#1051 05.11.2014 19:35:25

Siba
Участник
Откуда: Severodonetsk, Ukraine
Здесь с 22.03.2007
Сообщений: 903

Re: для тех, кто не может остыть

alexx пишет:
valexey пишет:

Привет средневековье: http://m.lenta.ru/news/2014/11/04/trial/

Жуть.

средневековье - это как раз по кабакам бухать.

В заведениях общепита в первую очередь едят и отдыхают... Бухать - это по вкусу...

Вне форума

#1052 05.11.2014 19:37:52

Siba
Участник
Откуда: Severodonetsk, Ukraine
Здесь с 22.03.2007
Сообщений: 903

Re: для тех, кто не может остыть

Asfex пишет:

Это может на украине спокойно, а в новороссии вообще то война идёт.

Война идет в Украине.

Asfex пишет:

По традициям во время войны свадеб не играют.

Это ты козломордому расскажи... https://www.youtube.com/watch?v=3xw6yMBaGec

Отредактировано Siba (05.11.2014 19:38:06)

Вне форума

#1053 05.11.2014 20:05:27

alexx
Участник
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 717

Re: для тех, кто не может остыть

Siba пишет:
alexx пишет:
valexey пишет:

Привет средневековье: http://m.lenta.ru/news/2014/11/04/trial/

Жуть.

средневековье - это как раз по кабакам бухать.

В заведениях общепита в первую очередь едят и отдыхают... Бухать - это по вкусу...

О как! кабаки и ночные клубы - это теперь "заведения общепита".
ну да. Это же как негры  теперь афроамериканцы, а педики так вообще цвет общества. Как я мог забыть.


Welcome to Z'Ha'Dum!

Вне форума

#1054 05.11.2014 22:53:44

Siba
Участник
Откуда: Severodonetsk, Ukraine
Здесь с 22.03.2007
Сообщений: 903

Re: для тех, кто не может остыть

alexx пишет:
Siba пишет:
alexx пишет:

средневековье - это как раз по кабакам бухать.

В заведениях общепита в первую очередь едят и отдыхают... Бухать - это по вкусу...

О как! кабаки и ночные клубы - это теперь "заведения общепита".
ну да. Это же как негры  теперь афроамериканцы, а педики так вообще цвет общества. Как я мог забыть.

Вообще речь шла о кафе в оригинале, а не о ночных клубах. smile

В ночные клубы я не хожу, но запрещать кому-то в них ходить не собираюсь. Не мне решать.

Вне форума

#1055 06.11.2014 00:08:41

Goroh
Участник
Откуда: Kyiv, Ukraine
Здесь с 16.12.2006
Сообщений: 882
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Zergio пишет:

Аркадий здраво рассуждает
https://www.facebook.com/babchenkoa/pos … 4703736767

Да, согласен с очень многим...

Вне форума

#1056 06.11.2014 11:34:32

alexx
Участник
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 717

Re: для тех, кто не может остыть

Siba пишет:

Вообще речь шла о кафе в оригинале, а не о ночных клубах. smile

В ночные клубы я не хожу, но запрещать кому-то в них ходить не собираюсь. Не мне решать.

Так "в оригинале" в кафе наливают только кофе. Если так, тогда пусть ходят.
Если на вывеске написано "кафэ", а там можно пивка бахнуть, то это не кафэ вовсе.
ну и все в том же "оригинале", если внимательно прочитать, то можно найти фразу и про ночные клубы.


Welcome to Z'Ha'Dum!

Вне форума

#1057 06.11.2014 16:52:08

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

https://ru.wikipedia.org/wiki/Кафе
    Кафе — предприятие общественного питания по организации питания и (или без) отдыха потребителей с предоставлением ограниченного по сравнению с рестораном ассортимента продукции общественного питания, реализующее фирменные, заказные блюда, изделия и алкогольные и безалкогольные напитки

    — ГОСТ Р 50762-2007 Услуги общественного питания. Классификация предприятий общественного питания

Вне форума

#1058 06.11.2014 17:26:00

alexx
Участник
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 717

Re: для тех, кто не может остыть

Мы счас о пользе алкоголя спорим? Я то-то не пойму..


Welcome to Z'Ha'Dum!

Вне форума

#1059 06.11.2014 17:52:13

valexey
The Q
Откуда: Москва, Россия
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,275

Re: для тех, кто не может остыть

alexx пишет:
valexey пишет:

Привет средневековье: http://m.lenta.ru/news/2014/11/04/trial/

Жуть.

средневековье - это как раз по кабакам бухать.

Ну по кабакам именно бухают - в основном таки мужики. Вот им бы и запретить туда ходить в первую очередь :-)

Думаю это решило бы сильно больше проблем, чем запрет туда ходить женщинам.


cat /dev/zero > /dev/null

Вне форума

#1060 06.11.2014 20:50:13

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

"Кабаки да бабы доведут до цугундера!" smile
https://www.youtube.com/watch?v=JyjoYwqdu0k

Вне форума

#1061 07.11.2014 18:44:35

alexx
Участник
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 717

Re: для тех, кто не может остыть

valexey пишет:

Ну по кабакам именно бухают - в основном таки мужики. Вот им бы и запретить туда ходить в первую очередь :-)

Думаю это решило бы сильно больше проблем, чем запрет туда ходить женщинам.

Ты сейчас антигосударственную крамолу несёшь smile


Welcome to Z'Ha'Dum!

Вне форума

#1062 08.11.2014 01:56:44

Siba
Участник
Откуда: Severodonetsk, Ukraine
Здесь с 22.03.2007
Сообщений: 903

Re: для тех, кто не может остыть

alexx пишет:
valexey пишет:

Ну по кабакам именно бухают - в основном таки мужики. Вот им бы и запретить туда ходить в первую очередь :-)

Ты сейчас антигосударственную крамолу несёшь smile

                                                       — Вась, гляди — два жида идут. Давай им морду набьем?
                                                       — Да уж больно они здоровые. А ну как они нам набьют?
                                                       — А нам-то за что?!
                                                                                                                       Старый анекдот smile

Вне форума

#1063 17.11.2014 08:43:11

Zergio
Участник
Откуда: 54RUS
Здесь с 22.11.2011
Сообщений: 659

Re: для тех, кто не может остыть

Мне вот интересно, как первый анал будет теперь отмазываться вот за ЭТО
http://newsru.com/russia/14nov2014/1tv.html

Вне форума

#1064 17.11.2014 14:22:07

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Zergio пишет:

Мне вот интересно, как первый анал будет теперь отмазываться вот за ЭТО
http://newsru.com/russia/14nov2014/1tv.html

А никак не будет отмазываться. Они же никак не отмазывались и не извинялись за фейк с распятым мальчиком? Или я чего-то не знаю?

Вне форума

#1065 17.11.2014 15:21:39

Zergio
Участник
Откуда: 54RUS
Здесь с 22.11.2011
Сообщений: 659

Re: для тех, кто не может остыть

Про распятого мальчика в кадре рассказала тётка алкоголического вида, к журналистам формально какие претензии, ну тётка сказала, а мы показали. Тут всё-таки покруче говнецо будет, да и вляпались поглубже.

Вне форума

#1066 17.11.2014 17:22:55

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Zergio пишет:

Про распятого мальчика в кадре рассказала тётка алкоголического вида, к журналистам формально какие претензии, ну тётка сказала, а мы показали. Тут всё-таки покруче говнецо будет, да и вляпались поглубже.

Тю. Формально всё тоже самое. Нам дали фотку и комментарии к ней - мы показали и озвучили. Какие претензии к нам, честным наивным, простодушным и неподкупным журналистам?

Вне форума

#1067 17.11.2014 17:58:01

jemmini
Участник
Откуда: Харьков
Здесь с 18.03.2013
Сообщений: 913

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:

Нам дали фотку и комментарии к ней - мы показали и озвучили

А на заборе ... написано.

Отредактировано jemmini (17.11.2014 17:58:24)

Вне форума

#1068 17.11.2014 18:30:55

alexx
Участник
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 717

Re: для тех, кто не может остыть

А чего им отмазываться? их кто-то обвинил во лжи? пфффффф...
Можно подумать, что Гелетей отмазывался за тактические ядерные удары. А тут какое-то СМИ.

Кстати, интересно. Здешние обитатели реально думают, что такого рода информационные вбросы по первому каналу ядерной державы прошли без одобрения "сверху"? И что там "вверху" сидят дебилы, которые строят внешнюю политику на фейковых снимках? Особенно удачно выбран момент - как раз к G20.


Welcome to Z'Ha'Dum!

Вне форума

#1069 17.11.2014 19:16:18

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

alexx пишет:

Кстати, интересно. Здешние обитатели реально думают, что такого рода информационные вбросы по первому каналу ядерной державы прошли без одобрения "сверху"? И что там "вверху" сидят дебилы, которые строят внешнюю политику на фейковых снимках? Особенно удачно выбран момент - как раз к G20.

Разумеется здешние обитатели так не думают. Конечно же эта фотка "всплыла" специально к G20. Вот в подтверждение:

http://lenta.ru/articles/2014/11/17/great20/

"А публикация накануне саммита фотографии, где малайзийский «Боинг» сбивается другим самолетом, полностью свела на нет тему крушения лайнера на территории Новороссии. В итоге сложилась очень странная политическая конструкция: единственное, что продемонстрировала Австралия, — это неумение вести цивилизованный диалог, которым так гордятся европейские коллеги Владимира Путина. Все остальные смысловые акценты сдвинулись кардинально."

Вся статья преподносит G20 как одно сплошное нежелание запада обсуждать серъёзные темы. Типа они там все собрались исключительно чтоб унизить ВВП, но как раз та самая фотка якобы лишила их такого удовольствия. И что нынешняя G20 не подняла ваще никаких важных тем в отличие от прошлой в Питере. smile

В украинских СМИ преподнеслось как событие в котором на G20 чуть ли не главная тема была - События в Украине и предупреждение Путина о новых санкциях, если он не прекратит вторжение.

Отредактировано Dik (17.11.2014 19:17:13)

Вне форума

#1070 17.11.2014 20:01:43

alexx
Участник
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 717

Re: для тех, кто не может остыть

фактически, похоже, что так оно и было. И это мнение даже не российских или украинских сми.

Frankfurter Allgemeine Zeitung, отмечая, что местная (австралийская) пресса назвала Путина «политическим аутсайдером», подчеркивает: на деле российский лидер оказался в центре внимания. А украинский кризис и отношения России и Запада оказались приоритетными в сравнении с проблемами, которые официально вошли в повестку дня: защита климата, регулирование банковской сферы и т.п.
обзор прессы нашел тут http://www.vz.ru/politics/2014/11/17/715591.html


Welcome to Z'Ha'Dum!

Вне форума

#1071 17.11.2014 23:05:04

Goroh
Участник
Откуда: Kyiv, Ukraine
Здесь с 16.12.2006
Сообщений: 882
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Zergio пишет:

Мне вот интересно, как первый анал будет теперь отмазываться вот за ЭТО
http://newsru.com/russia/14nov2014/1tv.html

А че им отмазываться... Линия ясна, им прислали - они показали smile
Их цель была - ИМХО - заставить американцев и наших вскрыть свои карты. Что у НИХ есть по этому Боингу, хватит для Гааги или нет. Фейк позорный просто, но вброшен в тот момент, когда нет времени опровергать - расследовать, могли у кого-то нервы не выдержать. Однако, выдержали smile Продолжается неопределенность и "расследование". Не исключаю, что мы этих доказательств так и не увидим, при определенных условиях дело спустят на тормозах, и вываливать Путина в дегте и перьях хотя бы по этому вопросу - не будут.

Вот истерика характерная известного персонажа smile - четко и ясно говорит, зачем им все эти фейки: http://echo.msk.ru/programs/beseda/1437644-echo/
Покажите, что есть у вас, нам в России все одно похрену, скажем, что фотошоп и провокация и наши эксперты все симметрично опровергли, пипл наш схавает... - зато будем знать, к чему готовиться на международно-правовом уровне... Как-то так. ИМХО.

Вне форума

#1072 17.11.2014 23:15:17

Goroh
Участник
Откуда: Kyiv, Ukraine
Здесь с 16.12.2006
Сообщений: 882
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:

Разумеется здешние обитатели так не думают. Конечно же эта фотка "всплыла" специально к G20. Вот в подтверждение:

http://lenta.ru/articles/2014/11/17/great20/

Мне в тобой процитированной статье ключевым показался даже не вопрос с самолетиком, а вот это:

Дмитрий Евстафьев уверен, что лидеры западного мира «продемонстрировали свое нежелание вести не то чтобы конструктивный, но предметный разговор с Путиным». «Они ни о чем договариваться не собираются», — заметил Евстафьев.

Путин же ж ехал, блин, перетереть там с Обамой, порешать судьбы мира, как ему давно мечталось, сменять Украину на Иран, или еще что-нибудь на что-нибудь, не важно... Главное, шо он же ж теперь "субъект геополитики", "определет правила мироустройства", будем "говорить на равных" и т.д... Готовился, козыри подбирал, фейки вбрасывал, намеки намекивал...
А тут - такой облом...
Оказывается, они с кидалами вообще не договариваются. В принципе wink

Хотя для Украины это может означать очередной кровавый раунд sad

Отредактировано Goroh (17.11.2014 23:16:46)

Вне форума

#1073 17.11.2014 23:33:48

alexx
Участник
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 717

Re: для тех, кто не может остыть

я бы не был так категоричен на счет облома. Путин уже имхо 2й раз становился самым влиятельным человеком планеты по версии американского журнала Times.
поправьте, если я не прав.
Ну и неплохо было бы сравнить внутренние рейтинги Путина и Обамы. Кто из них на коне, а кто хромая утка.
Не все так однозначно.
А теперь давайте вспомним, когда, например, Сталину оказывали такой бесцеремонный прием на таком высоком уровне при всем гораздо более жестком противостоянии идеологий того времени?
Может быть тогда дипломаты и политики были именно дипломатами и политиками, а не обиженными школьниками?

зы "перетереть с Обамой" big_smile насмешил

Отредактировано alexx (17.11.2014 23:37:56)


Welcome to Z'Ha'Dum!

Вне форума

#1074 17.11.2014 23:53:22

Goroh
Участник
Откуда: Kyiv, Ukraine
Здесь с 16.12.2006
Сообщений: 882
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

alexx пишет:

я бы не был так категоричен на счет облома. Путин уже имхо 2й раз становился самым влиятельным человеком планеты по версии американского журнала Times.
поправьте, если я не прав.

К сожалению, это так. Долбоеб-отморозок, возомнивший себя императором всея Руси и способный чуть ли не собственным волевым решением развязать Третью мировую войну - естественно, "самый влиятельный" человек планеты. В плане личного-единоличного "влияния". Другие люди, даже лидеры государств, действующие в рамках внутреннего и  международного законодательства, здравого смысла и, может быть, даже каких-то  моральных ограничений, такой возможности очевидно лишены.
Так что - признание Форбса всего лишь констатация факта.

Сталин был крутой чувак, когда входил в помещение, то Черчилль по стойке "Смирно" вскакивал smile
Боюсь, что пуйло - не тот случай smile
С другой стороны - и слава Богу wink
ИМХО, 90% всеобщего уважения к Сталину - это то, что в то время был еще Гитлер. Да и "большевики-ленинцы", которых Сталин под плинтус загнал - тоже демоны еще те... Было с кем сравнивать wink Времена крутые были... И не дай бог туда вернуться опять. Не дай Бог...

Отредактировано Goroh (17.11.2014 23:54:30)

Вне форума

#1075 18.11.2014 10:29:32

Zergio
Участник
Откуда: 54RUS
Здесь с 22.11.2011
Сообщений: 659

Re: для тех, кто не может остыть

alexx пишет:

Кстати, интересно. Здешние обитатели реально думают, что такого рода информационные вбросы по первому каналу ядерной державы прошли без одобрения "сверху"? И что там "вверху" сидят дебилы, которые строят внешнюю политику на фейковых снимках?

"Не нужно пытаться объяснить злым умыслом то, что можно объяснить простым разгильдяйством", не помню, чьё. Неужели не ясно, что подобные ролики расчитаны не на западную публику, и даже не на внутреннее потребление, ЦА этих шедевров - один единственный зритель!

Dik пишет:

Тю. Формально всё тоже самое. Нам дали фотку и комментарии к ней - мы показали и озвучили. Какие претензии к нам, честным наивным, простодушным и неподкупным журналистам?

Ту тётку никто не называл "экспертом". Тут же вся фабула базируется не столько на снимке, сколько на "экспертном мнении", а "эксперты" оказываются обычными жуликами, есть расследования у того же Навального, что это за "союз инженеров России", и чем он знаменит.
Да я не сильно-то и спорю, что никакого опровержения не последует, просто отряхнутся, как ни в чём не бывало, и снова в ту же дуду дудеть. Более того, вектор развития меня даже радует, поскольку ребятам уже начинает отказывать чувство реальности, чем дальше, тем сюжеты будут становиться всё более фантастическими, тем больше, есть слабая надежда, народ начнёт прозревать.

Вне форума

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman