Инструменты пользователя

Инструменты сайта


webmines

Различия

Показаны различия между двумя версиями страницы.

Ссылка на это сравнение

Предыдущая версия справа и слева Предыдущая версия
Последняя версия Следующая версия справа и слева
webmines [2007/12/23 01:14]
lavender
webmines [2007/12/23 01:14]
lavender
Строка 28: Строка 28:
   * Позволяет закрыть бОльшую площадь при одинаковом количестве торпед, пусть хоть и не в один ход.   * Позволяет закрыть бОльшую площадь при одинаковом количестве торпед, пусть хоть и не в один ход.
   * Сложен для свипа. Для прохода через веб-пенопласт врагу придётся свипать каждый "пузырёк" отдельно на пути к цели.   * Сложен для свипа. Для прохода через веб-пенопласт врагу придётся свипать каждый "пузырёк" отдельно на пути к цели.
-  * В любое время каждый из маленьких пузырьков может быть "раздут" до максимального размера, и при этом не сольётся с +  * В любое время каждый из маленьких пузырьков может быть "раздут" до максимального размера, и при этом не сольётся с другими полями. Именно этим способом можно достичь многократных перекрытий веб-полей. Чтобы "раздуть" поле, нужно прилететь минёром к центру (или около) маленького поля и выложить поле необходимого размера.
-другими полями. Именно этим способом можно достичь многократных перекрытий веб-полей. Чтобы "раздуть" поле, нужно прилететь +
-минёром к центру (или около) маленького поля и выложить поле необходимого размера.+
  
    
  
  
webmines.txt · Последнее изменение: 2007/12/23 19:38 — lavender