Инструменты пользователя

Инструменты сайта


g9

Различия

Показаны различия между двумя версиями страницы.

Ссылка на это сравнение

g9 [2008/01/01 13:10] (текущий)
xxela создано
Строка 1: Строка 1:
 +The Robotic Imperium (Роботы)
 +============================
  
 +Эта раса произошла от народности японцев, проживавшей еще на старой Земле до Всеобщей Катастрофы. В своем техногенном развитии они зашли так далеко, что создавали целые автоматизированные производственные комплексы, в т.ч. и космические, управлявшиеся без участия человека (что, собственно, и помогло им уцелеть в те смутные дни). После гибели всех хозяев-людей космические станции роботов эволюционировали до уровня Искусственного Интеллекта. Основой их мировоззрения стали сохранившиеся в базах данных произведения древнеяпонской культуры и истории, причудливо преломившиеся в железных мозгах. 
 +
 +Флот роботов разрабатывался для применения против исторического противника- Федерации, наследников мерзких янки, и традиционно базируется на тяжеленных авианосцах. Hедостаток лазеров сполна компенсируется массой кораблей, в которой вязнут торпедные боезапасы противника. Роботы идут по Пути Воина с грацией асфальтового катка, сжигая на этом пути прорву топлива. Странные по дизайну корабли, названыые неведомыми наверное даже самим роботам сочетаниями байтов, 
 +остаются тем не менее достаточно эффективными и сравнительно недорогими. 
 +
 +Минеры роботов славятся 4х бонусом, и очень этим гордятся. Роботы захватили у Федерации  дорогущую многофункциональную станцию с антиклочным устройством в том числе. 
 +
 +Хитокири, чуть не единственный корабль роботов, из-за значительных объемов баков и трюмов способный к длительному автономному плаванию, с уровня Коммандос обладает свойством Академии, а также Полного Вооружения.
g9.txt · Последнее изменение: 2008/01/01 13:10 — xxela