#2576 13.09.2017 17:17:54

Siba
Участник
Здесь с 22.03.2007

Re: для тех, кто не может остыть

Asfex пишет:

Я просто хочу понять как эти две цитаты могут быть одновременно верными. 
...
2)автор - недоумок. Например, свидомит.

Быть может, ты сначала попробуешь понять, как "недоумок" и "свидомит" могут быть одновременно верными ? smile

Или образования не хватает ? smile)

Asfex пишет:

мудило.

Бобик сдох... Вообще поражаюсь, как у Гороха хватает терпения тебе отвечать smile

https://www.facebook.com/krasovkin/post … 4835215809
"Увозите своих детей! Уезжайте сами! Не ходите блять ни на какие выборы. Учите человеческие языки и валите. Тут надежды нет и не будет!"

#2577 14.09.2017 15:29:34

Asfex
Участник
Здесь с 08.05.2011

Siba пишет:

Бобик сдох... Вообще поражаюсь, как у Гороха хватает терпения тебе отвечать smile

Что , тему не понимаешь? Считаешь "свои" всегда правы? Ты хоть в поисковике забил "дикий капитализм" перед тем как это написать? А ты попробуй как Горох - в тему не вникать, понятия подменять, врать ради смеха, говорить что на язык взбредёт, изредка копипастить что-нибудь с интернета - тогда и поймёшь, что терпения не надо - гадить -это же легко и приятно.

Отредактировано Asfex (14.09.2017 15:37:08)

#2578 15.09.2017 17:44:27

Goroh
Участник
Здесь с 16.12.2006
Сайт

Siba пишет:

Вообще поражаюсь, как у Гороха хватает терпения тебе отвечать smile

Я уже давно не питаю иллюзий, и не имею надежд, отвечая Асфексу - просто развлекаюсь, если есть на то настроение smile
Иногда проверяю какие-то гипотезы, относительно образа мыслей той категории людей, кому Асфекс яркий пример smile
Судя по тому, как его бомбонуло, с "Незнайкой на луне" я таки попал в точку big_smile

#2579 15.09.2017 17:47:26

Goroh
Участник
Здесь с 16.12.2006
Сайт

Asfex пишет:

врать ради смеха

Это где? Пример, если не затруднит wink Я вообще-то стараюсь не врать, даже ради смеха...

#2580 15.09.2017 18:01:56

Siba
Участник
Здесь с 22.03.2007

Asfex пишет:
Siba пишет:

Что , тему не понимаешь? Считаешь "свои" всегда правы? Ты хоть в поисковике забил "дикий капитализм" перед тем как это написать? А ты попробуй как Горох - в тему не вникать, понятия подменять, врать ради смеха, говорить что на язык взбредёт, изредка копипастить что-нибудь с интернета - тогда и поймёшь, что терпения не надо - гадить -это же легко и приятно.

Я, в отличие от тебя, с Горохом знаком лично, а не по форуму. И мне не нужно ничего гуглить, или вникать, для понимания, что "подменять понятия и врать ради смеха", и "гадить -это же легко и приятно" в реальной жизни - это просто вообще не про него. А поскольку я это понимаю, то твоя писанина выглядит как тупые лживые оскорбления, что очевидно для всех, быть может, кроме тебя.

Asfex пишет:

Что , тему не понимаешь?

В данном случае я лишь обратил внимание на твой переход на личности  с оскорблениями.

А что касается твоих "тем" - их действительно сложно понимать, т.к. у тебя сугубо альтернативный способ мышления, я это помню еще по обсуждению какой-то старой плистовой партии. А учитывая уровень дискуссии - как-то даже и не хочется.

#2581 17.09.2017 00:20:11

Asfex
Участник
Здесь с 08.05.2011

Siba пишет:

А учитывая уровень дискуссии - как-то даже и не хочется.

Тогда зачем подключился?

#2582 03.10.2017 13:39:41

Asfex
Участник
Здесь с 08.05.2011

Goroh пишет:
Asfex пишет:

врать ради смеха

Это где? Пример, если не затруднит wink Я вообще-то стараюсь не врать, даже ради смеха...

Я не вижу в этом смысла, тратить своё время на то, чтобы делать твоё враньё ещё более незаметным. Оно ведь от этого правдой не станет.

#2583 08.10.2017 22:30:43

Goroh
Участник
Здесь с 16.12.2006
Сайт

Asfex пишет:
Goroh пишет:
Asfex пишет:

врать ради смеха

Я не вижу в этом смысла, тратить своё время на то, чтобы делать твоё враньё ещё более незаметным. Оно ведь от этого правдой не станет.

big_smile big_smile big_smile
Так и запишем - Асфекс в очередной раз пернул в лужу, а потом позорно слился smile
Блин, ты ж почти 20 дней думал, как половчей съехать с базара, - и выдал настолько убогий результат, что и стебаться как-то не хочется sad

#2584 11.10.2017 00:23:11

Asfex
Участник
Здесь с 08.05.2011

Я 20 дней думал стоит ли вообще отвечать -или пусть лучше каждый ищет что хочет. Решил что из адекватных людей это никому не интересно.

Анекдот в тему :
- По большому счёту, и Порошенко, и Саакашвили настрать на Украину.
- "В украину"! Им насрать  в украину, тупая вата!

Дак чё я сюда зашёл:  Тут вот проблема какая нарисовалась : в ОС tails  почему то не поключается i2p сеть.   И новые tails  (версия 3 и выше)  уже не идут в комплектации с i2p.     может кто из юниксоводов подсказать как её поставить?
С инетом проблем нет - под виндовс она ставится и работает хорошо.

Отредактировано Asfex (13.10.2017 15:34:18)

#2585 12.10.2017 17:48:48

valexey
The Q
Здесь с 30.11.2006

Хм. А Крым то, оказывается, не наш. И не ваш. Крым это вообще New England: http://www.caitlingreen.org/2015/05/med … k-sea.html

:-)

cat /dev/zero > /dev/null

#2586 13.10.2017 15:24:11

Asfex
Участник
Здесь с 08.05.2011

Ну сбежали английские поселенцы от войны 1066 года в Константинополь (хотя он Истанбул), под службу в Византии. А император их отправил в Крым со словами -"завоюете - ваше будет". И они там даже чего-то навоевали.  Но к чему такой пафос - прям "чей Крым" ?

А если задаваться вопросом - были ли в Крыму англичане -  так была ещё и славная оборона Севастополя.  После которой они город взяли,  но потом почему-то ушли. Вроде бы Российская империяих даже не разбила- они просто ушли. Почему ? Вопрос тёмный.
Официально война завершилась поражением РИ  - РИ согласилась по всем пунктам ультиматума. Но потом англичане из Крыма ушли.

Отредактировано Asfex (14.10.2017 10:11:28)

#2587 16.10.2017 23:01:46

Goroh
Участник
Здесь с 16.12.2006
Сайт

Текст хороший, я бы подписался, пожалуй (редко говорю это про чужие тексты) smile с поправкой на некоторые персоналии, про которые знаю недостаточно.
Хорошо укладывается в наш диалог с Диком - автор пытается донести то, что мне, по-видимому, не удалось сделать достаточно убедительно.
https://petrimazepa.com/betterlife.html

#2588 Вчера 13:46:03

Dik
Участник
Здесь с 18.09.2010
Сайт

Goroh пишет:

Текст хороший, ... Хорошо укладывается в наш диалог с Диком - автор пытается донести то, что мне, по-видимому, не удалось сделать достаточно убедительно.

Прочёл, спасибо. Во многом согласен, но как всегда есть НО. Отвечать развёрнуто некогда. Ценю, что ты меня помнишь, хотя я и не стал в своё время поддерживать разговор (тоже было некогда + много сил уходило на преодоление непонимания с тобой и особенно с Сибой - не хотелось устраивать гавкотню на потеху асфексам). Возможно на новогодние каникулы отпишусь. Увы, у меня стало меньше времени на болтовню, поэтому пока перехожу в режим Read only. Не прощаюсь.

#2589 Вчера 23:04:15

xeye
The Q
Здесь с 30.11.2006

Goroh пишет:

Текст хороший, я бы подписался, пожалуй (редко говорю это про чужие тексты) smile с поправкой на некоторые персоналии, про которые знаю недостаточно.
Хорошо укладывается в наш диалог с Диком - автор пытается донести то, что мне, по-видимому, не удалось сделать достаточно убедительно.
https://petrimazepa.com/betterlife.html

в кой-то веки ссылка от Гороха на неукуренного автора, я прям в растерянности smile

Впечатления смешанные, с одной стороны автор красиво описал причины политического тупика и у вас и у нас, с другой стороны, начал что-то наивное про финансирование партий и медиа в "цивилизации" писать. Но потом исправился и начал топить в сторону анархизма. Правда, лишь пунктиром sad

#2590 Сегодня 19:59:13

Siba
Участник
Здесь с 22.03.2007

xeye пишет:

в кой-то веки ссылка на неукуренного автора, я прям в растерянности smile

не теряйся, наливай  smile

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman