#601 09.05.2014 20:45:42

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

big_3e761068ea33c0e59220140509051326.jpg

Вне форума

#602 09.05.2014 21:38:16

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Львов 9 мая. Нападение на автобусы ветеранов.
http://www.krasnoetv.ru/node/9779

Обратите внимание на год. 2011 !!!
smile  См. на 1:49 минуте показа как львовские придурки не могут победить георгиевскую ленточку ...
Ну и где там путинские гопники, киздуны вы пиндосские ? Это если уж обратить внимание на ваши призывы следить за хронологией событий smile

Вне форума

#603 09.05.2014 21:55:27

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

IronAxe пишет:

Львов 9 мая. Нападение на автобусы ветеранов.
http://www.krasnoetv.ru/node/9779

Обратите внимание на год. 2011 !!!
smile  См. на 1:49 минуте показа как львовские придурки не могут победить георгиевскую ленточку ...
Ну и где там путинские гопники, киздуны вы пиндосские ? Это если уж обратить внимание на ваши призывы следить за хронологией событий smile

Ты непоследователен. Указывая на эту дату, ты тем самым признаёшь, что свергнутый президент Янукович - был фашист, раз при нём такое было возможно. Или нет? Но тогда, получается, что правильно скинули это мурло? Или опять нет?


Про путинских гопников - твоя правда - там были другие гопники - право-секторские. Для меня нет никакой разницы между теми и этими - и те и другие - просто уроды.
Ну а про то, кто из нас тут более пиндосский - я уже наглядно объяснил...

Вне форума

#604 09.05.2014 22:00:12

valexey
The Q
Откуда: Москва, Россия
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,275

Re: для тех, кто не может остыть

Вы так говорите "пиндос", будто это что-то плохое...


cat /dev/zero > /dev/null

Вне форума

#605 09.05.2014 22:06:11

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Siba пишет:

День победы.. интересно, его планируют тысячи лет праздновать?
Чего ж день освобождения Москвы от Наполеона не празднуют?..

В такой день можно съездить на могилу к деду, но не военные парады устраивать.
Если в первом акте на сцене висит ружье - в третьем акте оно обязательно выстрелит...

Да нет, почему же.. День Победы отмечать надо, и помнить про ту войну тоже надо - обязательно.
И ветераны заслуживают уважения (правда не только в день победы).
День освобождения Москвы от Наполеона не празднуют потому что не было такого дня - Наполеон сам от Москвы отступил.
Зато празднуют годовщину Бородинского сражения - я лично приезжал туда на реконструкцию в Бородино дважды (в 1992 и в 2012 годах и нащелкал там много слайдов и фоток). У нас в Харькове на 23 августа (день освобождения города от немцев - второе освобождение - всегда выходной и праздник).
Другое дело нужны ли парады. В принципе если это красиво сделано - то нужны, но не обязательны. И уж конечно парады никого не напугают, если расчёт именно на это - это лишь праздничное оформление, не более. К сожалению нынешний день Победы омрачён противостоянием и враждой Украины и России. Когда на такой праздник грязные политики планируют провокации - то нафиг такой праздник - вон в Одессе уже попраздновали... Уверен, что когда нынешние страсти поулягутся - празднование дня Победы будет не хуже, чем раньше.

Вне форума

#606 09.05.2014 22:08:29

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

valexey пишет:

Вы так говорите "пиндос", будто это что-то плохое...

Ну дык, оно и есть "что-то плохое" - плохое для России.

Вне форума

#607 09.05.2014 22:30:23

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

IronAxe пишет:

В Киеве и Харькове парадов Победы хуй. Это лишнее доказательство тому, что власти у вас фашистские smile  Биндеры тама побеждают пока. Путину было выгодно Парады победы отменить в Киеве и Харькове? Вряд ли smile  Уж не знаю про предков Дика, воевали они или в тылу помогали ковать победу. Насчёт Гороха знаю, сам написал про своих героических дедов. Так вот интересно, чтоб вы ответили бы своим предкам, если бы они вас спросили сейчас - Внучки, а какого хуя в России в День Победы празднуют и парады проводят, а у вас какие то ебланы ВСЁ ЭТО ОТМЕНИЛИ ???

Что именно ЭТО? Отменили новые провокации, о которых доподлинно известно, что они были намечены. И планировались многочисленные жертвы. Я голосую двумя руками за то, чтоб отменили новые жертвы этого безумия, которое у нас в стране происходит под аплодисменты таких крикунов как ты.


http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/05/7/7024593/


Горох тебе уже сказал про своих дедов, а я тебе скажу про своих - ИДИ НА ХУY от моих дедов! Ишь, блин, чекист выискался - ты ещё спроси о моей родословной и происхождении и есть ли родственники за границей. Я горжусь своими дедами, для тебя этой информации должно быть достаточно.


Мероприятия одним парадом не ограничиваются - все выходные вокруг памятника солдату освободителю на улице 23 Августа играют военные песни (я рядом живу - слышно) и гуляют ветераны с цветами, только что из окна наблюдал праздничный фейрверк. То что парад отменили - дак в Харькове никогда и не было достойного парада - ну толку от этой шагистики курсантов? Военная техника редко ездит, ещё реже историческая техника времён ВОВ, но бывает (такое я фоткаю с удовольствием). Нынче же это отменили от греха подальше, никак ветеранов этим не обидев - этот парад им точно не нужен - им пенсии нужны, санатории и лекарства, а что-то вот именно этого им не особо перепадает, причём не только у нас, но и у вас в России - та же херня. Ты уважай ветеранов не только в день Победы - ты борись, чтоб у вас там лекарства для них бесплатно были, а горлопаном-то быть легче...


В Киеве зачем отменили - тут не одобряю - граница там далеко, гопников и пророссийски настроенных исчезающе мало. Может просто перестраховка, может не захотели провокаций от других бешеных собак - Правого сектора, а может не хотели давать пример другим городам, кому сейчас труднее. Ещё вариант - какой нахрен праздник, когда ещё не затянулась рана в душах людей после Одесской трагедии? Да и финансы то в Украине поют романсы, не удивлюсь, что банально нет денег даже на бензин для парадных БТР-ов. Плюс политический аспект - пора вырастать из СССР-овских штанишек и дистанцироваться от привычки кому-то демонстрировать военную мощь на парадах, тем более, что и мощи-то особой нет...


И надоели уже твои дикие параллели - очередной перл - фашизм это когда отменяют военный парад на день Победы. Ну и бред же ты пишешь. Хоть бы на википедию заглянул разок, да почитал что такое фашизм...


"— Глупый ты, Лешка! Ну откуда же здесь французы. Ты бы хоть книжку какую прочитал.
— А зачем, Иван Антоныч?
— Да и правда, тебе, наверное, ни к чему. " (с)х/ф "О бедном гусаре замолвите слово".



IronAxe пишет:

Посмотрим, что будет дальше, если кто-то на юго-востоке продержится до референдумов и проведёт их. Донецк то точно не возьмёте до 11-го. А вот если после этого Путин им не поможет, то я сам буду тут ходить говорить что путин хуйло smile   Нам то юго-восток как бы и не нужен, бабла на всех не хватит, но помочь им стать независимыми от фашистского Киева наш долг (а каким ещё назвать Киев если там не празднуют день победы и не чествуют своих и так немногочисленных ветеранов). Пусть юго-восток сам определяется и живёт независимым ни от западной украины, ни от россии ... Такое вот мое лично мнение, имею право smile

Референдум? О, да! Уже никто ничему не удивляется. Хотя не - я вот удивлён - а зачем же этот референдум вообще в Донецке проводить-то, ведь правильнее сразу - в Москве!

Вне форума

#608 09.05.2014 22:46:53

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

xeye пишет:

во-первых, не знаю, с чего ты взял, что Пу подстрекает гражданскую. это прямо не выгодно ни РФ, ни её верхушке. все последние заявления и действия говорят о том, что Пу хотел бы при возможности оставить Юго-Восток в составе Украины.
далее, крайне сомнительно непосредственное участие каких-либо зелёных человечков на ЮВ, их почерк все видели в Крыму, и если бы они участвовали в событиях на ЮВ, мы бы сейчас видели там совсем другие результаты.

Ты же сам признаёшь прямо тут же факт оккупации Крыма с помощью зеленых человечков и тут же спрашиваешь, с чего я взял, что Путин затевает тоже самое в восточной Украине. Странный вопрос, от тебя не ожидал.
Кроме того слишком много свидетельств подтверждающих засылку представителей российских спецслужб, наёмников из России (включая чеченцев), приезжих казаков, кроме того очень соответствующая пропаганда из российских СМИ, симпатизирующая как бы народу и безаппеляционно называющая украинское правительство хунтой. То, что в Донецке будет иной сценарий никто не сомневается - референдум объявленый в нарушении всех законов, включая и сроки проведения и наблюдателей. Есть и интересные перехваченные переговоры про этот самый референдум. В любом случае у дончан нет права на такой референдум. Им (как и всем) будет предоставлены права по самоуправлению в рамках объявленной децентрализации. В любом случае - сперва все должны сложить оружие и снизить напряженность, а уже потом решать свои политические проблемы, иначе - это просто бойня.


xeye пишет:

ну и, наконец, ты и близко не находишься рядом с рамкой принятия решений Пу, потому называть его сумасшедшим несколько самонадеянно. ты не можешь знать, чем именно диктуются его поступки.

Дык есть вроде даже соответствующие исследования экспертов по данному вопросу. Ссылки не привожу, т.к. сам не специалист по психическим заболеваниям.


xeye пишет:

я вижу это примерно так:

Украина -- Rebels -- устроили сеанс RGA по своим зачёткам. бовиноиды радуются, колонисты (управленческий персонал) -- не очень. Те бовиноиды, кто поопытнее, как бы в курсе, что за RGA следуют двойные-тройные налоги. Некоторые рептилоиды, которые уже давно всё выкопали, и сапплаем срать не умеют, вообще видят полный бесперспективняк и начинают бунтовать -- всем же можно, почему им нельзя? Под шумок империя пригнала SSD на свою бывшую жирную зачетку и взяла обратно. Ввязываться в разборку с рептилоидами империи не хочется -- слишком большие вложения с низким выхлопом, да и соседи могут решить, что им тоже пора взять по кусочку. Но сделать вид, что без Империи с рептилоидами не договориться -- вполне можно, авось чего-то и выторгуют.

Меня уже тошнит от того что происходит и от того что может произойти уже завтра. Твои параллели с планетс оставь при себе - речь идёт о человеческих жизнях, а не об игрушках...

Вне форума

#609 10.05.2014 00:00:19

Siba
Участник
Откуда: Severodonetsk, Ukraine
Здесь с 22.03.2007
Сообщений: 903

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:
Siba пишет:

День победы.. интересно, его планируют тысячи лет праздновать?

Другое дело нужны ли парады. В принципе если это красиво сделано - то нужны, но не обязательны.
Уверен, что когда нынешние страсти поулягутся - празднование дня Победы будет не хуже, чем раньше.

Грустно как-то... Получается, нечем больше гордиться, кроме победы и ВПК.
И само слово "Победа" приобретает иной смысл, точнее - раньше как-то не задумывались.

Должна быть важной ведь не "победа" (Сталина над Гитлером?.. Да и победил ведь не Сталин, а объединенный альянс, у нас почему-то об этом не принято вспоминать), а то, что ценно для каждого человека - память о близких, освобождение от захватчиков, мир вместо войны. Но это не день Памяти, не день Мира, не день Освобождения - а день Победы...

Вне форума

#610 10.05.2014 00:07:59

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Siba пишет:
Dik пишет:
Siba пишет:

День победы.. интересно, его планируют тысячи лет праздновать?

Другое дело нужны ли парады. В принципе если это красиво сделано - то нужны, но не обязательны.
Уверен, что когда нынешние страсти поулягутся - празднование дня Победы будет не хуже, чем раньше.

Грустно как-то... Получается, нечем больше гордиться, кроме победы и ВПК.
И само слово "Победа" приобретает иной смысл, точнее - раньше как-то не задумывались.

Должна быть важной ведь не "победа" (Сталина над Гитлером?.. Да и победил ведь не Сталин, а объединенный альянс, у нас почему-то об этом не принято вспоминать), а то, что ценно для каждого человека - память о близких, освобождение от захватчиков, мир вместо войны. Но это не день Памяти, не день Мира, не день Освобождения - а день Победы...

Ну, это всё так или иначе заложено в данный праздник...
Он уже врос в кожу, в кровь, в нервы, в память целых поколений.
"Это праздник с сединою на висках, Это - радость со слезами на глазах, День Победы, День Победы, День Победы!"(с)
Паршиво, что этой памятью спекулируют, порочат символы победы, цепляя их гопникам, противопоставляют память и честь ветеранов чему угодно, что не идёт в одной колее с вертикалью власти, не забывая оболгать всё несоответсвующее этой линии - фашизмом. Очень гнилые спекуляции, да ещё и направленные на создание провокаций, после которых льётся реальная кровь сегодня, спустя семь десятилетий после той победы над той войной...

Вне форума

#611 10.05.2014 03:02:22

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

https://www.youtube.com/watch?v=4UCZEYTY4XU


%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC-%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87-1125399.jpeg

Отредактировано Dik (10.05.2014 03:24:02)

Вне форума

#612 10.05.2014 09:32:33

Asfex
Участник
Здесь с 08.05.2011
Сообщений: 1,057

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:
xeye пишет:

во-первых, не знаю, с чего ты взял, что Пу подстрекает гражданскую. это прямо не выгодно ни РФ, ни её верхушке. все последние заявления и действия говорят о том, что Пу хотел бы при возможности оставить Юго-Восток в составе Украины.
далее, крайне сомнительно непосредственное участие каких-либо зелёных человечков на ЮВ, их почерк все видели в Крыму, и если бы они участвовали в событиях на ЮВ, мы бы сейчас видели там совсем другие результаты.

Ты же сам признаёшь прямо тут же факт оккупации Крыма с помощью зеленых человечков и тут же спрашиваешь, с чего я взял, что Путин затевает тоже самое в восточной Украине.
......
Меня уже тошнит от того что происходит и от того что может произойти уже завтра. Твои параллели с планетс оставь при себе - речь идёт о человеческих жизнях, а не об игрушках...

Не факт оккупации, а факт близкого присутствия. И то в сослагательном наклонении: если бы решения были вызваны именно человечками.
Между тем здравая мысль.  Я бы добавил: ситуация такова, что на украине очень много пассивных людей. Со временем разруха в экономике будет нарастать, как и напряжённость. И когда денег не будет хватать уже и на  еду,
и голод начнёт прочищать мозги, тогда народ начнёт принимать более активную протестную позицию против власти.Соседние же страны пожелают держаться подальше, за высокими заборами.(кто то тут картинку кидал).   И стало быть, время работает на россию. И незачем сейчас сеять дерзкие провокации.   
И всё это потому, что многие "желающие обратно в СССР"   очень любят ругать существующую власть, но очень бояться организовыватся сами чтобы себя же  и защитить. И в результате таки делают необходимый выбор, но очень поздно, под давлением очень страшных обстоятельств.   Но, как говорит Dik, надо им дать возможность самим разобраться.   Такое население поймёт хорошие примеры: "с вами будет  как в Одессе."

xeye - хорошая аналогия. Чтоб RGA устроить надо быть именно ребелом. Были бы поумнее -  то попозже бы повыкрадывали активистов из своих постелей и порасстреливали бы как в 33-ем -тихо и незаметно. Под надуманными нарушениями даже.

Что касается Заболевания Путина:  Он работает не один, а вместе с командой. И вообще говоря, у него даже нет времени разбираться в своей стране. Он просто представитель. И я радуюсь, что он производит впечатление понимающего человека, хотя мог бы быть как Брежнев. Учит речи и ездит к другим президентам,как и Обама. поэтому: 1. Его заболевания практически никак не сказываются на политике страны.
2. Оскорбляя президента, ты оскорбляешь даже не его -а  ту страну , которую он представляет.  Поэтому, полегче.


to Goroh: с точки зрения населения украины - время имперского взгляда , как взгляда в будущее детей -уже прошло. Теперь время хоть самим выжить. Страна на пороге гражданской войны.
А вообще, не люблю тут разговоры. Будущее итак ясно, хотя увидеть какие новости на украину просачиваются- интересно.

Отредактировано Asfex (10.05.2014 10:17:09)

Вне форума

#613 10.05.2014 11:03:18

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:
IronAxe пишет:

Львов 9 мая. Нападение на автобусы ветеранов.
http://www.krasnoetv.ru/node/9779
Обратите внимание на год. 2011 !!!
smile  См. на 1:49 минуте показа как львовские придурки не могут победить георгиевскую ленточку ...
Ну и где там путинские гопники, киздуны вы пиндосские ? Это если уж обратить внимание на ваши призывы следить за хронологией событий

Ты непоследователен. Указывая на эту дату, ты тем самым признаёшь, что свергнутый президент Янукович - был фашист, раз при нём такое было возможно. Или нет? Но тогда, получается, что правильно скинули это мурло? Или опять нет?

Я то как раз последователен, но непонимающим smile путина надо же всё разъяснять подробно, при этом желательно ещё и в обратку лечить током smile Годы правления пидора жополиза пиндосов Ющенко с 2005 по 2010. Достаточно времени для переписывания историй и того, чтобы бандеры поднялись. В 2011 приходит к власти безвольный мудак Янукович, иначе бы он ваш майдан с гавном смешал, и не было бы тех человеческих жерты, которые есть сейчас и не было бы гражданской войны и такого бардака в украине. Этот мудак получил фашистов по наследству, а так как безвольный, ничего с ними не мог поделать чтобы загасить на хуй. Однако порядок ещё был, работал Беркут, спецназ, милиция и жертв таких не было. После майданы эти бандеры и фашисты получили в свои руки оружие и власть, а также благословление от лидеров, временно исполняющих обязанности президента. Первыми и пострадали при этом силы, поддерживающие правопорядок при Януковиче. Это мурло надо было скинуть, но скинули его не правильно smile  Да вы это и сами видите, только почему то дурака на полную катушку включаете smile

Dik пишет:

Про путинских гопников - твоя правда - там были другие гопники - право-секторские. Для меня нет никакой разницы между теми и этими - и те и другие - просто уроды.

При событиях в Одессе не все люди там сгорели. Там большая часть была убита, а потом подожжена в районе головы и груди. При этом среди убитых есть молодые и пожилые женщины. Ну пусть не было беременных, а какая блядь разница, может кто-то и был беременная за день до этого. А ещё надо проверить, говорит ли правду судмедэксперт, с примечательной фамилией Кривда smile  Даже если поверить безоговорочно что спровоцировали бойню пророссийские активисты, то при чём тут женщины. Они то точно ни в кого не стреляли и никого не били, а их ВАШИ УБЛЮДКИ УБИЛИ !  А если поверить вашему козлу Балашову, которому якобы гопники путина в Крыму набили фингал, а потом  живым и в принципе здоровым отпустили на все четыре стороны, то есть разница между гопниками путина и гопниками правого сектора. Я эту разницу вижу. И я не виноват, что такие мудаки как вы, сами знаете кто, этой разницы не видите ...

Dik пишет:

Ну а про то, кто из нас тут более пиндосский - я уже наглядно объяснил...

smile  Да когда ты это наглядно объяснял, то здравомыслящие как раз и поняли, что это ТЫ smile

Вне форума

#614 10.05.2014 11:14:27

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Вот ваш парад Победы в Мариуполе и то вроде вчера всех ваших оттуда выпиздрили, то ли путинские гопники, что само по себе уже смешно, то ли мирное население. Гопников никаких я там не видел.
http://www.youtube.com/watch?v=4E8LPT4eOtU
А вот наш парад Прбеды - ПУТИНСКИЙ smile
http://www.youtube.com/watch?v=jCX-jlPOJjk

Тут на самом деле можно паром уссаться big_smile

Отредактировано IronAxe (10.05.2014 11:16:19)

Вне форума

#615 10.05.2014 11:51:44

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

А вот вчера в Мариуполе нац.гвардия убивали мирных граждан украины.
http://www.youtube.com/watch?v=wdXM2f6WUgc

Дик, где там путинские гопники? Они без оружия кидаются под пули лишь бы спровоцировать? Это по сколько им Путин платить должен, да и то где таких дураков найти даже за любые деньги. А УкрТВ идиотам скажет что это народ украины прогоняет зелёных человечков из Мариуполя, а те их убивают. И идиоты ведь поверят smile

Вне форума

#616 10.05.2014 12:08:28

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

ЗЫ. И это блядь происходило в Украине в день Победы 9го мая !!??!!

Вот мирные жители Мариуполя провожают армию Украины на }{YЙ   smile

http://www.youtube.com/watch?v=nrpCYXkbyDY

Видно, что никаких гопников и зелёных человечков там нету. В толпе много женщин, которые от таких событий, матерятся уже лучше мужиков smile  А если что, наших опять цветами встретят ...  Хунту ГЕТЬ !! smile

Отредактировано IronAxe (10.05.2014 12:10:17)

Вне форума

#617 10.05.2014 13:17:15

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Клоуны киевские, дебилы smile  Других слов нету smile

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … CQiwy1yMU4

Вне форума

#618 10.05.2014 13:53:27

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Хронология событий ...

Без комментариев ...
334kf3r.jpg

Без комментариев ...
148602_505127899605737_564559845_n.jpg

Без комментариев ...
0_128e46_9bcc9ac2_M.jpg

Без комментариев ...
BmOJVP8IYAAKh7O.jpg

big_smile

Вне форума

#619 10.05.2014 14:01:54

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Asfex пишет:

Не факт оккупации, а факт близкого присутствия. И то в сослагательном наклонении: если бы решения были вызваны именно человечками.

Именно оккупация. Ещё одно слово - аннексия. Крым получил статус временно оккупированной территории. Это такая заноза в отношениях между Россией и Украиной, которой хватит теперь на десятилетия, а может и на века. Про решения и про референдум - нет доказательств, которые бы все признали, что референдум прошёл с теми цифрами (и явки и голосований), которые объявлены официально. Кроме того, проведение такого референдума незаконно хотя бы из-за нарушений в агитации и в сроках проведения. Уверен, что если бы ввести в Крым войска ООН и огромное число международных наблюдателей и журналистов (которых не будет преследовать местная самооборона) и дать правильные сроки - результаты будут иными. Отдельно надо определятся с правом региона на самоотделение от государства - если так можно делать - то весь мир развалится, в том числе и Россиия (в Крыму это прошло именно благодаря активной пропаганде другого государства, присланными ими активистам и наёмникам и спецназу). Хотя при всём этом - я лично признаЮ что с Крымом не всё так просто - там действительно много людей не видящих себя вне России. По-моему надо было именно Симферополю и Севастополю дать право на отделение из-за подавляющего большинства русских жителей, не желающих оставаться в Украине, но весь остальной Крым тут уж точно не при чём. В любом случае так как это сделала Россия - так делать не надо - подлый удар в спину. Такие вещи надо обсуждать за столом переговоров и решать в политическом ключе, а не отравлением мозгов жителям соседнего государства.



Asfex пишет:

Между тем здравая мысль.  Я бы добавил: ситуация такова, что на украине очень много пассивных людей. Со временем разруха в экономике будет нарастать, как и напряжённость. И когда денег не будет хватать уже и на  еду,
и голод начнёт прочищать мозги, тогда народ начнёт принимать более активную протестную позицию против власти.

А как насчёт России? Там не такие же люди как в Украине? Ответ - такие же (и столь же пассивны). И всё потому что это тот же народ и те же люди. И про будущий голод и активную позицию против власти - ты абсолютно прав - только относится это и к России - там тоже будет разруха и обнищание когда перестанут у неё покупать газ - там тоже народ восстанет против власти.



Asfex пишет:

Соседние же страны пожелают держаться подальше, за высокими заборами.(кто то тут картинку кидал).   И стало быть, время работает на россию. И незачем сейчас сеять дерзкие провокации.   
И всё это потому, что многие "желающие обратно в СССР"   очень любят ругать существующую власть, но очень бояться организовыватся сами чтобы себя же  и защитить. И в результате таки делают необходимый выбор, но очень поздно, под давлением очень страшных обстоятельств.   Но, как говорит Dik, надо им дать возможность самим разобраться.   Такое население поймёт хорошие примеры: "с вами будет  как в Одессе."

Организовываться самим - это в том числе и создание государства. Ну так у нас есть такое государство - Украина. Мы ТАК организовались. Про Одессу уже писал - там всё неоднозначно и думающие люди не будут вестись на это как на лозунг к совершению ещё больших дикостей.


Asfex пишет:

Что касается Заболевания Путина:  Он работает не один, а вместе с командой. И вообще говоря, у него даже нет времени разбираться в своей стране. Он просто представитель. И я радуюсь, что он производит впечатление понимающего человека, хотя мог бы быть как Брежнев. Учит речи и ездит к другим президентам,как и Обама. поэтому: 1. Его заболевания практически никак не сказываются на политике страны.
2. Оскорбляя президента, ты оскорбляешь даже не его -а  ту страну , которую он представляет.  Поэтому, полегче.

Ага, и Сталин тоже работал в команде? Он тоже был просто представитель? И ведь тоже производил впечатление думающего человека. Он и был таковым, только вот умение думать не противоречит диагнозу (паранойя).

Вне форума

#620 10.05.2014 14:23:58

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

IronAxe пишет:

Годы правления пидора жополиза пиндосов Ющенко с 2005 по 2010. Достаточно времени для переписывания историй и того, чтобы бандеры поднялись. В 2011 приходит к власти безвольный мудак Янукович, иначе бы он ваш майдан с гавном смешал, и не было бы тех человеческих жерты, которые есть сейчас и не было бы гражданской войны и такого бардака в украине. Этот мудак получил фашистов по наследству, а так как безвольный, ничего с ними не мог поделать чтобы загасить на хуй. Однако порядок ещё был, работал Беркут, спецназ, милиция и жертв таких не было.

Ну у нас никто особо Ющенко и не жаловал - можешь посмотреть какой у него был рейтинг поддержки населения начиная уже с половины его срока - ниже плинтуса. И я с тобой соглашусь в части неправильной политики, при которой западная Украина воспитывала молодёжь в ключе национализма. Да, это очень плохо и это угроза. Но то, бля, как вы нас "защищаете" - это другой край. За все годы независимости при всех фактах засирания мозгов у западенцев их Шуфричами и Бендерами - никаких фактов реальной вражды западенцев против восточных жителей - НЕ БЫЛО. Это гавно выплёскивается только сейчас и ТОЛЬКО ПОСЛЕ вашей "помощи" - как реакция на раздражение. Да, они тоже мудаки, но они защищают Родину как умеют и как видят. А видят они в вас - агрессоров. А Россия сейчас и ЕСТЬ АГРЕССОР. Всё закономерно - не полезли бы ваши отбирать Крым и не устроили бы беспредел в Восточной Украине - западенцы остались бы у себя на Западе, а восточные русские - у себя на востоке. И все были бы озабочены не войной, которую устроил Путин, а экономическими проблемами, унаследованными от Януковича. Россия занималась провокациями до тех пор, пока не спровоцировала всё то гавно, которое лезет теперь уже и от западенцев - браво!



IronAxe пишет:

После майданы эти бандеры и фашисты получили в свои руки оружие и власть, а также благословление от лидеров, временно исполняющих обязанности президента. Первыми и пострадали при этом силы, поддерживающие правопорядок при Януковиче. Это мурло надо было скинуть, но скинули его не правильно smile  Да вы это и сами видите, только почему то дурака на полную катушку включаете smile

Я же тебе уже написал, что это мурло никто вначале и не думал скидывать - просто так получилось - после его кровавых приказов стрелять в гражданских, после снайперов (непонятно чьих), после его бегства. Мурло и есть мурло. А майдан не в крови подавлять надо было (иначе это просто ускорило бы то, что и случилось), а прекратить воровство и дать народу хоть немного от ранее украденного, хоть что-то сделать для экономики и чтоб у людей снова появилась работа - и майдан бы разошёлся сам.



IronAxe пишет:

При событиях в Одессе не все люди там сгорели. Там большая часть была убита, а потом подожжена в районе головы и груди. При этом среди убитых есть молодые и пожилые женщины. Ну пусть не было беременных, а какая блядь разница, может кто-то и был беременная за день до этого. А ещё надо проверить, говорит ли правду судмедэксперт, с примечательной фамилией Кривда smile  Даже если поверить безоговорочно что спровоцировали бойню пророссийские активисты, то при чём тут женщины. Они то точно ни в кого не стреляли и никого не били, а их ВАШИ УБЛЮДКИ УБИЛИ !  А если поверить вашему козлу Балашову, которому якобы гопники путина в Крыму набили фингал, а потом  живым и в принципе здоровым отпустили на все четыре стороны, то есть разница между гопниками путина и гопниками правого сектора. Я эту разницу вижу. И я не виноват, что такие мудаки как вы, сами знаете кто, этой разницы не видите ...

Про убитых и потом подожжёных я не знаю - вышли ссылки на эти материалы. В любом случае я уже писал, что не оправдываю Правый сектор. Но я писал также и про то, кто начал эти провокации и с каким расчётом их начал - и расчёт этот полностью оправдался - теперь есть конкретный страшный пример чем можно пугать народ и заставлять его "объединятся", толкая его в ещё большую кровищу... И не надо мне говорить что в Одессе убивали "НАШИ УБЛЮДКИ" - они точно такие же "наши", как "ваши". Балашов тут вообще не при чём и приммер с ним - ни о чём, хотя бы из-за колоссальной разницы в прошедшем времени и в фазах конфликта. А видеть разницу между бандитами (если это всё-таки бандиты) у которых символика Правого сектора от таких же бандитов у которых символика с желто-черными ленточками - всё равно что разбираться в сортах говна.


IronAxe пишет:
Dik пишет:

Ну а про то, кто из нас тут более пиндосский - я уже наглядно объяснил...

smile  Да когда ты это наглядно объяснял, то здравомыслящие как раз и поняли, что это ТЫ smile

С чего бы им это понять? Я-то объяснил, а ты что сделал? Просто сказал, что кто-то что-то "понял"? Абалдеть аргумент!
В любом случае - имей в виду, что каждый раз когда будем меня подписывать "пиндосовским" - получишь абсолютно такое же обвинение в ответ.

Вне форума

#621 10.05.2014 14:32:28

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:

Ага, и Сталин тоже работал в команде? Он тоже был просто представитель? И ведь тоже производил впечатление думающего человека. Он и был таковым, только вот умение думать не противоречит диагнозу (паранойя).

"Доктора-профессора" Zergio и Dik, а вы другие диагнозы знаете или всем ставите один и тот же ? smile
Вон Горох пошёл дальше вас, изучает новые диагнозы, узнал про какой то фимоз и в своём километровом посте ко мне использовал это слово раз ... -надцать, что говорит о том, что у кого что болит, тот о том и говорит big_smile
А я на докторов не учился, но разок диагноз и вам попробую поставить - это чудаки на букву М  smile

Вне форума

#622 10.05.2014 14:51:07

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

IronAxe пишет:

Вот ваш парад Победы в Мариуполе и то вроде вчера всех ваших оттуда выпиздрили, то ли путинские гопники, что само по себе уже смешно, то ли мирное население. Гопников никаких я там не видел.

Посмотрел. Увидел как один БМП тащит на буксире другой БМП. Тот кто снимал при этом грязну ругается. Что это должно проиллюстрировать?



IronAxe пишет:

А вот наш парад Прбеды - ПУТИНСКИЙ smile
Тут на самом деле можно паром уссаться big_smile

Красивое зрелище. Кто должен усраться паром по твоей задумке - я не понял.
Кстати, билеты на Красную площадь для просмотра этого шоу - традиционно дорогие.



IronAxe пишет:

А вот вчера в Мариуполе нац.гвардия убивали мирных граждан украины.

Дик, где там путинские гопники? Они без оружия кидаются под пули лишь бы спровоцировать? Это по сколько им Путин платить должен, да и то где таких дураков найти даже за любые деньги. А УкрТВ идиотам скажет что это народ украины прогоняет зелёных человечков из Мариуполя, а те их убивают. И идиоты ведь поверят smile

Ты наверняка ждёшь, что я либо промолчу либо начну как-то оправдывать увиденное?
Обломайся - ни то ни другое.
Тем не менее за ссылку спасибо. Но мало материала - видно плохо. Есть ещё?
Я не знаю что там происходило на самом деле (ты тоже не знаешь). Почему выстрелили в этих людей (может у них был пистолет или так это показалось воякам), может в них вообще выстрелили из толпы провокаторы, может они вообще просто споткнулись (хотя, это было бы слишком хорошо для правды). И что это доказывает? Среди нац.гвардии не все кристальные люди. Совершенно ясно что она наполовину состоит из правого сектора. Но это - война, которую начал не Правый сектор. На войне много крови и грязи. Скорее всего можно нарыть не меньше аналогичной крови и грязи про ваши чеченские и грузинскую войны, где такие же солдаты (русские) также убивают гражданских. Я не оправдываю тех кто стрелял, тем более, что - уверен - их командиры таких приказов им не отдавали. А сепаратисты наглядно показавшие что будет с Правым сектором и им подобным когда они приедут - сделали всё возможное для ещё большей взаимной ненавсисти которую умело распаляют в Кремле - вспоминаем кадры допроса полураздетых до трусов и избитых альфовцев, найденых в речке трупов со вспоротыми животами, убийство офицеров СБУ, пытавшихся вести переговоры и много чего ещё. да хот те же првокации с виселицами:

https://www.youtube.com/watch?v=leHQoerJiY0



IronAxe пишет:

Вот мирные жители Мариуполя провожают армию Украины на }{YЙ   smile

Видно, что никаких гопников и зелёных человечков там нету. В толпе много женщин, которые от таких событий, матерятся уже лучше мужиков smile  А если что, наших опять цветами встретят ...  Хунту ГЕТЬ !! smile

А кто говорит что есть? В Донецке идёт другой сценарий - не Крымский. Тем более что в Донецке НЕТ военной базы, при которой есть право держать 5-20 тысяч военнослужащих России. Да и погранцы постарались, даже переусердствовали - не пропускают в страну всех подозрительных.
Ну и что же мы видим в этом ролике? Кто-то (кучка человек в 20) построила жиденькие баррикады, которые легко преодолевают проезжающие насквозь БМП. Всё это сопровождается всё теми же матюками всё того же оператора. И чо?


IronAxe пишет:

Клоуны киевские, дебилы smile  Других слов нету smile

Показан отрывок передачи с Шустером, где по ошибке показан не тот ролик с ополчением. По контексту должны были показать украинское ополчение, а показали крымское ополчение. Только в чём клоунада? Шустер же объяснил, что ключевое слово ополчение было без уточнения - ну лажанулся оператор и что?


А вот то, что сказали эти крымские ополченцы - это то, с чем ты и такие как ты пёрнули в лужу. Потому что они сообщили что не оставят своих братьев и выдвигаются с оружием на помощь восточной Украине и будут уничтожать ВСЁ ЧТО СТОИТ НА ПУТИ (как я понимаю под ВСЁ - попадают и гражданские, не желающие вторжения вооружённых наёмников из за границы). Вот крымские боевики (из которых ещё вопрос - сколько там на самом деле крымских жителей) - они считают что уже россияне и что уже в России. Дык какого хера они с автоматами лезут в другую страну? Ты и после таких кадров будешь утверждать, что в Донецке только местные и это только народ? Да там большинство - засланцы из России, бля!

Вне форума

#623 10.05.2014 14:59:27

Goroh
Участник
Откуда: Kyiv, Ukraine
Здесь с 16.12.2006
Сообщений: 882
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:

Меня уже тошнит от того что происходит и от того что может произойти уже завтра. Твои параллели с планетс оставь при себе - речь идёт о человеческих жизнях, а не об игрушках...

Согласен и поддерживаю... Какое там "РГА по своим зачеткам" - мы это день за днем наблюдали...
Тошно слышать уже. Я могу столько косяков, дебилизма, проебов, граничащих с  предательством, про нынешнюю власть ака хунта привести - любой Киселев от зависти удавится... Только... Оно все - как бы... Вот кто-то в сарай соседу спичку кинул - не загорелось, а ну бензинчику плеснем, дровишек сухих подбросим - ооо, пошло помаленьку - а сосед теперь мудак, плохо тушит оказывается...

Asfex пишет:

И стало быть, время работает на россию. И незачем сейчас сеять дерзкие провокации.   
...
xeye - хорошая аналогия.

Говняная аналогия. И есть зачем. Аналогия вот: скинули десант на зачетки неходящего соседа, что собираются удержать - укрепляют, а на остальном бунтуют нативесов... Чтоб была полоса выжженной земли между россией и НАТО...
ИМХО - не будут у нас забирать Юго-восток, по ряду причин. Крым хотели забрать - уже забрали. А на остальном - именно бунтуют. Цинично и профессионально. С текущей заменой своих спецов на всяческое ваше и наше отребье, с участием януковского актива, вовремя не зачищенного, в т.ч. местной милиции, и на бабки тем же Януком спижженные...

Asfex пишет:

to Goroh: с точки зрения населения украины - время имперского взгляда , как взгляда в будущее детей -уже прошло. Теперь время хоть самим выжить. Страна на пороге гражданской войны.

Не понял, что ты имеешь в виду про имперский взгляд. Выжить - это да, хочется, а рядом с "поднимающейся с колен" Империей с этим традиционно проблемы... ИМХО, задача государства - обеспечивать мирную, комфортную жизнь и максимальное благосостояние своим жителям. И нахрен для этого не нужна Великая Национальная Идея, собирание земель,  тыканье факов всему остальному миру и т.п. сублимации.
вот кстати взгляд почти коллеги: http://www.charter97.org/ru/news/2014/5/10/98080/
Впрочем в свою страну глядите сами. Лишь бы к нам не лезли.

Asfex пишет:

А вообще, не люблю тут разговоры. Будущее итак ясно, хотя увидеть какие новости на украину просачиваются- интересно.

Рад за тебя, что тебе будущее ясно. Глоба прям smile Все, что вы знаете - мы тоже знаем. И еще много чего. Только смотрим по-разному.

Вне форума

#624 10.05.2014 15:21:30

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:

Но то, бля, как вы нас "защищаете" - это другой край. За все годы независимости при всех фактах засирания мозгов у западенцев их Шуфричами и Бендерами - никаких фактов реальной вражды западенцев против восточных жителей - НЕ БЫЛО. Это гавно выплёскивается только сейчас и ТОЛЬКО ПОСЛЕ вашей "помощи" - как реакция на раздражение.Да, они тоже мудаки, но они защищают Родину как умеют и как видят. А видят они в вас - агрессоров. А Россия сейчас и ЕСТЬ АГРЕССОР. Всё закономерно - не полезли бы ваши отбирать Крым и не устроили бы беспредел в Восточной Украине - западенцы остались бы у себя на Западе, а восточные русские - у себя на востоке.

Ты забыл мозг включить. Я тебе ролик прислал, датированный 2011 годом, где тупые биндеровцы пытаются сжигать георгиевскую ленточку (в то время по твоим выкладкам она ещё не была так опозорена и скомпрометирована как сейчас smile и пытаются перевернуть автобус со старыми бабками-ветеранками. Это как? Тогда ещё этого российско-украинского конфликта не было, и Крым был ваш. Довыёбывались? Иди бандерам в ножки кланяйся и спасибо говори. Да, и ещё заодно пиндосам тоже... Это звенья одной цепи... И дружеский тебе совет, не обязательный к исполнению. Хочешь быть ближе к европе и не хочешь быть с россией, то на период пока всё устаканится, съёбывайся в западную часть украины. Иначе останешься в федеральной стране, симпатизирующей россии smile Это не 100% но 90% я дам smile

Dik пишет:
IronAxe пишет:

При событиях в Одессе не все люди там сгорели. Там большая часть была убита, а потом подожжена в районе головы и груди. При этом среди убитых есть молодые и пожилые женщины. Ну пусть не было беременных, а какая блядь разница, может кто-то и был беременная за день до этого. А ещё надо проверить, говорит ли правду судмедэксперт, с примечательной фамилией Кривда smile  Даже если поверить безоговорочно что спровоцировали бойню пророссийские активисты, то при чём тут женщины. Они то точно ни в кого не стреляли и никого не били, а их ВАШИ УБЛЮДКИ УБИЛИ !  А если поверить вашему козлу Балашову, которому якобы гопники путина в Крыму набили фингал, а потом  живым и в принципе здоровым отпустили на все четыре стороны, то есть разница между гопниками путина и гопниками правого сектора. Я эту разницу вижу. И я не виноват, что такие мудаки как вы, сами знаете кто, этой разницы не видите ...

Про убитых и потом подожжёных я не знаю - вышли ссылки на эти материалы.

Да на фотках в инете все видно тем, у кого мозги на месте ...
http://www.pravda-tv.ru/2014/05/06/57353
Тут с комментариями что да как ... Типа почему полуобгоревшие в верхней половине туловища трупы лежат на лестничных пролётах где гореть нечему. Перила не сгорели и защитные экраны батарей тоже. Трупы кто-то там ещё и перетаскивал видно по следам на полу.
Это видео с лестничных пролётов и т.д.
http://www.youtube.com/watch?v=jWjWx5WyTPw
Пик всему - убитая пожилая старая женщина вообще не затронутая огнём, которую принимали за беременную - работница в этом здании. Видно что она не задохнулась от дыма и не горела. Её задушили. Положение трупа говорит именно об этом. На хуя? Она в кого то стреляла или кого-то била. Есть ролики, где она орёт, когда её убивают, а толпа внизу улюлюкает чтоб её заткнули, щоб она не орала.
http://www.youtube.com/watch?v=uKrOMAq1m4k

И хватит тут Дик идиота из себя корчить и сравнивать ДАЖЕ если они есть на самом деле гопников путина с гопниками фашистами. А то вас уже там приучили и Сталина с Путиным сравнивать с Гитлером smile


Dik пишет:

И не надо мне говорить что в Одессе убивали "НАШИ УБЛЮДКИ" - они точно такие же "наши", как "ваши". Балашов тут вообще не при чём и приммер с ним - ни о чём, хотя бы из-за колоссальной разницы в прошедшем времени и в фазах конфликта. А видеть разницу между бандитами (если это всё-таки бандиты) у которых символика Правого сектора от таких же бандитов у которых символика с желто-черными ленточками - всё равно что разбираться в сортах говна.

Не пизди, вольно или невольно, но когда ты несёшь свою хрень, ты автоматически впрягаешься за бандер и пиндосов. Следовательно они не наши, а ВАШИ! А я лучше буду считать нашими путинских гопников если они есть вообще...
Вот именно что в сортах говна ты может и разбираешься, раз так пишешь. Но в бандитах не особо. Есть воры в законе, есть карманные воришки, есть мокрушники, есть маньяки-педофилы и т.д. И тяжести их преступлений и соответственно срока наказаний для них различают, а не пиздят как ты что ВСЕ ОДИНАКОВЫ ! И за это ваша хунта блядь фашистская в Киеве очень надеюсь что ответит по полной!

Dik пишет:
IronAxe пишет:
Dik пишет:

Ну а про то, кто из нас тут более пиндосский - я уже наглядно объяснил...

smile  Да когда ты это наглядно объяснял, то здравомыслящие как раз и поняли, что это ТЫ smile

С чего бы им это понять? Я-то объяснил, а ты что сделал? Просто сказал, что кто-то что-то "понял"? Абалдеть аргумент!
В любом случае - имей в виду, что каждый раз когда будем меня подписывать "пиндосовским" - получишь абсолютно такое же обвинение в ответ.

А ты это сам у всех поспрашай, жополиз пиндосский smile  Аргументов в двух темах по этому поводу было море и повторять не собираюсь. А если ты не понимаешь, то обратись к докторам Zergio и Goroh smile Может они тебя и вылечат smile

Вне форума

#625 10.05.2014 15:51:18

Asfex
Участник
Здесь с 08.05.2011
Сообщений: 1,057

Re: для тех, кто не может остыть

Goroh пишет:

Говняная аналогия. И есть зачем. Аналогия вот: скинули десант на зачетки неходящего соседа, что собираются удержать - укрепляют, а на остальном бунтуют нативесов... Чтоб была полоса выжженной земли между россией и НАТО...
ИМХО - не будут у нас забирать Юго-восток, по ряду причин. Крым хотели забрать - уже забрали. А на остальном - именно бунтуют. Цинично и профессионально. С текущей заменой своих спецов на всяческое ваше и наше отребье, с участием януковского актива, вовремя не зачищенного, в т.ч. местной милиции, и на бабки тем же Януком спижженные...

Напомню, про RGA разговор шёл об Одессе.  Кто там бунтует? россия там бунтует?   россияне там стреляли? А почему тогда милиция не отвечала?

Goroh пишет:

ИМХО, задача государства - обеспечивать мирную, комфортную жизнь и максимальное благосостояние своим жителям.

  Это - твоё ИМХО.  Государство -это средство подавления.Посему задача государства -его (государства) сохранение.

Отредактировано Asfex (10.05.2014 16:16:58)

Вне форума

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman