Инструменты пользователя

Инструменты сайта


fascists

Различия

Показаны различия между двумя версиями страницы.

Ссылка на это сравнение

Предыдущая версия справа и слева Предыдущая версия
fascists [2007/12/23 14:35]
xxela
fascists [2007/12/23 14:38] (текущий)
xxela
Строка 7: Строка 7:
 Так же в составе флота присутствуют клочные корабли, которые позволяют фашисту незаметно подойти и неожиданно ограбить население какой-нибудь вражеской планеты. Своих фашист, впрочем, тоже грабить не гнушается, с целью побыстрей получить деньги на развитие. При этом счастье и количество населения на планете уменьшается, так как грабеж идет по-взрослому ("Матка!! Яйки!! Млеко!!") Так же в составе флота присутствуют клочные корабли, которые позволяют фашисту незаметно подойти и неожиданно ограбить население какой-нибудь вражеской планеты. Своих фашист, впрочем, тоже грабить не гнушается, с целью побыстрей получить деньги на развитие. При этом счастье и количество населения на планете уменьшается, так как грабеж идет по-взрослому ("Матка!! Яйки!! Млеко!!")
  
-Грабеж в течении 6 ходов приводит к бунту.  Грабеж  на  протяжении  11 ходов  вызывает  гражданскую  войну.  Как  пpавило  гpажданская  война  заканчивается   полным уничтожением населения.  Таким  обpазом  Fascist`s  могут  захватывать планеты с базами и даже pодные миpы, пpичем не уничтожая базу.  Мощная наземная атака и защита обусловлены бонусом в нападении 1/15 и в защите 1/5. Единственная полсе лизардов раса хороших наземных бойцов, и наверное только он сможет эффективно противостоять лизардовскому десанту.+Грабеж в течении 6 ходов приводит к бунту.  Грабеж  на  протяжении  11 ходов  вызывает  гражданскую  войну.  Как  пpавило  гpажданская  война  заканчивается   полным уничтожением населения.  Таким  обpазом  Fascist`s  могут  захватывать планеты с базами и даже pодные миpы, пpичем не уничтожая базу.  Мощная наземная атака и защита обусловлены бонусом в нападении 1/15 и в защите 1/5. Единственная после лизардов раса хороших наземных бойцов.
  
 Военные корабли фашиста несут очень много пушек, поэтому фашист, как правило, не имеет особых проблем с минными полями противника. Военные корабли фашиста несут очень много пушек, поэтому фашист, как правило, не имеет особых проблем с минными полями противника.
fascists.txt · Последнее изменение: 2007/12/23 14:38 — xxela