Инструменты пользователя

Инструменты сайта


birdmen

Различия

Показаны различия между двумя версиями страницы.

Ссылка на это сравнение

Предыдущая версия справа и слева Предыдущая версия
Последняя версия Следующая версия справа и слева
birdmen [2007/12/23 02:31]
lavender
birdmen [2007/12/23 14:02]
xxela
Строка 1: Строка 1:
 Третья раса в списке. Третья раса в списке.
  
-Бердмены, повидимому, произошли от птиц. При чем от ночных. Поскольку это раса предпочитает действовать очень скрытно и незаметно. Самый внушительный флот клочных кораблей, обладающих большой огневой мощью. Единственный в Галактике клочный флагман DARK WING CLASS BATTLESHIP опасен уже самим фактом возможности существования. Кроме множества других клочныъх кораблей птицы имеют в составе флота клочный авианосец RED WIND C. CARRIER, который, правда, не годится для серьезного боя, но файтеры скрытно перевозить между базами вполне может.+Бердмены, повидимому, произошли от птиц. При чем от ночных. Поскольку это раса предпочитает действовать очень скрытно и незаметно. Самый внушительный флот клочных кораблей, обладающих большой огневой мощью. Единственный в Галактике клочный флагман DARK WING CLASS BATTLESHIP опасен уже самим фактом возможности существования. Кроме множества других клочных кораблей птицы имеют в составе флота клочный авианосец RED WIND C. CARRIER, который, правда, не годится для серьезного боя, но файтеры скрытно перевозить между базами вполне может.
  
 Отличительной особенностью расы является возможность шпионажа. Выполняя миссию SuperSpy, корабли птицы способны узнать практически все, что находится на поверхности планеты врага, в том числе и дружественный код, при этом оставаясь незамеченными. С миссией SuperSpy DELUX корабль птицы способен с вероятностью 20% сменить этот код, что делает и без того опасного птицу еще более опасным противником.  Отличительной особенностью расы является возможность шпионажа. Выполняя миссию SuperSpy, корабли птицы способны узнать практически все, что находится на поверхности планеты врага, в том числе и дружественный код, при этом оставаясь незамеченными. С миссией SuperSpy DELUX корабль птицы способен с вероятностью 20% сменить этот код, что делает и без того опасного птицу еще более опасным противником. 
Строка 9: Строка 9:
 Наиболее выгодны союзы с "тяжёлыми" расами - для получения тяжёлых авианосцев и силового покровительства. Наиболее выгодны союзы с "тяжёлыми" расами - для получения тяжёлых авианосцев и силового покровительства.
  
-Наиболее удобные враги - эвил, ребел в начале партии (завоевание блицкригом), приватир (лёгкая добыча из-за наличия Loki).+Наиболее удобные враги - эвил, ребел в начале партии (завоевание блицкригом), <del>приватир (лёгкая добыча из-за наличия Loki).</del> //откуда у птицы loki???//
  
  
birdmen.txt · Последнее изменение: 2007/12/26 18:16 — lavender