Инструменты пользователя

Инструменты сайта


g5

Различия

Показаны различия между двумя версиями страницы.

Ссылка на это сравнение

g5 [2008/01/01 12:58] (текущий)
xxela создано
Строка 1: Строка 1:
 +The Orion Pirates (Пираты)
 +==========================
  
 +Дети капитана Флинта собрали пестрый флот из трофейных кораблей, но одна их собственная разработка вызывает зависть всей Галактики: это гравитонные двигатели. Основная роль в действиях пирата по-прежнему отводится им, эти корабли слегка подешевели и чуточку увеличили бак.
 +Кроме этого, пираты создали мрачный гравитонный джаггернаут, однако его цена не позволяет рассчитывать на массовое применение. Кроме того, несмотря на обилие вооружения, он не сильнее того же годфазера в боевом отношении.
 +
 +Пираты как-то раздобыли птичий SUPERHAWK KLASS CARRIER, оснащенный буксировочным крюком 2-го уровня. 
 +
 +Результатом научного сотрудничества с близким по духу Рейхом стала модификация лучевого оружия пиратов, теперь оно наносит втрое больший урон вражеским экипажам. Потому довольно многие легкие и средние корабли врага могут быть пиратами захвачены даже в бою (если, конечно, они не убьют пирата раньше).
 +
 +Начиная с уровня Коммандос, пираты умеют совершать тов и захват ВСЕМИ кораблями, даже однодвижковыми. Годфазер этого уровня обладает гравитонными двигателями, а гравитонные корабли (метеор, менхантер, корсар, дракула) по достижении этого уровня становятся имунными к клоку и обычным (20%) глорикам. Увы, все пираты с детства не умеют и категорически не хотят учиться. Потому, мало того что у них нет своих академий - даже захватив чужую, они могут использовать ее как угодно, но только не по прямому назначению. Потому столь сладкими свойствами своих гравитоников им воспользоваться тяжело. Ничего, пираты не унывают, и, начиная с уровня Коммандос, способны ЛЮБОЙ свой корабль превратить в притон и поднять рекетом нехилые бабки.
g5.txt · Последнее изменение: 2008/01/01 12:58 — xxela