Инструменты пользователя

Инструменты сайта


hawkhost

Различия

Показаны различия между двумя версиями страницы.

Ссылка на это сравнение

Предыдущая версия справа и слева Предыдущая версия
hawkhost [2010/03/11 13:53]
xeye
hawkhost [2010/05/01 23:08] (текущий)
xeye
Строка 54: Строка 54:
 Вопрос: Хост крутится как все отошлют ходы или четко по расписанию? Вопрос: Хост крутится как все отошлют ходы или четко по расписанию?
  
-Ответ: Если в конкретной партии включен режим "досрочных ходов" то каждый час идет проверка на наличие всех TRN от игроков (maxWeight), если все TRN есть, то запускается ход.+Ответ: Если в конкретной партии включен режим "досрочных ходов"то каждый час идет проверка на наличие всех TRN от игроков (maxWeight), если все TRN есть, то запускается ход.
  
 В остальных случаях ход происходит по расписанию. В остальных случаях ход происходит по расписанию.
  
-Если предыдущий запуск был досрочный (например, все прислали TRN) или ручной, то на следующий плановый запуск хост будет ждать всех (maxWeight)+Если предыдущий запуск был досрочный (например, все прислали TRN) или ручной, то на следующий плановый запуск хост будет ждать всех (maxWeight) (бага: на следующий плановый и все последующие, пока ход не будет сделан. думаем, как пофиксить :))
  
 Если предыдущий запуск был плановый, то хост ждет некоторый минимум TRN, который можно посмотреть в вебинтерфейсе (minWeight) Если предыдущий запуск был плановый, то хост ждет некоторый минимум TRN, который можно посмотреть в вебинтерфейсе (minWeight)
hawkhost.1268312027.txt.gz · Последнее изменение: 2010/03/11 13:53 — xeye