#626 10.05.2014 16:09:20

Asfex
Участник
Здесь с 08.05.2011
Сообщений: 1,057

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:

_https://www.youtube.com/watch?v=leHQoerJiY0

Там говорит, пользователь встраивание запретил -  значит и отозвать могут в любой момент - поэтому я такие ссылки не смотрю.


Что касается россиян- то подозреваю, что у нас такие же люди.  Однако, пока жареный петух в задницу не клюнул - уверенно сказать не могу.   На украине  - клюнул.

Dik пишет:

Именно оккупация. Ещё одно слово - аннексия. Крым получил статус временно оккупированной территории.

Это не оккупация, поскольку :не было занятия вооружёнными силами государства.
Это не аннексия, поскольку:  не было насильственного присоединения государством. Пожалуйста, выбирите правильный термин.
Нет ничего необычного в том, что люди бегут от беды. Случается, иногда прихватывают и целые полуострова.


Если уж очень хочется тебе так думать - можешь думать что россия забрала крым в результате новых (но невоенных и разрешённых) бескровных действий - способом боя в пространстве избирателей. А украина этот бой (референдум) проиграла.

Dik пишет:

Ага, и Сталин тоже работал в команде? Он тоже был просто представитель? И ведь тоже производил впечатление думающего человека. Он и был таковым, только вот умение думать не противоречит диагнозу (паранойя).

  Разницу в понятии Президент и Генеральный секретарь -понимаем? или нет?

Отредактировано Asfex (10.05.2014 16:31:44)

Вне форума

#627 10.05.2014 16:33:25

xeye
The Q
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,357

Re: для тех, кто не может остыть

ок, ребята, тогда скажите, ЧТО должно произойти, КАКОЙ знак вы должны увидеть, чтобы согласиться, что события на ЮВ имеют в основном свои внутренние причины. если вы не можете таких признаков назвать, значит мы находимся сугубо в сфере верований, и тут нечего обсуждать

Вне форума

#628 10.05.2014 16:43:32

Asfex
Участник
Здесь с 08.05.2011
Сообщений: 1,057

Re: для тех, кто не может остыть

Для меня, наличие вооружённой борьбы с десятком жертв с обоих сторон показывают наличие каких-то разных , но очень важных причин. Насколько они внутренние у Юго-востока или Киева -  судить не берусь. Но граница там проходит определённо.

Вне форума

#629 10.05.2014 17:18:18

Arx
Участник
Здесь с 04.02.2011
Сообщений: 36

Re: для тех, кто не может остыть

Asfex пишет:

Если уж очень хочется тебе так думать - можешь думать что Россия забрала крым в результате новых (но невоенных и разрешённых) бескровных действий - способом боя в пространстве избирателей. А украина этот бой (референдум) проиграла.

Браво! От души повеселился! А какая разница каким образом забрана территория, если она именно забрана? Asfex, ну что бы понятнее было... К примеру некто сговорившись с твоей женой, (ничего личного) заберет половину твоего имущества в придачу с женой, как ты к этому отнесешься? Все вроде как по закону. Возможно пожелаешь счастья, но ведь может статься что она останется и без счастья и без имущества... Тогда как? Не нужно все усложнять. Иначе так легко запутаться!

Мы разные люди и у нас разные цели. Мне нравится такое, пусть очень грубое и неточное, деление на волков и овец. Есть овцы (не в обиду будет сказано) которые хотят мирно жить и волки жаждущие крови и мяса. И от этого никуда не деться....

Я не пойму что здесь обсуждается? Как вернуться к миру и спокойной жизни? Или у кого армия сильнее и идеология крепче?
Тут, та же война. Волки рыскают в поисках жертвы. Остальные стараются добычей не стать. Думаете логика чего то стоит когда желудок пустой? Прекратите доказывать что то хищнику, у него только инстинкты. Тут выход только один, держаться на безопасном расстоянии  wink Ну или на крайний случай коллективно затоптать! Пусть повопят что так не честно  smile

Верю что украинцы справятся и кровь больше не будет литься! Но так же понимаю что без жертв, никогда не будет нового, лучшего! Мужества всем нам!!!

Да, и есть ещё овцы, возомнившие себя волками.....

Вне форума

#630 10.05.2014 17:32:13

Goroh
Участник
Откуда: Kyiv, Ukraine
Здесь с 16.12.2006
Сообщений: 882
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

xeye пишет:

ок, ребята, тогда скажите, ЧТО должно произойти, КАКОЙ знак вы должны увидеть, чтобы согласиться, что события на ЮВ имеют в основном свои внутренние причины.

Понимаешь ли... Уже кое-что ПРОИЗОШЛО, демонстрирующее наличие внешних причин.
Поэтому, даже если сейчас весь спецназ РФ оттуда съебется, и Путин скажет, что он вообще не при делах (что в принципе уже происходит) - там УЖЕ намного херовее, чем до начала действия этих ВНЕШНИХ причин.

Внутренние причины тоже есть... Одна из них кстати сейчас легитимно сидит то ли в Ростове, то ли уже на Рублевке, и оттуда гадит на спижженные у нас же бабки... И свое говно и люмпены и в голову ударенные тоже есть, при чем с обеих сторон, но для нынешних "событий на ЮВ" этого категорически недостаточно было бы.

Вне форума

#631 10.05.2014 18:15:20

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Караул !!! Goroh был прав ... smile В Германии тоже начали действовать путинские гопники. Один в кепке проплаченный гонит пургу немцам. Их там целая площадь и они одобрительно принимают его выступление аплодисментами и одобрительными возгласами. Но возможно там и нет немцев, а вся площадь наполнена путинскими гопниками и они разыгрывают очередной спектакль. Я вас по дружбе просто предупреждаю, на Киев путинские гопники могут напасть просто с другой стороны, со стороны европы через польшу smile))  СЛУШАТЬ И СМОТРЕТЬ ВСЕМ !!!

http://www.youtube.com/watch?v=BeMQUbfMne4

big_smile

Отредактировано IronAxe (10.05.2014 18:21:38)

Вне форума

#632 10.05.2014 22:37:16

jemmini
Участник
Откуда: Харьков
Здесь с 18.03.2013
Сообщений: 913

Re: для тех, кто не может остыть

Посмотрел. Про "Укрину" там нет ни одного слова. Это манипулирование толпой. Есть приемы ораторского искусства, как можно правильно сказать всё что угодно и тебе будут аплодировать.
Да епт, тут уже было про пирамидки. smile

Вне форума

#633 10.05.2014 23:06:40

Goroh
Участник
Откуда: Kyiv, Ukraine
Здесь с 16.12.2006
Сообщений: 882
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Asfex пишет:

Если уж очень хочется тебе так думать - можешь думать что россия забрала крым в результате новых (но невоенных и разрешённых) бескровных действий - способом боя в пространстве избирателей. А украина этот бой (референдум) проиграла.

big_smile  big_smile  big_smile
Asfex, для лучшего понимания происшедшего: у тебя есть... скажем, штука баксов?
Играем в игру. На штуку баксов! Честную... Орлянка, бросаем монетку, выпадает орел - ты мне должен штуку баксов, решка - так и быть, оставляешь эту штуку баксов себе...

Ща, я пошел за монеткой, следующим письмом оглашу результаты wink

Вне форума

#634 10.05.2014 23:16:32

Goroh
Участник
Откуда: Kyiv, Ukraine
Здесь с 16.12.2006
Сообщений: 882
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Вот, кстати, о референдумах... http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=174614

Да, вот как раз завершился наш с тобой референдум на штуку баксов, оглашаю результаты:
0_3998e_9d1632ff_orig.jpg

Так что, походу,  ты мне должен штуку баксов wink

Вне форума

#635 11.05.2014 00:10:17

Goroh
Участник
Откуда: Kyiv, Ukraine
Здесь с 16.12.2006
Сообщений: 882
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

IronAxe пишет:

А вот вчера в Мариуполе нац.гвардия убивали мирных граждан украины.
http://www.youtube.com/watch?v=wdXM2f6WUgc

Ну на вот еще погляди, с комментами местного жителя:

Всем тем, кто продолжает говорить, что сегодня в Мариуполе украинские участники АТО без повода стреляли в мирных протестующих, я настоятельно рекомендую посмотреть вот это видео. И досмотреть его до 2:50. Вот только такие эпизоды "почему-то" в российские новости не войдут, уверен в этом.
https://www.youtube.com/watch?feature=p … U3sfUwcVC0
Нацгвардия вошла в Мариуполь не от фонаря - она отбивала УМВД, получив сигнал, что что здание атаковано регулярной армией противника. Бросаться при этом на солдат с пистолетом и тут же прятаться за спины других - это по-нашему, чотам.
Ну и к бухим уже с утра гражданам, которые пытаются грудью остановить АТО, у меня тоже есть вопросы. Ну, то есть нет вопросов.
UPD. А теперь - "самое интересное". Смотрим еще одно видео этой точки, в хорошем качестве, с другого ракурса. https://www.youtube.com/watch?v=mEJx-t6ahGg
Таймкод 0:30.
Солдаты уже ушли, крайний из них сидит на корточках у киоска, и тут позади него идет выстрел в безоружного зеваку. Стреляли НЕ наши солдаты, а некто сзади - из района, откуда эти солдаты убегали. Это видно по инерции раненного - его после попадания пули отбросило на киоск. после чего наши побежали дальше. А из зоны, откуда стреляли, повалила толпа "мирных жителей" (то есть нацгвардии там уже не оставалось).
UPD UPD. Куммулятивная хронология начала АТО в Мариуполе изложена здесь. Выглядит достаточно достоверно. https://www.facebook.com/tsenenko.k/pos … 4086824732
PS. Подчеркну, Нацгвардия тоже "молодцы". От тоже виновны. И они тоже подстредлили нескольких, насколько я могу судить. Часть ранений - похоже, рикошеты. Но, в то же время, для меня очевидно, что атака на солдат не может быть оправдана. "Гвардейцы" просто пробегали мимо и к их митингу не имели никаких претензий, и нормальные люди не должны были вести себя так, как эти кадры. Ведь Нацгвардия не просто так бегает по городу - в городе проходит АТО, если кто забыл.
Так что действия этим мирных и полумирных граждан в данной ситуации выглядят как бред. Зачастую - как пьяный бред.

Еще погугли, для полноты картины, о том, как мирные жители на блокпосту расстреляли семью, валившую из Антрацита, приняв их за "правый сектор", как мирные местные жители чеченской национальности расстреляли батюшку на блокпосту кажись в Новоконстантиновке, подошедшего их поагитировать за мир (видать, не той конфессии батюшка был), и еще много чего валится сейчас мутным потоком...
Вот где долбоебы и отморозки, погляди, кого выгораживаешь, "Правый сектор" млин им не нравится... НЕТ его у нас практически. На Майдане было совсем немного их, при чем вели себя странно по словам очевидцев (в бучу не лезли, в самые горячие минуты куда-то испарялись). В списках погибших не было их практически... Свободовцев, пиздунов, и то погибло сколько-то, а вот "боевиков" ПС - вот удивительно - нет... ПС этот взялся из ниоткуда, когда пошла крутая заварушка в декабре, и сразу начал пиздеть не в тему, при чем на экспорт, и "брать на себя ответственность"... Я и не знал, что у нас такая организация всем рулит оказывается, пока белоруссы, наглядевшиеся рус-ТВ, глаза не открыли...
И есть у меня подозрение, что весь этот ПС - на Путинские же деньги создан, или во всяк случае умело подталкивается. Иначе ж - не о чем говорить бы было, не на кого провокации сваливать. А тут такие классные ребята, удобные прямо скажем... Идейных бойцов, если таковые там есть, обидеть не хочу, отморозков - тоже выгораживать не собираюсь. Только вот к организации как таковой много вопросов у меня, уж больно мощен у нее пиар, не по свершениям прямо скажем.

Отредактировано Goroh (11.05.2014 00:13:33)

Вне форума

#636 11.05.2014 00:36:26

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

https://www.facebook.com/photo.php?v=772810329410174

Отредактировано Dik (11.05.2014 00:38:51)

Вне форума

#637 11.05.2014 00:46:52

Goroh
Участник
Откуда: Kyiv, Ukraine
Здесь с 16.12.2006
Сообщений: 882
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

IronAxe пишет:

Караул !!! Goroh был прав ... smile

Я часто бываю прав wink
И шо?...
Немец имеет право говорить то, что он говорит.
Он не любит Штаты.
Он не хочет платить немецкими деньгами за какое-то "обуздание Путина".
Ему, наверное, насрать на нас таких красивых и прекрасных, он не считает нас важными настолько, чтобы из-за нас подрывать экономику Германии и общий бизнес с Путиным...
Увы. Он имеет на это право. Это не гопники, это жители демократической страны.
И опасаться я их начну только тогда, когда они, такие как этот парень, (к примеру) выиграют выборы, получат полное большинство, устроят истерику во всех гос. СМИ и будут срать на голубом глазу по всем каналам на тему "в Украине победили коммунисты", "украинские коммунисты свергли богопомазанное правительство и начали красный террор", "требуем остановить красную чуму", когда они пригласят к себе Януковича и поселят его в уютном домике в Альпах, примут всем Бундестагом закон о допустимости применения бундесвера на территории Украины, проведут "референдум" в ивано-франковщине о присоединении к Великой Германии и тут же ее присоединят, когда толпы человечков в НАТОвском камуфляже и "нихт ферштейн" будут захватывать обл.администрации, развешивать на них флаги дивизии СС Галичина и давать пиздюлей всем проходящим мимо местным жителям, которые отказываются кричать "Хайль Меркель"...

Тогда я, как минимум, буду относиться к немцам не лучше, чем сейчас к русским...

Вне форума

#638 11.05.2014 00:50:15

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

jemmini пишет:

Посмотрел. Про "Укрину" там нет ни одного слова. Это манипулирование толпой. Есть приемы ораторского искусства, как можно правильно сказать всё что угодно и тебе будут аплодировать.
Да епт, тут уже было про пирамидки. smile

Манипулирование манипулированием, но, с другой стороны - чего добивается этот немец?
А очень просто - хочет оставить всё как есть - т.е. газ покупать у России. Он, конечно, прав в том, что америкосам выгодно влиять на создание образа врага в лице Путина. Правда, это ещё не значит, что оный образ Путин и правда не заслужил. Европе действительно выгоднее сделать вид, что ничего не происходит и покупать газ у России, потому что у Америки (пока) дороже. Ещё европейцы не хотят напрягаться и финансировать НАТО в виду всеобщей угрозы, может и ещё какие-то бизнесы порушены. И ещё - там в Европе ведь тоже есть своя политика - партии борются за места в парламентах и за выборы своего кандидата в президенты. Так что там может происходить и не такое бурление говн. Однако, одно дело покричать на улице с микрофоном, и другое - всеръёз думать о безопасности и о стабильности нынешней мировой системы, которая рассыпается буквально на глазах от неадекватных действий Путина (в том числе растоптан принцип нераспространения атомного оружия и дан прецендент об отжатии чего угодно, где и когда угодно путём молниеносных и хрен контролируемых "референдумов").

Вне форума

#639 11.05.2014 01:02:59

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

IronAxe пишет:
Dik пишет:

Но то, бля, как вы нас "защищаете" - это другой край. За все годы независимости при всех фактах засирания мозгов у западенцев их Шуфричами и Бендерами - никаких фактов реальной вражды западенцев против восточных жителей - НЕ БЫЛО. Это гавно выплёскивается только сейчас и ТОЛЬКО ПОСЛЕ вашей "помощи" - как реакция на раздражение.Да, они тоже мудаки, но они защищают Родину как умеют и как видят. А видят они в вас - агрессоров. А Россия сейчас и ЕСТЬ АГРЕССОР. Всё закономерно - не полезли бы ваши отбирать Крым и не устроили бы беспредел в Восточной Украине - западенцы остались бы у себя на Западе, а восточные русские - у себя на востоке.

Ты забыл мозг включить. Я тебе ролик прислал, датированный 2011 годом, где тупые биндеровцы пытаются сжигать георгиевскую ленточку (в то время по твоим выкладкам она ещё не была так опозорена и скомпрометирована как сейчас smile и пытаются перевернуть автобус со старыми бабками-ветеранками. Это как? Тогда ещё этого российско-украинского конфликта не было, и Крым был ваш. Довыёбывались? Иди бандерам в ножки кланяйся и спасибо говори. Да, и ещё заодно пиндосам тоже... Это звенья одной цепи... И дружеский тебе совет, не обязательный к исполнению. Хочешь быть ближе к европе и не хочешь быть с россией, то на период пока всё устаканится, съёбывайся в западную часть украины. Иначе останешься в федеральной стране, симпатизирующей россии smile Это не 100% но 90% я дам smile

Куда мне съёбывать я как-нибудь сам решу. А если и останусь в федеральной жопе - то в качестве подрывного элемента... Мозги отключены у тебя, а не у меня, т.к. ты тупо игнорируешь всё что я писал ранее о бенедровцах на этом форуме. Однако эти бендеровцы просто так на русских не нападали даже на западенщине - а 9 мая праздник неоднозначный и сильно по-разному среди разных стран и народов воспринимаемый. Видимо пора уже его тоже переименовывать в день примирения как это было сделано с 7 ноября... И те бендеровцы что показаны в твоём ролике ничего конкретного ветеранам не сделали, только напугали - чего и добивались (и я тут не на их стороне - но тебе это опять будет пофигу). Кстати, беспорядки эти были во Львове, где так настроенные люди в большинстве. И никто из них не смел устраивать что-то подобное ни в Киеве ни в одном городе восточной Украины - они реально знали где им место. Зато теперь они получаются главной силой в борьбе с вашими рашистскими оккупантами, потому что русские - колеблются (по себе знаю), разрываясь между лояльностью к своему народу и исторической Родине и своей стране и цивилизованной жизни, прекрасно понимая, что Россия сейчас не права и у неё нет никакого права присоединять к себе ни Крым ни Украину. Пойми ты наконец, что ты сейчас защищаешь Гитлера и русский фашизм с русским национал-социализмом (терминология не вполне применима - у путинизма должно быть новое название, однако точно выражает то, как это нашествие выглядит извне).

Вне форума

#640 11.05.2014 01:11:46

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

IronAxe пишет:

И хватит тут Дик идиота из себя корчить и сравнивать ДАЖЕ если они есть на самом деле гопников путина с гопниками фашистами. А то вас уже там приучили и Сталина с Путиным сравнивать с Гитлером smile

А ты попытайся просто представить себе, что это - правда. Просто подумай почему так много так называемых национал-предателей - уважаемые люди, заслужившие любовь целых поколений. Да тебе просто СТРАШНО даже представить, что они могут оказаться правы!



IronAxe пишет:

Не пизди, вольно или невольно, но когда ты несёшь свою хрень, ты автоматически впрягаешься за бандер и пиндосов. Следовательно они не наши, а ВАШИ! А я лучше буду считать нашими путинских гопников если они есть вообще...
Вот именно что в сортах говна ты может и разбираешься, раз так пишешь. Но в бандитах не особо. Есть воры в законе, есть карманные воришки, есть мокрушники, есть маньяки-педофилы и т.д. И тяжести их преступлений и соответственно срока наказаний для них различают, а не пиздят как ты что ВСЕ ОДИНАКОВЫ ! И за это ваша хунта блядь фашистская в Киеве очень надеюсь что ответит по полной!

Для меня все бандиты - просто гавно, и если ты их различаешь - то тебе и разбираться в прочем говне.
И по какому же признаку ты выделяешь ВАШИХ бандитов от НАШИХ? А я тебе сам отвечу по какому - по национальному! Получается, что тебе бандит-русский роднее только за то что русский.  А я-то до сих пор тебя националистом не считал...



Dik пишет:

А ты это сам у всех поспрашай, жополиз пиндосский smile  Аргументов в двух темах по этому поводу было море и повторять не собираюсь. А если ты не понимаешь, то обратись к докторам Zergio и Goroh smile Может они тебя и вылечат smile

Аргумент в стиле "сам дурак". Детский сад.
Ты просто недалёкий, чтоб понять почему сам "жополиз пиндосовский", т.к. надо напрячь извилины и построить логическую цепочку почему жополиз Путинский автоматически - жополиз пиндосовский. А ответ простой - специально для тебя - потому что путинские жополизы - могильщики России.

Вне форума

#641 11.05.2014 01:17:39

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Asfex пишет:

разговор шёл об Одессе.  Кто там бунтует? россия там бунтует?   россияне там стреляли? А почему тогда милиция не отвечала?

Да ты в уме или нет? Ну сколько же можно одно и то же повторять? Надо тебе ещё - на ещё: да, там стреляли российские сепаратисты - стреляли в марш мира - мой знакомый болельщик ездивший туда - тому свидетель. Чем закончилось - плохо закончилось. Кстати расследование ещё ведётся и неизвестно что ещё там нароют ибо там были группы боевиков с красными изолентами-скотчами, которые они наматывали на георгиевские ленты на руке - и получались то колорады, то правый сектор - кто это были на самом деле и какую цель преследовали? А кому нужна была кровь - уже рассматривали.



И почему милиция не стреляла - об этом тоже много написано - именно со знаком вопроса. Хотя мне лично всё понятно про нашу милицию - моя милиция СЕБЯ бережёт. И вообще - среди ментов давно нужна чистка в рядах. Потому что после Януковича там исчезающе мало нормальных людей. Милиция и до него занималась рекетом, вымаганием и крышеванием, периодически развлекаясь подбрасыванием наркоты - внаглую - моему начальнику на сельской дороге хотели прямо в открытую в багажник бросить пакетик, чтоб тут же "оформить" для последующей раскрутки по-полной - он сказал, что у него крыша серъёзная и нагло смотрел на них + свидетель на заднем сиденье был - поэтому отпустили. А одесская милиция уже понесла наказание - всех начальников поснимали, виновных в отпускании обратно на волю захваченных толпой террористов - тоже уволили (жаль не посадили), смотретл по новостям - уже был суд в Киеве, куда их этапировали, но почему-то всё же не осудили. Хотя, им лучше бежать из страны, потому что уже после выборов им опять могут всё вспомнить.

Asfex пишет:

Государство -это средство подавления.Посему задача государства -его (государства) сохранение.

Приведи ссылку на источник заслуживающий доверия с таким определением государства, а то мне уже поднадоел твой бред.

Отредактировано Dik (11.05.2014 01:30:12)

Вне форума

#642 11.05.2014 01:20:16

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Asfex пишет:
Dik пишет:

Ага, и Сталин тоже работал в команде? Он тоже был просто представитель? И ведь тоже производил впечатление думающего человека. Он и был таковым, только вот умение думать не противоречит диагнозу (паранойя).

  Разницу в понятии Президент и Генеральный секретарь -понимаем? или нет?

Ну и при чём тут должности, когда речь идёт о сути? Гитлер вон тоже был канцлер, выбираемый демократическим путём. Путин такой же диктатор как Гитлер и Сталин. Что такое диктатор -понимаем? или нет?

Вне форума

#643 11.05.2014 01:45:00

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Goroh пишет:

ПС этот взялся из ниоткуда, когда пошла крутая заварушка в декабре, и сразу начал пиздеть не в тему, при чем на экспорт, и "брать на себя ответственность"... Я и не знал, что у нас такая организация всем рулит оказывается, пока белоруссы, наглядевшиеся рус-ТВ, глаза не открыли...
И есть у меня подозрение, что весь этот ПС - на Путинские же деньги создан, или во всяк случае умело подталкивается. Иначе ж - не о чем говорить бы было, не на кого провокации сваливать. А тут такие классные ребята, удобные прямо скажем... Идейных бойцов, если таковые там есть, обидеть не хочу, отморозков - тоже выгораживать не собираюсь. Только вот к организации как таковой много вопросов у меня, уж больно мощен у нее пиар, не по свершениям прямо скажем.

Я тоже о них раньше не слышал - выскочили как чёртик из табакерки. И тоже, как и ты, подумывал о том, что они "удобно нужны" Путину. Но никаких фактов по этому поводу у нас пока нет.
А вот статьи с вики (на русском и на украинском), обе связывают возникновение ПС с майданом - конец ноября-декабрь 2013.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Правый_сектор
http://uk.wikipedia.org/wiki/Правий_сектор

Вне форума

#644 11.05.2014 09:39:52

Asfex
Участник
Здесь с 08.05.2011
Сообщений: 1,057

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:

Ну и при чём тут должности, когда речь идёт о сути? Гитлер вон тоже был канцлер, выбираемый демократическим путём. Путин такой же диктатор как Гитлер и Сталин. Что такое диктатор -понимаем? или нет?

 
Диктатор - единоличный правитель государства, обладающий неограниченной властью и стоящий над законом.
Диктатор -не суть а должность.
Если ты применяешь переносные значения,аллегории и прочие способы затуманивания понятий, то так делают попы и прочие, кому место на небе а не на земле.  Технари же ,напротив, используют точные термины.
Это последний раз, когда я аппелировал к твоему разуму.
И с этих пор, пока ты не приведёшь доказательств нарушения лично Путиным закона РФ, я буду считать тебя помешанным, для твоего же блага.   Планетчики, успокойте нашего коллегу. Со своей стороны обещаю его более не тревожить, до выздоровления.

Отредактировано Asfex (11.05.2014 09:44:10)

Вне форума

#645 11.05.2014 09:53:10

Asfex
Участник
Здесь с 08.05.2011
Сообщений: 1,057

Re: для тех, кто не может остыть

Goroh пишет:
Asfex пишет:

Если уж очень хочется тебе так думать - можешь думать что россия забрала крым в результате новых (но невоенных и разрешённых) бескровных действий - способом боя в пространстве избирателей. А украина этот бой (референдум) проиграла.

Asfex, для лучшего понимания происшедшего: у тебя есть... скажем, штука баксов?
...
Ща, я пошел за монеткой, следующим письмом оглашу результаты wink

Я так предложил думать только Dik у. Для проверки моральной устойчивости.  А оно вона как получилось...  Наверно заразное... А ты правда  куда-то побежал?

Goroh пишет:

Вот, кстати, о референдумах... http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=174614

Где фамилии, удостоверения задержаных, их лица? Или где трупы?  А так - это всё инсцинеровка. Сами же своих попросили в наручниках полежать.

Отредактировано Asfex (11.05.2014 10:25:36)

Вне форума

#646 11.05.2014 10:45:17

Goroh
Участник
Откуда: Kyiv, Ukraine
Здесь с 16.12.2006
Сообщений: 882
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Asfex пишет:

...

Мне не о чем с тобой говорить, пока ты не вернешь мне мою штуку баксов, честно полученную в результате легитимного референдума wink

Вне форума

#647 11.05.2014 12:11:30

valexey
The Q
Откуда: Москва, Россия
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,275

Re: для тех, кто не может остыть

Goroh пишет:

Вот, кстати, о референдумах... http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=174614

Кстати, ресурс у нас этот заблокирован:

Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

Доступ ограничен  по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте www.zapret-info.gov.ru.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru.


cat /dev/zero > /dev/null

Вне форума

#648 11.05.2014 13:32:55

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Asfex пишет:
Dik пишет:

Ну и при чём тут должности, когда речь идёт о сути? Гитлер вон тоже был канцлер, выбираемый демократическим путём. Путин такой же диктатор как Гитлер и Сталин. Что такое диктатор -понимаем? или нет?

 
Диктатор - единоличный правитель государства, обладающий неограниченной властью и стоящий над законом.
Диктатор -не суть а должность.
Если ты применяешь переносные значения,аллегории и прочие способы затуманивания понятий, то так делают попы и прочие, кому место на небе а не на земле.  Технари же ,напротив, используют точные термины.
Это последний раз, когда я аппелировал к твоему разуму.
И с этих пор, пока ты не приведёшь доказательств нарушения лично Путиным закона РФ, я буду считать тебя помешанным, для твоего же блага.   Планетчики, успокойте нашего коллегу. Со своей стороны обещаю его более не тревожить, до выздоровления.


"Диктатор - единоличный правитель государства, обладающий неограниченной властью и стоящий над законом." - это про Путина.


Вот ещё с википедии: "Неограниченная власть не означает, что диктатор единолично принимает все принципиальные решения, поскольку это физически невозможно. Также следует отметить, что при нём могут быть (и часто бывают) совещательные органы, формально наделённые высшими властными полномочиями. Однако в условиях диктатуры любые такие органы издают свои постановления и указы согласно воле диктатора."


"Диктатор не суть, а должность" - должность диктатора была только во времена Древнего Рима, ныне же такой должности - НЕТ, а диктаторы - ЕСТЬ. Получается, что диктатор может занимать любую должность номинально, но сути это не меняет, если он остаётся единоличным правителем.


Прямое значение слова - это его основное лексическое значение. Оно непосредственно направлено обозначаемый предмет, явление, действие, признак, сразу вызывает представление о них и в наименьшей степени зависит от контекста. Слова чаще всего выступают в прямом значении. Путин - доказал, что он диктатор, хотя бы из-за того, что создал себе "вроде как бы законную" возможность оставаться у власти неограниченно долгое время, уже поэтому Путин - именно в прямом смысле слова, а не в переносном - диктатор.


Значение слова "суть" (с википедии): самое существенное и основополагающее в чём-либо (примеры: "Пожалуйста, введите меня в суть дела.", "По сути он оказался обычным мошенником.").


Твой перл про технарей и попов комментировать не буду, хотя бы потому что ты в группу попов, пользуясь всё тем же (осуждаемым тобой!) приёмом переносных значений, отнёс и всех гуманитариев, одновременно лишив технарей права быть разносторонней личностью и заниматься например поэзией.


К вопросу доказательств и обвинений Путина в том, что он диктатор - почитай, например, вот это:
http://irwi99.livejournal.com/700357.html?nojs=1


Твои аппеляции к моему разуму как правило всегда неубедительны, т.к. у тебя такая каша в голове, что в неё лучше не заглядывать. Итак, я привёл тебе все возможные определения, ссылки и доказательства, а от тебя не получал их ни разу, когда просил привести доказательства некоторым твоим диким определениям и понятиям. Поэтому, уж извини, у меня сложилось соответствующее отношение к состоянию твоего разума. А меня - можешь считать кем угодно, мне пофиг на то через какие призмы ты видишь мир. Единственное, что мне понравилось в твоём сообщении - обещание меня не тревожить.

Вне форума

#649 11.05.2014 13:38:52

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

valexey пишет:
Goroh пишет:

Вот, кстати, о референдумах... http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=174614

Кстати, ресурс у нас этот заблокирован:

Вариант интернета как в Северной Корее - в действии...
А там блокируют доменные имена или IP или и то и другое?
Чтоб почитать эту новость - поищи по названию статьи, в т.ч. и на ютубе - там будет видео с выпуска новостей.
А вот текст статьи которую дал Горох (там были ещё и фотки):

Шайка террористов перевозила более 100 тысяч бюллетеней, «проголосовавших» «за»
10.05.2014 21:10

В ходе проведения антитерористической операции 10 мая на подступах к Славянску Донецкой области была задержана группа вооруженных террористов.

Об этом «Обозревателю» сообщил источник в правоохранительных органах.

По информации источника, при осмотре автомобиля «Daewoo Lanos», на котором передвигались задержанные, выявлены ящики с бюллетенями для голосования на референдуме 11 мая 2014 года по вопросам государственной самостоятельности так называемой Донецкой народной республики (ДНР). Общее количество бюллетеней превышает 100 тысяч экземпляров. На всех бюллетенях уже были проставлены отметки в графе «ДА» за поддержку независимости ДНР.

Кроме ящиков с бюллетенями, у задержанных были изъяты автомат Калашникова, два пистолета Макарова и два приспособления для отстрела резиновых и пневматических пуль. Также изъято 60 патронов к АК и 24 патрона к пистолету Макарова.

В настоящее время проводятся мероприятия по установлению всей цепочки лиц, причастных к проведению псевдореферендума.

Ранее сообщалось, что в Донецке уже проходит «голосование» на «референдуме», который самопровозглашенная власть так называемой Донецкой народной республики анонсировала на 11 мая.

Вне форума

#650 11.05.2014 13:43:30

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Asfex пишет:
Goroh пишет:

Вот, кстати, о референдумах... http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=174614

Где фамилии, удостоверения задержаных, их лица? Или где трупы?  А так - это всё инсцинеровка. Сами же своих попросили в наручниках полежать.

У тебя с головой всё хорошо? Ну, какие трупы? В статье ведь не написали, что кого-то убили при задержании - но в следующий раз, видимо, придётся кого-то убить и выслать тебе труп бандеролью.
Вот ты защищаешь честность референдумов в Крыму и ДНР, но к тебе точно такие вопросы - где ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, что это не инсценировка?


Что тебе дадут их фотографии в анфас? При желании можно нагуглить и целые видео с интервью допросов завербованных ФСБ людей. Только ты же опять скажешь, что это инсценировка.

Отредактировано Dik (11.05.2014 13:45:11)

Вне форума

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman