#2776 30.04.2019 22:01:22

Deimos
Участник
Здесь с 16.05.2008

Re: для тех, кто не может остыть

Siba пишет:

Добро пожаловать в реальньій мир. Убивает людей ВАШ президент. И переговоров не ведет ВАШ президент.
Надеяться можно на что угодно, но ключ к решению конфликта не в Киеве, а в Москве.

Снимите уже лапшу с ваших ушей! Вы отказываетесь выполнять минские соглашения, а виновата Москва? Ню-ню.

#2777 01.05.2019 02:52:13

Dik
Moderator
Здесь с 18.09.2010
Сайт

Deimos пишет:
Siba пишет:

Добро пожаловать в реальньій мир. Убивает людей ВАШ президент. И переговоров не ведет ВАШ президент.
Надеяться можно на что угодно, но ключ к решению конфликта не в Киеве, а в Москве.

Снимите уже лапшу с ваших ушей! Вы отказываетесь выполнять минские соглашения, а виновата Москва? Ню-ню.

Бездоказательный безаппеляционный безответственный трёп...
Вот тебе зеркально:
"Снимите уже лапшу с ваших ушей! Вы отказываетесь выполнять минские соглашения, а виноват Киев? Ню-ню."

#2778 01.05.2019 06:59:42

Deimos
Участник
Здесь с 16.05.2008

Кроче, как я и говорил, вы не готовы. У вас нет даже попытки самоанализа. До встречи через 4 года!

#2779 01.05.2019 11:18:15

Dik
Moderator
Здесь с 18.09.2010
Сайт

Deimos пишет:

Кроче, как я и говорил, вы не готовы. У вас нет даже попытки самоанализа. До встречи через 4 года!

Приятного пребывания с головой в песке как страус. А почему мерка вынимания башки из песка именно 4 года?

#2780 02.05.2019 06:34:33

Zergio
Участник
Здесь с 22.11.2011

Картина "Коллега Dik забивает очередную стрелу через N лет", холст, масло. big_smile

А время и правда летит быстро, вроде стрела с Эйприлом была совсем недавно, а меж тем уже прошло три года или около того. Да и самой ветке уже пять лет.

#2781 02.05.2019 13:22:29

Dik
Moderator
Здесь с 18.09.2010
Сайт

Zergio пишет:

Картина "Коллега Dik забивает очередную стрелу через N лет", холст, масло. big_smile

А время и правда летит быстро, вроде стрела с Эйприлом была совсем недавно, а меж тем уже прошло три года или около того. Да и самой ветке уже пять лет.

Привет!
Давно тебя не было видно. Скучаю по довоенным временам и нашим теоретическим дисскусам.

#2782 03.05.2019 04:12:05

Zergio
Участник
Здесь с 22.11.2011

Не, я почитываю периодически. Пару лет назад, когда дискуссия зашкаливала, как по объёму, так и по градусу - тот кусок почти пропустил, пробежав по диагонали, ибо стало тяжело постигать километры постов и кросс-постингов.

#2783 06.05.2019 02:16:04

Dik
Moderator
Здесь с 18.09.2010
Сайт

Zergio пишет:

Не, я почитываю периодически. Пару лет назад, когда дискуссия зашкаливала, как по объёму, так и по градусу - тот кусок почти пропустил, пробежав по диагонали, ибо стало тяжело постигать километры постов и кросс-постингов.

"Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного?" (с)
https://www.youtube.com/watch?v=59F2w6d88M4

Отредактировано Dik (06.05.2019 02:17:08)

#2784 06.05.2019 13:56:04

april76
Участник
Здесь с 06.12.2015

Siba пишет:
Dik пишет:
Goroh пишет:

Оу, тут еще жизнь теплится smile

Кстати, не напомнишь до какого года у тебя тут стрелка с другим ватаном-имперцем (а-ля "поговорим через...")?

Если речь об april76, то , подозреваю, он уж в мир иной отошел. По крайней мере с планетссервера он пропал посреди партий, кто-то писал о медицинских причинах, и так и не вернулся.

слухи о моей кончине как говорится несколько преувеличены
но время и правда прошло достаточное, чтобы спросить, ну как, довольны своим "демократическим" выбором , когда порошенко выбрали? Ведь было столько очарования и эйфории и столько ожиданий от будущей, прямо вот вот, цивилицации украины. еще чуть чуть и каждый евроукраинец будет получать по пять килоевро и станет пановати, поплевывая на чумазых ватников с востока.
такая ведь идея была?
Что вы де в цивилизованную европу и вам все плюшки, а мы в нашей немытой рашке сдохнем от неизяснимой обиды и будучи замученными кровавым путиным. вот тока нифига не оно. время прошло, смотрю я на вас братцы и хочется спросить, как вам оно, ништяк демократия? все как заказывали?

тока не надо мне про то что "вот теперь то с голобородько, то есть зеленским мы заживем"
было уже, ждали что заживем, вот только верите до сих пор в сказки и сериалы как дети и история вас ничему не учит.

но история еще не завершена и расставлять точки над и пока рано, ибо как говорят не переполнена еще чаша терпения.
но дождемся)
Однако сценарий того что украине либо быть с россией, либо быть разобранной по польских, венгерским и румынским да и белорусским кускам думаю уже никого не удивляет. почему так грустно? потому что украина никогда не была, и даже блин не претендовала на самостоятельную роль игрока в геополитических раскладах. она слишком слаба для этого, а значит вынуждена оставаться лишь объектом в играх больших дядек. ее отпустили под нейтралитет не безблоковость, а вышло как вышло и нефиг теперь жаловаться

И вас уже походу списали как даже антироссийское пугало для европы..
Утомили вы всех своей вечной борьбой с ордами с востока.
Сначала польша стояла на страже с ужасными русскими, теперь вы решили поиграть эту карту.
но карта русофобии больше не ценится в мире.
и ваши козыри мельчают.
игра близится к финалу

Отредактировано april76 (06.05.2019 14:03:54)

#2785 07.05.2019 21:46:22

Siba
Участник
Здесь с 22.03.2007

april76 пишет:

слухи о моей кончине как говорится несколько преувеличены

гут.

april76 пишет:

но время и правда прошло достаточное,

Время прошло, и стало еще более очевидно, что мы говорим вообще на разных языках. Мне крайне сложно понимать смысл тобой написанного... подозреваю, что я его не понимаю вообще, или понимаю неправильно.

april76 пишет:

ну как, довольны своим "демократическим" выбором , когда порошенко выбрали?

Демократический выбор - это не когда Порошенко выбрали, а когда выступили против беспредела Януковича.
Порошенко тут вообще ни при чем.

Довольны ли мы выбором Порошенко президентом - да, лично я доволен.

april76 пишет:

еще чуть чуть и каждый евроукраинец будет получать по пять килоевро и станет пановати, поплевывая на чумазых ватников с востока.
такая ведь идея была?

Нет, не такая. Это для вас все измеряется в килоеврах. А нам еще требуется, чтоб на душе было легко и хорошо, и люди нам улыбались и здоровались, а не сторонились и плевали вслед.

april76 пишет:

Что вы де в цивилизованную европу и вам все плюшки, а мы в нашей немытой рашке сдохнем от неизяснимой обиды и будучи замученными кровавым путиным. вот тока нифига не оно. время прошло, смотрю я на вас братцы и хочется спросить, как вам оно, ништяк демократия? все как заказывали?

В целом - неплохо. Оченно без вас тут заебись, во всех сферах жизни и культуры. Не веришь - спроси у поляков, румынов, литовцев, эстонцев, немцев и чехов, словаков, болгар и мадьяр...
Материально, конечно, не фонтан - уж больно гадят ваши сильно, но в целом - не хуже, чем всегда.

april76 пишет:

тока не надо мне про то что "вот теперь то с голобородько, то есть зеленским мы заживем"

Не будем. Я за него не голосовал smile Как, подозреваю, и никто из здешних планетчиков.

april76 пишет:

Однако сценарий того что украине либо быть с россией,

Украина не может быть "с россией".
Как и никто другой не может быть "с россией".
Либо под россией, либо как можно дальше от нее.

april76 пишет:

почему так грустно?

Понятия не имею, почему тебе грустно.

april76 пишет:

потому что украина никогда не была, и даже блин не претендовала на самостоятельную роль игрока в геополитических раскладах. она слишком слаба для этого, а значит вынуждена оставаться лишь объектом в играх больших дядек. ее отпустили под нейтралитет не безблоковость, а вышло как вышло и нефиг теперь жаловаться

Я, конечно, рад, что ты свою страну "большим дядькой" считаешь. Но в реале, скорее - тупой агрессивный алкаш.

april76 пишет:

Сначала польша стояла на страже с ужасными русскими, теперь вы решили поиграть эту карту.
и ваши козыри мельчают.
игра близится к финалу

Ну списали, так списали. Можешь праздновать smile
Нам как-то глубоко похую на мнение всяких там запоребриков. Русофобия для нас не игральная карта, а условный рефлекс.

#2786 09.05.2019 01:42:03

Siba
Участник
Здесь с 22.03.2007

april76 пишет:

Однако сценарий того что украине либо быть с россией, либо быть разобранной по польских, венгерским и румынским да и белорусским кускам думаю уже никого не удивляет.

Если вы думаете, что этим пугаете украинцев, то попробуйте взглянуть на мир нашими глазами.
Вот когда я смотрю на это
https://www.youtube.com/watch?v=c6M8HvCS3Qg
или на это
https://www.youtube.com/watch?v=ice9WdfWpao

я готов быть разобран по любым польским кускам, только б подальше оттуда.

Ловлю себя на мысли, что сейчас россиян воспринимаю примерно так, как в советские годы представлял северных корейцев или чернокожих людоедов. Просто дикое зверье, которое недавно научили читать.

#2787 10.05.2019 03:13:39

Dik
Moderator
Здесь с 18.09.2010
Сайт

Очень во многом согласен с Сибой (кроме ЗЕ, русофобии, сравнением с дикими корейцами и людоедами и реакции на ролик про концлагерь).
to Siba: За Порошенко я не голосовал ни тогда ни сейчас (тогда за Юльку, сейчас за Зеленского).
Русофобия - не люблю это слово. Оно крайне неточно передаёт истинное отношение: во-первых очень важно отделять русских и россиян, во-вторых, фобия - не совсем то слово, к россиянам отношение скорее презрительное, чем боязливое (и, разумеется, я никогда не обобщаю всех россиян, адресуя презрение к тем самым условным 86-ти процентам).
Дикари - как бы да, но давно ли ты и я перестали таковыми быть? Ну а театральная постановка про концлагерь - просто ролевые игры. На западе популярно купить билет в почти реальную тюрягу и примерить на себя как оно - попадать в тюрьму. Не вижу криминала. А вот раздача оливье - это да - в коллекцию наряду с блинами с лопаты...

april76 пишет:

но время и правда прошло достаточное, чтобы спросить, ну как, довольны своим "демократическим" выбором

А вы своим довольны?
Кстати, почему такой наздоровый интерес к выборам в чужом государстве? У вас с демократией всё ОК?

april76 пишет:

, когда порошенко выбрали? Ведь было столько очарования и эйфории и столько ожиданий от будущей, прямо вот вот, цивилицации украины. еще чуть чуть и каждый евроукраинец будет получать по пять килоевро и станет пановати, поплевывая на чумазых ватников с востока.
такая ведь идея была? Что вы де в цивилизованную европу и вам все плюшки, а мы в нашей немытой рашке сдохнем от неизяснимой обиды и будучи замученными кровавым путиным. вот тока нифига не оно. время прошло, смотрю я на вас братцы и хочется спросить, как вам оно, ништяк демократия?

Это только твои представления, бывший братец, но в воспалённом ватном мозгу ещё и не такой трэш отыщется, если покопаться. Или приведи цитату кого-то на этой ветке, кто такое тут писал 5 лет назад.

april76 пишет:

все как заказывали?

Мы не заказывали ваше гибридное гавно, убирайтесь найух с нашей территории со своей протухшей нафталином недоимперией и со своими геополитическими оправданиями ваших военных преступлений.

april76 пишет:

но история еще не завершена и расставлять точки над и пока рано, ибо как говорят не переполнена еще чаша терпения.
но дождемся)

Дождётесь, конечно. Начнёт ваша раша трещать по швам и устраивать парад суверенитетов. Сами же начали у сепаратизм у соседей - его же и нахлебаетесь в своём дому.

april76 пишет:

Однако сценарий того что украине либо быть с россией, либо быть разобранной по польских, венгерским и румынским да и белорусским кускам думаю уже никого не удивляет.

С вашим унылым гавном? 5 лет назад я и пол-Украины были с вами заодно, но большинство из нас отрезвило то кровопролитие, что вы нам всем устроили. Разбирание страны на куски - это в духе ваших пещерных представлений, в цивилизованном мире чтут международное законодательство, мирную жизнь и нерушимость границ.

april76 пишет:

почему так грустно?

А ты подумай. Может потому, что вы поджигатели войны? Может потому, что поддерживаете преступные марионеточные террористические образования и отравляете жизнь простым людям? Может потому что отправляете вооружения и отпускников убивать нас? Может потому что похмелье начинает проходить и перед трезвеющей головой встаёт ужасное осознание содеянного преступления против бывших братьев, от которых вам не будет прощения?

april76 пишет:

потому что украина никогда не была, и даже блин не претендовала на самостоятельную роль игрока в геополитических раскладах. она слишком слаба для этого, а значит вынуждена оставаться лишь объектом в играх больших дядек.

Ох, и долго же предстоить выбивать из ваших бошек всё это империалистическое гавно с пещерными представлениями из 18-го века... России предстоит долгое бурление говн (митинги, протесты, бунты, революции, раскол территорий, теракты, покушения, гражданские войны), пока всё говно не выйдет...

april76 пишет:

ее отпустили под нейтралитет не безблоковость, а вышло как вышло и нефиг теперь жаловаться

Что значит "отпустили"? А ничего, что Украина независимое государство с которой подписаны договора о  границах, дружбе, сотрудничестве и будапештский меморандум? И потом, ну "отпустили под безблоковость" и шо? Украина стала членом НАТО в 2014 году (при подавляющем большинстве тогдашнего населения против)?! Ну теперь-то это вопрос времени. Мы точно будем в НАТО (вы же сами нас туда подтолкнули).

april76 пишет:

и ваши козыри мельчают.
игра близится к финалу

Опять поток сознания? Кто нас списал, можно поподробнее? И ссылочки на источники не забудь (личные представления и бредни ваших геополитеко-аналитеков - не надо).

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman