#651 19.03.2014 20:09:59

Guns
Участник
Откуда: Днепропетровск
Здесь с 09.12.2006
Сообщений: 272

Re: события в украине

у меня у одного возникло ощущение, что здесь кто-то очень доволен тем, что в чужие дома пришла беда (потому что происходящее - это беда для многих и многих крымчан, которых поставили перед неизвестностью дальнейшего существования - и это факт, который невозможно опровергнуть)? уважаемый IronAxe, если Вы не умеете с уважением относиться к предмету дискуссии и к оппонентам - то лучше не спорьте вообще. очень как-то уж некрасиво выглядят Ваши посты.


пряный запах темноты, леса горькая купель
медвежонок звался ты, вырос - вышел лютый зверь...

Вне форума

#652 19.03.2014 20:36:36

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Guns пишет:

у меня у одного возникло ощущение, что здесь кто-то очень доволен тем, что в чужие дома пришла беда (потому что происходящее - это беда для многих и многих крымчан, которых поставили перед неизвестностью дальнейшего существования - и это факт, который невозможно опровергнуть)? уважаемый IronAxe, ...

Я доволен тем, что часть народа (крымчане) начали от этой беды спасаться ... больше ничем ...
Крымчане рассудили так, что неизвестность киевского переворота им хуже, чем неизвестность присоединения к россии. Пока киевские клоуны фиг знает что там решают, у нас тут заявляют, что пенсии крымчан поднимут до уровня российских. То есть работали они на украину, а оплачивать пенсию им будем мы ... и ничего. Правда это или нет что поднимут, легко будет проверить.

Guns пишет:

если Вы не умеете с уважением относиться к предмету дискуссии и к оппонентам - то лучше не спорьте вообще. очень как-то уж некрасиво выглядят Ваши постых

А я не набиваюсь к вам в президенты, чтобы мои посты красиво выглядели как речи лживого Яценюка и штатовских и украинских телеканалов ...
А насчет уважения, так я же терпеливо слушаю о путинских гопниках, и о нас россиянах-болванах оболваненных путинским телевидением, терпеливо смотрю ролик "москаляку на гиляку", а потом терпеливо читаю ваши посты, где находятся "логические" оправдания таким роликам ...
Так и вы уж будь ласка не злите меня, давя мне на совесть ...

Вне форума

#653 19.03.2014 20:54:56

DarkClow
Участник
Откуда: Россия, Липецк
Здесь с 14.12.2006
Сообщений: 388

Re: события в украине

Guns пишет:

у меня у одного возникло ощущение, что здесь кто-то очень доволен тем, что в чужие дома пришла беда (потому что происходящее - это беда для многих и многих крымчан, которых поставили перед неизвестностью дальнейшего существования - и это факт, который невозможно опровергнуть)? уважаемый IronAxe, если Вы не умеете с уважением относиться к предмету дискуссии и к оппонентам - то лучше не спорьте вообще. очень как-то уж некрасиво выглядят Ваши посты.

Странно, у меня такого ощущения нет. Не хочу никого защищать или осуждать, но по-моему ирония, пусть иногда и злая, никак не тянет на насмешку. Поверь, мы с интересом и сочувствием следим за событиями. Украина - центральная тема на вечерних перекурах мужиков в моем дворе. Просто в основном хают ваши новые власти. Ну в принципе и свои власти обычно тоже:)
    По поводу Крыма и лжи. Поверьте, Крым рано или поздно все равно уплыл бы из Украины. Просто совпали желания и возможность.  А что Россия подтолкнула к этому выходу, заставила определенные силы в Крыму решиться, так вполне законными методами. Войск никто не вводил, под дулами голосовать не заставлял. Люди САМИ сделали выбор. Я понимаю что процент несколько завышен (сам в УИК несколько раз работал), но представьте как надо достать людей за 23 года, что они при первой реальной возможности слиняли из Украины. Вот о чем надо думать, а не об обиде. А при такой политике Киева и другие слиняют.
   Первое решение принимало, да, прорусское меньшинство правительства Крыма. Но вы не учитываете, что основная масса людей достаточно инертна. Им нужно чтобы их мысли и чаяния кто-то озвучил. Им нужен лидер. И если слова лидера созвучны внутренним убеждениям и настроениям массы - масса пойдет за лидером. Так было на майдане, так было и в Крыму.  Надеюсь что они не разочаруются в выборе.


"I тільки п'яний дощ знае де ти" ОЭ
ICQ 303645921

Вне форума

#654 19.03.2014 20:58:44

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Демократия по украински :
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1282348-echo/

Просвятите меня пожалуйста, это постановка или это ваши депутаты?
Если это не постановка, то посмотрите кого они там мутузят и как его называют - москаляка, хотя тот с ними спорит что он украинец, просто других взглядов. То есть сейчас у вас любого человека других взглядов можно назвать москалякой, ну а потом по сценарию Балашова, мешок на голову и в тюрьму или ещё куда подальше ...
Если это не постановка, то посмотрите кого они снимают с должности, руководителя телерадиокомпании. Тогда понятно как у вас формируется общественное мнение, типа другого мнения быть не должно, а только то что говорит настоящий украинец, а не москали smile))

Вне форума

#655 19.03.2014 21:08:10

jemmini
Участник
Откуда: Харьков
Здесь с 18.03.2013
Сообщений: 913

Re: события в украине

DarkClow пишет:

Войск никто не вводил, под дулами голосовать не заставлял. Люди САМИ сделали выбор. Я понимаю что процент несколько завышен (сам в УИК несколько раз работал), но представьте как надо достать людей за 23 года, что они при первой реальной возможности слиняли из Украины. Вот о чем надо думать, а не об обиде. А при такой политике Киева и другие слиняют.

Ты че, прикалываешься, насчет войск? Да там кроме солдат в полной экипировке с автоматами, пулеметами и гранотометами нагнали полный крым военной техники, в том числе боевые вертолёты, полностью перекрыли блокпостами при поддержке танков и БТР перешеек на въезде, обе трассы, а сушу заминировали.
Захватили в взяли под контроль аэродромы, в т.ч. военные, вывели из строя технику.
Заблокировали военные части. Затопили несколько старых кораблей и заблокировали бухту с украинскими военными кораблями (они там до сих пор и остаеются).

Да там пиздец просто, и это еще не всё что там было. Это четко спланированная блестяще проведенная военная операция. И ты пишешь "Войск никто не вводил" ?? Да это просто либо полная неинформированность, либо промытость мозгов. Но надеюсь, что всё же первое.

Если про солдат можно было еще как-то лгать в ключе "без опознавательных знаков", то вся военная техника, военные грузовики, танки, вертолёты, БТР, пулемёты, гранатомёты и т.д. - да вы че??

Войска давно были идентифицированы.

Я ниче не буду вам доказывать, но раз тут уже на белое говорят черное, ну это ж край всякой логике уже. Скажите еще, что это недовольные жители крыма на танках вышли протестовать.

Вне форума

#656 19.03.2014 21:11:58

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

DarkClow пишет:

Странно, у меня такого ощущения нет. Не хочу никого защищать или осуждать, но по-моему ирония, пусть иногда и злая, никак не тянет на насмешку. Поверь, мы с интересом и сочувствием следим за событиями. Украина - центральная тема на вечерних перекурах мужиков в моем дворе. Просто в основном хают ваши новые власти. Ну в принципе и свои власти обычно тоже:)

Ну ведь у них киевская пропаганда тоже мозг выносит. Я после 4рехчасового просмотра Савика Шустрика TV сам чуть не вскочил со стула и не заорал "Слава Украине! Героям слава! Долой путинских гопников из Крыма!" smile   А они уже насмешку не могут отличить от злой иронии ...

Вне форума

#657 19.03.2014 21:16:17

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

jemmini пишет:

Если про солдат можно было еще как-то лгать в ключе "без опознавательных знаков", то вся военная техника, военные грузовики, танки, вертолёты, БТР, пулемёты, гранатомёты и т.д. - да вы че??
Войска давно были идентифицированы.
Я ниче не буду вам доказывать, но раз тут уже на белое говорят черное, ну это ж край всякой логике уже. Скажите еще, что это недовольные жители крыма на танках вышли протестовать.

Я не видел танков на избирательных участках и в городах. У вас кто нибудь заснял эти кадры - можете предъявить?
Ты лучше посмотри как ваши депутаты за свободу слова бьются smile

Вне форума

#658 19.03.2014 21:22:14

jemmini
Участник
Откуда: Харьков
Здесь с 18.03.2013
Сообщений: 913

Re: события в украине

IronAxe пишет:
jemmini пишет:

Если про солдат можно было еще как-то лгать в ключе "без опознавательных знаков", то вся военная техника, военные грузовики, танки, вертолёты, БТР, пулемёты, гранатомёты и т.д. - да вы че??
Войска давно были идентифицированы.
Я ниче не буду вам доказывать, но раз тут уже на белое говорят черное, ну это ж край всякой логике уже. Скажите еще, что это недовольные жители крыма на танках вышли протестовать.

Я не видел танков на избирательных участках и в городах. У вас кто нибудь заснял эти кадры - можете предъявить?
Ты лучше посмотри как ваши депутаты за свободу слова бьются smile

Да понятно, что ты не видел. А что, могло быть иначе?

https://www.youtube.com/watch?feature=p … 6rqp4PhGes

Вне форума

#659 19.03.2014 21:23:56

DarkClow
Участник
Откуда: Россия, Липецк
Здесь с 14.12.2006
Сообщений: 388

Re: события в украине

jemmini пишет:
DarkClow пишет:

Войск никто не вводил, под дулами голосовать не заставлял. Люди САМИ сделали выбор. Я понимаю что процент несколько завышен (сам в УИК несколько раз работал), но представьте как надо достать людей за 23 года, что они при первой реальной возможности слиняли из Украины. Вот о чем надо думать, а не об обиде. А при такой политике Киева и другие слиняют.

Ты че, прикалываешься, насчет войск? Да там кроме солдат в полной экипировке с автоматами, пулеметами и гранотометами нагнали полный крым военной техники, в том числе боевые вертолёты, полностью перекрыли блокпостами при поддержке танков и БТР перешеек на въезде, обе трассы, а сушу заминировали.
Захватили в взяли под контроль аэродромы, в т.ч. военные, вывели из строя технику.
Заблокировали военные части. Затопили несколько старых кораблей и заблокировали бухту с украинскими военными кораблями (они там до сих пор и остаеются).

Да там пиздец просто, и это еще не всё что там было. Это четко спланированная блестяще проведенная военная операция. И ты пишешь "Войск никто не вводил" ?? Да это просто либо полная неинформированность, либо промытость мозгов. Но надеюсь, что всё же первое.

Если про солдат можно было еще как-то лгать в ключе "без опознавательных знаков", то вся военная техника, военные грузовики, танки, вертолёты, БТР, пулемёты, гранатомёты и т.д. - да вы че??

Войска давно были идентифицированы.

Я ниче не буду вам доказывать, но раз тут уже на белое говорят черное, ну это ж край всякой логике уже. Скажите еще, что это недовольные жители крыма на танках вышли протестовать.

Макс, ссылки в студию. Желательно из разных источников.
Я как-то эмоциональным выкрикам не верю:)
Да, и если в ссылках будут войска, которые УЖЕ находились в Крыму в составе контингента, то это, извини, тоже не зачет.


"I тільки п'яний дощ знае де ти" ОЭ
ICQ 303645921

Вне форума

#660 19.03.2014 21:24:01

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

jemmini пишет:

Захватили в взяли под контроль аэродромы, в т.ч. военные, вывели из строя технику.
Заблокировали военные части. Затопили несколько старых кораблей и заблокировали бухту с украинскими военными кораблями (они там до сих пор и остаются). Да там пиздец просто, и это еще не всё что там было. Это четко спланированная блестяще проведенная военная операция. И ты пишешь "Войск никто не вводил" ?? Да это просто либо полная неинформированность, либо промытость мозгов. Но надеюсь, что всё же первое.

Если даже что-то и было проведено блестяще, то это было проведено имеющимся в крыму ограниченным контингентом и не было направлено против народа крыма и украинского народа. Путин наверно тоже соневался насчет действий европейских сил НАТО. А вдруг ...?  Они ведь были против референдума в крыму ...

Вне форума

#661 19.03.2014 21:25:57

DarkClow
Участник
Откуда: Россия, Липецк
Здесь с 14.12.2006
Сообщений: 388

Re: события в украине

IronAxe пишет:
DarkClow пишет:

Странно, у меня такого ощущения нет. Не хочу никого защищать или осуждать, но по-моему ирония, пусть иногда и злая, никак не тянет на насмешку. Поверь, мы с интересом и сочувствием следим за событиями. Украина - центральная тема на вечерних перекурах мужиков в моем дворе. Просто в основном хают ваши новые власти. Ну в принципе и свои власти обычно тоже:)

Ну ведь у них киевская пропаганда тоже мозг выносит. Я после 4рехчасового просмотра Савика Шустрика TV сам чуть не вскочил со стула и не заорал "Слава Украине! Героям слава! Долой путинских гопников из Крыма!" smile   А они уже насмешку не могут отличить от злой иронии ...

ТЫ СМОТРЕЛ ШУСТЕРА????  Силен, я не смог:)


"I тільки п'яний дощ знае де ти" ОЭ
ICQ 303645921

Вне форума

#662 19.03.2014 21:27:34

jemmini
Участник
Откуда: Харьков
Здесь с 18.03.2013
Сообщений: 913

Re: события в украине

DarkClow пишет:

Макс, ссылки в студию. Желательно из разных источников.
Я как-то эмоциональным выкрикам не верю:)
Да, и если в ссылках будут войска, которые УЖЕ находились в Крыму в составе контингента, то это, извини, тоже не зачет.

Брррр.. Да их так много, что даже не знаю что тут ответить. У вас ютуб работает?
Вводите на поиск: крым бтр, крым российские войска, крым блокирование воинских частей, крым донузлав затопление кораблей, крым российские вертолеты, крым захват штурм воинской части, крым захват аэродрома, крым... и т.д.

да, так найдете миллион ссылок.. весь мир видел, весь мир знает. и только россия твердит своё. это ужасно.

https://www.youtube.com/watch?v=lTAJjHRiJ_Y
https://www.youtube.com/watch?feature=p … FkYsm14J0E

https://www.youtube.com/watch?feature=p … 4BpYhuMaFM

https://www.youtube.com/watch?feature=p … wN-e-1TrfA

https://www.youtube.com/watch?v=uIdGIIo95RE

https://www.youtube.com/watch?v=hfAT-x-2G2g

Отредактировано jemmini (19.03.2014 22:01:10)

Вне форума

#663 19.03.2014 21:27:54

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

jemmini пишет:

Да понятно, что ты не видел. А что, могло быть иначе?
https://www.youtube.com/watch?feature=p … 6rqp4PhGes

Вас самих то не задолбали подъёбки ваших шутов гороховых smile
А, оно то-то и понятно, ибо ни реальных съёмок, ни реальных доказательств НЕМА-Е  smile))
Зато клоунов ДО ХУЯ smile))

Вне форума

#664 19.03.2014 21:31:26

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

DarkClow пишет:

ТЫ СМОТРЕЛ ШУСТЕРА????  Силен, я не смог:)

Ну вот оппоненты дают ссылки, так приходится. Чтоб не говорили, что я несерьёзно относился к дискуссии.

Вне форума

#665 19.03.2014 21:42:59

DarkClow
Участник
Откуда: Россия, Липецк
Здесь с 14.12.2006
Сообщений: 388

Re: события в украине

jemmini пишет:
IronAxe пишет:
jemmini пишет:

Если про солдат можно было еще как-то лгать в ключе "без опознавательных знаков", то вся военная техника, военные грузовики, танки, вертолёты, БТР, пулемёты, гранатомёты и т.д. - да вы че??
Войска давно были идентифицированы.
Я ниче не буду вам доказывать, но раз тут уже на белое говорят черное, ну это ж край всякой логике уже. Скажите еще, что это недовольные жители крыма на танках вышли протестовать.

Я не видел танков на избирательных участках и в городах. У вас кто нибудь заснял эти кадры - можете предъявить?
Ты лучше посмотри как ваши депутаты за свободу слова бьются smile

Да понятно, что ты не видел. А что, могло быть иначе?

https://www.youtube.com/watch?feature=p … 6rqp4PhGes

И вот зачем ты эту ссылку кинул?:) Чиста поржать? Ну так посмеемся вместе:)  Я тоже верю в великую силу кино как искусства:)
А еще я видел ролики, хрен знает где снятые, как русские бомбят грузинские села. А еще видел иракское химическое оружие в пробирке. А еще химическую атаку сирийских войск на мирное население.
Из старых - как злобные поляки подло напали на немецкую радиостанцию, тоже кстати хроника была еще та.
Снять то можно что угодно. Важно другое: история всех рассудит. И все расставит по своим местам. По-крайней мере я в это верю:)


"I тільки п'яний дощ знае де ти" ОЭ
ICQ 303645921

Вне форума

#666 19.03.2014 21:43:09

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

jemmini пишет:

да, так найдете миллион ссылок.. весь мир видел, весь мир знает. и только россия твердит своё. это ужасно.

https://www.youtube.com/watch?feature=p … 4BpYhuMaFM

Это чо за лажа - там все ролики такие? Давай ещё !!!
Какая то кучка грузовиков БЕЗ ТАНКОВ. Три солдата без опознавательных знаков  и какие то три красавицы smile))
Даю гоблинский перевод:
Нас вот тут трое пришло, но хотело прийти до хуя, но нам не нужны провокации. Тут вот три российских солдата блокировали нашу пограничную часть и мы принесли нашим заточённым бойцам булочки ... Булочки им передала с нами Виктория Нуланд, мы просим запомнить это!  Чтобы граждане украины понимали, какие злые эти москаляки, и какие гарни хлопци эти милейшие америкашки. Они подкармливают наших революционеров на майдане и блокированные воинские части булочками и печеньками smile))

PS.
Да не позорьтесь вы ещё больше!!

Отредактировано IronAxe (19.03.2014 22:11:49)

Вне форума

#667 19.03.2014 21:55:22

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

DarkClow пишет:

И вот зачем ты эту ссылку кинул?:) Чиста поржать? Ну так посмеемся вместе:)  Я тоже верю в великую силу кино как искусства:)
А еще я видел ролики, хрен знает где снятые, как русские бомбят грузинские села. А еще видел иракское химическое оружие в пробирке. А еще химическую атаку сирийских войск на мирное население.
Из старых - как злобные поляки подло напали на немецкую радиостанцию, тоже кстати хроника была еще та.
Снять то можно что угодно. Важно другое: история всех рассудит. И все расставит по своим местам. По-крайней мере я в это верю:)

Ты лучше другую ссылку посмотри его - она смешнее. Там три красавицы принесли поесть заблокированной украинской пограничной части. Они бы хоть свои роли и слова получше выучили. А то типа заикаются. Скажут конечно что боялись, но при этом еле сдерживают смех при съёмке. НЕ ВЕРЮ, кричал бы Станиславский smile   Этим трём клоунам из Киева америкашки даже Спилберга не прислали, там режиссёром этих очень хренова поставленных роликов у них является какой-нибудь поляк smile  Весь мир хавает ... Ржунемогу ... Бздезежинского smile  тоже весь мир хавает, так что, мне теперь тоже записываться в компанию недалёких smile))

Вне форума

#668 19.03.2014 22:04:19

jemmini
Участник
Откуда: Харьков
Здесь с 18.03.2013
Сообщений: 913

Re: события в украине

Ну смейтесь, х..ли вам доказывать. Так сильно убежденных переубеждать не собираюсь. Но ссылки из разных источников, как и просили. smile

Да, и лучше поиском, сами. Там очень много, тут места не хватит всё кидать smile

Отредактировано jemmini (19.03.2014 22:04:54)

Вне форума

#669 19.03.2014 22:05:36

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

DarkClow пишет:

И вот зачем ты эту ссылку кинул?:) Чиста поржать? Ну так посмеемся вместе:)  Я тоже верю в великую силу кино как искусства:)
Снять то можно что угодно. Важно другое: история всех рассудит. И все расставит по своим местам. По-крайней мере я в это верю:)

А вот это серьёзно. Смотреть ролик с осторожностью. Я чуть не блеванул на клавиатуру ... причём я абсолютно трезв, а то ещё счас спишут это моё состояние на алкогольное опьянение smile

http://www.vz.ru/news/2013/12/11/663821.html

Вне форума

#670 19.03.2014 22:42:32

jemmini
Участник
Откуда: Харьков
Здесь с 18.03.2013
Сообщений: 913

Re: события в украине

Ложь Путина о российских войсках в Крыму

https://www.youtube.com/watch?v=nQDR6GTmwfs

Отредактировано jemmini (19.03.2014 22:45:26)

Вне форума

#671 19.03.2014 23:15:19

DarkClow
Участник
Откуда: Россия, Липецк
Здесь с 14.12.2006
Сообщений: 388

Re: события в украине

jemmini пишет:

Первая. Массовка подходит к непонятным военным. "Тигр" судя по номерам может быть российским, к сожалению не смог пробить номер, код номера кажется принадлежит СКВО, хотя это ничего не доказывает. Массовка какая-то постановочная, явно рассчитанная на сюжет для ББС. Особенно умилили красный флаг части и выкрики "Америка с нами":)
Вторая - тоже, вид сбоку и Путин:) Да, еще непонятная нарезка сюжетов, зато с правильными комментариями:)
Третья: Военные рядом с частью. То ли российские, то ли самооборона. Три непонятные дамы. Пробивающий на слезу рассказ о том как они все хотели прийти но боялись. Чего? Российских военных. Они нервируют. Как будто их в Крыму раньше не было:) Трагедии в голосе/на лицах не видно. Впечатление что повторяют заученный (плохо заученный) текст. Умилила просьба к ВВП, убать наконец этих пративный солдат:) Причем все это сдерживая смех (явно!)
Короче больше смотреть не стал.
Вывод таков: Нигде не видно, что эти войска введены в Крым в обход утвержденного контингента. Нигде эти войска не проявляют агрессии. Только наблюдение и защита позиции.
Возможно это местная самооборона совместно с российскими военными.
Мне думается все было так: Российский контингент в Крыму по договору составляет 25 кажется тысяч, плюс сколько-то БТР, вертолетов и тд. Реально (все отмечают) их было меньше (ну не было резона). В связи с переворотом Россия довела контингент до максимально допустимого по договору.  Российских объектов в Крыму много и они разбросаны по территории. Естественно в связи с известными событиями их охрану усилили.
Идем далее. Крымская самооборона. Не спорю, она возможно снабжалась Россией, но при полном пох...изме центральной власти и грядущей неопределенности,желание людей защитить себя - должно только приветствоваться. Тем более в Киеве по-ходу так и не решили, что же делать то. Мне той хохмы когда в течении одних суток сменилось два командующих ВМФ Крыма, хватило:). Вот кстати еще одна ссылочка из которой видно, что Киев ни хрена никого не контролировал, напрасно военные ждали.
http://vz.ru//politics/2014/3/19/677909.html
Как видите приказы были... ну скажем так, неадекватные.
   И вот представьте. Стоите вы на посту, защищаете периметр. И тут к вам идет толпа ХЕЗ кого, но вроде военных. А может это провокация? А может готовиться захват? Выстрел в воздух - это самое гуманное в данной ситуации:) А вот потом можно и поговорить.
   Помниться в 2000 каком-то году именно так Киев боролся с крымской оппозицией. Прислали своего начальника милиции. И не одного, а с отрядом спецназа. Поэтому аэропорты лучше держать под охраной, дабы чего не вышло, люди то  взвинчены.
   Мне кажется именно наличие российских военных предотвратило желание некоторых горячих голов решить все "по-простому".
А вообще какая теперь разница? Эта страница истории уже перевернута. Интереснее что будет дальше. Вот мнение известного эксперта. Умный мужик, и как все евреи - прагматик.
http://vz.ru/opinions/2014/3/19/677892.html


"I тільки п'яний дощ знае де ти" ОЭ
ICQ 303645921

Вне форума

#672 19.03.2014 23:30:49

jemmini
Участник
Откуда: Харьков
Здесь с 18.03.2013
Сообщений: 913

Re: события в украине

Короче, стоп.

Вы считаете что это всё ложь и российских войск в крыму нет? Да или нет?

Вы безоговорочно верите своим сми и Путину, так же, как будто это то же самое, что земля вращается вокруг солнца? Мне было бы это полезно знать, чтобы учитывать это в дальнейших дискуссиях smile

Отредактировано jemmini (19.03.2014 23:31:37)

Вне форума

#673 19.03.2014 23:32:13

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

jemmini пишет:

Ложь Путина о российских войсках в Крыму
https://www.youtube.com/watch?v=nQDR6GTmwfs

Ты решил меня уморить со смеху? smile
Ты сам смотрел до конца этот фильм?  Я уржался - в конце написано , продюссер Борис Немцов smile  Чего ещё ожидать от либеральных подпиндосников... Я пока ни одного танка нашего не увидел на этих клипах. Имхо все эти солдаты из ограниченного контингента в крыму, не превышающего 25-30тыс. человек, что не противоречит договору о численности ограниченного контингента ...

Jemmini, а что ты упорно не комментируешь мою ссылку как ваши БИНДЕРОВСКИЕ депутаты борются за свободу слова ???   smile
Тебе сказки про российские войска больше нравятся?

Вне форума

#674 19.03.2014 23:34:12

DarkClow
Участник
Откуда: Россия, Липецк
Здесь с 14.12.2006
Сообщений: 388

Re: события в украине

jemmini пишет:

Ложь Путина о российских войсках в Крыму

https://www.youtube.com/watch?v=nQDR6GTmwfs

И что? В обход соглашения о количестве контингента российских войск в Крыму ничего в Крым не вводилось. Просто усилили, довели до штатного. Так как была опасность провокаций и терактов - усилили и частями спецназначения.
В чем вранье Путина? В том, что все подумали что войска вообще не вводились? А Путин говорил о дополнительных войсках, сверх ограничения, которые действительно не вводились.
Я конечно понимаю, что есть большой простор для спекуляций и лукавят обе стороны. Просто Россия начала играть в ту же дипломатическую игру, в которую играли США во время войны в Ираке, да и всегда.
Просто Россия поступает как делают "большие мальчики" геополитики, нравится это или нет.
И, я уверен, крови и разрушений такая политика России будет создавать гораздо меньше, чем наши заклятые "друзья".


"I тільки п'яний дощ знае де ти" ОЭ
ICQ 303645921

Вне форума

#675 19.03.2014 23:36:56

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

jemmini пишет:

Короче, стоп.
Вы считаете что это всё ложь и российских войск в крыму нет? Да или нет?

Считаем что есть, только тебе уже сто раз тут говорили, что они там и раньше были smile
По договору численность ограниченного контингента не должна превышать то ли 20, то ли 30 тысяч.

jemmini пишет:

Вы безоговорочно верите своим сми и Путину, так же, как будто это то же самое, что земля вращается вокруг солнца? Мне было бы это полезно знать, чтобы учитывать это в дальнейших дискуссиях smile

А ты кому веришь, пиндосам, Шустеру, лживому украинскому ТВ ?
Ты лучше прокомментируй ролик где ваше свободовские депутаты пиздят руководителя национальной телерадиокомпании украины smile , добиваясь от него свободы слова, чтоб таким как ты мозги промывать smile))

Вне форума

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman