#1 15.01.2008 15:18:33

miklem
Участник
Здесь с 15.01.2008
Сообщений: 7

После патча отвалился WinPlan

Приветствую!

Извините, если вопрос глупый - но я последний раз играл в VGAP лет 15 назад, и теперь многого не знаю.

Попробовал WinPlan (т.к. хочется клиент под WIn), не нашел нормального лекарства. vpl35key что-то генерит, но WinPlan при запуске все равно пишет shareware, а после патча (с офсайта) вообще пишет про registration error, bye. Да и reg.key подозрительно похож на старый DOS-овский.
Не нашел scram21.ole и даже не знаю, он должен быть изначально или создается.

VPAMM работает, и с ломаным planets.exe сразу забывает при ограничения тех.уровней, но trn делает, похоже, нерегистренный (приходится reg.com вставлять) - но под Win работает не очень удобно.

JVC не смог запустить под jdk 1.5, разбираться пока некогда, тем более что грозит переезд на IBM JDK -там все равно по другому будет.


Помогите вылечить WinPlan или посоветуйте клиента под Win

Вне форума

#2 15.01.2008 19:27:30

alexx
Участник
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 717

Re: После патча отвалился WinPlan

а чем клиент под DOS плох?


Welcome to Z'Ha'Dum!

Вне форума

#3 16.01.2008 00:11:51

miklem
Участник
Здесь с 15.01.2008
Сообщений: 7

Re: После патча отвалился WinPlan

VPAMM мне не понравился из-за проблем при работе с мышью. StickyMouse я еще помучаю, как и просто VPA (без MM) - но под Win удобнее переключиться посмотреть какой-нибудь справочник или записать себе заметку. Я пока не смог добиться приемлемой работы VPA в оконном режиме под Win2k3 (хотя, похоже, функционал у него заметно превосходит Winplan).

Но даже если потом я выберу VPA, хотелось бы посмотреть и на оф.клиент

Вне форума

#4 16.01.2008 01:31:07

Harkonnen
Участник
Откуда: Kiev
Здесь с 23.01.2007
Сообщений: 56

Re: После патча отвалился WinPlan

не пытайся пускать vpa в стандартной dos от винды, поставь dosbox

Вне форума

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman