#1 31.03.2015 10:01:12

Zergio
Участник
Откуда: 54RUS
Здесь с 22.11.2011
Сообщений: 659

Beem up fuel как противоядие от роба

Хост. Пиратская планета захвачена, но на орбите возможны вражеские метеоры, с которых может высадиться десант, ну и также роб. Если планета гарантированно остаётся моей - то я качаю топливо и, как минимум, захватываю тягача, если меня выдернут в космос. Но в сочетании с десантом, качать придётся уже с чужой планеты. FC я выставлю, он не сбрасывается, но можно ли качать топливо  ограбленному кораблю, пусть и при совпадении FC, вот в чём вопрос.

Вне форума

#2 01.04.2015 09:36:17

Andi
Участник
Здесь с 15.12.2006
Сообщений: 226

Re: Beem up fuel как противоядие от роба

Zergio пишет:

Хост. Пиратская планета захвачена, но на орбите возможны вражеские метеоры, с которых может высадиться десант, ну и также роб. Если планета гарантированно остаётся моей - то я качаю топливо и, как минимум, захватываю тягача, если меня выдернут в космос. Но в сочетании с десантом, качать придётся уже с чужой планеты. FC я выставлю, он не сбрасывается, но можно ли качать топливо  ограбленному кораблю, пусть и при совпадении FC, вот в чём вопрос.

Можно. Beam Up Fuel - единственная миссия не требующая наличия топлива для работы.

Вне форума

#3 02.04.2015 07:37:05

Zergio
Участник
Откуда: 54RUS
Здесь с 22.11.2011
Сообщений: 659

Re: Beem up fuel как противоядие от роба

Пират оказался неопытный или слабохарактерный- робнул, а товать не стал, да и высаживаться тоже не захотел или нечем было. В общем, вынос пиратской базы прошёл без последствий.

Вне форума

#4 02.04.2015 10:27:30

Andi
Участник
Здесь с 15.12.2006
Сообщений: 226

Re: Beem up fuel как противоядие от роба

Zergio пишет:

Пират оказался неопытный или слабохарактерный- робнул, а товать не стал, да и высаживаться тоже не захотел или нечем было. В общем, вынос пиратской базы прошёл без последствий.

наверное нечем было товать. робнул и свалил?

Вне форума

#5 02.04.2015 18:32:00

Zergio
Участник
Откуда: 54RUS
Здесь с 22.11.2011
Сообщений: 659

Re: Beem up fuel как противоядие от роба

Было два метеора и оба робали, хотя  всё было потырено сразу первым, второй просто губами тряс, как выяснилось. А мог и товнуть...

Вне форума

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman