Инструменты пользователя

Инструменты сайта


g7

The Cristalline Community (Кристал)

Вид и имидж флота неизменен - не очень сильные в боевом плане корыта, приспособленные для выкладки вебов. Достаточно слабый и еще более удорожавший линкор, которому, правда, расточили трюм… Проблемы с укрепрайонами и с грубой силой, способной к сопротивлению. Однако: предполагаемые варварские траты топлива увеличивают возможность эффективной парализации вражеского флота. Вебы - это не только и не столько дрейн, сколько нарушение мобильности. Дальность их свипа уменьшена до 0 - сначала влезь, потом свипай. А уж в приватизации обездвиженных вражьих кораблей кристалы сильны.

Самое главное: пораскинув своими песочными мозгами, кристалины разродились на КЛОЧНОГО скаута, вооруженного ТОРПЕДНЫМ АППАРАТОМ! Получив изумительное средство для внезапной пакости в неподходящем месте. Карго у скаута, правда, мизерное. Кроме этого ланчера нет никакого больше вооружения. Очень дорогая, как для скаута, цена. Но он ЕСТЬ. И может быть применен в нужное время в нужном месте - главное, правильно выбрать это время и это место.

Эмеральд и Даймонд - коммандосы обладают свойством Адвансед Алхеми, Починки, а также Казино. ВСЕ коммандосы кристалла, даже однодвижковые, обладают свойствами СуперТов и Товкапчуре. Одна беда - где их взять? Академии-то нету :)

g7.txt · Последнее изменение: 2008/01/01 13:04 — xxela