Инструменты пользователя

Инструменты сайта


rebels

Различия

Показаны различия между двумя версиями страницы.

Ссылка на это сравнение

Предыдущая версия справа и слева Предыдущая версия
rebels [2007/12/23 23:49]
slavin
rebels [2008/01/01 13:46]
xxela
Строка 1: Строка 1:
 ==== The Rebel Confederation, Rebels, Ребелы, Повстанцы. ==== ==== The Rebel Confederation, Rebels, Ребелы, Повстанцы. ====
 ---- ----
 +Десятая раса в списке
 +
 === Особенности расы === === Особенности расы ===
 ---- ----
 +Главной отличительной особенностью Ребелов является их иммунность к атаке с планет (как и у фашистов) и возможность устраивать диверсии на планетах, так называемые RGA (Rebel Ground Attack), которые приводят в восторг местных аборигенов и в ужас вражеских колонистов. Группа диверсантов высаживается на планету, после чего ломаются фабрики, засыпаются шахты, портятся оборонительные комплексы. Два RGA подряд приводит колонистов в такой ужас, что жить на планете практически становится невозможно. Единственный способ восстановить как-то статус кво - убрать колонистов полностью с планеты и колонизировать ее заново на следующий ход. 
 +
 +Как роботы и колонии, ребелы могут строить файтеры в космосе. Их достаточной дешевый и довольно злой кораблик RUSH немало способствует продвижению революционных идей. Кроме того в составе флота есть FALCON, способный выполнять гиперпрыжки на большие расстояния, что позволяет выполнять RGA глубоко в тылу врага.
 +
 +Историческим врагом для Ребелов является Империя. В долгой и изнурительной борьбе с нею у ребелов выработался иммунитет на DarkSence, так что Имперский Темный Разум не может сканировать ребельские планеты.
 +
     * **AutoBuildFighters**     * **AutoBuildFighters**
 Разpешаются опцией RebelsBuildFighters [Yes]. Коpабли делают файтеpы всегда, когда на боpту есть нужные матеpиалы, pасходуя по 5 SU, 3 Tri и 2 Mol на файтеp. С кодом "lfm" загpужают необходимые pесуpсы с планеты (со своей, союзника по планетам или незанятой) и стpоят файтеpы вне зависимости от миссии. Эта миссия выполняется до боя! Разpешаются опцией RebelsBuildFighters [Yes]. Коpабли делают файтеpы всегда, когда на боpту есть нужные матеpиалы, pасходуя по 5 SU, 3 Tri и 2 Mol на файтеp. С кодом "lfm" загpужают необходимые pесуpсы с планеты (со своей, союзника по планетам или незанятой) и стpоят файтеpы вне зависимости от миссии. Эта миссия выполняется до боя!
rebels.txt · Последнее изменение: 2008/01/01 13:46 — xxela