форума

#962 25.03.2014 16:00:17

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Zergio пишет:

Дык, не благодарностей ради! Персонаж по-своему любопытный!
Ладно бы дело было на раскрученном ресурсе, можно было бы его заподозрить в корысти рубить по 85 рублей за пост. Но на данный форум ходит едва ли с десяток читателей, спонсорам подобные ресурсы не интересны, так самозабвенно рубиться (с момента первого появления в этой ветке, уже наверно набрал процентов 70 по объёму) можно только за идею! Ну раз за идею - тогда сказавши "А" надо говорить "Бэ", а тут провал за провалом.

Откуда такой знаток в расценках сколько за пиздёшь платят - поучаствовал уже ? smile А вот я так до сих пор не в курсах ... Про А и Бе ... Для особо одарённых типа Zergio ещё раз ... Я не одобряю внутреннюю политику Путина и не разу за него не голосовал. А байда про майдан и крым - это внешняя политика ... Мне вот интересно, когда ты станешь думать меньше, а соображать больше ... smile

Вне форума

#963 25.03.2014 16:09:47

valexey
The Q
Откуда: Москва, Россия
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,275

Re: события в украине

1366312823_491839311.jpg


cat /dev/zero > /dev/null

Вне форума

#964 25.03.2014 16:10:10

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Zergio пишет:

Есть слабая надежда, что чел реально верит Дм. Киселёву и многого не знает. Но вряд ли, конечно... Тогда что движет? Не понятно... Перед президентскими выборами в РФ проскочила фраза: поддерживать нынешнюю власть в России можно только если ты "не в теме" и если ты "в доле". Есть третий вариант: если ты - Лидия Аркадьевна. Лидия Аркадьевна - это выдающийся политолог и аналитик, она последовательно и непреклонно выводит на чистую воду всех жуликов от политики. Персонаж, взорвавший рунет в ноябре-декабре минувшего года, highly recommended.

А я так понимаю что ты поклонник Жабы Новодворской ? smile))
Я не в доле, я в теме ... Но это не повод что россия должна нагибаться теперь везде и всякому во внешней политике ... и что я должен это поощрять как и ты. Последними внешнеполитическими действиями Путина я доволен ... Почему я должен это скрывать ? И главное от кого ? От тебя что ли? Ты давай тащись от своей любимой Новодворской smile  Ой, как мне это нравится smile)) 
"Новодворская: Я бы попросила украинское гражданство, но мне нужно работать в тылу врага"
http://gordonua.com/news/politics/Novod … 15182.html
Мл-я-я-я, Д-и-и-и-к, забери её пожалуйста к себе !!!  smile))
Она такая прикольная, особенно когда начинает сравнивать коммуняк с красными раками ... Чую вы общий язык с ней найдёте быстрее чем со мной smile))

Вне форума

#965 25.03.2014 16:13:46

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Asfex пишет:

http://www.e-news.in.ua/news/4889-hot-s … ubica.html  это о состоянии современной армии. Ну и поржать.  Вообще-то нашлось как ответ на тему, против кого объявлена мобилизация.

Да фигня это. Там Тимашенко к ним вернулась. Говорит сама автомат в руки возьму. Киевских хмырей даже она назвала ГАДЮШНИКОМ smile))  А крым говорит верну ... Вот это Рембо smile))

Вне форума

#966 25.03.2014 16:31:18

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

jemmini пишет:

И вот еще факты:
1. Николай Алексеевич Соколов (22 мая 1882 года рождения, Мокшан, Пензенская губерния — 23 ноября 1924, Сальбри, Франция) — следователь по особо важным делам Омского окружного суда, расследовавший дело об убийстве царской семьи.
Автор книги "Убийство Царской семьи.", книга 1925 года.
Текст книги можно увидеть например здесь: http://www.rus-sky.com/history/library/sokolov.htm
2. Всё, что сказано в конце ролика - выдержка из вышеупомянутой книги.
p.s. Эти факты я привёл для других читателей, не думай что для тебя. Потому что ты конечно же прав: выдумка про царские шаровары - это всё происки пиндосов и ваших либералов. smile

А вот ещё факты, кстати оттуда же откуда и у тебя smile))
===
В 1918 году — следователь по особо важным делам в Омском окружном суде.
В феврале 1919 года был назначен Верховным правителем России адмиралом А.В. Колчаком для производства следствия по делам об убийстве Царской Семьи и алапаевских мучеников. Получив материалы следствия первых следователей Наметкина и Сергеева, Соколов в конце февраля 1919 года опубликовал в Омской газете «Заря» некоторые результаты расследования убийства Императора Николая Второго и его семьи, в том числе сообщил о найденных возле шахты на Исетском руднике вещах убитых, пулях, отрезанном пальце, и пр. В период с мая по 10 июля 1919 года Соколов собрал множество вещественных доказательств, опросил сотни свидетелей, провел десятки экспертиз. После захвата красными Екатеринбурга (15 июля 1919 года) Соколов продолжал работу и во время отступления белых, проводя допросы свидетелей и экспертизы, вплоть до Харбина. Собранные им вещественные доказательства и документы Соколов при помощи главы французской миссии генерала Жанена в 1920 году перевез из Харбина во Францию. Работу по опросу свидетелей и экспертизам материалов Соколов продолжал и в иммиграции, вплоть до своей смерти.
Часть материалов следствия была опубликована Соколовым в 1924 году на французском языке.
В 1923 году известный американский автостроитель Генри Форд пригласил Соколова предоставить материалы об убийстве императорской семьи Романовых в качестве доказательств в суде по делу, возбужденному сионистами против Форда.
===

Тут видно кем был этот следователь назначен и на кого работал. И помер в имиграции, где и строчил свои пасквили на царские шаровары smile))  Ты мне ещё давай про Солженицына-иуду расскажи smile))

Вне форума

#967 25.03.2014 16:33:20

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

DarkClow пишет:

Казалось бы, причем здесь Путин...:)

smile))
Столкнулись два спутника, американский и наш ... Пиндосы пиздят - наш спутник был не шпионский ... Наши пиздят - а наш был неуправляемый smile))

Вне форума

#968 25.03.2014 16:43:20

Guns
Участник
Откуда: Днепропетровск
Здесь с 09.12.2006
Сообщений: 272

Re: события в украине

ебанько вернулось. smile

IronAxe пишет:

Zergio, вот возьми себе в переводчики лучше благодарного Дика, ему тоже делать нехуй smile

походу это тебе нечего делать, ты один здесь самовыражаешься в таких объемах, что всем остальным далеко.
а уж сколько времени надо на то, чтобы налить здесь столько помоев, я даже представлять не хочу))


пряный запах темноты, леса горькая купель
медвежонок звался ты, вырос - вышел лютый зверь...

Вне форума

#969 25.03.2014 17:02:38

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Asfex пишет:

Так а он не говорил , что он демократ. С его стороны это вполне естественно.   Это ж украинцы с америкой за демократию.

Коль приходиться играть в демократию, то все и строят демократию "под себя" smile

Вне форума

#970 25.03.2014 17:03:39

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

jemmini пишет:

Жителям Крыма выдают российские паспорта с пропиской в Магадане
http://urb-a.livejournal.com/6391838.html
Фейк или правда?

Спроси у крымчан smile

Вне форума

#971 25.03.2014 17:13:09

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Siba пишет:
DarkClow пишет:

Дик, а знаешь почему добро всегда проигрывает злу?;)

Это не соответствует действительности.
Добро обычно побеждает в долгосрочной перспективе. Отдельно взятый хулиган может безнаказанно ограбить прохожего, за счет применения силы и отсутствия стеснения, но это не будет длиться вечно - рано или поздно появится шериф и нейтрализует хулиганов.

Здесь речь не про долгосрочную перспективу а вообще. Ибо в то время когда долгосрочно перспективное добро будет побеждать, в то же самое время в другом месте здесь и сейчас будет побеждать он-лайн зло smile

Вне форума

#972 25.03.2014 17:37:22

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Siba пишет:
DarkClow пишет:
Siba пишет:

Это не соответствует действительности.
Добро обычно побеждает в долгосрочной перспективе. Отдельно взятый хулиган может безнаказанно ограбить прохожего, за счет применения силы и отсутствия стеснения, но это не будет длиться вечно - рано или поздно появится шериф и нейтрализует хулиганов.

А с чего ты решил, что шериф - это добро?:) Шериф это власть, где власть там принуждение.  И это еще мы считаем шерифа априори честным бессребреником:)

Шериф - это нанятый населением работник. А не "хозяин" или бандит.
Можно, конечно, всех людей считать априори бандитами - это уже вопрос мировоззрения.

А мне вот вспоминается пиндосская фильма "Рэмбо: первая кровь". Так вот там Рэмбо всем шерифам люлей навесил ... smile))

Вне форума

#973 25.03.2014 17:40:32

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Dik пишет:
DarkClow пишет:

А с чего ты решил, что шериф - это добро?:) Шериф это власть, где власть там принуждение.  И это еще мы считаем шерифа априори честным бессребреником:)

А ты значит - приверженец анархии? А вместо шерифа я бы назвал честного советского миллиционера (такого как дядя Стёпа). smile

Из хроник предыдущих переписок к вопросу об анархии ...

IronAxe написал:
То есть ты ни за кого ... Типа батьки Махно, только из Питера ? Так?

valexey написал:
И это очень правильная позиция, ибо позволяет мыслить и учитывать множество факторов.

===

Заметьте, не мы написали про правильную позицию батьки Махно smile))

Вне форума

#974 25.03.2014 17:43:32

jemmini
Участник
Откуда: Харьков
Здесь с 18.03.2013
Сообщений: 913

Re: события в украине

плохо нет на этом форуме смайла, где закрыть лицо руками smile

Вне форума

#975 25.03.2014 17:45:59

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Asfex пишет:

В той же сунь-цзы сказано: лучше "прямой путь", а "манёвр" от этого "прямого пути"- это война.

А где то ещё лучше сказано, случайно не в той же сунь-цзы:
"Если долго и спокойно сидеть на берегу реки ничего не делая, то можно узреть в ней труп проплывающего твоего врага"
Где то так - точно не помню smile

Вне форума

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman