#126 22.09.2022 14:58:43

Goroh
Участник
Здесь с 16.12.2006
Сайт

Re: Из Украины, с приветом

Дик, Сиба, привет! Рад вас видеть тут.

Вчера был хороший день:
- Выменяли азовцев и еще кое-кого на медведчука (щитаю, реально сделка века ))
- Сборную русни по футболу не допустили к жеребьевке следующего чемпионата Европы (логично, где Европа, а где - русня)
- Наши хоть и слили Шотландии, но радует сам факт, что наша сборная все-таки играет сейчас в футбол, а мы можем его смотреть. Дякуємо Збройним силам України.
- Путин начал кошмарить русню мобилизацией и запретом выезда
Асфекс, как там твой белый билет? Еще действует? wink)
Или ты сам уже старенький, может у тебя дети есть? Сын, может, есть? Или племянник какой-нибудь хотя бы? К нам приедет? wink Нам тут как раз новых боеприпасов подогнали, а автоваз заявил о выпуске 300 тысяч жигулей, как раз по числу обьявленных мобилизованных... Совпадение? Не думаю ))
Оно как бы одно дело с дивана смотреть, как кошмарят хохлов, и другое дело - реально идти сражаться со ржавым оружием в руках против богомерзкого коллективного Запада, защищая новоспижженные исконные территории великой россиюшки где-то в Луганской или Херсонской области...
Как ощущения?
Как там, ярость благородная, уже вскипает, как волна?...

#127 22.09.2022 15:10:26

Goroh
Участник
Здесь с 16.12.2006
Сайт

Собственно, вопрос, который я задавал еще в первый день войны.
Ну, Ян Валетов все-таки писатель, у него наверное поярче вышло:
===
«Начну с анекдота.
Идет Иван-дурак по лесу. Захотел пить — видит озеро. Естественно, спустился. Видит, на пляжике у самой воды загорает Змей Горыныч. Лежит, су*а такая, лошадиную ногу догрызает, дымом пыхкает...
— Ах, ёпть! — кричит Иван-дурак, выхватывает меч-кладенец и начинает рубить Змею головы.
А змей — одну голову мечом долой — на её месте две выросло.
В общем, уже вечер, Иван-дурак замахался рубить, перед ним вместо трехглавого змея уже стоглавое чудище...
— Погоди, Иван... — гудит чудище. — Погоди! Ты зачем вообще к озеру пришёл?
— Водицы испить, — говорит Иван-дурак, утирая взмокший лоб.
— И что? — спрашивает чудище с нескрываемым интересом. — Я тебе что, пить не давал? На, пей!
Это я к чему веду...
Я каждый день российских патриотов спрашиваю: чего вам не хватало? В каком месте вы на коленях стояли? Что вам так нестерпимо было находиться со всеми в нормальных отношениях? Кто вам, Иванам, пить мешал?
Нефть была по 100, мир-дружба-жвачка, никаких санкций, Олимпиада — о, спорт — ты мир!, крики «Тагииил!» и «Геленджииииик !» по всему миру!!! "Немцев" каждое 9 мая побеждали на всех курортах, были рукопожаты, всякие конференции, саммиты, сотрудничество, совместные разработки и даже военные программы...
Вам было плохо?
Как я понимаю, сознательным людям таки не понять, как можно придумав себе врага и угрозы, начать войну, обратить против себя весь вменяемый мир, проебать собственное благополучие, обратить рост в стремительное падение, испортить себе репутацию, стать изгоями и подвергнуть свою страну риску войны и уничтожения и распада...
Ради чего? В чем великий замысел?
Кто вам, дуракам, пить мешал?"

Ян Валетов.

#128 23.09.2022 01:22:39

Siba
Участник
Здесь с 22.03.2007

Dik пишет:

Блин, примерно через час как написал про "2-3 дня полегче стало" - серия ракет (8 штук) из Белгорода, причём очень громко, рядом со мной - на Холодную гору

А сам-то вьісоко живешь?.. риски оценил?

Dik пишет:

Вот тут асфекс писал, что хотел "разглядеть хоть что-то ценное, но всё что нашёл - перекрывается вашей ненавистью". Мне вот просто интересно, какие эмоции были бы лично у него, если бы каждый день по его городу по жилым домам и гражданской инфраструктуре прилетали бы баллистические и крылатые ракеты, неся людям смерть и разрушение...

Надеюсь, он уже сжимает в потном кулачке заветную повесточку, и трясется в полуторке куда-нить под Лисичанск на утилизацию smile Заодно может обсудить ядерньіе аспектьі величия свинорейха с коллегами по труповозке...

Dik пишет:

А будет явно и с объявлением в СМИ - дескать по Белгородской и Курской областям РФ нанесены зеркальные ответные удары по военным объектам (аэродромам и пусковым установкам). Пока это не делать в открытую и с объяснением "почему, собственно" - ничего в их головах не поменяется...

Кому тьі там "обьяснять" собрался? С обезьянами не разговаривают. Их надо просто пиздить. Дикари понимают только страх. Сейчас они боятся своего фюрера и его мусорню, а надо чтоб Украину боялись больше. Когда их дети сраться в постель начнут от слова украинец, тогда что-то поменяется, может бьіть...

#129 23.09.2022 01:26:42

Siba
Участник
Здесь с 22.03.2007

Goroh пишет:

Я каждый день российских патриотов спрашиваю: чего вам не хватало? В каком месте вы на коленях стояли? Что вам так нестерпимо было находиться со всеми в нормальных отношениях? Кто вам, Иванам, пить мешал?
Нефть была по 100, мир-дружба-жвачка, никаких санкций, Олимпиада — о, спорт — ты мир!, крики «Тагииил!» и «Геленджииииик !» по всему миру!!! "Немцев" каждое 9 мая побеждали на всех курортах, были рукопожаты, всякие конференции, саммиты, сотрудничество, совместные разработки и даже военные программы...
Вам было плохо?
Как я понимаю, сознательным людям таки не понять, как можно придумав себе врага и угрозы, начать войну, обратить против себя весь вменяемый мир, проебать собственное благополучие, обратить рост в стремительное падение, испортить себе репутацию, стать изгоями и подвергнуть свою страну риску войны и уничтожения и распада...
Ради чего? В чем великий замысел?
Кто вам, дуракам, пить мешал?"

Ян Валетов.

Так об то еще лет 200 назад писал один франкоязьічньій ниггер, зело почитаемьій на просторах руснявого фатерлянда.
Сказка о рьібаке и рьібке назьівается. В корень ведь зрил smile

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman