Инструменты пользователя

Инструменты сайта


g2

The Lizard Empire (Ящеры)

Простые, трудолюбивые создания. Не сильны в науке, потому не изобрели почти ничего. Иногда им удавалось стырить какой-то дизайн у других рас, при этом особого смысла в использовании ящерами именно такого корабля постороннему взгляду заметить невозможно. Что добыли - то и тырили. Повезло еще, что удалось перехватить у феда локи. Перелом настал, когда в жадные лапы ящеров попал клочный дестройер Рейха. Скрутив с него клочное устройство, хитрые тварюки смекнули, что можно незамеченными заезжать на вражьи планеты и высаживаться на головы беспечных колонистов. «Тупуватi але завзятi», ученые-ящеры засели за разработку собственного флота, но им удалось создать всего 4 типа собственных кораблей. Дизайны получились скажем прямо неказистыми, слабыми в боевом плане и страшно дорогими, для движения им необходимо достаточно много двигателей. Клочное устройство оказалось способно маскировать только два более легких типа кораблей, но сами ящеры страшно прутся со своего флота: он вполне приспособлен для шастанья по территории врага, высадки колонистов и даже вытова всего, что плохо лежит. А цена… Куркульские методы ведения хозяйства и добычи денег в принципе позволяют платить эту цену. В битве флагманы ящеров выглядят послабее, чем на пы-листе, однако все равно действуют по принципу «ни себе, ни людям» и «шо не з'iм, то понадкусюю», взрываясь вместе с противником или нанося ему болезненные повреждения из-за 150% бонуса.

Экипажи Крокодила и Мадонзиллы, дослужившись до уровня Коммандоса, ставят себе расклочивающее устройство. Шоб було.

Клочные корабли лизарда (вервольф, раптор и лизард крейсер), дослужившись до коммандоса, обзаводятся способностью тащить все, что плохо лежит, с удвоенной силой, а также улучшенной невидимостью, шоб им ничого за то не було.

Раптор-коммандос умеет чинить других, как и крокодил. Зато лизард крейсер такого уровня способен оставаться невидимым для обычных локи и 20% глорей, а также при наличии повреждений.

Хиссрейт увеличен до 10%, ибо дешевых хиссеров нет.

g2.txt · Последнее изменение: 2008/01/01 12:43 — xxela