Вы не вошли.
Господа. Не хватает ровно одного игрока для запуска.
Т.е. есть 10ть подтверждений.
Хорошая новость. Но вот где взять 11го? Да, и где гарантия, что после нахождения оного, партия немедленно стартанет? Пример - "булочники"
Не, просто мой феншуй ни как не может прицелится в планеты. Планетсы уж больно унылы, своей жесткой ритмичностью и тягомотностью, моя реактивная душа срывается с привязи и улетает.
Тогда тебе край играть за Пирата.
По-хорошему завидую вам, ребята!
Я вот о чем подумал. На форуме зарегистрировано 118 человек (psw сегодня - 119й). Пускай даже 50-70% из них - "мертвые". Нв неужели из оставшихся 40-60 человек не реально собрать партию?!
Ну непонятно, как так происходит (точнее не происходит).
DarkClow пишет:Может сегодня будет добор. Двум человекам из старых игроков порекомендовал
хорошо бы. спасибо!
Сам был рад! Задолбался без ВГАшки. Хоть отчеты пиши по старым играм. Хотя... кому это сейчас интересно
на Антиспейсе недобор 2 человека в Крейзихулл
http://www.fido-online.com/x/_-0?Msg?I_sAGn&581&42093&
Может сегодня будет добор. Двум человекам из старых игроков порекомендовал
А потом говорят что игроков нет.
Игроки то есть. Прсто ждать - хуже смерти в игре:( И читая отчеты о закончившейся партии на Антиспейсе, душа наполняется по-хорошему завистью.
Насколько я понял из отчета, Птиц не был твоим союзником. И, кстати не показана обещанная тема взаимодействия
"как пример - я привом с убитым птицем, крысом и колоном отбились от ВСЕХ остальных - борг + 1-2-4-8-9-10
правда мне повезло - на тхосте красный шторм накрыл мой хоум - крыс накидал вебы а колон свипал поля робота %)"
А так, интересный отчет, ну может только несколько лаконично написан.
Уважаемые ГМы! КОГДА? Или уже можно идти в пешее эротическое путешествие?:)
ВИО - внеигровое общение. дипломатия - общение внутри игры без емейлов-аськи и прочего.
поясню - я прив. а приву в одиночко трудно выжить.
как пример - я привом с убитым птицем, крысом и колоном отбились от ВСЕХ остальных - борг + 1-2-4-8-9-10
правда мне повезло - на тхосте красный шторм накрыл мой хоум - крыс накидал вебы а колон свипал поля робота %)
флот я собирал просто пачками %)
птица не смог отбить, но наезды на крыса и колона - и на себя - отбил.
Интересное противостояние. Это в какой партии было?
ну есть предложение на 2 партии - тхост и пхост с плист. я хотел бы без вио с дипломатией.
Это правильно. Ну ее нафиг, эту дипломатию.
можно м сиграть..
Итак уже 3? Плюс я и Ангел - уже 5. Ну и еще кто-нибудь
Дык, уже че ждем?
Тихо, усе! Шеф обещал в ближайшие дни запустить.
Мужики, так партии будем стартовать, оставшиеся игроки разбегутся кто куда.
Похоже первыми разбежавшимися стали ГМы:)
будет радовать глаз новых игроков. )
А Иван прав. Реклама д.б. привлекающей. Могу проработать общую художественную концепцию, если надо. Хотя у вас вроде дизайнер-профи намечается...
ну, Синий тут забегами весьма редкими, он начал пару партий и бросил, не согласуется планетс с его жизненными ритмами
Не по феншую живет, значит:)
И тебе, тезка, привет. Подключайся, видишь как тут тебя не хватает?
Когда начало-то?
Нет, ну имей же терпение! Люди, вона, годами ждут набора, а ты... спешишь погибнуть?:))
Запрос на подтверждение участия в этой партии ушел всем подавшим заявку. Если кто-то записывался а запрос не дошел, пишите в мыло.
Подтвердил. Сегодня начнем что ли?
есть предложение начать 14го. будет новолуние и китайский новый год
Ага, всем китайцам бонус - транспортник на старте.
Чего сидим, кого ждем? Аууу!!!
Типа партия опять подвисла?
Как показывает практика, если ребел в дебюте увлекается гадостями тому же крису посредством рга с фальконов, то себе он ущерба наносит много больше чем крису. + у криса появятся фальконы :-)
Так пускай не увлекается.:) Лучше экономику качать и лучи поднимать под сети. Тут весь вопрос был в том, есть ли шансы у Ребела. ИМХО, единственный шанс - это паритет на границе: Реб не лезет к Крису, из-за боязни увязнуть в сетях, а Крис не лезет к Ребу из-за возможности потерять флот на раскачанных базах границы. Но если крис окажется чуть сильнее или Реб не успеет подготовиться - тогда плохо.
В моем случае так и было. Драка в общем шла за зачетки Имперца. Естественно Реб не успел основательно укрепиться в регионе (лишь пара баз была), а у Криса появились горби, что согласитесь совсем меняет дело.
в глистовых партиях WRS не нужен, там автоматом сканятся с Sensor Sweep
Спб, буду знать
Уважаемый xeye, много ли еще народу надо для запуска партии? Я к тому, суетиться мне насчет донабора или нет?