#501 14.03.2014 13:13:26

xeye
The Q
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,357

Re: события в украине

http://1200-dpi.livejournal.com/149135.html

хороший обзор мнений крымчан после картинок идёт

Вне форума

#502 14.03.2014 15:24:22

DarkClow
Участник
Откуда: Россия, Липецк
Здесь с 14.12.2006
Сообщений: 388

Re: события в украине

Вот это почитайте. И не говорите, что пропаганда. Сплошной прогматизм:)
http://svpressa.ru/politic/article/83661/


"I тільки п'яний дощ знае де ти" ОЭ
ICQ 303645921

Вне форума

#503 14.03.2014 16:41:57

Zergio
Участник
Откуда: 54RUS
Здесь с 22.11.2011
Сообщений: 659

Re: события в украине

xeye пишет:

на счёт объективности я бы поспорил, но разногласия с основной линией партии там бывали часто, впрочем, по внутриполитическим вопросам они обычно укладывались в одну, определённую точку зрения, на которую находились свои спонсоры.

Да ну какие спонсоры, где они? А что до "определённой точки зрения", Кермлин верно сказал: "Все, кто не поет в каждой второй публикации оду Путину, славя единственно верный курс великого вождя, не ругает загнивающих геев Запада и чуждые России демократические ценности, неизбежно становятся оппозиционерами, а в последнее время и предателями Родины."

Вне форума

#504 14.03.2014 17:02:47

xeye
The Q
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,357

Re: события в украине

Zergio пишет:
xeye пишет:

на счёт объективности я бы поспорил, но разногласия с основной линией партии там бывали часто, впрочем, по внутриполитическим вопросам они обычно укладывались в одну, определённую точку зрения, на которую находились свои спонсоры.

Да ну какие спонсоры, где они?

что значит где они? у кормушки естессно. все внутрироссийсчкие разборки порождены конфликтами элит, которые кормятся наверху и иногда что-то друг у друга перетягивают

Вне форума

#505 14.03.2014 19:10:06

Zergio
Участник
Откуда: 54RUS
Здесь с 22.11.2011
Сообщений: 659

Re: события в украине

Готов принять версию, что пока обстановка была спокойной - спонсоры были, но после конкретной команды "фас" все сдулись.

Вне форума

#506 14.03.2014 19:11:51

Zergio
Участник
Откуда: 54RUS
Здесь с 22.11.2011
Сообщений: 659

Re: события в украине

BiqfV23IMAEX6V8.jpg

Вне форума

#507 14.03.2014 22:04:18

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

smile))
Jemmini и Zergio
===
Российские СМИ говорят только правду, цензура запрещена Конституцией РФ!
И если российские СМИ говорят, что беркутовец, спасая товарищей, героически ловит зажжённую бутылку, которая подло летит вперёд пламенем, значит это гораздо больше, чем факт - так оно и было на самом деле. https://pbs.twimg.com/media/BhKz8jqCIAAite8.jpg

На самом деле, среди образованных людей в России становится модным НЕ смотреть телевизор, интернет это позволяет.
===

smile   Странно что фотография разбирается только в том плане как высказался диктор телевидения ... А видео есть? В студию плиз ...
Вы пробовали в экипировке спецназовца пытаться ловить коктейль Молотова ?  А может он его просто отбил? А может он его даже поймал. И чо ему дальше делать? По инерции кинул в обратку ...  Опровергните плиз эту версию smile))  На фотке беркутовец в перчатках - поджигать неудобно или он поджёг, потом надел перчатки и бросил ??? smile))  Без видео, где беркутовец поджигает бутылку а потом ее бросает, знатоков Jemmini и Zergio можно посылать в попу smile))

Вне форума

#508 14.03.2014 23:15:26

xeye
The Q
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,357

Re: события в украине

http://esquire.ru/newswars#darkside   со звуком смотреть

Вне форума

#509 15.03.2014 00:19:32

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

xeye пишет:

http://1200-dpi.livejournal.com/149135.html
хороший обзор мнений крымчан после картинок идёт

Я даже не знаю что там (в Крыму) должно случиться, чтобы люди проголосовали на референдуме против вхождение в состав России. Ждать резальтов уже недолго ...

Вне форума

#510 15.03.2014 03:04:47

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: события в украине

IronAxe пишет:

Вы пробовали в экипировке спецназовца пытаться ловить коктейль Молотова ?  А может он его просто отбил? А может он его даже поймал. И чо ему дальше делать? По инерции кинул в обратку ...  Опровергните плиз эту версию smile))  На фотке беркутовец в перчатках - поджигать неудобно или он поджёг, потом надел перчатки и бросил ??? smile))

У нас в Украине каждый желающий мог наблюдать майдан во всей красе через онлайн вэб камеры в реальном режиме. Так вот, я лично видел, как беркутовцы бросали коктейли молотова. Всё бросать, метаться и разыскивать видео, это доказывающее - не буду. Ютуб в помощь.

Вне форума

#511 15.03.2014 14:48:23

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Dik пишет:
IronAxe пишет:

Вы пробовали в экипировке спецназовца пытаться ловить коктейль Молотова ?  А может он его просто отбил? А может он его даже поймал. И чо ему дальше делать? По инерции кинул в обратку ...  Опровергните плиз эту версию smile))  На фотке беркутовец в перчатках - поджигать неудобно или он поджёг, потом надел перчатки и бросил ??? smile))

У нас в Украине каждый желающий мог наблюдать майдан во всей красе через онлайн вэб камеры в реальном режиме. Так вот, я лично видел, как беркутовцы бросали коктейли молотова. Всё бросать, метаться и разыскивать видео, это доказывающее - не буду. Ютуб в помощь.

Если ты такой наблюдательный, то расскажи нам кто там первый начал применять коктейли молотова. Революция деланная на деньги иностранных государств - это к вашему сведению называется переворотом. Поэтому Беркут имел полное право бросать гранаты, но этого не делал smile Ты хочешь доказать мне что Беркут бросал коктейли молотова ты и шарь по инету и предоставь доказательства smile

Вне форума

#512 15.03.2014 15:35:45

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: события в украине

IronAxe пишет:

Если ты такой наблюдательный, то расскажи нам кто там первый начал применять коктейли молотова. Революция деланная на деньги иностранных государств - это к вашему сведению называется переворотом. Поэтому Беркут имел полное право бросать гранаты, но этого не делал smile

Первыми кидать бутылки, естественно, начали майдановцы. Беркут стал отвечать тем же. Но ты же именно этому не поверил? Что беркутовцы их кидли? Так какая связь с тем имели или не имели они на это право? Речь шла о ВРАНЬЕ в руссих СМИ. Факт сего вранья доказан. Остальные твои вопросы относятся к другим темам...

IronAxe пишет:

Ты хочешь доказать мне что Беркут бросал коктейли молотова ты и шарь по инету и предоставь доказательства smile

Я - НИЧЕГО тебе доказывать не хочу. Если у тебя нет доверия к моим словам, то зачем мы тут вообще собрались? Ты подозреваешь меня в том, что я спиздел и что я не видел в онлайне как беркут бросает коктейли? В таких условиях что либо доказывать - считаю для себя унизительным.

Хотя, ладно, что мне - трудно? Пару секунд в поиске на ютубе и вуаля:
http://www.youtube.com/watch?v=dJ1pPYLeUjo

Отредактировано Dik (15.03.2014 15:55:40)

Вне форума

#513 15.03.2014 16:55:55

Zergio
Участник
Откуда: 54RUS
Здесь с 22.11.2011
Сообщений: 659

Re: события в украине

IronAxe пишет:

Вы пробовали в экипировке спецназовца пытаться ловить коктейль Молотова ?  А может он его просто отбил? А может он его даже поймал. И чо ему дальше делать? По инерции кинул в обратку ...  Опровергните плиз эту версию smile))  На фотке беркутовец в перчатках - поджигать неудобно или он поджёг, потом надел перчатки и бросил ??? smile))  Без видео, где беркутовец поджигает бутылку а потом ее бросает, знатоков Jemmini и Zergio можно посылать в попу smile))

А вы пробовали в экипировке спецназовца пытаться отбить коктейль Молотова?  Да хоть бы и без экипировки. В отличие от симметричного во всех направлениях мячика,  бутылка - предмет протяжённый и, помимо поступательной, имеет ещё и вращательную степень свободы (я не слишком сложно?), а стало быть, отбивающий сильно рискует срикошетить снаряд на головы товарищам и даже себе за шиворот. Врать не стану, в аналогичной ситуации не бывал, но в здравом рассудке отбивать бутылку бы не стал, лучше всё-таки поймать. И никто не утверждал, что спецназовец его поджигал, вряд ли госструктура экипирована подобными штуками. Конечно бутылка прилетела с той стороны, и он её поймал, этого никто не оспаривал и не надо ломиться в открытую дверь. Вопрос лишь в том, что делать с пойманной бутылкой? Можно потушить, а можно и швырнуть назад. Наверное кто-то в стрессовой ситуации мог выбрать второй вариант, всякое бывает, но (я уже про рос. ТВ) выворачивать всё наизнанку и лепить из этого подвиг - перебор.

Вне форума

#514 15.03.2014 17:11:44

Zergio
Участник
Откуда: 54RUS
Здесь с 22.11.2011
Сообщений: 659

Re: события в украине

IronAxe пишет:

Революция деланная на деньги иностранных государств - это к вашему сведению называется переворотом. Поэтому Беркут имел полное право бросать гранаты, но этого не делал smile Ты хочешь доказать мне что Беркут бросал коктейли молотова ты и шарь по инету и предоставь доказательства smile

Какая-то жуткая бессвязная мешанина. Бросать гранаты (надеюсь, имелись ввиду гранаты со слезоточивым газом) - это нормальная практика из арсенала цивилизованных государств по утихомириванию излишне буйных своих граждан. Бутылок с зажигательной смесью в этом арсенале нет. Надо объяснять отличие?

Вне форума

#515 15.03.2014 17:17:43

jemmini
Участник
Откуда: Харьков
Здесь с 18.03.2013
Сообщений: 913

Re: события в украине

Тю, что вы так возбудились... вроде ж люди мыслящие и всё понятно должно быть... я вот решил промолчать smile

Вне форума

#516 15.03.2014 17:21:33

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Dik пишет:
IronAxe пишет:

Если ты такой наблюдательный, то расскажи нам кто там первый начал применять коктейли молотова. Революция деланная на деньги иностранных государств - это к вашему сведению называется переворотом. Поэтому Беркут имел полное право бросать гранаты, но этого не делал smile

Первыми кидать бутылки, естественно, начали майдановцы. Беркут стал отвечать тем же. Но ты же именно этому не поверил? Что беркутовцы их кидли? Так какая связь с тем имели или не имели они на это право? Речь шла о ВРАНЬЕ в руссих СМИ. Факт сего вранья доказан. Остальные твои вопросы относятся к другим темам...

IronAxe пишет:

Ты хочешь доказать мне что Беркут бросал коктейли молотова ты и шарь по инету и предоставь доказательства smile

Я - НИЧЕГО тебе доказывать не хочу. Если у тебя нет доверия к моим словам, то зачем мы тут вообще собрались? Ты подозреваешь меня в том, что я спиздел и что я не видел в онлайне как беркут бросает коктейли? В таких условиях что либо доказывать - считаю для себя унизительным.

Хотя, ладно, что мне - трудно? Пару секунд в поиске на ютубе и вуаля:
http://www.youtube.com/watch?v=dJ1pPYLeUjo

Если быть точным как ты, то диктор на той фотографии не говорил что беркутовцы бросали бутылки, но и не говорил что не бросали. Он сказал что беркутовец ловит бутылку, либо как я поправил, что отбил или перебросил. А кто может утверждать что такого случая при событиях на майдане не было ?  В чем конкретно враньё диктора этого СМИ? Так что никакого факта никакого вранья не доказано даже теперь smile
То есть на приведённой вами тут конкретной фотографии направление пламени ничего не доказывает - бросил ли беркутовец бутылку или отбил smile

Хотя ладно, теперь мы знаем точно, что обе стороны с удовольствием херачили друг друга коктейлями. Но наверно в тех в кого летело, пытались наверно их ловить или отбивать руками а не принимать себе на голову smile


Основной вопрос остается. На деньги пиндосов вы наделали сами себе трупов и без Путина. И трупы продолжились и после окончательного захвата майдана повстанцами, пока ещё без участия зелёных человечков Путина, прошу это особенно отметить smile

Вне форума

#517 15.03.2014 17:26:26

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Zergio пишет:
IronAxe пишет:

Вы пробовали в экипировке спецназовца пытаться ловить коктейль Молотова ?  А может он его просто отбил? А может он его даже поймал. И чо ему дальше делать? По инерции кинул в обратку ...  Опровергните плиз эту версию smile))  На фотке беркутовец в перчатках - поджигать неудобно или он поджёг, потом надел перчатки и бросил ??? smile))  Без видео, где беркутовец поджигает бутылку а потом ее бросает, знатоков Jemmini и Zergio можно посылать в попу smile))

А вы пробовали в экипировке спецназовца пытаться отбить коктейль Молотова?  Да хоть бы и без экипировки. В отличие от симметричного во всех направлениях мячика,  бутылка - предмет протяжённый и, помимо поступательной, имеет ещё и вращательную степень свободы (я не слишком сложно?), а стало быть, отбивающий сильно рискует срикошетить снаряд на головы товарищам и даже себе за шиворот. Врать не стану, в аналогичной ситуации не бывал, но в здравом рассудке отбивать бутылку бы не стал, лучше всё-таки поймать. И никто не утверждал, что спецназовец его поджигал, вряд ли госструктура экипирована подобными штуками. Конечно бутылка прилетела с той стороны, и он её поймал, этого никто не оспаривал и не надо ломиться в открытую дверь. Вопрос лишь в том, что делать с пойманной бутылкой? Можно потушить, а можно и швырнуть назад. Наверное кто-то в стрессовой ситуации мог выбрать второй вариант, всякое бывает, но (я уже про рос. ТВ) выворачивать всё наизнанку и лепить из этого подвиг - перебор.

Ну дык сойдёмся на том что он все таки её поймал спасая товарищей. В чем враньё конкретного диктора конкретного СМИ ?
Хорошо, везде где выше я писал отбил, нада читать так: поймал и бросил в зад врагу, спасая своих товарищей smile))
Так пойдёт?

Отредактировано IronAxe (15.03.2014 17:30:24)

Вне форума

#518 15.03.2014 17:34:41

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Zergio пишет:
IronAxe пишет:

Революция деланная на деньги иностранных государств - это к вашему сведению называется переворотом. Поэтому Беркут имел полное право бросать гранаты, но этого не делал smile Ты хочешь доказать мне что Беркут бросал коктейли молотова ты и шарь по инету и предоставь доказательства smile

Какая-то жуткая бессвязная мешанина. Бросать гранаты (надеюсь, имелись ввиду гранаты со слезоточивым газом) - это нормальная практика из арсенала цивилизованных государств по утихомириванию излишне буйных своих граждан. Бутылок с зажигательной смесью в этом арсенале нет. Надо объяснять отличие?

Ну давай я буду херачить тебя дубиной, а ты будешь пугать меня чесноком smile  Адекватно? Янук мог без проблем потопить майдан в крови, но этого не сделал... Скажите за это спасибо Путину smile
То есть только не нада говорить что Беркут повально закидывал коктейлями повстанцев. Еденичные случаи брать в счет не стоит. А вот их повстанцы жгли конкретно. И по идее можно было применять оружие на поражение. Но беркутовцы без приказа этого не сделали.

Отредактировано IronAxe (15.03.2014 17:40:25)

Вне форума

#519 15.03.2014 17:46:53

jemmini
Участник
Откуда: Харьков
Здесь с 18.03.2013
Сообщений: 913

Re: события в украине

Вы с Чуркиным не родственники случайно smile

Вне форума

#520 15.03.2014 17:53:07

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

jemmini пишет:

Вы с Чуркиным не родственники случайно smile

А вы случаем не родственник Обаме или Меркель? smile

Вне форума

#521 15.03.2014 18:21:33

jemmini
Участник
Откуда: Харьков
Здесь с 18.03.2013
Сообщений: 913

Re: события в украине

IronAxe пишет:
jemmini пишет:

Вы с Чуркиным не родственники случайно smile

А вы случаем не родственник Обаме или Меркель? smile

а манера вести диалог точно такая же smile

Вне форума

#522 15.03.2014 18:32:21

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

jemmini пишет:
IronAxe пишет:
jemmini пишет:

Вы с Чуркиным не родственники случайно smile

А вы случаем не родственник Обаме или Меркель? smile

а манера вести диалог точно такая же smile

А у вас мысли точно такие как у вышеназванных господ smile

Вне форума

#523 15.03.2014 18:44:51

xeye
The Q
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,357

Re: события в украине

Вне форума

#524 15.03.2014 19:16:37

Zergio
Участник
Откуда: 54RUS
Здесь с 22.11.2011
Сообщений: 659

Re: события в украине

IronAxe пишет:

Ну дык сойдёмся на том что он все таки её поймал спасая товарищей. В чем враньё конкретного диктора конкретного СМИ ?

Выше уже давали ссылку, что не обязательно было ловить, подбирали с земли и швыряли, всё заснято. Но речь даже не об этом.
Кабы для заставки использовался предыдущий кадр, когда бутылка летит ещё в эту сторону, тогда и вопросов бы не было. Но для этого редактор должен был хоть немного соображать, а не лепить первую попавшуюся картинку.
Беда в том, что на госканалах (а других-то и не осталось почти) реально всё меньше тех, кто умеет думать. Критерием отбора становится способность даже не исполнять - предугадывать желание руководства. Ну и по праздникам вылизывать анус, если потребуется.
Хотя нет, в плане развлекухи на ТВ всё нормально, не поспоришь.

Вне форума

#525 15.03.2014 19:47:11

Zergio
Участник
Откуда: 54RUS
Здесь с 22.11.2011
Сообщений: 659

Re: события в украине

IronAxe пишет:

Ну давай я буду херачить тебя дубиной, а ты будешь пугать меня чесноком smile  Адекватно? Янук мог без проблем потопить майдан в крови, но этого не сделал... Скажите за это спасибо Путину smile

Мимо денег. По одну сторону стояли пусть "повстанцы", "радикалы", "фашисты" ет сеттера, но по другую представители власти, государства. Я ничью сторону не поддерживаю, и если в представителей государства начинают стрелять - это плохо, но когда государство начинает стрелять в ответ без разбору - это плохо втройне.
Хотя нет, это может быть и неплохо с точки зрения государства, но только в случае, если государство уверено в победе и речь идёт об Африке или Азии, пусть о Европе, но 19 века, ну на крайний случай, первой половины 20-го. Но в Европе 21-го века - ну можно помечтать. Чаушеску вон в своё время тоже мечтал.

Вне форума

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman