#2801 04.11.2020 13:59:26

Viktor
Участник
Здесь с 16.02.2010

Re: для тех, кто не может остыть

Американе через МВФ отжимают у вас треть ВВП. А скоро и земельку отожмут, так сказать за долги, напечатают ещё чуток зелёных и "купят". Так-что уже не долго ждать осталось, полное счастье совсем рядом!  ;-)

А про игру, ты что-то уж больно подробно написал... :-(  Хотелось бы знать сколько человек играют, сколько сделано ходов, кто лидирует...?

Если я не ошибаюсь, рост экономики Украины наблюдался как раз при регионалах, пока премьером Азаров был, за что к ним такая не любовь? С тех пор только падение!!!  Про коррупцию не пиши, воруют все, кто у власти!!!
   Когда Пётр I повелел вешать всех ВОРОВ, ему Пал Ваныч Ягужинский (генерал прокурор), сказал: "Петя а с кем ты останешся, мы ведь все по не многу, но воруем..."

#2802 10.11.2020 03:57:56

Siba
Участник
Здесь с 22.03.2007

Viktor пишет:

Американе через МВФ отжимают у вас треть ВВП.

Если я не ошибаюсь, рост экономики Украины наблюдался как раз при регионалах,

Когда Пётр I повелел вешать всех ВОРОВ, ему Пал Ваныч Ягужинский (генерал прокурор), сказал:

Да тьі, холоп, не уймешься... (с)
Идите нахуй уже, заебали по самое немогу.
Вот песня про ВАС хорошая.

https://www.youtube.com/watch?v=0YCmjyRtNEc

#2803 10.11.2020 04:06:08

Siba
Участник
Здесь с 22.03.2007

Viktor пишет:

Мураев политический деятель Украины, Гордон журналист.

Мураев просто кусок говна. Как и Гордон. Никакие они не деятели (что он содеял-то ? :-D) и не журналистьі.

#2804 10.11.2020 10:07:34

Viktor
Участник
Здесь с 16.02.2010

Siba пишет:
Viktor пишет:

Мураев просто кусок говна. Как и Гордон. Никакие они не деятели (что он содеял-то ? :-D) и не журналистьі.

Эх,- Siba, Siba! Кто же у тебя не кусок .....?

#2805 17.11.2020 01:10:10

Siba
Участник
Здесь с 22.03.2007

Viktor пишет:
Siba пишет:
Viktor пишет:

Эх,- Siba, Siba! Кто же у тебя не кусок .....?

Це провокація? :-D

- Чуєш, куме, не всі москалі такі погані.
- Та невже? Назви хоч одного нормального!
- Ось, наприклад, Жерар Дєпардьє..

#2806 22.11.2020 09:12:45

Asfex
Участник
Здесь с 08.05.2011

Viktor , deimos  - напоимнаю вам что вы общаетесь с сумасшедшими. Эти три человека не могут поддерживать разговор в русле объективного осознания.  Что оставляет  от их слов примерно столько же информации, сколько есть в мычании. То есть только эмоциональную окраску, что "им больно". Как ранее сказанных так и в будущем.
Более того, их способ мысли не способен оценить  опасности такого поведения.
Представтье себе человека ,идущего  к минному полю чтобы собрать грибов на другой стороне поля. Ему кричат - стой! там мины!  Он отвечает -   если убъёт - перезагружусь!.

И вот вы общаетесь  с такими людьми. Будете отговаривать их пока не перейдут поле?
По этой аналогии, если вы с ними продожаете говорить - вы тоже будете сумасшедшими в моих глазах. Вы предупреждены.

Надеюсь, остальные достаточно чётко осознают не только что это "тухлый базар", но и границы, переходя которые участники делают разговор  неподходящим для осознания заявленых там мыслей?

Отредактировано Asfex (22.11.2020 09:45:17)

#2807 01.12.2020 15:26:08

Goroh
Участник
Здесь с 16.12.2006
Сайт

Asfex пишет:

Viktor , deimos  - напоимнаю вам что вы общаетесь с сумасшедшими. Эти три человека не могут поддерживать разговор в русле объективного осознания.

... Сказал Asfex - крупнейший специалист форума в раздвигании границ "обьективного осознания" big_smile big_smile big_smile big_smile big_smile big_smile
Таки стоило сюда зайти, хотя бы ради того чтоб это увидеть big_smile big_smile big_smile big_smile big_smile big_smile

#2808 04.12.2020 17:34:04

Zergio
Участник
Здесь с 22.11.2011

Siba пишет:

- Чуєш, куме, не всі москалі такі погані.
- Та невже? Назви хоч одного нормального!
- Ось, наприклад, Жерар Дєпардьє..

Мож потому что прибухнул (имею право, у маман ДР), но чота ржачне! big_smile

#2809 07.12.2020 12:01:49

Dik
Moderator
Здесь с 18.09.2010
Сайт

Viktor пишет:

Американе через МВФ отжимают у вас треть ВВП. А скоро и земельку отожмут, так сказать за долги, напечатают ещё чуток зелёных и "купят". Так-что уже не долго ждать осталось, полное счастье совсем рядом!  ;-)

Во-первых, какое твоё собачье дело? Ваше имперское дело уже просрано и про Украину уже давно вам пора забыть, как про упущенную возможность.

Во-вторых, ты не прав - моё сожаление было не про МВФ и земельку, а про то, что нас не сделали "ещё одним штатом". Я вот был бы рад стать гражданином США и было бы круто для Украины, если бы она стала полноправным федеративным штатом в США.

Viktor пишет:

А про игру, ты что-то уж больно подробно написал... :-(  Хотелось бы знать сколько человек играют, сколько сделано ходов, кто лидирует...?

Играют 11 человек, ходов уже 48й. Лидирует тройка лиз, крис, фед (из-за мультискоринга они периодически слегка меняются местами, но отрыв у этой тройки сильный от остальных).

Viktor пишет:

Если я не ошибаюсь, рост экономики Украины наблюдался как раз при регионалах, пока премьером Азаров был, за что к ним такая не любовь? С тех пор только падение!!!

Вот, не экономист я нихера, поэтому такие слова мимо меня. Я вообще не понимаю, почему простой народ должен радоваться за олигархов, что их экономика растёт. По-моему важнее сколько крошек падает с их стола народу. И вот, при регионалах было сплошное беззаконие и засилье "донецких" и их мафии и сплошные поборы с малого бизнеса. Кроме того, то что раньше курс доллара был маленький и экономика лучше - отнюдь не заслуга конкретно регионалов, а просто тогда ещё не было всемирного экономического кризиса, войны с РФ и прочей херни вроде пандемии. И отдельно насчёт МВФ - Янукович тоже влезал в эти заёмы, и нехило запускал руку, в результате он съебал с золотым батоном, а мы после его заигрываний с МВФ вынуждены снова и снова пере-занимать бабки исключительно чтоб погасить прежние заёмы.

Ну и лично про себя - при ЯнукОвоще я был сильно беднее, чем сейчас, хотя, да, сейчас жизнь не сахар. Но это потому, что олигархов так и не скинули и потому что Рашка устроила нам Крым и Донбасс.

Viktor пишет:

Про коррупцию не пиши, воруют все, кто у власти!!!

Вот не хочу я никаких воров у власти, и не уговаривай. Не хочу и всё. Считаю любых олигархов абсолютным злом, а регионалов - в особенности.

Siba пишет:

Да тьі, холоп, не уймешься... (с)
Идите нахуй уже, заебали по самое немогу.

Тут согласен.

Siba пишет:

Вот песня про ВАС хорошая.

А вот тут - не согласен. Им нужны доводы, причём по-русски, а ты им скармливаешь сомнительную песенку, в которой ничего из доводов, а только эмоция, к тому-же по украински, что некорректно по отношению к иностранцам, с которыми ты тут общаешься на русском языке (не уверен, что украинский язык вообще допустим как язык общения на данном форуме по его правилам).

Asfex пишет:

Viktor , deimos  - напоимнаю вам что вы общаетесь с сумасшедшими.

А ты, Асфекс, вообще придурок и балабол (или доказательства верности диагноза по высказываниям на форуме - в студию).

Отредактировано Dik (07.12.2020 14:48:14)

#2810 12.12.2020 12:20:43

Asfex
Участник
Здесь с 08.05.2011

Dik пишет:
Asfex пишет:

Viktor , deimos  - напоимнаю вам что вы общаетесь с сумасшедшими.

А ты, Асфекс, вообще придурок и балабол (или доказательства верности диагноза по высказываниям на форуме - в студию).

Зачем тебе доказательства, ты разве без них себя не знаешь? Да и с чего ты решил, что это про тебя?  Ах, ну да ....

smile smile smile   Готовый анекдот.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman