Инструменты пользователя

Инструменты сайта


g3

The Birdman Star Empire (Птицы)

Не то чтоб трусливые, но ОЧЕНЬ осторожные создания. Предпочитают действовать скрытно и наверняка. Единственная раса, которой все-таки оставлена пара дешевых (хотя и слегка подорожавших) скаутов - ими ведется разведка, пакости с френдликодами, и даже возможны массовые интерцепт-атаки с целью сжигания топлива на флагманах противника (см. хитрые FuelBurn опции). Остальные клочные корабли обладают широкими возможностями по вытову врага на раздачу: на движки птицы не скупятся, а на BLACK BIRD CRUISER и SUPERHAWK CLASS CARRIER даже присобачили суперкрюки для това класса «ХренСорвешься». Некоторые корабли облегчены, однако за счет дополнительного бонуса торпед они отнюдь не утратили в боевой мощи. Линкор Dark Wing ограничен в топливе и боезапасе, в рейдах ему нужно сопровождение. Как надежда на светлое завтра, разработано чудо-оружие D'DERIDEX CLASS WARBIRD, ужас, летящий во мраке ночи. Однако его цена не компенсируется даже впечатляющими боевыми и ходовыми качествами.

Осторожные птицы сохранили клочный транспортишко и даже озаботились созданием достаточно дешевых и эффективных кораблей эскорта. Махачи «стенка на стенку» обойдутся птицам дороговато, но у них есть много возможностей этого избежать.

Особенно опасными становятся опытные птицы, достигшие уровня Коммандос. ВСЕ корабли птиц, включая мерлины и транспорты, а также трофейные, оснащаются улучшенными клочными устройствами и могут страшно и неожиданно нагадить. Тяжелые боевые корабли начиная с резолюты не вываливаются из клока при повреждениях, многие обладают улучшенным товом. Резолют-коммандос, помимо всего прочего, обладает свойством чинить других, иммунен к локи и 20% глорям, и способен наалхимичить топлива из трофейных минералов.

g3.txt · Последнее изменение: 2008/01/01 12:47 — xxela