#226 09.04.2014 14:20:10

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

IronAxe пишет:

"Также сепаратисты получили приказ организовывать провокации с жертвами в городах региона. С тем, чтобы российская сторона могла это интерпретировать как «террор украинской власти против народа». Кроме того, координаторами российского ГРУ, «работающими» в регионе, дано указание сепаратистам применять оружие при попытках освободить захваченные ими админздания. "

Пиздёжьь smile В противном случае должен быть пойман хотя бы один конкретный провокатор и он должен дать признание - где оно ?

Ну а где конкретные провокаторы дающие признание в том, что они проходили обучение в Польше и что они получали приказ на фашисткий путч?..
По ящику в новостях масса сообщений что задержаны граждане России выдающие себя за местных, но их интервью не попадалось. Но что оно само по себе докажет? Ты же скажешь, что это всё инсценировка.

Когда был первый захват здания ОГА в Харькове евромайдановцами и выбивание их оттуда антимайдановцами - над ОГА на крыше взвился российский флаг. В тот же день на вконтакте появился фототчет того, кто водрузил флаг - это был москвич, который хвастался своими подвигами. Там же на его странице можно было найти его же фотки в форме фашистского офицера (возможно, что сделанные прикола ради). Тоже скажешь что он был местный харьковчанин?

Вне форума

#227 09.04.2014 14:30:08

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

IronAxe пишет:

smile)) Всё показуют? Жопу вам показуют ... Мог и погуглить ... Да на смотри на ваших пиздунов и придурков smile  Очень демократично - мне понравилось ...
Я ссылку не прислал ибо россиянам ЭТО сегодня целый день показуют - я думал у вас такая же свобода и демократия smile))
http://www.youtube.com/watch?v=R9Vtgo_l1Zc
08.04.2014 Драка в Верховной Раде Украины между коммуни..

Ну не всегда у меня много времени на погуглить, так что всё остаётся в силе - хочешь комментариев - облегчи собеседникам поиск...

По теме - посмотрел, проблевался. Да, гадко. Ну и что? Нас драками в раде уже давным давно не удивишь - это происходит из года в год уже лет 10 наверно...
Ну а что ты им сделаешь, если они депутаты и у них неприкосновенность? Еще несколько лет назад пытались вводить в раду специальных дружинников или спецподразделение у которых было бы право усмирять буйных в раде. Воз и ныне там...

Далее... Пусть тут выскажется Сиба (добрый не ко всем) по вопросу националистов, для которых единственный аргумент в споре - затолкать кулак в глотку оппоненту. По-моему пример как раз против нациков, неприязнь к которым я и не скрывал.

Далее, твоё поклёп про то, что нам это не показывают несостоятелен - ну хотя бы потому, что ты сам прислал фрагмент, взятый именно с УкрТВ (канал "Рада").

Ну и совсем смешная фраза: "россиянам ЭТО сегодня целый день показуют - я думал у вас такая же свобода и демократия" - забавляет. Т.е. свобода и демократия - это когда весь день "показуют" драку в парламенте соседней страны? smile И наверняка при этом не забывают отпускать жирные комменты отсябятины за кадром, чтоб направить извилины зрителей в нужное русло. smile

Вне форума

#228 09.04.2014 14:36:11

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

IronAxe пишет:

Порадовало, что там простых людей нету по твоему, особенно в Донецке ... smile))  Все гопники, боевики, шпионы и бандиты smile))  Ты пошёл хоть бы издалека поглядел - может там все негры ? smile Или тарелку купи и посмотри Российские каналы или через инет - или недоступно ?  А как же вам тогда ВСЁ показуют, как ты там выше написал ... smile

Я не сказал, что простых людей там нету. Я сказал, что основные ДЕЙСТВИЯ, включая призывы и силовые штурмы - совершают не они (они могут быть лишь массовкой, которую кто-то направляет). И ещё я сказал, что у меня нет ни одного даже дальнего знакомого, кто бы не обходил такие дела стороной. Ну и насчет подойти и поглядеть - мне что - с работы уйти? Ибо там в основном или таки те кто на зарплате или безработные или пенсионеры... Не волнуйся, если дальше так пойдёт - то возможно останусь без работы и я (стучу по дереву). Тогда может и схожу поглазеть (но сам в гущу не полезу). Российские каналы у нас не так давно официально запретили к показу на территории Украины - в качестве меры по противодействию вашему зомбированию. На мой взгляд спорная, но всё-таки нужная мера. Тем не менее, все кто хочет - смотрит вашу брехню через интернет.

Вне форума

#229 09.04.2014 14:42:29

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

IronAxe пишет:
Dik пишет:
Goroh пишет:

Ну я видел такое изложение -
http://hvylya.org/analytics/geopolitics … utina.html

Оттуда: "Россия не верит больше в универсальные ценности свободы, прав человека и демократии, как и в любые иные универсальные модели."
Ну ладно демократия - тот ещё обман, но свобода, права человека... Эй, россияне, вы конечно же тоже теперь не верите в такие буржуазные ценности как права человека, раз Путин их отметает?...

Мы уже это разбирали smile Ибо права ОДНОГО человека могут ущемлять права другова человека. Или это в принципе невозможно? Например буржуазные ценности как права человека, могут ущемлять рабочие ценности как права человека или нет?  Например, у человека труда есть право въёбывать, и в случае чего быть уволенным, а у буржуазного рантье есть право отдыхать и пользоваться результатом труда рабочего человека  smile))  И вроде бы ничьи права при капитализьме не ущемляются smile  А что, это здорово !!! smile))

То, что ты обозначил не относится к правам человека. Вот, с википедии:

Личные

    Право на жизнь;
    Наказуемость только по суду — запрет внесудебной расправы;
    Неприкосновенность личности;
    Свобода передвижения и выбора места жительства;
    Неприкосновенность жилища;
    Неприкосновенность переписки;
    Запрет принудительного труда;
    Неприкосновенность собственности
    Достоинство личности
    Свобода совести и вероисповедания

Политические

    Равенство перед законом — отсутствие сословий;
    Свобода совести — право иметь любые убеждения, в том числе исповедовать любую религию или не исповедовать никакой;
    Свобода слова и печати — запрет цензуры;
    Свобода собраний — право проводить собрания как в закрытом помещении, так и под открытым небом;
    Свобода союзов — право создавать союзы не спрашивая разрешения;
    Свобода стачек;
    Право обращений.

Социальные

    Трудовые права (право на труд и свободу труда);
    Право на охрану семьи, материнства, отцовства и детства;
    Право на социальное обеспечение;
    Право на жилище;
    Право на охрану здоровья и медицинскую помощь;
    Право на восьмичасовой рабочий день, на справедливые условия труда, равную оплату за труд равной ценности и т. д.

Экономические

    Свобода труда;
    Свобода промышленности и торговли;
    Свобода приобретения собственности и распоряжения ею;
    Право наследования;
    Право на владение, пользование и распоряжение землёй.

Культурные

    Свобода языка — право получать образование на родном языке и объясняться на родном языке на собраниях;
    Право на образование;
    Свобода наук и искусств (свобода литературного, научного и других видов творчества и преподавания);
    Свобода преподавания.

Экологические

    Право на благоприятную окружающую среду;
    Право на достоверную информацию о состоянии окружающей среды;
    Право на возмещение ущерба, причинённого здоровью или имуществу экологическим правонарушением.


Тем не менее я тебя понимаю и считаю что права человека надо корректировать в той части, где одному человеку не может принадлежать общественная собственность (выпад против олигархии). Тем не менее, большинство остальных прав, особенно личных, политических и социальных - попирать нельзя.

Вне форума

#230 09.04.2014 14:45:56

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

xeye пишет:
Dik пишет:

Ну... Это твоё имхо или есть некие научные труды по данному поводу?

это даже не уровень "научных трудов", это уровень обыденных фактов.

Ну.. такой ответ похож на то что писал Asfex про примеры из жизни. И ты же его ответ и осмеял.

xeye пишет:
Dik пишет:

Ибо ещё при СССР существовали словари: русско-украинский и украинско-русский, русско-хорватский, русско-сербский, и т.п.

ну, тут тебя подводит память, ибо в тогда еще неразделенной стране Югославии был один язык, который и назывался "сербско-хорватским" http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% … 1%8B%D0%BA smile)

что касается украинского - другой общеизвестный факт, что курс на его "суверенизацию" в какой-то момент был поддержан большевиками.

Ссылка на вики интересная, это больше похоже на ответ, спасибо. Про искусственную украинизацию и отчасти искусственное изобретение части языка - я уже об этом писал в закрытой тобой ветке. Но изобретение языка и его искусственность - это одно, а последующее существование языка - уже другое.

Вне форума

#231 09.04.2014 14:49:05

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Asfex пишет:

Так ведь когда их станет большинство , они должны будут не только начать навязывать их язык тебе, но так же заставлять тебя уважать их традиции и возводить  их традиции в ранг закона. Вот как ты относишься к закону о кровной мести?

Законы о нелегальной иммиграции никто не отменял. С другой стороны, если мои соотечественники куда-то переедут в поисках лучшей жизни, тогда придётся таки пускать бывших нелегалов легально. А те кто приезжает легально - ну их просто не может быть большинство. Приехавшие в чужую страну должны принять законы этой страны, а если так - то ни о каких своих традициях, которые они бы стали навязывать мне - речь не идёт. Что же касаемо закона кровной мести - то он насколько я знаю вне закона (официального) даже в странах, где этот закон - традиция всего народа.

Asfex пишет:

"граница предпочтения..." - означает множество твоих поступков , которые ты совершаешь под влиянием национального признака.  То есть те поступки, которые ты сделаешь против другой национальности, но не сделаешь против своей.

Таких поступков нет. Я никогда не буду ставить свои действия в зависимость от национальности объекта их применения.

Asfex пишет:

Вид -это биологическое понятие.  И по этому определению все человеки точно одного вида.   Пример с китаянкой -просто наиболее очевиден.

Ну так что именно в китаянках, особенно если это красивые китаянки - тебя не устраивает?

Отредактировано Dik (09.04.2014 14:53:17)

Вне форума

#232 09.04.2014 14:54:31

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Asfex пишет:
Dik пишет:

Сам придумал? Обоснуй откуда взял эти три типа или ссылку в студию.
Я бы на своём личном примере сразу привел бы четвертый основной тип - как только человек выезжает за рубеж и сталкивается с другой страной и другими обычаями и народами, он автоматически уже становится ближе к позиции "гражданина мира" - зашоренности меньше, кругозор раздвинут (ну если конечно он активно изучал обстановку, а не бухал пиво на пляже).

Взял из жизни. Классификация относится только к убеждённым и разумным не-националистам.  То есть либо у тебя есть что-то, что нет у всего остального мира -либо у тебя ничего нет - и незачем тебе быть националистом. Зашоренность просто мешает приблизится тебе к одному из этих полюсов.

Это твоя зашоренность мешает тебе представить сколько может быть вообще полюсов! Не загоняй меня в узкие рамочки своих представлений... smile (без обид)

Вне форума

#233 09.04.2014 14:56:02

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

xeye пишет:
Dik пишет:

Что же касаемо разных рас, то есть мнение - что это разные виды человека

Коллега, не читайте плохих книжек, читайте хорошие. http://antropogenez.ru/races/

Не, ну я ж и не утверждал - я же не антрополог, я лишь делал допущения smile

Вне форума

#234 09.04.2014 15:02:44

Asfex
Участник
Здесь с 08.05.2011
Сообщений: 1,057

Re: для тех, кто не может остыть

IronAxe пишет:

То есть, башкиры, например, это русские, раз они входят в сборище народов населяющих россию? Правильно я понял твою мысль?

У башкиров есть свой язык и культура. Поэтому они -малый народ, не русский.   Вот если бы они говорили на русском языке - как украинцы в Харькове, то было бы пофиг -считались бы русскими -т.е. титульной нацией. И пофиг. что они на самом деле хохлы.
Но это не моя мысль. Так по закону определяется.   Короче. чтобы быть малым народом в россии  -необходимо иметь свой язык, свою культуру и защищать свои ценности. А иначе - русский.

Вне форума

#235 09.04.2014 15:10:47

Asfex
Участник
Здесь с 08.05.2011
Сообщений: 1,057

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:

Таких поступков нет. Я никогда не буду ставить свои действия в зависимость от национальности объекта их применения.

Значит у тебя нет и любви к своему народу. Ну ничего, щас многие так живут.

А причём тут зашоренность?  либо делаешь, либо не делаешь. Либо спас, либо не спас. Если спас только пол-человека -считай не спас.  тут полутени нету.

Dik пишет:

Ну так что именно в китаянках, особенно если это красивые китаянки - тебя не устраивает?

Не устраивает. Да и не видел я по настоящему красивых китаянок.  Только если китаянка окажется китаянкой только по паспорту.

Отредактировано Asfex (09.04.2014 15:14:52)

Вне форума

#236 09.04.2014 15:16:29

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Asfex пишет:
Dik пишет:

Таких поступков нет. Я никогда не буду ставить свои действия в зависимость от национальности объекта их применения.

Значит у тебя нет и любви к своему народу. Ну ничего, щас многие так живут.

Ну... Это ваще капец! Главный тест "любишь ли ты свой народ" - нажми на кнопку кого казнить на электрическом стуле (сидят русский и китаец). Право нажать на кнопку один раз. Для тех кто отказался - тест провален.

Asfex пишет:
Dik пишет:

Ну так что именно в китаянках, особенно если это красивые китаянки - тебя не устраивает?

Не устраивает. Да и не видел я по настоящему красивых китаянок.  Только если китаянка окажется китаянкой только по паспорту.

Однако... Если я не видел красивых китаянок, значит их не существует! Браво!

Вне форума

#237 09.04.2014 15:26:06

Asfex
Участник
Здесь с 08.05.2011
Сообщений: 1,057

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:

Ну... Это ваще капец! Главный тест "любишь ли ты свой народ" - нажми на кнопку кого казнить на электрическом стуле (сидят русский и китаец). Право нажать на кнопку один раз. Для тех кто отказался - тест провален.

Не передёргивай. Я спросил, что ты сделаешь для представителя своего народа, чего не сделаешь для другого. Ты ответил -нету такого.

Dik пишет:

Однако... Если я не видел красивых китаянок, значит их не существует! Браво!

Да. такой у меня вкус. На мой вкус -нету.  Я не собираюсь говорить что яблоко вкусное, пока я его не попробую.

Отредактировано Asfex (09.04.2014 15:28:24)

Вне форума

#238 09.04.2014 15:30:59

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:

Вот, выложил фрагмент из Вавилон-5:
http://youtu.be/Wf_WH820kZ0
По-моему очень похоже.
"Почему более развитая цивилизация стремиться поработить менее развитую? Из-за стратегического положения последней. Из-за природных ресурсов, которых у неё нет. Но более всего потому, что она может это сделать!"

Опять фантастика и сказки, а реальность даже не в украинских учебниках истории, а вот тут smile
Памятники тоталитарного режима на украине:
http://www.r4eg.blogspot.ru/2011/04/blog-post_27.html

Вне форума

#239 09.04.2014 15:32:09

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:

Вот, выложил фрагмент из Вавилон-5:
http://youtu.be/Wf_WH820kZ0
По-моему очень похоже.
"Почему более развитая цивилизация стремиться поработить менее развитую? Из-за стратегического положения последней. Из-за природных ресурсов, которых у неё нет. Но более всего потому, что она может это сделать!"

smile))

Из-за скоресов в MI ...

Вне форума

#240 09.04.2014 15:32:29

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Asfex пишет:
Dik пишет:

Ну... Это ваще капец! Главный тест "любишь ли ты свой народ" - нажми на кнопку кого казнить на электрическом стуле (сидят русский и китаец). Право нажать на кнопку один раз. Для тех кто отказался - тест провален.

Не передёргивай. Я спросил, что ты сделаешь для своего народа, чего не сделаешь для другого. Ты ответил -нету такого.

Что значит не передёргивай? Ты хоть перечитай свои посты - тебе же не раз и не два уже говорили, что понять твои фразеологизмы невозможно! Вот как я тебя понял - так и ответил. Встречный вопрос - а что ты сделаешь для своего народа, чего не сделаешь для другого? Возможно твой ответ поможет мне лучше понять что ты имел в виду.

Может быть что-то такое - для своего народа я смогу написать книжку на языке моего народа (когда будет вдохновение конечно), а вот для другого народа - уже вряд ли (и языков не знаю и поймут меня не так - ибо басурманы же)... Попал?

Asfex пишет:
Dik пишет:

Однако... Если я не видел красивых китаянок, значит их не существует! Браво!

Да. такой у меня вкус. На мой вкус -нету.  Я не собираюсь говорить что яблоко вкусное, пока я его не попробую.

Вкусы - дело каждого. Так и не перекладывай с больной головы на здорову. - не смешивай божий дар с яичницей. Не обобщай свои вкусы с общими тенденциями, такими как, например, национализм.

Вне форума

#241 09.04.2014 15:36:23

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

IronAxe пишет:
Dik пишет:

Вот, выложил фрагмент из Вавилон-5:
http://youtu.be/Wf_WH820kZ0
По-моему очень похоже.
"Почему более развитая цивилизация стремиться поработить менее развитую? Из-за стратегического положения последней. Из-за природных ресурсов, которых у неё нет. Но более всего потому, что она может это сделать!"

Опять фантастика и сказки, а реальность даже не в украинских учебниках истории, а вот тут smile
Памятники тоталитарного режима на украине:
http://www.r4eg.blogspot.ru/2011/04/blog-post_27.html

Неплохо бы подкрепить и текстами. А то мне вот не понятно что за подарки русских царей, которые приходятся на Киев и на Левобережну и Правобережную Украины сразу.

Вне форума

#242 09.04.2014 15:43:28

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:
IronAxe пишет:

"Также сепаратисты получили приказ организовывать провокации с жертвами в городах региона. С тем, чтобы российская сторона могла это интерпретировать как «террор украинской власти против народа». Кроме того, координаторами российского ГРУ, «работающими» в регионе, дано указание сепаратистам применять оружие при попытках освободить захваченные ими админздания. "
Пиздёжьь smile В противном случае должен быть пойман хотя бы один конкретный провокатор и он должен дать признание - где оно ?

Ну а где конкретные провокаторы дающие признание в том, что они проходили обучение в Польше и что они получали приказ на фашисткий путч?..
По ящику в новостях масса сообщений что задержаны граждане России выдающие себя за местных, но их интервью не попадалось. Но что оно само по себе докажет? Ты же скажешь, что это всё инсценировка.

Не, ну серьёзно, хватит дурака включать ... Если бы победил Янук, то захваченных провокаторов могли бы раскрутить - для этого есть специальные государственные службы. А так я давал ссылки на ютубе и есть фотографии ... Теперь у вас есть почти законная власть smile , у которой есть типа КГБ, и они ни хуя никого не могут поймать, а если ловят, то не могут доказать причастность пойманных ни к чему smile)) И чо ты хочешь? Чтоб, например я, или даже Путин, поверил идиотам на слово? Ты где такое видел. В Вавилоне? Ну-ну smile))

Dik пишет:

Когда был первый захват здания ОГА в Харькове евромайдановцами и выбивание их оттуда антимайдановцами - над ОГА на крыше взвился российский флаг. В тот же день на вконтакте появился фототчет того, кто водрузил флаг - это был москвич, который хвастался своими подвигами. Там же на его странице можно было найти его же фотки в форме фашистского офицера (возможно, что сделанные прикола ради). Тоже скажешь что он был местный харьковчанин?

Я скажу что это была фотожопа и подстава. Ловите конкретных людей, судите, предъявляйте smile  Ну понятно, что ты этого сделать не можешь ... А не так давно, несколькими постами выше на 8 стр., ты лично своей рукой написал ... smile
===
Среди всех моих близких и дальних знакомых НИКТО толком не знает что там происходит и кто за этим стоит ...
===
После такого опять начинать фантазировать smile)) Это ж сколько в тебе наглости ? smile))  Причем НИКТО ты сам выделил большими буквами ... Ты меня со смеху решил уморить что ли?

Отредактировано IronAxe (09.04.2014 15:44:03)

Вне форума

#243 09.04.2014 15:50:25

Asfex
Участник
Здесь с 08.05.2011
Сообщений: 1,057

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:

Может быть что-то такое - для своего народа я смогу написать книжку на языке моего народа (когда будет вдохновение конечно), а вот для другого народа - уже вряд ли (и языков не знаю и поймут меня не так - ибо басурманы же)... Попал?

Хотя бы.  А воевать за свой народ будешь, как деды наши во вторую мировую? Или только по принуждению из военкомата?
Мне можешь не отвечать. Себе ответь, чтобы оценить любовь к своему народу. И главное, понять против кого стоит срелять, а за кого -не стоит. Вот так и выяснишь, насколько одна нация лучше другой, исключительно для тебя.

Dik пишет:

Вкусы - дело каждого. Так и не перекладывай с больной головы на здорову. - не смешивай божий дар с яичницей. Не обобщай свои вкусы с общими тенденциями, такими как, например, национализм.

Так ты ж про вкус вопросы задаёшь, я про вкус и отвечаю. Как это "вкусы обобщать"?
Нет, ну назвать национализм "общей тенденцией"! Национализм он ведь от вкусов тоже происходит. У каждого народа свой собственный вкус и собственный национализм, в чём его и прелесть. А как его обобщить? А те националисты , которые на майдане -это не настоящие националисты, как я  уже и говорил. Они себя просто так называют, но не являются.

Отредактировано Asfex (09.04.2014 16:13:21)

Вне форума

#244 09.04.2014 15:52:28

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:

Далее, твоё поклёп про то, что нам это не показывают несостоятелен - ну хотя бы потому, что ты сам прислал фрагмент, взятый именно с УкрТВ (канал "Рада").

Я могу ошибаться, но разве не может быть такого, что у вас в эфир это не прошло. Просто у нас периодически в день показывают новости, которые не меняются в этот день, ну это типа если кто-то проглядел и не мог посмотреть в определённое время. Сижу за компом - боковым зрением вижу телек - за день такую новость пропустить невозможно smile

Dik пишет:

Ну и совсем смешная фраза: "россиянам ЭТО сегодня целый день показуют - я думал у вас такая же свобода и демократия" - забавляет. Т.е. свобода и демократия - это когда весь день "показуют" драку в парламенте соседней страны? smile И наверняка при этом не забывают отпускать жирные комменты отсябятины за кадром, чтоб направить извилины зрителей в нужное русло. smile

Я выше объяснил. Не одну вашу драку показывали. Она шла в подборке новостей. Но эта подборка в течении дня повторяется. ТАК ТЕБЕ ПОНЯТНО ???

Отредактировано IronAxe (09.04.2014 15:53:08)

Вне форума

#245 09.04.2014 15:57:13

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:

Российские каналы у нас не так давно официально запретили к показу на территории Украины - в качестве меры по противодействию вашему зомбированию. На мой взгляд спорная, но всё-таки нужная мера. Тем не менее, все кто хочет - смотрит вашу брехню через интернет.

Да латно тебе, спорная но нужная мера smile  Имхо отключили россию, чтобы не мешать вас зомбировать УкрТВ. Где же ваша демократия и свобода слова ? smile

Вне форума

#246 09.04.2014 16:00:31

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:
IronAxe пишет:
Dik пишет:

Оттуда: "Россия не верит больше в универсальные ценности свободы, прав человека и демократии, как и в любые иные универсальные модели."
Ну ладно демократия - тот ещё обман, но свобода, права человека... Эй, россияне, вы конечно же тоже теперь не верите в такие буржуазные ценности как права человека, раз Путин их отметает?...

Мы уже это разбирали smile Ибо права ОДНОГО человека могут ущемлять права другова человека. Или это в принципе невозможно? Например буржуазные ценности как права человека, могут ущемлять рабочие ценности как права человека или нет?  Например, у человека труда есть право въёбывать, и в случае чего быть уволенным, а у буржуазного рантье есть право отдыхать и пользоваться результатом труда рабочего человека  smile))  И вроде бы ничьи права при капитализьме не ущемляются smile  А что, это здорово !!! smile))

То, что ты обозначил не относится к правам человека. Вот, с википедии:

Личные

    Право на жизнь;
...

smile Все права что ты написал, в основном отработают при желании лучше на того, у кого больше бабла - В ЛЮБОМ ОБЩЕСТВЕ smile

Вне форума

#247 09.04.2014 16:06:25

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Asfex пишет:
IronAxe пишет:

То есть, башкиры, например, это русские, раз они входят в сборище народов населяющих россию? Правильно я понял твою мысль?

У башкиров есть свой язык и культура. Поэтому они -малый народ, не русский.   Вот если бы они говорили на русском языке - как украинцы в Харькове, то было бы пофиг -считались бы русскими -т.е. титульной нацией. И пофиг. что они на самом деле хохлы.
Но это не моя мысль. Так по закону определяется.   Короче. чтобы быть малым народом в россии  -необходимо иметь свой язык, свою культуру и защищать свои ценности. А иначе - русский.

Ни хуя не понял smile  То есть у русских нет ни своего языка, ни своей культуры ? smile))  А может это русские приучили тырындеть на своём родном русском языке ВСЕ малые народы, так как они более высококультурные ??? smile)))

Отредактировано IronAxe (09.04.2014 16:08:15)

Вне форума

#248 09.04.2014 16:14:21

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:
Asfex пишет:
Dik пишет:

Таких поступков нет. Я никогда не буду ставить свои действия в зависимость от национальности объекта их применения.

Значит у тебя нет и любви к своему народу. Ну ничего, щас многие так живут.

Ну... Это ваще капец! Главный тест "любишь ли ты свой народ" - нажми на кнопку кого казнить на электрическом стуле (сидят русский и китаец). Право нажать на кнопку один раз. Для тех кто отказался - тест провален.

А для тех, кто нарушил правило и нажал на обе кнопки сразу. Тест пройден. Ты биндеровец smile))

Вне форума

#249 09.04.2014 16:20:55

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Asfex пишет:
Dik пишет:

Однако... Если я не видел красивых китаянок, значит их не существует! Браво!

Да. такой у меня вкус. На мой вкус -нету.  Я не собираюсь говорить что яблоко вкусное, пока я его не попробую.

smile  Но ведь тогда ты не можешь утверждать и обратного и говорить что яблоко нЕвкусное, пока ты его не попробовал smile))
Короче, вам c Диком нада сначала пойти перетрахать всех по одной каждой национальности и вида расы, не брезгуя при этом никем, причём разного возраста от 18 до хотя бы 60ти лет. Тогда уж и спорить smile

Вне форума

#250 09.04.2014 16:26:17

Asfex
Участник
Здесь с 08.05.2011
Сообщений: 1,057

Re: для тех, кто не может остыть

Если яблока нет, то я и не пробовав его могу сказать что у него вкуса нет -то есть невкусное. Из всех китаянок что я видел -ни одна не понравилась. Что и означает "красивых китаянок нет".Разумеется, на свой вкус и на основании собственного опыта.

кстати на тему определений https://vk.com/topic-37403131_26266084

Отредактировано Asfex (09.04.2014 16:36:46)

Вне форума

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman