#51 01.04.2014 19:35:47

xeye
The Q
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,357

Re: для тех, кто не может остыть

Goroh пишет:
xeye пишет:

все успели выразить свою точку зрения,

я не успел sad

я уже её боюсь neutral

Вне форума

#52 01.04.2014 20:38:59

xeye
The Q
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,357

Re: для тех, кто не может остыть

почти по теме:

237208_original.jpg

Вне форума

#53 01.04.2014 23:13:43

jemmini
Участник
Откуда: Харьков
Здесь с 18.03.2013
Сообщений: 913

Re: для тех, кто не может остыть

Призыв в Мариуполе: https://www.youtube.com/watch?feature=p … i1o-BTp_Mg

smile

Вне форума

#54 01.04.2014 23:23:00

jemmini
Участник
Откуда: Харьков
Здесь с 18.03.2013
Сообщений: 913

Re: для тех, кто не может остыть

Украинский мальчик: http://gic5.mycdn.me/getImage?photoId=5 … otoType=17

big_smile

Вне форума

#55 02.04.2014 14:40:15

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

jemmini пишет:

Украинский мальчик: http://gic5.mycdn.me/getImage?photoId=5 … otoType=17

big_smile

Ну, перешёл по твоей сцылке, и вот что увидел:
http://gic5.mycdn.me/res/no_hotlinks_02.gif
Мне теперь регится в этих однотрахниках, чтоле? smile

Вне форума

#56 02.04.2014 16:16:40

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:
jemmini пишет:

Украинский мальчик: http://gic5.mycdn.me/getImage?photoId=5 … otoType=17
big_smile

Ну, перешёл по твоей сцылке, и вот что увидел:
http://gic5.mycdn.me/res/no_hotlinks_02.gif
Мне теперь регится в этих однотрахниках, чтоле? smile

Ты по его ссылке правой кнопкой мыши хлопни и выбери скопировать адрес ссылки, потом её вставь в другое окно браузера и смотри ...
Там малец огромный кусок сала грызёт ... smile

Вне форума

#57 02.04.2014 18:45:28

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

IronAxe пишет:
Dik пишет:
jemmini пишет:

Украинский мальчик: http://gic5.mycdn.me/getImage?photoId=5 … otoType=17
big_smile

Ну, перешёл по твоей сцылке, и вот что увидел:
http://gic5.mycdn.me/res/no_hotlinks_02.gif
Мне теперь регится в этих однотрахниках, чтоле? smile

Ты по его ссылке правой кнопкой мыши хлопни и выбери скопировать адрес ссылки, потом её вставь в другое окно браузера и смотри ...
Там малец огромный кусок сала грызёт ... smile

Твой совет ни к чему бы не привёл - какая разница как открывать ссылку - клацая мышкой (хоть средним колёсиком, хоть клавишей) или скопипастить ссылку и открыть в новом окне? А картинка уже открывается и так - наверно у них был какой-то сбой...
Картинка и правда прикольная, только она бы точно так же подошла и для русского мальчика.
Или тут обыгрывается речёвка: "Сала Украине! Героям сала!"? smile

Вне форума

#58 03.04.2014 11:01:18

Goroh
Участник
Откуда: Kyiv, Ukraine
Здесь с 16.12.2006
Сообщений: 882
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

xeye пишет:
Goroh пишет:
xeye пишет:

все успели выразить свою точку зрения,

я не успел sad

я уже её боюсь neutral

О! smile
Если срочно не отведете Таманскую и Кантемировскую дивизии - выскажу свою точку зрения  big_smile

Вне форума

#59 03.04.2014 14:31:04

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:
IronAxe пишет:
Dik пишет:

Ну, перешёл по твоей сцылке, и вот что увидел:
http://gic5.mycdn.me/res/no_hotlinks_02.gif
Мне теперь регится в этих однотрахниках, чтоле? smile

Ты по его ссылке правой кнопкой мыши хлопни и выбери скопировать адрес ссылки, потом её вставь в другое окно браузера и смотри ...
Там малец огромный кусок сала грызёт ... smile

Твой совет ни к чему бы не привёл - какая разница как открывать ссылку - клацая мышкой (хоть средним колёсиком, хоть клавишей) или скопипастить ссылку и открыть в новом окне? А картинка уже открывается и так - наверно у них был какой-то сбой...
Картинка и правда прикольная, только она бы точно так же подошла и для русского мальчика.
Или тут обыгрывается речёвка: "Сала Украине! Героям сала!"? smile

Большая разница была вчера ... smile В то время когда у тебя ссылка не открывалась, у меня она тоже не открывалась, а тока квадратик с надписью про однотрахников smile но я посмотрел тут же эту картинку именно таким способом как тебе написал ...

Вне форума

#60 03.04.2014 14:32:45

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Goroh пишет:
xeye пишет:
Goroh пишет:

я не успел sad

я уже её боюсь neutral

О! smile
Если срочно не отведете Таманскую и Кантемировскую дивизии - выскажу свою точку зрения  big_smile

А куда срочно их отвести ? В Киев ?
Ну мляха муха, это мне опять Путину звонить что ли ? smile))

Вне форума

#61 03.04.2014 15:14:38

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Goroh пишет:
xeye пишет:

ты где был? )

Будешь смеяться - работал smile
Да и щас, еще, увы, не выгнали wink

А пока Goroh работает на благо родины ...
Тем временем психически неуравновешенные существа продолжают
скакать в надежде, что продолговатый мозг вместе с мозжечком
встанут на место:
http://www.youtube.com/watch?v=BbtEajR4X50

Вне форума

#62 03.04.2014 15:58:48

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

IronAxe пишет:

Тем временем психически неуравновешенные существа продолжают
скакать

А вот ещё почти в тему, но тут не скачут, а бъют в барабаны, жгут факелы и орут "Путин  ][уйло":
https://www.youtube.com/watch?v=447lXe1Y2tE
(только не говорите, что это фашисты - это всего лишь ультрас ака футбольные фанаты), хотя тоже те ещё придурки, хоть и то, о чём орут - правда. smile
Кстати - это шествие было в Харькове - прямо по центральной площади - прошли мимо моей работы.

И вот ещё интересное рассуждение в статье "Запад нас бросил? Давайте проанализируем":
http://www.ua-today.com/modules/myartic … 64191.html

Вне форума

#63 03.04.2014 16:26:13

xeye
The Q
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,357

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:

И вот ещё интересное рассуждение в статье "Запад нас бросил? Давайте проанализируем":

глубина рассуждения поражает. а так же отсутствие каких-либо ссылок и цифр

Вне форума

#64 03.04.2014 16:49:18

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

xeye пишет:
Dik пишет:

И вот ещё интересное рассуждение в статье "Запад нас бросил? Давайте проанализируем":

глубина рассуждения поражает. а так же отсутствие каких-либо ссылок и цифр

А какие тебе ещё нужны ссылки для таких высказываний, как эти:
"если можно с помощью переодетого спецназа захватить любой кусок чужой территории, объявить его «независимым» и присоединить к себе, то в мире нет границ. Мир вспыхнет сразу в десятках мест."

"Но это не так страшно, как второй фактор — распространение ядерного оружия. Страны, отказавшиеся от владения ядерным оружием, получают гарантии. Если эти гарантии ничего не стоят, то все без исключения будут стремиться к ядерному статусу, особенно страны, имеющие споры с соседями. Такой мир становится слишком хрупким, чтобы выжить."

Вне форума

#65 03.04.2014 17:03:16

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

xeye пишет:
Dik пишет:

И вот ещё интересное рассуждение в статье "Запад нас бросил? Давайте проанализируем":

глубина рассуждения поражает. а так же отсутствие каких-либо ссылок и цифр

А что может написать более глыбоко Валерий Пекар, да ещё к тому же на сайте "Украина Сегодня" ...
А насчёт цифр ты не прав ... Цифры он привёл smile))
===
Начнем с того, что Украина добилась победы на дипломатическом фронте с «сухим» счетом (любители футбола, представьте условно счет 20:0). Таких побед, на мой взгляд, за последние 20 лет не одерживала ни одна страна мира.
===
Короче счёт 20:0 в пользу Украины !!! Никто кроме Украины за последние 20 лет в мире не одерживал таких побед !!! ВО КАК !!!
smile))

Вне форума

#66 03.04.2014 17:05:41

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:
xeye пишет:
Dik пишет:

И вот ещё интересное рассуждение в статье "Запад нас бросил? Давайте проанализируем":

глубина рассуждения поражает. а так же отсутствие каких-либо ссылок и цифр

А какие тебе ещё нужны ссылки для таких высказываний, как эти:
"если можно с помощью переодетого спецназа захватить любой кусок чужой территории, объявить его «независимым» и присоединить к себе, то в мире нет границ. Мир вспыхнет сразу в десятках мест."
"Но это не так страшно, как второй фактор — распространение ядерного оружия. Страны, отказавшиеся от владения ядерным оружием, получают гарантии. Если эти гарантии ничего не стоят, то все без исключения будут стремиться к ядерному статусу, особенно страны, имеющие споры с соседями. Такой мир становится слишком хрупким, чтобы выжить."

Эти высказывания, если ты не замечаешь, простое бла-бла-бла. Валерию Пекару надо как то зарабатывать тоже на жизнь в столь непростых условиях smile

Вне форума

#67 03.04.2014 17:21:31

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:
IronAxe пишет:

Тем временем психически неуравновешенные существа продолжают
скакать

А вот ещё почти в тему, но тут не скачут, а бъют в барабаны, жгут факелы и орут "Путин  ][уйло":
https://www.youtube.com/watch?v=447lXe1Y2tE
(только не говорите, что это фашисты - это всего лишь ультрас ака футбольные фанаты), хотя тоже те ещё придурки, хоть и то, о чём орут - правда. smile
Кстати - это шествие было в Харькове - прямо по центральной площади - прошли мимо моей работы.

smile))
То есть попрыгали, мозг с мозжечком на место не встали, они пошли дальше под бой барабанов до следующей остановки, чтоб снова попрыгать smile
Я не особо то придаю значения тому, о чём орут футбольные фанаты smile
Но и у нас есть борцы за ту правду, которую ты Дик, считаешь правдой. Вот например у нас есть какие ярые борцы против Путина smile))
7ab43a8b7cea.jpg
Они кстати тоже наверно на марш мира ходили против референдума в Крыму, а к вам на майдан то точно ездили smile Интересно какими акциями они там отметились smile))
А я вот на одном из форумов по поводу этой картинки отметился таким постом :
"Если такие бляди хотят прогнать Путина, то тогда я из принципа буду за то, чтоб он остался ... smile"
Ну хотя бы пока, до лучших времён ... smile

Вне форума

#68 03.04.2014 17:23:57

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

PS. По поводу картинки. Это не я её ретушировал. Без ретуши кому надо сами ищите в инете smile))
Обратите кстати внимание на то, что Толоконникова участвует в этой акции беременной smile
Ну, что, патриоты украины, вы бы хотели чтоб у вас так дочки против Путина боролись ?
А ведь это так по европейски smile))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано IronAxe (03.04.2014 17:25:49)

Вне форума

#69 03.04.2014 17:24:44

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

IronAxe пишет:

Эти высказывания, если ты не замечаешь, простое бла-бла-бла. Валерию Пекару надо как то зарабатывать тоже на жизнь в столь непростых условиях smile

Оставим в стороне нелёгкую судьбу тяжёлых заработков автора, поскольку мы обсуждаем не его зарплату, а высказанные им мысли.
Что значит "простое бла-бла-бла"? Любые слова и мысли - простое бла-бла-бла, включая и всё написанное на нашем форуме. Что конкретно он написал некорректно относительно двух процитированных мной высказываний (возможность отжатия любой части любой страны с помощью переодетого спецназа и отсутствие гарантий за отказ от ядерного оружия как стимул для получения оного)?

Вне форума

#70 03.04.2014 17:27:21

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

Блин, ну ты IronAxe, окончательный неадекват. Убери эту порнуху с форума! Как у тебя рука поднялась настотлько опошлять форум посвященый VGA-planets? Нет, если так пойдёт дальше, то я первый попрошу не только закрыть ещё и эту ветку, но и удалить нафиг тебя самого с форума...

Вне форума

#71 03.04.2014 17:29:51

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:
IronAxe пишет:

Эти высказывания, если ты не замечаешь, простое бла-бла-бла. Валерию Пекару надо как то зарабатывать тоже на жизнь в столь непростых условиях smile

Оставим в стороне нелёгкую судьбу тяжёлых заработков автора, поскольку мы обсуждаем не его зарплату, а высказанные им мысли.
Что значит "простое бла-бла-бла"? Любые слова и мысли - простое бла-бла-бла, включая и всё написанное на нашем форуме. Что конкретно он написал некорректно относительно двух процитированных мной высказываний (возможность отжатия любой части любой страны с помощью переодетого спецназа и отсутствие гарантий за отказ от ядерного оружия как стимул для получения оного)?

Ну отжали мы бы по-американски, так что, ты б счас более был доволен? Об этом уж говорили в закрытой теме и я там достаточно ясно высказался. На территории Украины развернулась немножко война запада с россией. Украина вообще здесь ни при чём ...  Может и Путин ядерное оружие тогда на Кубу поставит, а те возьмут и не откажутся smile

Вне форума

#72 03.04.2014 17:32:23

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

IronAxe пишет:

Но и у нас есть борцы за ту правду, которую ты Дик, считаешь правдой. Вот например у нас есть какие ярые борцы против Путина smile))

Не надо мне опять приписывать то, за что я не расписывался. Мало ли сколько есть течений в вашей политике и сколько там неадекватных людей. По-твоему, я буду поддерживать всех и каждого только если он против Путина? Позиция против Путина - это ещё не признак правды. Ты вообще делишь мир строго на чёрное и белое и наверно не подозреваешь, что палитра цветов и оттенков почти бесконечна. И у вас и у нас слишком много политических партий и течений, чтоб однозначно объединять их всех в чёрное и белое.

Вне форума

#73 03.04.2014 17:36:18

xeye
The Q
Здесь с 30.11.2006
Сообщений: 1,357

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:

А какие тебе ещё нужны ссылки для таких высказываний, как эти:
"если можно с помощью переодетого спецназа захватить любой кусок чужой территории, объявить его «независимым» и присоединить к себе, то в мире нет границ. Мир вспыхнет сразу в десятках мест."

"Но это не так страшно, как второй фактор — распространение ядерного оружия. Страны, отказавшиеся от владения ядерным оружием, получают гарантии. Если эти гарантии ничего не стоят, то все без исключения будут стремиться к ядерному статусу, особенно страны, имеющие споры с соседями. Такой мир становится слишком хрупким, чтобы выжить."

1) "захватить любой кусок чужой территории" - речь не о любом кусочке и все в мире понимают особый статус крыма.
2) в принципе так и есть, просто кому-то это позволено, а кому-то нет.
3) Мир, если кто-то не заметил, и так полыхает в десятке мест.
4) гарантии безопасности действительного ничего не стоят, если для кого-то это стало открытием - увы и ах
5) любая страна имеет право стремиться к обладанию ЯО, но ЯО в целом слишком "сакрализированно". никакого конца мира это не означает

Вне форума

#74 03.04.2014 17:37:10

IronAxe
Забанен
Здесь с 15.04.2011
Сообщений: 434

Re: для тех, кто не может остыть

Dik пишет:
IronAxe пишет:

Но и у нас есть борцы за ту правду, которую ты Дик, считаешь правдой. Вот например у нас есть какие ярые борцы против Путина smile))

Не надо мне опять приписывать то, за что я не расписывался. Мало ли сколько есть течений в вашей политике и сколько там неадекватных людей. По-твоему, я буду поддерживать всех и каждого только если он против Путина? Позиция против Путина - это ещё не признак правды. Ты вообще делишь мир строго на чёрное и белое и наверно не подозреваешь, что палитра цветов и оттенков почти бесконечна. И у вас и у нас слишком много политических партий и течений, чтоб однозначно объединять их всех в чёрное и белое.

Когда стараются намешать в кучу много разнообразных цветов - то это значит хотят запудрить мозги ... Но сам возьми и проведи эксперимент ... Сходи купи красок и перемешай их все на бумаге. Что получится - доложи нам тут smile Имхо останется только черное и белое smile И чоб ты там не говорил. Ты сидишь в окопе с такими как на картинке, и не с нашей стороны ...

Отредактировано IronAxe (03.04.2014 17:37:25)

Вне форума

#75 03.04.2014 17:37:23

Dik
Moderator
Откуда: Харьков
Здесь с 18.09.2010
Сообщений: 1,195
Сайт

Re: для тех, кто не может остыть

IronAxe пишет:

Ну отжали мы бы по-американски, так что, ты б счас более был доволен?

По-американски это как? Американцы ввели бы войска, повесили бы Януковича как Саддама или разбомбили бы его в его Межигорье, как Хайдафи. Потом насадили бы демократическое (проамериканское) правительство и благополучно вывели бы войска. Восторга у меня такой сценарий тоже не вызывает, одако американцы не создали бы ещё один штат "Крым", как это сделала Россия. Разница по-моему тут есть.

Вне форума

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman