#2751 12.01.2019 13:40:10

Asfex
Участник
Здесь с 08.05.2011

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:

Кстати, смысл любого налога - в ограблении получении денег с населения в пользу государства.

Ок .  Ответ принят.

Dik пишет:

Я высказывался за социализм, причём без (точнее не обязательно) коммунистической идеологии, за социальные стандарты (которым масса хороших примеров как раз в некоммунистических странах).

В том-то и дело, что ты не понимаешь, что коммунизм не совместим с социализмом  принципиально, кроме лишь случая кода каждый в обществе находится на грани выживания.

Siba пишет:
Asfex пишет:

Всушники через твой дом ещё не проезжали?

:-D
ВСУ, это, вообще-то, армия моей страны. Они всегда здесь были, за исключением нескольких месяцев в 2014.

Вас поделили на  тех, кто воюет, и тех, кому похер. Приостановили действие нормальных законов по пустяковому поводу, но говно - тот кто вам это сказал.   Все не сумасшедшие сразу понимают, что это за война. Но вы, конечно, считаете её "гибридной" .   Потому что, какая ,в сущности, разница, что вы там считаете?

Отредактировано Asfex (14.01.2019 18:18:15)

#2752 15.01.2019 23:29:08

Siba
Участник
Здесь с 22.03.2007

Re: для тех, кто не может остыть

Asfex пишет:

Вас поделили на  тех, кто воюет, и тех, кому похер. Приостановили действие нормальных законов по пустяковому поводу, но говно - тот кто вам это сказал.   Все не сумасшедшие сразу понимают, что это за война. Но вы, конечно, считаете её "гибридной" .   Потому что, какая ,в сущности, разница, что вы там считаете?

Это вас, холопов, делят. Меня ты хер поделишь smile

А про наши законы и войну ты просто нихера не знаешь, сидишь да фантазируешь там.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman