#551 06.02.2014 16:18:05

Zergio
Участник
Откуда: 54RUS
Здесь с 22.11.2011
Сообщений: 659

Re: Партия на Плист2.4 "ОПРИЧНИКИ"(закончена)

Dik пишет:

И ты забыл упомянуть что же ты там эдакого сморозил на форуме (и ссылку дай на места с высказываними).

О, это было бы любопытно!

Вне форума

#552 06.02.2014 16:23:24

Zergio
Участник
Откуда: 54RUS
Здесь с 22.11.2011
Сообщений: 659

Re: Партия на Плист2.4 "ОПРИЧНИКИ"(закончена)

Dik пишет:

Там было сразу три обстоятельства. Первое - его турнули за то, что он типа "русский" (смотря по адресу почты, хотя он у него украинский, но им, пиндосам, это всё равно). Второе - его турнули с американского хоста. Третье - его (русского) турнули с американского хоста в тот самый момент, когда Раша как-бе напала на Джоржию (ака Грузию), войдя в Асетию. Абсолютно понятно, что ГМ-американ сделал это из своеобразного понимания им солидарности с Саакашвилли и несомненно во имя идеалов демократии... smile

Охнунифигасебе, прям вот так вот, "по политическим мотивам"? Так и других с е-мылами .ru должны были тогда?

Вне форума

#553 06.02.2014 17:27:23

jemmini
Участник
Откуда: Харьков
Здесь с 18.03.2013
Сообщений: 913

Re: Партия на Плист2.4 "ОПРИЧНИКИ"(закончена)

Zergio пишет:
Dik пишет:

И ты забыл упомянуть что же ты там эдакого сморозил на форуме (и ссылку дай на места с высказываними).

О, это было бы любопытно!

Вот здесь много:  http://www.circus-maximus.com/forums/vi … 391&t=5085

(это с начала партии, где стало ясно что играют лузеры...)

И вот здесь, http://www.circus-maximus.com/forums/vi … 391&t=5145

а последняя ссылка - это когда они уже начали роптать, ходу к 30... smile

Отредактировано jemmini (06.02.2014 17:29:22)

Вне форума

#554 06.02.2014 21:00:40

Siba
Участник
Откуда: Severodonetsk, Ukraine
Здесь с 22.03.2007
Сообщений: 903

Re: Партия на Плист2.4 "ОПРИЧНИКИ"(закончена)

Zergio пишет:
Dik пишет:

И ты забыл упомянуть что же ты там эдакого сморозил на форуме (и ссылку дай на места с высказываними).

О, это было бы любопытно!

выглядит примерно так
"Идут два фаната минского "Динамо", а навстречу им толпа фанов МПКЦ. Один говорит: "Давай им вломим". - "Ага, а если они нам?" - "А нам-то за что?"

smile

Вне форума

#555 06.02.2014 21:52:53

Zergio
Участник
Откуда: 54RUS
Здесь с 22.11.2011
Сообщений: 659

Re: Партия на Плист2.4 "ОПРИЧНИКИ"(закончена)

Читал пейджер, много думал...

Вне форума

#556 06.02.2014 21:59:11

jemmini
Участник
Откуда: Харьков
Здесь с 18.03.2013
Сообщений: 913

Re: Партия на Плист2.4 "ОПРИЧНИКИ"(закончена)

Zergio пишет:

Читал пейджер, много думал...

ну, и где камни в мой огород? smile

Вне форума

#557 06.02.2014 22:39:37

Andi
Участник
Здесь с 15.12.2006
Сообщений: 226

Re: Партия на Плист2.4 "ОПРИЧНИКИ"(закончена)

Zergio пишет:
Dik пишет:

Там было сразу три обстоятельства. Первое - его турнули за то, что он типа "русский" (смотря по адресу почты, хотя он у него украинский, но им, пиндосам, это всё равно). Второе - его турнули с американского хоста. Третье - его (русского) турнули с американского хоста в тот самый момент, когда Раша как-бе напала на Джоржию (ака Грузию), войдя в Асетию. Абсолютно понятно, что ГМ-американ сделал это из своеобразного понимания им солидарности с Саакашвилли и несомненно во имя идеалов демократии... smile

Охнунифигасебе, прям вот так вот, "по политическим мотивам"? Так и других с е-мылами .ru должны были тогда?

так и было. несколько человек поперли (точно помню еще Владимира Захарова из Владимира).  без объяснения причин. играл в двух играх 155 Chilling Silence фашем и 164 No Frillis 45 колонистом. 12 августа сделаны ходы, на следующий день должен был быть запуск, но ходы не пришли, аккаунт на сервере удален, в 164-й другой игрок, в 155-й робот, через некоторое время 155-я вообще исчезла. хостмастер на письма не отвечает, буржуин из 164й бывший моим противником (но мы с ним переписывались) будучи напрягнут на прояснение также ничего не добился.
Не буду утверждать что непременно из-за русско-грузинской войнушки но на тот момент других объяснений не вырисовывалось.

Вне форума

#558 06.02.2014 22:41:36

jemmini
Участник
Откуда: Харьков
Здесь с 18.03.2013
Сообщений: 913

Re: Партия на Плист2.4 "ОПРИЧНИКИ"(закончена)

да у них там похоже игроков хоть отбавляй, если так швыряются smile

Вне форума

#559 07.02.2014 07:14:51

Zergio
Участник
Откуда: 54RUS
Здесь с 22.11.2011
Сообщений: 659

Re: Партия на Плист2.4 "ОПРИЧНИКИ"(закончена)

А на их форуме движок не позволяет указать ссылкой на конкретное сообщение, а то придётся всю ветку прочесть.

Вне форума

#560 07.02.2014 19:14:33

DarkClow
Участник
Откуда: Россия, Липецк
Здесь с 14.12.2006
Сообщений: 388

Re: Партия на Плист2.4 "ОПРИЧНИКИ"(закончена)

Zergio пишет:

А на их форуме движок не позволяет указать ссылкой на конкретное сообщение, а то придётся всю ветку прочесть.

А ты почитай, любопытно:) Jemmeni в свойственной ему ироничной манере начал указывать им на несоответствии силы игроков их рейтингам, на непонятность начисления рейтинга на сайте (нет, серьезно не понятно за какие там такие заслуги откровенным ламерам присуждают высокие звания). Т.е. начал критиковать политику хоста:)
А удалили его действительно странно, после объявления победителем в игре.
Я тут попробовал за него вписаться, направил письмо модераторам. Ответа нет до сих пор и видимо не будет. А судя по событиям минувшим (удаление нескольких наших игроков), у отцов-основателей циркуса своеобразные взгляды на справедливость.  Наверное и меня скоро пнут:)


"I тільки п'яний дощ знае де ти" ОЭ
ICQ 303645921

Вне форума

#561 07.02.2014 23:17:14

Siba
Участник
Откуда: Severodonetsk, Ukraine
Здесь с 22.03.2007
Сообщений: 903

Re: Партия на Плист2.4 "ОПРИЧНИКИ"(закончена)

DarkClow пишет:

А ты почитай, любопытно:) Jemmeni в свойственной ему ироничной манере начал указывать им

Может, ты это так видишь, а со стороны это выглядит - пришел чувак с гуглопереводчиком, неспособный связно изъясняться, и начал рассказывать всем, что они здесь тупые. Затем завел двоих союзников в one-ally партии, и когда ему на это указали, ответил - фигня, мол, я с ними почти не дружу, они просто так рядом летают.

Так что реакция ожидаемая smile

Вне форума

#562 07.02.2014 23:39:55

jemmini
Участник
Откуда: Харьков
Здесь с 18.03.2013
Сообщений: 913

Re: Партия на Плист2.4 "ОПРИЧНИКИ"(закончена)

данунафиг, не придумывай. никто не говорил, что кто-то там тупой. а вот играют очень плохо. в итоге оказалось, что сильно не расчитали силы и ударили из пушки там, где можно было и из рогатки.

по поводу игрока Nomad, которого я назвал ламером и он в итоге оказался ботом, то как бы я тоже ценю свое время и имею более-менее адекватную самооценку как игрока. и если в партии, куда набирают людей, тайно включают ботов, то я с таким категорически несогласен. об этом стоит сообщать до начала игры, а не в её середине. может я бы не захотел играть там? а время потрачено. подумай лучше и об этом. подойди к вопросу с разных сторон...

Вне форума

#563 08.02.2014 10:37:21

DarkClow
Участник
Откуда: Россия, Липецк
Здесь с 14.12.2006
Сообщений: 388

Re: Партия на Плист2.4 "ОПРИЧНИКИ"(закончена)

Siba пишет:
DarkClow пишет:

А ты почитай, любопытно:) Jemmeni в свойственной ему ироничной манере начал указывать им

Может, ты это так видишь, а со стороны это выглядит - пришел чувак с гуглопереводчиком, неспособный связно изъясняться, и начал рассказывать всем, что они здесь тупые. Затем завел двоих союзников в one-ally партии, и когда ему на это указали, ответил - фигня, мол, я с ними почти не дружу, они просто так рядом летают.

Так что реакция ожидаемая smile

Реакция может и ожидаема, только не об этом речь. А о том что расчитываешь на интересную игру, на адекватных игроков а на деле выходит ... просто зря потраченное время.
Неужели ты думаешь я бы ходит на этот сайт, если бы была весомая альтернатива? В свое время и у Лебедева и у Тимофеева были и адекватные игроки и бросали партию в разгаре редко. Все это создавало интерес.  А тут... при появлении некоторых трудностей сразу кидают или вообще сразу включают ботов не говоря об этом.  А потом обижаются на справедливые вопросы.

А начет гуглоперевода, коллега jemmini кстати там извинялся за свой плохой английский. Я вот тоже пользуюсь гуглом, поскольку хоть и понимаю язык, но давно не практикуюсь в разговорном и боюсь неправильно донести мысль.  И вообще, если на первое место в партии выходит не сама партия, а то, правильно или не очень правильно изъясняется участник, то это попахивает каким-то снобизмон, не находишь? В его лучших английских традициях:)


"I тільки п'яний дощ знае де ти" ОЭ
ICQ 303645921

Вне форума

#564 08.02.2014 13:33:27

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: Партия на Плист2.4 "ОПРИЧНИКИ"(закончена)

jemmini пишет:

по поводу игрока Nomad, которого я назвал ламером и он в итоге оказался ботом, то как бы я тоже ценю свое время и имею более-менее адекватную самооценку как игрока. и если в партии, куда набирают людей, тайно включают ботов, то я с таким категорически несогласен. об этом стоит сообщать до начала игры, а не в её середине. может я бы не захотел играть там? а время потрачено. подумай лучше и об этом. подойди к вопросу с разных сторон...

У Маттиаса на хай-комманде тоже играют боты, но это видно сразу в табличке игры. Там могут недонабрать в начале партии и стартануть с ботами, и могут тупо бросить ходить - 5 пропусков и автоматом на замену выходит бот, либо намеренно сразу заявить о своём нежелании продолжать, написав ГМ-у - результат тот же - выходит бот. Всё видно сразу и никаких проблем с этим нет. Кстати, любой желающий может выйти на замену боту (взять расу), именно так некоторые игроки получают высокие нашивки - просто отслеживают графики игр и там где у бота неплохие очки и если играть осталось мало - берут себе эту расу и очень быстро растут в звании (кстати, это делают не только буржуи, но и, к сожалению, некоторые наши). В общем, нафига тебе сдался этот цирк с максимусом? smile Играй у Маттиаса - я там играю и доволен - приходи к нам, может в одной игре поиграем.

Вне форума

#565 08.02.2014 14:53:03

jemmini
Участник
Откуда: Харьков
Здесь с 18.03.2013
Сообщений: 913

Re: Партия на Плист2.4 "ОПРИЧНИКИ"(закончена)

у них тоже боты видны, как я уже писал, зовутся TheQ
но одного они замаскировали под игрока и назвали Nomad, а это уже я думаю лишнее...

Вне форума

#566 08.02.2014 20:08:49

xeye
The Q
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,357

Re: Партия на Плист2.4 "ОПРИЧНИКИ"(закончена)

jemmini пишет:

у них тоже боты видны, как я уже писал, зовутся TheQ
но одного они замаскировали под игрока и назвали Nomad, а это уже я думаю лишнее...

учтите, theQ - серверный бот. его только ГМ может запускать

Вне форума

#567 09.02.2014 11:32:41

Zergio
Участник
Откуда: 54RUS
Здесь с 22.11.2011
Сообщений: 659

Re: Партия на Плист2.4 "ОПРИЧНИКИ"(закончена)

Siba пишет:

Может, ты это так видишь, а со стороны это выглядит - пришел чувак с гуглопереводчиком, неспособный связно изъясняться, и начал рассказывать всем, что они здесь тупые.

Автоматические переводчики - зло! Когда переводишь с иностранного языка на родной - тут они могут подсобить в качестве словаря, но переводить НА иностранный при минимальном собственном уровне - можно и вправду на ровном месте себе попаболь создать.
В нашем случае иногда было сложно понять, что хотел сказать автор, поскольку настраиваешься на определённый порядок слов, принятый в данном языке. И лишь много позже приходит понимание, что переводить надо "как видишь", в результате получается вполне осмысленная фраза с точки зрения носителя русского языка. Носители иных языков имели право думать инако.
Коллега jemmini, подтяните грамматику, она же примитивна, а в гугль-транслятор только за незнакомыми словами!

Вне форума

#568 09.02.2014 13:10:11

jemmini
Участник
Откуда: Харьков
Здесь с 18.03.2013
Сообщений: 913

Re: Партия на Плист2.4 "ОПРИЧНИКИ"(закончена)

скажите, а сколько ходов возможно обычно в этой партии? был медленный старт, бедные условия, и что-то туго она идёт, в результате активные действия сейчас только начинаются. а обычно уже к этому времени пора заканчивать. я этим сбит с толку.

короче, сколько еще есть времени? smile

Вне форума

#569 09.02.2014 13:56:05

Zergio
Участник
Откуда: 54RUS
Здесь с 22.11.2011
Сообщений: 659

Re: Партия на Плист2.4 "ОПРИЧНИКИ"(закончена)

В этой партии можно и без аглицкого, не торопись!

Вне форума

#570 09.02.2014 16:53:21

xeye
The Q
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,357

Re: Партия на Плист2.4 "ОПРИЧНИКИ"(закончена)

глисты, бывает, играются до 80-100 хода.
плисты обычно быстрее

с 66го хода можно голосовать за окончание, но вы можете начать и раньше, если скучно

Вне форума

#571 09.02.2014 21:43:34

jemmini
Участник
Откуда: Харьков
Здесь с 18.03.2013
Сообщений: 913

Re: Партия на Плист2.4 "ОПРИЧНИКИ"(закончена)

ты че, шутишь, с какого 66 хода? там уже почти 66й, а еще только начались _первые_ пограничные бои. понимаешь: первые!

не, ну я не буду возражать, как решит большинство smile

Отредактировано jemmini (09.02.2014 21:44:34)

Вне форума

#572 10.02.2014 19:13:14

Siba
Участник
Откуда: Severodonetsk, Ukraine
Здесь с 22.03.2007
Сообщений: 903

Re: Партия на Плист2.4 "ОПРИЧНИКИ"(закончена)

DarkClow пишет:
Siba пишет:

Так что реакция ожидаемая smile

Реакция может и ожидаема,

Выходит, и удивляться нечему.

Вне форума

#573 10.02.2014 19:50:33

jemmini
Участник
Откуда: Харьков
Здесь с 18.03.2013
Сообщений: 913

Re: Партия на Плист2.4 "ОПРИЧНИКИ"(закончена)

Siba пишет:
DarkClow пишет:
Siba пишет:

Так что реакция ожидаемая smile

Реакция может и ожидаема,

Выходит, и удивляться нечему.

Реакция неадекватная. Кроме того, без предупреждений и пояснений. Я совершенно не уверен, что форум имеет отношение к удалению аккаунта. Потому что высказывания были давние.

Вне форума

#574 11.02.2014 08:09:50

DarkClow
Участник
Откуда: Россия, Липецк
Здесь с 14.12.2006
Сообщений: 388

Re: Партия на Плист2.4 "ОПРИЧНИКИ"(закончена)

Siba пишет:
DarkClow пишет:
Siba пишет:

Так что реакция ожидаемая smile

Реакция может и ожидаема,

Выходит, и удивляться нечему.

Ты не понял:)  Я говорил про реакцию отдельных игроков на форуме, которые обиделись. Но какое это имеет отношение к политике администрации сайта? И опять же, ни пояснений, ни объяснений - просто удалили и всё. Кстати ответа на письма до сих пор нет и видимо не будет.


"I тільки п'яний дощ знае де ти" ОЭ
ICQ 303645921

Вне форума

#575 11.02.2014 08:55:04

Zergio
Участник
Откуда: 54RUS
Здесь с 22.11.2011
Сообщений: 659

Re: Партия на Плист2.4 "ОПРИЧНИКИ"(закончена)

Обиделись, а потом наябедничали

Вне форума

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman