#526 15.03.2014 20:23:43

xeye
The Q
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,357

Re: события в украине

я не понял, что вам дались эти беркутовцы-метатели? крайне маловероятно, что их специально инструктировали отбивать в толпу бутылки -- это просто смешно.
на лицо обычное озверение людей, которые несколько недель подряд участвуют в конфликте в роли терпил и не имеют право на реальные силовые действия.

Вне форума

#527 15.03.2014 20:50:16

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Zergio пишет:
IronAxe пишет:

Ну дык сойдёмся на том что он все таки её поймал спасая товарищей. В чем враньё конкретного диктора конкретного СМИ ?

Выше уже давали ссылку, что не обязательно было ловить, подбирали с земли и швыряли, всё заснято. Но речь даже не об этом.
Кабы для заставки использовался предыдущий кадр, когда бутылка летит ещё в эту сторону, тогда и вопросов бы не было. Но для этого редактор должен был хоть немного соображать, а не лепить первую попавшуюся картинку.
Беда в том, что на госканалах (а других-то и не осталось почти) реально всё меньше тех, кто умеет думать. Критерием отбора становится способность даже не исполнять - предугадывать желание руководства. Ну и по праздникам вылизывать анус, если потребуется.
Хотя нет, в плане развлекухи на ТВ всё нормально, не поспоришь.

Тут я может и соглашусь, что взяли не самую удачную картинку...  Хотя и ты согласись, что на самом деле набрать картинок где в беркут летят бутылки можно было без проблем smile  Видимо взяли не глядя, потому как лепили репортажи оперативно, что тоже важно...

Тебе не нравятся госканалы? Я тоже не в восторге. Но есть инет. Ты смотрел фильмы в переводе Гоблина (Д.Пучков) ? Что бы кто не говорил, я его уважаю ... Ну послушай что он говорит, напрягись маленько на 26 минут smile))
Д.Пучков (Гоблин) о майдане в Украине .
http://www.youtube.com/watch?v=Nl7Rq4sx8_c

Вне форума

#528 15.03.2014 20:52:33

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

xeye пишет:

я не понял, что вам дались эти беркутовцы-метатели? крайне маловероятно, что их специально инструктировали отбивать в толпу бутылки -- это просто смешно.
на лицо обычное озверение людей, которые несколько недель подряд участвуют в конфликте в роли терпил и не имеют право на реальные силовые действия.

Ну некоторые тут пытаются показать что все русские болваны, особенно те кто смотрит российское телевидение smile))
А надо смотреть только украинское, штатовское и европейское smile))

Вне форума

#529 15.03.2014 20:54:10

jemmini
Участник
Откуда: Харьков
Здесь с 18.03.2013
Сообщений: 913

Re: события в украине

IronAxe пишет:
jemmini пишет:
IronAxe пишет:

А вы случаем не родственник Обаме или Меркель? smile

а манера вести диалог точно такая же smile

А у вас мысли точно такие как у вышеназванных господ smile

Че, серьёзно? Я молчал вроде в последнее время. Впрочем, я польщен smile

Вне форума

#530 15.03.2014 20:54:27

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Zergio пишет:
IronAxe пишет:

Ну давай я буду херачить тебя дубиной, а ты будешь пугать меня чесноком smile  Адекватно? Янук мог без проблем потопить майдан в крови, но этого не сделал... Скажите за это спасибо Путину smile

Мимо денег. По одну сторону стояли пусть "повстанцы", "радикалы", "фашисты" ет сеттера, но по другую представители власти, государства. Я ничью сторону не поддерживаю, и если в представителей государства начинают стрелять - это плохо, но когда государство начинает стрелять в ответ без разбору - это плохо втройне.
Хотя нет, это может быть и неплохо с точки зрения государства, но только в случае, если государство уверено в победе и речь идёт об Африке или Азии, пусть о Европе, но 19 века, ну на крайний случай, первой половины 20-го. Но в Европе 21-го века - ну можно помечтать. Чаушеску вон в своё время тоже мечтал.

Ты сначала разберись кто в кого стрелял ?
Д.Пучков (Гоблин) о майдане в Украине .
http://www.youtube.com/watch?v=Nl7Rq4sx8_c

Вне форума

#531 15.03.2014 20:57:04

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

jemmini пишет:
IronAxe пишет:
jemmini пишет:

а манера вести диалог точно такая же smile

А у вас мысли точно такие как у вышеназванных господ smile

Че, серьёзно? Я молчал вроде в последнее время. Впрочем, я польщен smile

smile Это я видел. А то что и мысль отсутствовала - это я понял.
А раз польщён, то возьми тогда с полки пирожок и успокойся smile

Вне форума

#532 15.03.2014 21:01:54

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Бог любит троицу. Пульну ещё раз эту ссылку сюда. Советую посмотреть её и российским и украинским товарищам ...

Д.Пучков (Гоблин) о майдане в Украине .
http://www.youtube.com/watch?v=Nl7Rq4sx8_c

Вне форума

#533 15.03.2014 21:20:21

jemmini
Участник
Откуда: Харьков
Здесь с 18.03.2013
Сообщений: 913

Re: события в украине

IronAxe пишет:
jemmini пишет:
IronAxe пишет:

А у вас мысли точно такие как у вышеназванных господ smile

Че, серьёзно? Я молчал вроде в последнее время. Впрочем, я польщен smile

smile Это я видел. А то что и мысль отсутствовала - это я понял.
А раз польщён, то возьми тогда с полки пирожок и успокойся smile

Ты наверно сбавь обороты, а то мы тут общались, а ты как-то резко и дерзко зашел... А то так же недолго можно и на.уй послать. А меня, или тебя, тут уж админ разберётся. smile

Вне форума

#534 15.03.2014 21:29:56

jemmini
Участник
Откуда: Харьков
Здесь с 18.03.2013
Сообщений: 913

Re: события в украине

Вот еще, последняя новость:

Министерство иностранных дел Украины выражает протест в связи с высадкой десанта Вооруженных сил РФ в Херсонской области и требует от российской стороны немедленного вывода ее вооруженных сил с территории Украины.

"Министерство иностранных дел Украины выражает решительный и категорический протест в связи с высадкой 15 марта 2014 года в районе поселка Стрелковое Херсонской области десанта военнослужащих Вооруженных сил Российской Федерации в количестве 80 человек и захватом ими поселка Стрелковое при поддержке 4 боевых вертолетов и 3 боевых бронемашин", - говорится в заявлении МИД Украины, распространенном в субботу.

В заявлении подчеркивается: "МИД Украины заявляет о военном вторжении России и требует от российской стороны немедленного вывода ее вооруженных сил с территории Украины".

При этом украинское внешнеполитическое ведомство отмечает, что "Украина оставляет за собой право применить все необходимые меры для прекращения военного вторжения со стороны России".

http://podrobnosti.ua/power/2014/03/15/964777.html

Еще на ютубе есть видео высадки... https://www.youtube.com/watch?v=y9ErVfpqiTw

Отредактировано jemmini (15.03.2014 21:30:48)

Вне форума

#535 15.03.2014 21:43:36

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

jemmini пишет:
IronAxe пишет:
jemmini пишет:

Че, серьёзно? Я молчал вроде в последнее время. Впрочем, я польщен smile

smile Это я видел. А то что и мысль отсутствовала - это я понял.
А раз польщён, то возьми тогда с полки пирожок и успокойся smile

Ты наверно сбавь обороты, а то мы тут общались, а ты как-то резко и дерзко зашел... А то так же недолго можно и на.уй послать. А меня, или тебя, тут уж админ разберётся. smile

Да вроде не я тут начал первым не по теме родственные связи устанавливать. Так что сам сбавляй обороты smile Я тоже матерные слова в детстве ещё разучил smile

Вне форума

#536 15.03.2014 21:48:45

jemmini
Участник
Откуда: Харьков
Здесь с 18.03.2013
Сообщений: 913

Re: события в украине

IronAxe пишет:

Да вроде не я тут начал первым не по теме родственные связи устанавливать. Так что сам сбавляй обороты smile Я тоже матерные слова в детстве ещё разучил smile

Надеюсь, мы друг друга поняли.

Вне форума

#537 15.03.2014 21:59:12

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

jemmini пишет:
IronAxe пишет:

Да вроде не я тут начал первым не по теме родственные связи устанавливать. Так что сам сбавляй обороты smile Я тоже матерные слова в детстве ещё разучил smile

Надеюсь, мы друг друга поняли.

Ну тогда всё нормально ... Ведь свои посты мы сопровождали смайликами smile  Что означает шутки юмора smile

Вне форума

#538 15.03.2014 22:11:06

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

А вот ещё новость, датированная 5.03.2014
Оказывается уже тогда : ОДЕССУ АТАКУЮТ МОСКАЛИ!!! ЖЕСТЬ!!! 5.03.2014
https://www.youtube.com/watch?v=f1BU6Iu … r_embedded


PS. Мля, забыл тут смайлик поставить. Ставлю ...
smile

Отредактировано IronAxe (15.03.2014 22:16:32)

Вне форума

#539 15.03.2014 22:24:14

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

А если серьёзно, то вот кто не знает, ссылка на сайт тупичок Гоблина:

http://oper.ru/news/read.php?t=10516133 … 4#comments

Здесь вы можете почитать и комментарии к выступлению Гоблина насчёт майдана от простых
российских пацанов wink И не только.
Здесь есть многа чего интересного и не обязательно связанного с политикой ...
Рекомендую ...

Отредактировано IronAxe (15.03.2014 22:24:34)

Вне форума

#540 15.03.2014 22:25:59

Zergio
Участник
Откуда: 54RUS
Здесь с 22.11.2011
Сообщений: 659

Re: события в украине

IronAxe пишет:

Д.Пучков (Гоблин) о майдане в Украине .

Посилил. Примерно до середины было много верного и разумного, хоть и не обошлось без натяжек и передёргиваний. Но ближе к концу Остапа понесло. Крещендо: "Россия поможет русским там, где на их жизнь и здоровье посягает разная мразь". http://www.youtube.com/watch?v=Nl7Rq4sx … e&t=25m28s
Я уже вижу, как сотни тысяч русских в какой-нибудь Туркмении, Узбекистане или Чечне со слезами на глазах всматриваются в горизонт, чтобы увидеть, как мчится и скачет им на помощь Красная Армия, о существовании которой они успели забыть за 20 лет.

Вне форума

#541 15.03.2014 22:30:09

jemmini
Участник
Откуда: Харьков
Здесь с 18.03.2013
Сообщений: 913

Re: события в украине

IronAxe пишет:

А вот ещё новость, датированная 5.03.2014
Оказывается уже тогда : ОДЕССУ АТАКУЮТ МОСКАЛИ!!! ЖЕСТЬ!!! 5.03.2014
https://www.youtube.com/watch?v=f1BU6Iu … r_embedded


PS. Мля, забыл тут смайлик поставить. Ставлю ...
smile

Представляешь, почти всё, что она сказала я разделяю. Да, кое с чем я не согласен и не был бы так резок в некоторых формулировках, но в целом всё так и есть.

А про бабок я отдельно скажу. Это вообще самая правда матка... Суко, не могу их осуждать, нельзя их осуждать, потому что их такими сделали и их уже только могила исправит. Но сколько же зла они сделали стране за все эти годы, со своими советскими мозгами, выбирая неосознанно всех этих президентов, депутатов и мэров, которые всё здесь уничтожали и разлагали. Пока это поколение не уйдёт, будет эта беда.. И вот сейчас оно уже уходит, и виден просвет в конце туннеля...

Отредактировано jemmini (15.03.2014 22:41:54)

Вне форума

#542 15.03.2014 22:55:50

jemmini
Участник
Откуда: Харьков
Здесь с 18.03.2013
Сообщений: 913

Re: события в украине

Феодосия, сегодня: https://www.youtube.com/watch?feature=p … 8xUHs9P7Wo

Самооборона Крыма победила украинскую бабушку.

Там это реально всё, это всё правда!

с.Портовое, Крым: https://www.youtube.com/watch?v=Ttxaqufd9KE

Отредактировано jemmini (15.03.2014 22:59:52)

Вне форума

#543 15.03.2014 23:19:37

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Zergio пишет:
IronAxe пишет:

Д.Пучков (Гоблин) о майдане в Украине .

Посилил. Примерно до середины было много верного и разумного, хоть и не обошлось без натяжек и передёргиваний. Но ближе к концу Остапа понесло. Крещендо: "Россия поможет русским там, где на их жизнь и здоровье посягает разная мразь". http://www.youtube.com/watch?v=Nl7Rq4sx … e&t=25m28s
Я уже вижу, как сотни тысяч русских в какой-нибудь Туркмении, Узбекистане или Чечне со слезами на глазах всматриваются в горизонт, чтобы увидеть, как мчится и скачет им на помощь Красная Армия, о существовании которой они успели забыть за 20 лет.

Видишь ли, тема такая ... Америкосы например тоже не везде спешат на помощь своим. Вот например в Ливию они зачем то поспешили хуй знает кого спасать. Причем без референдумов и прочей фигни. И даже замочили ихнего президента Кадаффи, причём без особого на то согласия их народа и самого Кадаффи. И что? Пока что в Россию из Туркмении, Узбекистана и Чечни на текущий исторический момент никаких просьб от русских не поступало. Из Крыма - поступало, причём вроде не только от русских. Референдум покажет кто чего хочет ...  Не захотят с нами, останутся с вами. Делов то на копейку smile

Вне форума

#544 15.03.2014 23:23:44

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

jemmini пишет:

Представляешь, почти всё, что она сказала я разделяю. Да, кое с чем я не согласен и не был бы так резок в некоторых формулировках, но в целом всё так и есть.

И вот сейчас оно уже уходит, и виден просвет в конце туннеля...

А я не очень разделяю smile Ну и почитай чо пишут простые пацаны с россии по поводу сего выступления на тупичке гоблина ...
А вот про свет в конце туннеля это ты верно подметил. Знаешь его когда обычно люди видят - во время клинической смерти smile

Вне форума

#545 15.03.2014 23:36:16

jemmini
Участник
Откуда: Харьков
Здесь с 18.03.2013
Сообщений: 913

Re: события в украине

IronAxe пишет:
jemmini пишет:

Представляешь, почти всё, что она сказала я разделяю. Да, кое с чем я не согласен и не был бы так резок в некоторых формулировках, но в целом всё так и есть.

И вот сейчас оно уже уходит, и виден просвет в конце туннеля...

А я не очень разделяю smile Ну и почитай чо пишут простые пацаны с россии по поводу сего выступления на тупичке гоблина ...
А вот про свет в конце туннеля это ты верно подметил. Знаешь его когда обычно люди видят - во время клинической смерти smile

Я почему-то совсем не удивлён тем, что пишут об этом "простые пацаны с россии". И более того, мне даже читать не нужно, потому что я и так знаю, что они пишут. smile

По поводу великого могучего.. Ты уж извини, если сложно изъяснился, но есть такое понятие как "устойчивый фразеологизм", так что не стоит понимать всё так буквально. smile

Вне форума

#546 15.03.2014 23:36:30

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

jemmini пишет:

Феодосия, сегодня: https://www.youtube.com/watch?feature=p … 8xUHs9P7Wo
Самооборона Крыма победила украинскую бабушку.
Там это реально всё, это всё правда!
с.Портовое, Крым: https://www.youtube.com/watch?v=Ttxaqufd9KE

Бабушек толкать плоха, неважно какой она национальности и что она там рассказывает или вытворяет ...
Когда вам говоришь про Сашку Музыку - вы говорите в семье не без дурака ... У нас так же sad

А вот про спасательную станцию. Если бы этот оператор подошёл к натовскому солдату на объект который
ему приказано охранять и стал бы донимать часового - был бы уже труп smile

Вне форума

#547 15.03.2014 23:41:26

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: события в украине

IronAxe, ответь: ЧЕМ Россия лучше штатов? У тебя что ни сообщение, то кивок в ту сторону - "им можно, почему нам нельзя", "не хотите под Путина, лезьте под Обаму". Так ЧЕМ ЖЕ? Или же Россия ничем не лучше? Заметь, меня вовсе не привлекают США с Европами, но твоя нахрапистость и безаппеляционность слишком уж угнетает. Да, кстати, отвечать тебе в мыло больше не буду - ибо вызываешь только раздражение своей дикой манерой вести диалог...

Вне форума

#548 15.03.2014 23:44:17

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

jemmini пишет:

Я почему-то совсем не удивлён тем, что пишут об этом "простые пацаны с россии". И более того, мне даже читать не нужно, потому что я и так знаю, что они пишут. smile

Такое выступление - это как раз редкий случай, когда взгляды "простых и непростых пацанов с россии" совпадают smile
По крайней мере надеюсь что наличие сил самообороны поможет избежать сильных провокаций во время референдума.
Не будь там их, были бы другие, а так не рискнут ...

Вне форума

#549 15.03.2014 23:48:53

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: события в украине

Dik пишет:

IronAxe, ответь: ЧЕМ Россия лучше штатов? У тебя что ни сообщение, то кивок в ту сторону - "им можно, почему нам нельзя", "не хотите под Путина, лезьте под Обаму". Так ЧЕМ ЖЕ? Или же Россия ничем не лучше? Заметь, меня вовсе не привлекают США с Европами, но твоя нахрапистость и безаппеляционность слишком уж угнетает. Да, кстати, отвечать тебе в мыло больше не буду - ибо вызываешь только раздражение своей дикой манерой вести диалог...

Вы ж любите западные ценности ... Россия учится у штатов чтобы и её так же любили smile  И ещё, начиная с 90х годов мы за морями океанами и в европе, в отличие от штатов, ракетами ни по кому не стреляли - вот этим пока и лучше smile   Не дикой манерой вести диалог я тебя раздражаю, а правдой, которую тебе написал в личку ...

PS. Мир стал однополярен. Кругом капитализм-империализм. С волками жить - по волчьи выть, это я имею ввиду америкосов, а не братский народ восточной украины ...  который если чо, то говорит что НАТО к себе позовёт smile

Отредактировано IronAxe (15.03.2014 23:52:39)

Вне форума

#550 15.03.2014 23:55:37

jemmini
Участник
Откуда: Харьков
Здесь с 18.03.2013
Сообщений: 913

Re: события в украине

IronAxe пишет:
jemmini пишет:

Я почему-то совсем не удивлён тем, что пишут об этом "простые пацаны с россии". И более того, мне даже читать не нужно, потому что я и так знаю, что они пишут. smile

Такое выступление - это как раз редкий случай, когда взгляды "простых и непростых пацанов с россии" совпадают smile
По крайней мере надеюсь что наличие сил самообороны поможет избежать сильных провокаций во время референдума.
Не будь там их, были бы другие, а так не рискнут ...

провокаций во время референдума?

ввели войска, развесили билборды вроде этого: http://ic.pics.livejournal.com/v_fedoto … iginal.jpg
это ж просто полный пиздeц, я не ругаюсь обычно, но тут как говорится "слова из песни не выкинешь".

народ напуган и речь идёт о "избежать провокаций". я громко смеюсь, думая какие провокации имеют в виду авторы подобных высказываний. очевидно для них провокацией будет любое несогласие, или к примеру вроде того, что где-то флаг Украины поднимут?.. smile

да это цирк и позор, а не референдум. и почему такая спешка? сроки переносились два раза. в конце концов решили вообще за неделю провести его. это фикция.

Вне форума

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman