#101 04.04.2014 04:21:30

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

10151384_725806937450194_330597433_n.jpg

Дик, ради тебя нашёл приличное фото Толоконниковой, а то тебя от той фотки колбаснуло нехило smile
Это она уже в Европарламенте выступает, пробилась таки туда своей жопой и акциями с её помощью smile
Эта фотка тебе лучше нравится ?
А европарламенту по фигу что за пидоры и бляди у них там речи гнут, лишь бы по указке Обамчука smile

Вне форума

#102 04.04.2014 13:52:52

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

IronAxe пишет:

Дик, ради тебя нашёл приличное фото Толоконниковой

Да кто она ваще такая, чтоб мне на неё смотреть? Я от тебя про неё впервые услышал, а ты мне всё втюхиваешь, что я на её стороне...

Вне форума

#103 04.04.2014 14:01:58

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:
IronAxe пишет:

Дик, ради тебя нашёл приличное фото Толоконниковой

Да кто она ваще такая, чтоб мне на неё смотреть? Я от тебя про неё впервые услышал, а ты мне всё втюхиваешь, что я на её стороне...

Что, никогда не слышал про Pussy Riot? То они в музее трахаются, то в церкви поют, теперь вот в европарламенте речи толкают в защиту Крыма от Путина ...

Отредактировано IronAxe (04.04.2014 14:04:02)

Вне форума

#104 04.04.2014 14:03:09

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

IronAxe пишет:
Dik пишет:
IronAxe пишет:

Дик, ради тебя нашёл приличное фото Толоконниковой

Да кто она ваще такая, чтоб мне на неё смотреть? Я от тебя про неё впервые услышал, а ты мне всё втюхиваешь, что я на её стороне...

Что, никогда не слышал про Pussy Riot?

Про этих слышал. Однозначно неадекватные дуры, чего бы они не добивались...

Вне форума

#105 04.04.2014 14:07:20

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:

Да кто она ваще такая, чтоб мне на неё смотреть? Я от тебя про неё впервые услышал, а ты мне всё втюхиваешь, что я на её стороне...

Не, я так не говорил, а по другому smile  По многим вопросам, которые мы здесь затронули, у вас общие взгляды ...

Отредактировано IronAxe (04.04.2014 14:08:32)

Вне форума

#106 04.04.2014 15:32:04

Goroh
Участник
Откуда: Kyiv, Ukraine
Здесь с 16.12.2006
Сообщений: 882
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:

Ну... в принципе, я тоже был бы благодарен бендеровцам только за свержение Януковича, хотя лично мне сами бендеровцы не нравятся (ну не люблю я националистов)

Ну и слава богу, я тоже не люблю, не считаю это нормальным, когда в 21-м веке кто-то считает "национальную самоидентификацию" важнее общечеловеческих ценностей. И таких как ты, как минимум большинство у нас wink напомню, за Свободу проголосовало что-то около 7%, и то большинство в пику Януковичу, по принципу "настоящих буйных в Парламенте мало..." Сейчас их рейтинг меньше, кажись 4-5%, сделали свое дело, могут идти нах, со своей мовной озабоченностью... Правый сектор - около 1% имеет сейчас. Кстати есть версии (ИМХО - достаточно реальные), что Свобода сидела на подсосе у Януковича, как раньше коммунисты - "пугало при следующих выборах, для гарантированной победы во 2-м туре", а ПС - вообще непосредственно путинский проект, спешно склепанный как пошла крутая заваруха... Сам подумай, ну об чем сейчас вообще было бы Путину говорить все это время, без тормоза-Тягныбока и покойного Саши Билого?... Не в обиду рядовым бойцам, которых уважаю. Да, может быть, некоторых - только за свержение Януковича, но за это - уважаю, и без них было бы кисло...

Dik пишет:

и их речёвка про героям сала - раздражает.

Меня нет, но то таке smile Просто прикалывает иногда, что для некоторых "Слава Україні" - это типа нацистский призыв, а "Россия, вперьод!" и "Хайль Путин!"- просто офигеть как патриотично звучит...

Dik пишет:

Однако, да - оно бы того стоило. Хотя, почему "бы"? В свержении конечно далеко не только их заслуга, но ведь и их тоже...

Но не нужно ее переоценивать... Просто глянь на поименный список "Небесной сотни" - там "свободовцев" по пальцам пересчитать можно. Одного из погибших я знал по нашему форуму - кто угодно, но не националист, и вообще в принципе русскоговорящий. Те, кого я знаю лично, кто там был - тоже абсолютно нормальные люди, уж во всяком случае не бендеровцы wink На Майдане было вроде 8 "сотен" наиболее отмороженных, из них - одна - "Свободовская", одна - ПС, а остальные - обычные люди, просто немного более смелые, отчаянные и принципиальные, чем те, кто приходил на выходных флагами помахать или просто издалека сочувствовал.

Вне форума

#107 04.04.2014 16:26:10

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Вот это видео посмотрите внимательно, если кто не видел ...

http://www.youtube.com/watch?v=L8w7DW7OP2w

http://www.youtube.com/watch?v=zUTww-T2XHA#t=455


Беркут не стрелял по людям ...

Отредактировано IronAxe (05.04.2014 12:51:40)

Вне форума

#108 05.04.2014 14:09:45

Siba
Участник
Откуда: Severodonetsk, Ukraine
Здесь с 22.03.2007
Сообщений: 903

Re: для тех, кто не может остыть

xeye пишет:

а то вам, бедным, негде больше посраться? я не вижу продуктивного общения.

Я и сейчас его не вижу. Хорошо бы навести порядок на форуме...

Вне форума

#109 05.04.2014 14:18:14

xeye
The Q
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,357

Re: для тех, кто не может остыть

Siba пишет:
xeye пишет:

а то вам, бедным, негде больше посраться? я не вижу продуктивного общения.

Я и сейчас его не вижу. Хорошо бы навести порядок на форуме...

так порядок у каждого свой.
как выглядит порядок в твоей редакции? smile

Вне форума

#110 05.04.2014 14:37:17

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

xeye пишет:
Siba пишет:
xeye пишет:

а то вам, бедным, негде больше посраться? я не вижу продуктивного общения.

Я и сейчас его не вижу. Хорошо бы навести порядок на форуме...

так порядок у каждого свой.
как выглядит порядок в твоей редакции? smile

А Путин бы навёл ...   big_smile
===
4F21My26.jpg
===
Санкции smile
getImage?photoId=573017245999&photoType=0
===
В городе новый шериф. Картинка висит/висела на стене дома на 11-й авеню Манхэттена

1396495529_1396245239_1528851170.jpg
===
G4V5Ev7hrO.jpg
===

smile

Отредактировано IronAxe (05.04.2014 15:17:58)

Вне форума

#111 07.04.2014 14:28:20

Asfex
Участник
Здесь с 08.05.2011
Сообщений: 1,057

Re: для тех, кто не может остыть

xeye пишет:

так порядок у каждого свой.как выглядит порядок в твоей редакции? smile

Порядок - это отношение, обладающее свойством транзитивности. В качестве наилучшего порядка в "болтанке" предлагаю упорядочить посты в порядке их поступления (т.е. нихрена не делать).  Во всех остальных случаях порядок будет отражать чьё-то мнение, мнение того, кто может этот порядок навязать всем участникам форума. Но тогда это уже не будет "болтанкой".   Особо "порядочные" могут создать пост со ссылками на посты в этой болтанке, упорядочив их по своему принципу. Пусть их труд покажет осмысленность этой затеи.


И эта, насчёт бессмысленности сообщений: Я не стараюсь никого переубеждать здесь. Мне интересны мнения собеседников с их точки зрения и положения на карте , поэтому пишу мало, читаю больше.

Отредактировано Asfex (07.04.2014 14:49:32)

Вне форума

#112 07.04.2014 15:00:39

Asfex
Участник
Здесь с 08.05.2011
Сообщений: 1,057

Re: для тех, кто не может остыть

Goroh пишет:

Ну и слава богу, я тоже не люблю, не считаю это нормальным, когда в 21-м веке кто-то считает "национальную самоидентификацию" важнее общечеловеческих ценностей.

Ого как!  И где записаны эти "общечеловеческие ценности" ?  И почему это "национальная самоидентификация" лежит вне общечеловеческих ценностей?  Входят ли в "общечеловеческие ценности"  "права человека"? И с чем "общечеловеческие ценности" едят людоеды полинезии ?

Отредактировано Asfex (07.04.2014 15:07:50)

Вне форума

#113 07.04.2014 19:54:33

Goroh
Участник
Откуда: Kyiv, Ukraine
Здесь с 16.12.2006
Сообщений: 882
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Asfex пишет:

Ого как!

Ну и вопросы, по-быстрому не ответить... Я ж сюда отдохнуть заглянул wink

Asfex пишет:

И где записаны эти "общечеловеческие ценности" ?

Та вообще много разных редакций было, начиная с Библии wink Думаю, если погуглить, и сейчас найти можно.

Asfex пишет:

И почему это "национальная самоидентификация" лежит вне общечеловеческих ценностей?

Я не говорил про "вне", я говорил про "выше" wink Если как "одна из...", даже не сама по себе "национальная самоидентификация", а право человека этими вопросами заморачиваться (не в ущерб остальным) - то пусть себе будет... А если по-простому, то ИМХО человечество делится не по национальному или расовому признаку, а на хороших людей, и всяких, пардон, гондонов big_smile При чем разделение это проходит непрерывно, на индивидуальном уровне, с каждым поступком, при том не всегда однозначно... и выражается чаще всего - как раз в том, следует ли человек этим самым "общечеловеческим ценностям" и нормам поведения, или же действует вопреки ним. О как сложно вышло... Конечно, по национальному признаку  классифицировать - как-то проще и доходчивей wink

Asfex пишет:

Входят ли в "общечеловеческие ценности"  "права человека"?

Безусловно. Тоже можно убить мозг точными формулировками в деталях, но, в целом, где-то об этом речь. 

Asfex пишет:

И с чем "общечеловеческие ценности" едят людоеды полинезии ?

Насколько я знаю, эта этническая группа сейчас ну очень малочисленна, и имеет перманентные проблемы с общением, здоровым питанием, и визовым режимом... Может, потому что их людоедские "ценности" слишком уж расходятся с тем, что под этим сейчас понимает все остальное человечество, а методы достижения - не соответствуют нормам международного права?... wink

Вне форума

#114 07.04.2014 21:52:43

Goroh
Участник
Откуда: Kyiv, Ukraine
Здесь с 16.12.2006
Сообщений: 882
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

IronAxe пишет:

Про то, что ты лично туда не ходил жечь покрышки, но одобряешь это дело, руководствуясь принципом враг моего врага - мой друг, хорошо высказался Пучков-Гоблин Синий Фил на своём сайте. Ссылки ищи в закрытой теме или погугли Гоблин о майдане - я повторять тут не буду ...

А кто это? Тот перец, который англоязычные фильмы озвучивает с матами, для лучшей доходчивости?... Та нафиг оно мне нужно, мнение этого светоча русской культуры, искать его еще, время тратить cool Тот перец, что пока фильмы озвучивал - ни одной своей мысли не сказал, так и сейчас небось только озвучивает то, что режиссеры сказали, только с матами... Для меня, современная русская культура, люди, которых я уже лет 30 как слушал, на чьих песнях вырос, и чье мнение о жизни для меня что-то значит - это БГ, Макаревич, Юрий Шевчук...  Я лучше погуглю, что они обо всем этом думают...

IronAxe пишет:

То есть, ты, поддерживая вроде бы нормальную тему, также поддержал и биндеровцев-фашистов, ...

Бугага, я вижу логику ты изучал по анекдотам про Василий Иваныча и Петьку big_smile:D:D Ярко, доставил big_smile
Вообще, твоя логика и аллегории - это стоит продолжения банкета big_smile В борще нашем какашку углядел, а сам хлебаешь янтарный бульон серебряной ложечкой... Ну-ну, приятного аппетита, только в СВОЮ тарелку не заглядывай wink

IronAxe пишет:

Дык у тебя деды сражались в ВОВ против фашистов и биндеровцев за СССР, или только чиста за свою Украину ???

Деды у меня были умные люди, и фашизм изучали не по Киселеву и Гоблину... СССР, коммунисты - они хотя бы типа Светлое будущее для всего человечества строить пытались, а эти что городят? Что миру несут, и сопредельным территориям хотя бы? "Вертикаль власти"?...
Я глядел, что по вашему телевизору показывали, про то, что я видел своими глазами... Это ж жопа полная. Классика. "Ложь должна быть чудовищной, чтобы в нее поверили" (с)доктор Геббельс.... и эти люди теперь учат меня, что такое фашизм... 

IronAxe пишет:

Я вижу ты и сам мастер по этому тролльскому делу wink

Ну, попалил, шайтан smile Да, развлекаюсь малень wink А шо ж с тобой еще делать, после всего, что ты тут нагнал... Да простят меня боги этого места sad Впрочем, надеюсь, их это не напрягает, так что почему бы и нет, если будет "час та натхнення"... wink Мне конечно, было бы интересно, что скажут знакомые планетчики с точки зрения стратегии о "новой доктрине Путина", или проблеме Крыма как скориногового ништяка, но я так понимаю, что это увы не к тебе sad

Вне форума

#115 07.04.2014 22:09:44

Asfex
Участник
Здесь с 08.05.2011
Сообщений: 1,057

Re: для тех, кто не может остыть

Goroh пишет:

Та вообще много разных редакций было, начиная с Библии wink Думаю, если погуглить, и сейчас найти можно.

Но все они различаются какой-нибудь мелочью, позволяющей объявить некоторую небольшую группу людей нелюдями. Так а зачем  большая? с маленькой легче справиться.   Про логичность я уж вообще молчу.

Безусловно. Тоже можно убить мозг точными формулировками в деталях, но, в целом, где-то об этом речь.

Дьявол кроется в деталях. Боюсь,  если говорить об общечеловеческих ценностях, то инстинно общее в людях окажется ровно то, что едят людоеды.

Отредактировано Asfex (07.04.2014 22:14:52)

Вне форума

#116 07.04.2014 23:38:52

xeye
The Q
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,357

Re: для тех, кто не может остыть

Goroh пишет:

что скажут знакомые планетчики с точки зрения стратегии о "новой доктрине Путина"

так доктрина публично не озвучена, а если и будет озвучена, так надо ж разделять доктрину публичную и реальную. собсно, это и напрягает больше всего.

Goroh пишет:

проблеме Крыма как скориногового ништяка, но я так понимаю, что это увы не к тебе sad

скорее как позиционный-инфраструктурный-идейный ништяк.
а скоринг у нас разве что перед богом smile и то непонятно, перед каким именно

Вне форума

#117 07.04.2014 23:41:24

xeye
The Q
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,357

Re: для тех, кто не может остыть

Asfex пишет:

Дьявол кроется в деталях. Боюсь,  если говорить об общечеловеческих ценностях, то инстинно общее в людях окажется ровно то, что едят людоеды.

вообще-то нет. антропологических исследований на эту тему предостаточно. в любых обществах есть примерно одни и те же ценности, принятые внутри группы "своих". Для "чужих" существует спец. редакция ценностей. Чем более развито общество, тем больше "чужих" включается в круг "своих"

Вне форума

#118 08.04.2014 02:10:48

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Goroh пишет:

Ну и слава богу, я тоже не люблю, не считаю это нормальным, когда в 21-м веке кто-то считает "национальную самоидентификацию" важнее общечеловеческих ценностей.

Согласен, но тут дело не в том, что они считают самоидентификацию важнее, а в том, что они себя и свою народность считают важнее всех прочих, автоматически ставя остальных в разряд людей второго сорта.

http://img-fotki.yandex.ru/get/3901/var … 71e34d89_L

Goroh пишет:

СССР, коммунисты - они хотя бы типа Светлое будущее для всего человечества строить пытались, а эти что городят? Что миру несут, и сопредельным территориям хотя бы? "Вертикаль власти"?...

Опять верное замечание, но тут тебе возразят, что никто никому ничего нести не должен, а всё делается не во имя чего-то, а против кого-то. Обозначив главного врага (Пиндостан) и главную цель (насрать Пиндосии в ботинок любой ценой), тем самым оправдывается всё что угодно, забывая, что благими намерениями вымощена дорога в ад. Мы с тобой автоматически обязаны или безоговорочно принять эту высокую "идею" и встать под вертикаль власти стройными рядами или будем беспощадно заклеймены ярлыками вроде "прислужник запада", "лижущие жопу Америке" и "злопыхатели клевещущие против великой русской идеи". smile

Вне форума

#119 08.04.2014 02:38:52

valexey
The Q
Откуда: Москва, Россия
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,275

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:

Мы с тобой автоматически обязаны или безоговорочно принять эту высокую "идею" и встать под вертикаль власти стройными рядами или будем беспощадно заклеймены ярлыками вроде "прислужник запада", "лижущие жопу Америке" и "злопыхатели клевещущие против великой русской идеи". smile

Устаревшие сведения. Теперь это называется иначе - национал-предатели. :-)


cat /dev/zero > /dev/null

Вне форума

#120 08.04.2014 06:59:39

Asfex
Участник
Здесь с 08.05.2011
Сообщений: 1,057

Re: для тех, кто не может остыть

xeye пишет:

вообще-то нет. антропологических исследований на эту тему предостаточно. в любых обществах есть примерно одни и те же ценности, принятые внутри группы "своих". Для "чужих" существует спец. редакция ценностей. Чем более развито общество, тем больше "чужих" включается в круг "своих"

Уточни пожалуйста свою мысль. А то я услышал тут полную чушь: типа если "свои" - это твоя семья,  то "развитая семья " -это если ты в неё позовёшь ещё какого нибудь дядю.  Или "развитое общество" должно обходиться без понятия "семья", как характерного для неразвитого общества?

Вне форума

#121 08.04.2014 07:10:24

Asfex
Участник
Здесь с 08.05.2011
Сообщений: 1,057

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:
Goroh пишет:

Ну и слава богу, я тоже не люблю, не считаю это нормальным, когда в 21-м веке кто-то считает "национальную самоидентификацию" важнее общечеловеческих ценностей.

Согласен, но тут дело не в том, что они считают самоидентификацию важнее, а в том, что они себя и свою народность считают важнее всех прочих, автоматически ставя остальных в разряд людей второго сорта.

Тогда езжайте в китай и женитесь там на китаянках. а украинок оставьте нам. Зачем вам украинки? у вас же все нации равны -вот и берите себе там любую. Их там много, они там трудолюбивые. Правда все на одно лицо и едят всяких змей а борща не варят... но это же неважно..
А я себе возьму жену своего народа и буду считать свой народ людьми первого сорта, хотя бы потому что там есть приятные мне девушки.
Мысль понята?

Вне форума

#122 08.04.2014 07:44:29

Asfex
Участник
Здесь с 08.05.2011
Сообщений: 1,057

Re: для тех, кто не может остыть

IronAxe пишет:

Короче счёт 20:0 в пользу Украины !!! Никто кроме Украины за последние 20 лет в мире не одерживал таких побед !!! ВО КАК !!!
smile))

Хм...  20 лет назад - это 1994 год.  или имелось ввиду 1991 ? просто интересно, какую победу Пекарь видит более великой.

Вне форума

#123 08.04.2014 12:14:42

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

valexey пишет:
Dik пишет:

Мы с тобой автоматически обязаны или безоговорочно принять эту высокую "идею" и встать под вертикаль власти стройными рядами или будем беспощадно заклеймены ярлыками вроде "прислужник запада", "лижущие жопу Америке" и "злопыхатели клевещущие против великой русской идеи". smile

Устаревшие сведения. Теперь это называется иначе - национал-предатели. :-)

И какая связь моей любви к моему народу с любовью/нелюбовью к америкосам? В чём предательство-то? Я разве присягал в чём-то Путину?

Вне форума

#124 08.04.2014 12:33:24

Guns
Участник
Откуда: Днепропетровск
Здесь с 09.12.2006
Сообщений: 272

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:

И какая связь моей любви к моему народу с любовью/нелюбовью к америкосам? В чём предательство-то? Я разве присягал в чём-то Путину?

-никогда за всю свою жизнь я не присягал на верность королю.
-это не имеет никакого значения. он твой король.
(с) Храброе Сердце

очевидно нас считали (а кто-то считает и по сей день) подданными российской короны smile правда подданными недобропорядочными. второго, так сказать, сорта.


пряный запах темноты, леса горькая купель
медвежонок звался ты, вырос - вышел лютый зверь...

Вне форума

#125 08.04.2014 12:37:36

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Asfex пишет:
Dik пишет:

дело не в том, что они считают самоидентификацию важнее, а в том, что они себя и свою народность считают важнее всех прочих, автоматически ставя остальных в разряд людей второго сорта.

Тогда езжайте в китай и женитесь там на китаянках. а украинок оставьте нам. Зачем вам украинки? у вас же все нации равны -вот и берите себе там любую. Их там много, они там трудолюбивые. Правда все на одно лицо и едят всяких змей а борща не варят... но это же неважно..
А я себе возьму жену своего народа и буду считать свой народ людьми первого сорта, хотя бы потому что там есть приятные мне девушки.
Мысль понята?

Ну при чём тут кого брать в жёны? И вообще, ты так странно поставил вопрос и столько нелепых аналогий умудрился понамешать в одном предложении, что его развёрнутый ответ на него мог бы занять многотомный труд. Пример с китайцами кое в чём неправильный, т.к. тут уже затрагиваются вопросы не только национализма, но и расизма (раса-то другая!). Насчёт китаянок - ну а что ты имеешь против? Среди них тоже попадаются очень даже красивые (как и в людом другом народе). Кстати, ты, как представитель России - вроде как идентифицируешь себя в качестве русского? Чтож тогда лезешь брать жену из другого (украинского) народа? А вообще у нас тут в Украине непонятно кто украинец, а кто русский - неясны критерии (какой национальности ребёнок, у которого один родитель по паспорту русский, а другой - украинец?).

Но выбирать себе жену по национальному признаку и умению готовить борщ - ну это уж слишком. В принципе ничего не вижу плохого в подобном браке как русский с китаянкой. А борщ, кстати, терпеть не могу (и не предлагайте - есть не буду - ненавижу капусту в варёном виде). Змеиную похлёбку не едал, но не искалючаю, что она может оказаться вкусной. Я больше всех супов люблю венгерский суп-гуйяш, так мне что теперь по твоей логике - брать жену-венгерку? И куда я дену свою лень к изучению иностранных языков? "Ну, а... в мировом масштабе, Василий Иванович, совладаешь? - Нет, не сумею, языков не знаю" (с) х/ф "Чапаев".

Мне кажется (имхо) что ты имел в виду несколько иное, но не смог выразить. А именно - стремление каждого человека любой народности жить среди своих - чтоб было о чём поговорить и было с кем поговорить на своём родном языке, чтоб были общие воспоминания и общие исторические герои, чтоб была общая культура (песни, фильмы, книги) и общая история, в конце концов общий юмор. Но при этом не надо считать другие народы в чём-то хуже чем твой и запрещать людям с другой национальностью жить по соседству (если конечно они живут по законам этой страны и в соответствии с традициям большинства людей в ней проживающих) и запретить лозунги типа "Россия для русских", "Украина для украинцев", "Германия для немцев" и тем более такие как "Москоляку на гиляку". Кстати тоже самое должно относится и к американцам как нации (ненавидеть надо их госдеп, ЦРУ и прочие рычаги теневого мирового правительства). В общем, я - за любовь к своему народу и сохранение народных традиций каждого из народов, где бы не проживала группа представителей такого народа и категорически против национализма.

Вне форума

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman