#1501 12.02.2015 11:57:13

alexx
Участник
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 717

Re: для тех, кто не может остыть

Goroh пишет:

Прикололо кстати, как эти сцикуны пишут в отчете, что туда-сюда не лазили и того-этого не смотрели "из соображений безопасности"  hmm  Сидели б суки уже себе в бельгийском кабаке и оттуда строчили свои заключения - там еще безопаснее sad

дык они по нашим кабакам сидят. постоянно вижу их внедорожники рядом с кабаками.


Welcome to Z'Ha'Dum!

Вне форума

#1502 12.02.2015 12:12:01

Asfex
Участник
Здесь с 08.05.2011
Сообщений: 1,057

Re: для тех, кто не может остыть

xeye пишет:

набери полный чемодан земли и вали, потом обратно привезешь

  Да ладно, нам тут рассказывают что в юго-юго-восточном направлении до фронта более 80 км,    а свои хорошими боеприпасами по своим стрелять не будут. Что ж они совсем звери?    Так что не всё так страшно чтоб уже бежать.   Правда, сводки по лини фронта никогда не бывают правдивыми.

Отредактировано Asfex (12.02.2015 12:14:20)

Вне форума

#1503 12.02.2015 14:31:43

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Asfex пишет:
Dik пишет:

У Бабченко тоже ничего не было русофобского, хотя бы потому что сам он русский. Как русский может быть русофобом - для меня загадка - может ты сможешь такое объяснить? Сомневаюсь.

назваться русским (или украинцем ) и делать при этом гадости - это настолько общий провокационный приём, что на всякие георгиевские ленточки я даже внимания не обращаю, и лишь жалею несчастных которые на этот трюк попадаются.

У тебя что ни заявление - то перл. По-твоему получается, что национальность человека напрямую зависит от того, делает он гадости или нет? smile
Твои определения уже давным давно воспринимаются здешней публикой как реплики шута или репризы клоуна.


И потом, с чего ты решил, что Бабченко оклеветал русский народ? Имхо он занимается критикой и даже самокритикой. Без критического взгляда на себя и своих соотечественников ничего хорошего от народа не будет - одно сплошное самолюбование и бахвальство мнимым величием, а также твёрдая уверенность в особом пути и богоизбранности. Эта точка зрения отнюдь не уникальна - в любом народе есть свои националисты свято верящие в избранность своего народа и принимающие как личное оскорбление любую критику своего народа.


Asfex пишет:

если есть прямой смысл -надо понимать именно его. Карпаты - географическое понятие- в прямом смысле.  Иначе ,можно сказать иносказательно, что в библии в апокалипсисе под Лжепророком понимался именно Яценюк собственной персоной. А под именем сатаны -Dik.

"Если есть прямой смысл - надо понимать именно его" - получается, что ты этой фразой лихо перечеркнул само понятие иносказательности, двоемыслия (о котором сам некогда рассуждал), намёков. сравнений, аллегорий и сарказмов. Потому что всё это основано именно на непрямом смысле. Короче, ты как обычно сморозил фигню. Кстати у Гороха двойной смысл выражения "русский мир" было прямым и недвусмысленным, поскольку было взято им в кавычки.


И спасибо за лестное сравнение. Библию можешь засунуть в ж.., ибо для меня это вообще не документ, и толковать её можно вообще как угодно - правды не добавится ни в коем случае - там вообще правда не нужна, нужна лишь [тупая] вера.


Asfex пишет:

что так называемые "донецкие" воюют за право разговаривать на русском языке и что каратели убивают их за это именно по национальному признаку.

Да понятно, что не только из -за  этого. И националисты убивают -не только по национальному признаку.

Ты тупо перевираешь мои слова. Я говорю "не" - ты подтасовываешь и подменяешь на "не только". Со мной такие фокусы не пройдут.


Asfex пишет:

И то что фильмы и сериалы на русском языке запрещают  - это тоже дело десятое. Но ведь запрещают же! Это что -демократично? Это не русофобия?

Про запрет фильмов на русском языке - ты как обычно пёрнул в лужу. Не было такого запрета и быть не могло. Разве что раньше был закон про фильмы с украинской озвучкой или с украинскими титрами в кинотеатрах (об этом я сам много писал раньше). Но это было ДО войны, причём задолго и тогда шо-то Россия по данному поводу не возмущалась.

А нынешний запрет на фильмы и сериалы производства России, причём вроде не все подряд, а пропагандирующие силовые структуры и армию страны захватчика или с актёрами, замеченными в экстремистских высказываниях (заметь - это не одно и тоже с запретом фильмов и сериалов на русском языке, иначе фильмы снятые при СССР также были бы под запертом). В условиях военной агрессии сопредельного государства демократичность отходит на второй план - важнее пресечь вражескую пропаганду. Хотя лично я очень недоволен такими запретами, как и самой войной. И обвиняю и в этих запретах, и в расколе внутри нашего общего русского мира и в войне, к этому всему приведшей - лично Путина и всю быдло-вату его поддерживающую.


Asfex пишет:

Тут вообще какая ситуация : власть нельзя бросать ни на день - это так называемое положение "преемственности власти".
Так не бывает, чтоб  кого ни попадя убивать было нельзя, а именно 14 февраля -можно. А 15 февраля можно казнить тех ,кто убивал 14-го.   А 16-го ......
Свойство всякой власти -бороться с сепаратизмом. Янукович власть бросил.  Её подобрали кто успел. В основном Яценюк с командой, но кое-что подобрали и донецкие. В этот момент преемственность власти была потеряна и старой украины не стало.

Это всё твои личные измышлизмы, либо повторенная тобой бредятина которую ты услышал из какой-то говно-аналитической программы вроде "Однако". В любом случае большинство нормальных людей во всём мире предпочитают жить по прозрачным законам, в т.ч. международным, а не по предложенной тобой извращённой псевдологике про преемственность власти. В Украине власть всегда была легитимной. Янук сбежал сам, его не свергали - в это время правила верховная рада, которая избрала ВИО президента, а несколько позже состоялись выборы нового президента (ещё до ввода российских войск на Донбасс).


Так называемые донецкие не власть подобрали, а устроили сепаратизм - это ОЧЕНЬ разные вещи - не надо смешивать понятия. Одно дело смена власти в стране, и совсем другое дело - раскол страны. И хватит уже писать про "донецких" - нет такого термина. И ты прекрасно знаешь, что ничего они сами там не решали, а пляшут под дуду кремля. Ты посмотри сколько в их верхушке и среди командиров - граждан РФ, которые как бы вовсе не донецкие.


Asfex пишет:

Потом Ко Яценюка взяло на себя все договора бывшей украины , и получила мир со всеми за это.  А донецкие с этим не согласились. А вы все -согласились. Это и есть вопрос легитимности. И теперь ваши новоукраинские решили всех кто не согласился - сажать в тюрьму (за сепаратизм).  это как бы  -казнить тех, кто убивал когда было "можно".  Понятно что донецкие с этим не согласны, а вопрос языка теперь уже дело десятое. Теперь у них нет выхода. Но виноваты ли они?

За несогласие никто никого не сажает. Сажают за сепаратизм, причём не за убеждения, а за действия - пропаганду и призыв к сепаратизму, личное участие в захватах ОГА, в вооруженном противодействии властям и кое за что похуже. И правильно делают, что сажают, ибо такие действия напрямую приводят к массовому кровопролитию.

Вне форума

#1504 12.02.2015 15:09:02

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Asfex пишет:
Dik пишет:

А так бы оно и было. Не будь того, чего ты в упор не хочешь замечать - военного вторжения России.

Дак и было бы. Но теперь уж нет. Теперь они явно не террористы.  Какого рожна вы теприте правительство, которое проводит АТО когда очевидно что там давно не террористы? Какого рожна вы лягли под правительство - которое только разжигает бойню, которую должно тушить?Правительство -которое явно не в адеквате?  Которое не может договориться ни с кем, а вот донецкие с Россией -могут?

Мы не лягли под правительство (кстати - кто под кого лёг в Украине - не ваше собачье рашистское дело), а вынуждены ему подчиняться, поскольку сами выбрали этого президента. Другое дело, что его бы не выбрали не будь этой войны. И потом, коней на переправе не меняют - вот закончится война - сменим коней.


И что насчет разжигания бойни? С чего ты берёшь, что это именно наше правительство её разжигает? А чтоб договариваться - нужно согласие обеих сторон. Мы-то может и рады договорится, но Путину оно не надо (а Донбабве и Луганда делают ровно то, что им говорят делать из Москвы). Вот как раз сейчас срываются очередные переговоры в Минске лично с Путиным. Уверен, что Путину нужно признание Крыма официально российским и без этого прекращать бойню он не намерен - ведёт себя как террорист, шантажирующий жизнью тысяч людей. Естественно никто Крым признавать не будет (более того - если Порошенко только попробует это сделать - это будет последним что он сделает на посту президента Укарины - его народ просто не поймёт).


Asfex пишет:

Признайте, что воюете с россией, или что там не террористы - а вы просто не смогли договориться со своими же.

А то мы не признаём! Да мы постоянно это тебе тут говорим! Только какая связь понятий "воюем с Россией" и "там нет террористов"? Правильно так: воюем с Россией, которая использует и регулярные части и террористов.


Asfex пишет:
Dik пишет:

И объясни с каких хyёв простое желание отстоять свои границы и целостность страны ты приравниваешь к терроризму и предлагаешь за это убивать? И при чём тут вообще майдан? Майдан - внутреннее дело Украины - РФ тут не при чём. Даже если бы Крым самоотделился от Украины по причинам майдана, то какое право у России одновременно с отделением тут же присоединять к себе отколовшиеся куски чужой страны?

   Так своих же бьёте, просто несогласных -и называете это "защищать границы" - что за сдвиг сознания? Приравниваю к терроризму -это был сарказм. Это не я - это вы донецких приравниваете к террористам. и за это их убиваете, убиваете даже не пытавшись договориться -потому что это "террористы, а с ними не договариваются".

Сдвиг сознания у тебя и тебе подобных с зомбированными мозгами. Никто не бъёт несогласных. Бъют тех, кто воюет против наших с оружием в руках. Вот у меня в Харькове есть некий процент несогласных (не большинство конечно, но есть - с ними просто беседуем, иногда убеждаем, иногда нет - но никто их "в коммендатуру" не тащит, в тюрьму не сажает и не расстреливает). Одно дело быть несогласным, и другое - брать оружие в руки и стрелять в военнослужащих страны, гражданином которой являешься сам.


Asfex пишет:

Насчёт крыма -   россия это объясняет с позиций международного права. Все остальные страны вроде согласились. - Войны с россией нет.  Включая укаину. И только вам внушают всякую дребедень.

Внушение дребедени - это по вашей части. У нас с этим проще. Например у нас никто интернеты не режет, в отличие от таких стран как РФ и Северная Корея. Про "все страны согласились" поподробнее - с чем это они согласились? Россия огребает международные санкции практически от всего мира именно за аннексию Крыма.


Asfex пишет:

Война - это состояние, для которого нужна крайняя степень озлобления, когда на законы и договора обращают внимание только как на предлог. А вы придумали себе "гибридную войну". Нет, я не против, что она ведётся информационным способом тоже. Я против того, что она ведётся по правилам чтоб сделать вид что "их не нарушали", что выдаёт, что это ниразу не война, а в случае победы - результаты победы воюющим никак не достанутся.-те же ненарушеные правила их и вернут.
Такой вот способ утилизировать оболваненых пропагандой.

Гибридную войну придумали не "мы себе", её придумал Путин сотоварищи для нас и вас.

Вне форума

#1505 12.02.2015 15:16:35

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Asfex пишет:

За себя могу ответить: если президент подпишет мобилизацию, то он должен ясно и доходчиво объяснить , против кого будем воевать.  И я должен ясно понять, что против своего народа я не буду при этом воевать, и мой народ тоже скажет - иди и воюй за нас в армии.    Если президент издаст приказ сейчас -  без всех этих гарантий - я не буду понимать что я защищаю родину и в армию не пойду, более того -я пойду в партизаны действительно защищать свою родину.

Ну и как же ты там в партизанах будешь защищать свою родину? Стреляя в свой народ? Или стреляя в армию своего народа?


С нашей мобилизацией, как я уже говорил, не всё хорошо. В том числе из-за гибридной войны и больших рисков обозначить главного врага. Но сдерживать сепаратистов и войска РФ внутри ДНР/ЛНР всё-таки надо, иначе они и вправду до Киева дойдут, если пустить всё на самотёк. Против своего народа войну начала Россия. А мы вынуждены этому как-то противостоять.

Вне форума

#1506 12.02.2015 15:40:58

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Asfex пишет:
Dik пишет:

Я например остаюсь в русском мире, но категорически не хочу для Харькова (который всегда считал и считаю русским городом) судьбу быть внутри ХНР, Новороссии и РФ (по крайней мере до тех пор, пока политика кремля не изменится с хичническо-империалистической на демократическую).

Ты че то путаешь . При чём здесь кремль и ХНР?   Хнр -это должна быть суверенная держава, как и украина.При чём здесь политика кремля? Что за бред ты несёшь? Или ХНР уже существует и ей приписали уже какие-то действия?
И потом -у вас ведь сериалы фильмы на русском запрещают? Это ли не враждебное действие по отошению к "русскому миру" или дружеское?
А в донецке - кто? сепаратисты или террористы?     или как разговоры вести -то террористы, а как в бою победить -так сепаратисты? для себя ответь.

Кремль здесь именно при том, что именно там придумана и Новороссия и ЛНР/ДНР и ХНР. Суверенная держава ХНР - это чушь собачья. Я бы на тебя посмотрел если б кто-то предложил раздеребанить Россию на отдельные республики по областным городам - МНР (московская), КНР (курская), и т.п. Я не хочу для своего Харькова судьбу сперва ДНР/ЛНР с властью бандитов, с обстрелами обеих сторон, с тотальным безденежьем и разрухой, с полным отутствием социальной сферы и экономики, а зетем (когда всё поуляжется) - судьбу Приднестровья с нищетой и отсталостью. ХНР уже давно существует, правда лишь в воспалённых умах стратегов кремля и части нашей местной ваты, включая так называемых проплаченных "партизан". Ещё летом (а мож и весной) на блок-постах перед Харьковом задерживали машины, в которых находили непонятно где (вернее понятно где) изготовленные нашивки "Харьковская народная республика".


Про запрещаемые фильмы уже ответил ранее. Это действительно враждебная мера (но ответная) по отношению к РФ (а вовсе не к русскому миру). На русском языке фильмы не запрещают - тебя обманули.


А кто донецкие - зависит от того кого ты так называешь. Термин донецкие звучит странно. В нём обозначен город и получается, что так можно назвать его жителей. Но то что ты про донецких тут рассказываешь - немного не то. Ты говоришь от тех, кто воюет на стороне ДНР. Но вооруженные террористы (по вашему ополченцы) и жители города - не одно и тоже, а ведь к ним ко всем можно отнести слово "донецкие".


Поэтому я не буду отвечать на некорректно поставленный вопрос ("донецкие это террористы или сепаратисты?"). Вооруженные бандиты противостоящие ВСУ со стороны ДНР/ЛНР - это сепаратисты. ДНР и ЛНР признаны в Украине как террористические организации, поэтому эти бандиты автоматически становятся и террористами (кроме того многие из них заслуживают этого названия за свои действия). Виноваты ли они в этом - безусловно виноваты (те кто взял в руки оружие). Мирные граждане виноваты лишь частично - позволив и допустив всё это и призвав себе на голову (не все из них, но как минимум половина), в т.ч. плакатами "Путин прийди" и участием в фейковом референдуме.

Вне форума

#1507 12.02.2015 15:42:34

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

alexx пишет:

Ну здрасте вам. Со мной все в порядке.

Рад, что у тебя всё хорошо. Что там слышно - откуда всё-таки прилетело? Какие настроения в городе?

Вне форума

#1508 12.02.2015 15:44:42

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

xeye пишет:
alexx пишет:
Asfex пишет:

Так что Алекс -не дурак ,наверно пакует чемоданы и бежит нафиг с Краматорска,некогда ему в интернетах сидеть.

Алекс конечно не дурак, но паковать чемоданы и бежать я никуда не собираюсь. Это моя земля.

набери полный чемодан земли и вали, потом обратно привезешь

Ты типа офигенно пошутил. Из-за таких вот шутников некоторые горячие головы у нас в Украине предлагают устраивать ответные взрывы в России. Скоро мы тут все оборжёмся.

Вне форума

#1509 12.02.2015 18:19:44

Asfex
Участник
Здесь с 08.05.2011
Сообщений: 1,057

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:

У тебя что ни заявление - то перл. По-твоему получается, что национальность человека напрямую зависит от того, делает он гадости или нет? smile
Твои определения уже давным давно воспринимаются здешней публикой как реплики шута или репризы клоуна.

  Да где ты у меня увидел слово "определение"?  У тебя Горох не в друзьях случайно? Хватит уже мне приписывать ваши мысли.

Рассказываю детально.   Допустим есть два народа - русские и украинцы.  Провокатору надо поссорить их с наименьшими затратами. Как это сделать?
Сказать "русские -козлы"?   тогда русские забросают помидорами. Сказать "украинцы -козлы"? Украинцы забросают помидорами.   Тогда надо переодеться украинцем и бросить помидор в русского и сказать "русские-козлы".  Ожидается что украинцы промолчат (из солидарности), а русские бросят помидор в провокатора. Хорошо если найдётся кто-то и скажет "сами вы украинцы - козлы", и если народу много,такой придурок найдётся.  Тут надо исчезнуть из места события и посмотреть - кого из украинцев случайно задело помидором , и если тот возмутится -считай дело сделано:  русские и украинцы кидаются друг в друга помидорами, попутно обвиня друг друга. 
  Понятно, что провокатора надо искать такого чтоб похож на украинца (или русского), но украинцем себя не считал.
Теперь приём понятен?

  Признаки такого приёма:  1.виновник  не найден 2.его принадлежность к какой либо группе не установлена (провокатор незнаком ни русским ни украинцам, но похож,на момент события). 3. результаты намного превосходят потери ( в провокатора попали одним- двумя помидорами  - теперь их летят тысячи) , но потери есть и для провокатора. 4. обе группы должны быть солидарны только между своими, чтобы можно было подобрать подходящее оскорбление. 5.-и потом достаточно долго не могли вспомнить причины.

На мой взгляд  тут один и тот же приём использовался и с георгиевскими ленточками - и в Харькове и в Одессе.В харькове разбили рожи двум десяткам человек - и весь харьков кидается на георгиевские ленточки. Да и вообще - я даже представить себе не могу, чтобы кто-то пытался кого-то ещё убедить, собирая толпу и давая им биты. А вот если ещё  нацепить эмблему врага - тогда да, это могло бы подействовать.
  И в Краматорске тоже возможен такой вариант, особенно если использовать протухшие боеприпасы. Внезапный приезд президента ( но так чтоб чужой снаряд действительно не мог попасть - рисковать не хотим же?) только усиливает подозрение на применение этого приёма. желающие сами могут покопать аналогичные ситуации.

Отредактировано Asfex (12.02.2015 19:35:24)

Вне форума

#1510 12.02.2015 19:44:43

Goroh
Участник
Откуда: Kyiv, Ukraine
Здесь с 16.12.2006
Сообщений: 882
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:

Ты типа офигенно пошутил.

Кстати +1. ИМХО если это была шутка, то весьма неудачная.

Вне форума

#1511 12.02.2015 19:53:32

Asfex
Участник
Здесь с 08.05.2011
Сообщений: 1,057

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:

С нашей мобилизацией, как я уже говорил, не всё хорошо. В том числе из-за гибридной войны и больших рисков обозначить главного врага.

Эта пять! Извини, сегодня больше не смогу ни на что ответить  -надо просмеяться.
Ещё вспомнилось:
  - Чистый изумруд! что это за мех?
  -  Американский тушкан!
  - Вас обманули !  вам дали гораздо лучший мех!

Отредактировано Asfex (12.02.2015 22:56:54)

Вне форума

#1512 12.02.2015 19:56:44

Goroh
Участник
Откуда: Kyiv, Ukraine
Здесь с 16.12.2006
Сообщений: 882
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Asfex пишет:

желающие сами могут покопать аналогичные ситуации.

Угу, например недавний обстрел Мариуполя. Задокументировали все, что можно, взяли наводчика по горячим следам, нашли и расхерачили грады, которые стреляли - и все равно особо упоротые руссияне верят, что это "хунта сама бомбила". Включая некоторых жителей самого Мариуполя, кстати  sad
А самые загагадочно-продвинутые конспирологи, которым не хочется выглядеть вконец упоротыми - они иначе формулируют: мол, ХЗ его знает, что там было в том Мариуполе, кто стрелял, куда стрелял, вона сколько версий в интернетах бродит, где уж тут разобраться...
Полностью аналогичный случай...

Вне форума

#1513 12.02.2015 22:18:16

Zergio
Участник
Откуда: 54RUS
Здесь с 22.11.2011
Сообщений: 659

Re: для тех, кто не может остыть

http://www.youtube.com/watch?v=oi19yfgBN0w
Журналистке Р24 в Минске нежно закрыли рот.

Вне форума

#1514 13.02.2015 11:47:21

alexx
Участник
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 717

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:
alexx пишет:

Ну здрасте вам. Со мной все в порядке.

Рад, что у тебя всё хорошо. Что там слышно - откуда всё-таки прилетело? Какие настроения в городе?

Никто не знает, откуда прилетело. Настроение - как обычно. Нас уже бомбили летом. в том числе и из смерчей. Так что мы люди привычные.

Зато все знают, откуда улетает. как говорится - на кого бог пошлет...

http://vk.com/video-57424472_171264584? … m-57424472
извините, что опять ссылка на вконтакте. щас Сиба скажет, что это фэйк и фотошп smile

Отредактировано alexx (13.02.2015 12:13:19)


Welcome to Z'Ha'Dum!

Вне форума

#1515 13.02.2015 12:11:51

Goroh
Участник
Откуда: Kyiv, Ukraine
Здесь с 16.12.2006
Сообщений: 882
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:

Про запрещаемые фильмы уже ответил ранее. Это действительно враждебная мера (но ответная) по отношению к РФ (а вовсе не к русскому миру). На русском языке фильмы не запрещают - тебя обманули.

В формулировке закона нет ни слова про РФ, русский язык и вообще что-либо "русское" или еще каким либо образом завязанное по национальному признаку. Я ж недавно приводил Асфексу цитату smile

Будь-яке розповсюдження (показ) в Україні будь-яких фільмів (аудіовізуальних творів), в яких міститься популяризація, агітація, пропаганда тощо будь-яких дій правоохоронних органів, збройних сил, інших збройних, військових чи силових формувань держави-окупанта заборонено.

Учите матчасть wink
Другое дело - необходимость юридического определения "держава-оккупант", наверное из-за этого и были терки в местных советах... Риски действительно велики: признают депутаты Россию страной-агрессором, а их тещи без борща оставят, потому что "ментов" и "кадетов" показывать перестанут  roll

Закон во многом бредовый и несовершенный, защищать и оправдывать его не собираюсь, особенно умилили размеры штрафов за нарушение - пропорциональные, наверное, стоимости пары секунд рекламного блока во время трансляции упомянутой продукции  cool

Вне форума

#1516 13.02.2015 12:17:56

Goroh
Участник
Откуда: Kyiv, Ukraine
Здесь с 16.12.2006
Сообщений: 882
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Zergio пишет:

Журналистке Р24 в Минске нежно закрыли рот.

Ты еще выложи, как Лукашенко у Путина стул забирал, и как Лайфньюз гавкал smile

Вне форума

#1517 13.02.2015 12:21:07

alexx
Участник
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 717

Re: для тех, кто не может остыть

Goroh пишет:
Zergio пишет:

Журналистке Р24 в Минске нежно закрыли рот.

Ты еще выложи, как Лукашенко у Путина стул забирал, и как Лайфньюз гавкал smile

Ну ей правильно сделали, что рот закрыли имхо. Тут судьба мира решается, а она со своими вопросами лезет. И так все на нервах.


Welcome to Z'Ha'Dum!

Вне форума

#1518 13.02.2015 12:34:54

alexx
Участник
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 717

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:

Но никакого фашизма и свастик нет! А судя по показанным тобой фоткам фашисты там повсюду и вообще не шифруются - непонятно только как они там получаются, если никакой фашистской пропаганды на всей официальной вконтактовской странице Азова нету (а там стоооолько всего....).

Лови. Не веришь мне, так может иностранным журналистам поверишь?
http://www.globalresearch.ca/the-new-yo … ts/5430716


Welcome to Z'Ha'Dum!

Вне форума

#1519 13.02.2015 14:33:57

Siba
Участник
Откуда: Severodonetsk, Ukraine
Здесь с 22.03.2007
Сообщений: 903

Re: для тех, кто не может остыть

alexx пишет:
Dik пишет:

Но никакого фашизма и свастик нет! А судя по показанным тобой фоткам фашисты там повсюду и вообще не шифруются - непонятно только как они там получаются, если никакой фашистской пропаганды на всей официальной вконтактовской странице Азова нету (а там стоооолько всего....).

Лови. Не веришь мне, так может иностранным журналистам поверишь?
http://www.globalresearch.ca/the-new-yo … ts/5430716

Похоже на пережевывание все того же.
Мол, эмблема Азова похоже на свастику (непонятно только, чем) и кто-то где-то видел Азов в касках СС.
Ну я тебе могу показать мульон фотографий, где таких касок нет. И че ? smile

Неясно, в чем конкретно заключается претензия
- можно либо утверждать, что Азов придерживается нацистских идеалов, жжет евреев в газовых камерах, мечтает об уничтожении людей по национальному и строит тоталитарное государство - так это очевидный бред
- А подпукивания в стиле "а вон кто-то рядом со свастикой сфотографировался" или "где-то у кого-то СС на каске написано" - это вообще к чему? Я вижу, что цель подобных высказываний заключается исключительно в попытке вызвать эмоциональное неприятие у аудитории, то бишь в чистом виде пропаганда.

Или ты считаешь, что все же первый пункт ближе к истине? Тогда расскажи, на основании каких фактов (то бишь деяний) возникла такая мысль.

alexx пишет:

http://vk.com/video-57424472_171264584? … m-57424472
извините, что опять ссылка на вконтакте. щас Сиба скажет, что это фэйк и фотошп smile

Ну почему же? Я об этом не в курсе. Наверное, стреляют. Война ведь на дворе.

А ссылки "вконтакте" как-то у тебя выборочно. Хотя, как сказал Dik

Dik пишет:

непонятно только как они там получаются, если никакой фашистской пропаганды на всей официальной вконтактовской странице Азова нету (а там стоооолько всего....).

Странные какие-то фашисты, скромные, и прячутся, тщательно скрываясь.. Ненастоящие smile

Вне форума

#1520 13.02.2015 14:37:06

Siba
Участник
Откуда: Severodonetsk, Ukraine
Здесь с 22.03.2007
Сообщений: 903

Re: для тех, кто не может остыть

Siba пишет:

Мол, эмблема Азова похоже на свастику (непонятно только, чем) и кто-то где-то видел Азов в касках СС.

Мой покойный отец, в прошлом идейный коммунист, во времена союза здоровался с коллегами по лаборатории фразой "Хайль Гитлер".
Чисто по приколу, вероятно под влиянием "17 мгновений весны".
А меня во втором классе вызывали к директору, за то что разбрасывал в классе листовки с такой же фразой. Наверное, в войну играл smile

И что? Видимо, я идейный фашист, и мечтаю о концлагерях и мировом господстве :-D

Отредактировано Siba (13.02.2015 14:37:37)

Вне форума

#1521 13.02.2015 15:12:23

Asfex
Участник
Здесь с 08.05.2011
Сообщений: 1,057

Re: для тех, кто не может остыть

Siba пишет:

И что? Видимо, я идейный фашист, и мечтаю о концлагерях и мировом господстве :-D

Тут уж тебе виднее о чём ты мечтаешь. А незнание фашизма не освобождает от обвинений.
Я правда думаю, что если бы люди хорошо знали чем опасен фашизм - мир был бы лучше.  Хотя бы перестали его путать с нацизмом smile

Отредактировано Asfex (13.02.2015 15:18:33)

Вне форума

#1522 13.02.2015 15:21:01

Zergio
Участник
Откуда: 54RUS
Здесь с 22.11.2011
Сообщений: 659

Re: для тех, кто не может остыть

Goroh пишет:

Ты еще выложи, как Лукашенко у Путина стул забирал, и как Лайфньюз гавкал smile

"Ты так говоришь, как будто это плохо" (С)
Я мож наоборот, восхитился, как барышне и рот заткнули, и вместе с тем, сделали это нежно. У неё вообще, может быть, на личном фронте сплошные провалы, мужской ласки давно не знала. А тут вона как! smile

ЗЫ. Мечтаю, чтобы когда-нибудь в ГД РФ было такое
https://www.youtube.com/watch?v=BDYOrfm9Z1w

Вне форума

#1523 13.02.2015 18:16:21

xeye
The Q
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,357

Re: для тех, кто не может остыть

Siba пишет:

И что? Видимо, я идейный фашист, и мечтаю о концлагерях и мировом господстве :-D

планетчик!

Вне форума

#1524 13.02.2015 18:37:14

alexx
Участник
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 717

Re: для тех, кто не может остыть

Siba пишет:

Или ты считаешь, что все же первый пункт ближе к истине? Тогда расскажи, на основании каких фактов (то бишь деяний) возникла такая мысль.

Оооо.. ты знаешь, я не хотел бы даже думать, что такие факты есть.
А мысли возникают в основном предостерегающие. Внутренний голос говорит мне - держись от этих людей подальше.
Если это тебя лично не напрягает, то мне-то какое дело? Это напрягает меня, и это мои проблемы. Соответственно я буду их решать сам. А здесь я это привел только потому, что хотел поделиться своими соображениями на этот счет.


Welcome to Z'Ha'Dum!

Вне форума

#1525 13.02.2015 18:43:26

alexx
Участник
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 717

Re: для тех, кто не может остыть

Siba пишет:
alexx пишет:

извините, что опять ссылка на вконтакте. щас Сиба скажет, что это фэйк и фотошп smile

Ну почему же? Я об этом не в курсе. Наверное, стреляют. Война ведь на дворе.

ты что, какая война? это же просто АТО. А на видео - проведение антитеррористической операции посредством срельбы из баллистических ракет. Ведь так же обычно борются с террористами все нормальные люди...

Siba пишет:

А ссылки "вконтакте" как-то у тебя выборочно. Хотя, как сказал Dik

Dik пишет:

непонятно только как они там получаются, если никакой фашистской пропаганды на всей официальной вконтактовской странице Азова нету (а там стоооолько всего....).

Странные какие-то фашисты, скромные, и прячутся, тщательно скрываясь.. Ненастоящие smile

ну тут все просто. Я набрал в гугле "Азов", нажал вкладку "картинки", и взял ссылки на самые вопиющие на мой взгляд. Извините еще раз, что они все "вконтакте".


Welcome to Z'Ha'Dum!

Вне форума

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman